Гость
Статьи
как самому снять …
Обсуждение закрыто

как самому снять порчу?

как самому снять порчу? Подскажите, кто-нибудь, кто может помочь, пожалуйста!!!!!! и какие молитвы читать для этого?

малена
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Lucy
#51

Может не стоит во всякую фигню верить?

Ира
#52

Сделай как я. Родители моего бывшего мужа читали на нас присушки, привороты. Я это знаю точно, так как случайно у них в книгах обнаружила записи с заговорами. Мой бывший обуза такая, если честно, что для них, что для меня был. Я ночью набралась сил и от чистого сердца перед сном пожелала им здоровья (мысленно) и простила за все. Что сними творилось! Не передать. Давление, обмороки. Скорая помощь. Так я повторила 5 ночей. Именно в эти ночи им было так плохо, Вы не представляете. Хотя они здоровые люди и давлением никогда не мучались. И поверьте, это не случайность.

Лапка Б
#53

начиталась про шаманов и водку, теперь шампанского захотелось....

Anonymous
#54

16,sava ,берете домашнее,свежее, куриное яйцо, затем ,взять поллитровую банку или стакан , наполнить его до половины обычной холодной водой и "вбить" туда яйцо.Перед этим нужно прочитать молитву от нечистой силы. Ставите одну банку в изголовье, другую в ноги и ложитесь спать.Утром смотрите, что стало с яйцом.Если есть порча, то все яйцо будет в белом налете(как-будто сварено), желтка почти не будет видно и все будет оплетено как-бы белыми нитями.Процедуру надо проводить ежевечерне до тех пор, пока не исчезнет этот белый налет.Выливать все содержимое из банки нужно только в унитаз.

Хвост пистолетом
#55

А вот мне яйцом снимали!Теперь все спокойно, а было хреново. Долго не хотела к разным магам обращаться. Молитвы читала, но не помогало.Потом решилась.Предлагали сделать талисман. Кто знает что то про талисманы, может кто то делал? Что это , вернее как действует? Там гексаграмма или типа того, в инете искала (интересно стало) но ничего подобного не нашла.

Хвост пистолетом
#56

И еще, моя подруша снимала у одного мага. Вернее даже не знаю как его назвать, он молитвой снимает, и дает еще другую в течении 40 дней читать. Он СКАЗАЛ, что прежде чем снимать, надо определить что на вас, проклятье, порсча, сглаз, родовое и т.д.

Хвост пистолетом
#57

Lucy - где то ты права, каждому по вере воздастся!

Anonymous
#58

16,sava ,берете домашнее,свежее, куриное яйцо, затем ,взять поллитровую банку или стакан , наполнить его до половины обычной холодной водой и "вбить" туда яйцо.Перед этим нужно прочитать молитву от нечистой силы. Ставите одну банку в изголовье, другую в ноги и ложитесь спать.Утром смотрите, что стало с яйцом.Если есть порча, то все яйцо будет в белом налете(как-будто сварено), желтка почти не будет видно и все будет оплетено как-бы белыми нитями.Процедуру надо проводить ежевечерне до тех пор, пока не исчезнет этот белый налет.Выливать все содержимое из банки нужно только в унитаз.

Anonymous
#59

23, надо ставить и в изголовье и в ноги банку с яйцом? Т е две банки?и Какая молитва от нечистой силы ?

Anonymous
#60

27, да, банки ставятся и в изголовье , и в ноги. Молитва так и называется " От нечистой силы", еще можно читать "Да воскреснет Бог и расточатся врази его...", можно " Отче наш". В молитвослове есть все это.

Anonymous
#61

Дремучие люди! На дворе 21 век!!!

Anonymous
#62

Ничего и не дремучие!

Anonymous
#63

Anonymous [10814401]!! Не выпендривайтесь!! Не коснулось Вас, идите лесом!! Дремучие-те кто это делает. Когда будете подыхать сами не зная отчего, поймете о чем я. Хотя таким, как Вы и не делают. Что с Вас взять? Ни ума, ни фантазии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: