Гость
Статьи
Снятие порчи, сглаза …

Снятие порчи, сглаза отливками самой себе возможно?

Подскажите пожалуйста)Обратилась к девушке,чтобы она посмотрела меня на картах и рунах нет ли у меня проблем.Показало,что женская энергия закрыта и мужчины не хотят со мной серьёзных отношений.Сказала,что нужна чистка.Я делаю её 9 свечами и отливаю в холодную воду .Самочувствие постоянно спать хочется.Первый день отливка она сказала,что порча и дальше продолжай потом уберется оливками .Я по 3 штуки их делаю .Вчера дерево выпало я так понимаю,что это родовая порча и сегодня опять дерево выпадает .Я читала,что родовую порчу отливками не снять,но девушка утверждает, что снимет.Скажите пожалуйста,те кто этим занимается ,так ли это или нет.Я не маг и я думаю,что только люди с сильной энергией могут её снять с меня .

45 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою послушаю. А в целом, у меня аналогичная история, в любом случае, лишним не будет. Делаю себе сама налиную жизнь под "Воском отливаю.."

Гость
#2

Можно. Но это реально нужно пахать. На это уйдет не одна и не две убыли. Если порча. Это как лечение болезни. Прием лекарств, регулярные процедуры - только вы сами еще и врач. Себя отливать сложнее. Одна мамзель из интернета обратилась ко мне на диагностику. Сама себя отливала она. Я ей сказала что сама чистить ее не буду , но могу дать пошаговую инструкцию как и что делать. И был там один хороший рунический став. Она из всего списка выхватила этот став, тут же поставила. Даже у себя на страничке запостила его с какого то хрена))) и сразу стало понятно что человек ищет волшебную пилюлю. Говорю вы зачем поставили став этот сразу? Эти бессмысленно. Вначале отжиги и отливки… отливки став отольют. Она тут же на попятную. Что она не практик и сама себя не почистит. А мне стало понятно что она просто лентяйка. Хочет чтоб палочкой взмахнули и она чистая. Я ей за деньги (2тыс) написала схему чистки. Так она еще написала верни мне половину денег. Я вернула. Не только деньги. (Но это уже совсем другая история)

#3
Гость

Можно. Но это реально нужно пахать. На это уйдет не одна и не две убыли. Если порча. Это как лечение болезни. Прием лекарств, регулярные процедуры - только вы сами еще и врач. Себя отливать сложнее. Одна мамзель из интернета обратилась ко мне на диагностику. Сама себя отливала она. Я ей сказала что сама чистить ее не буду , но могу дать пошаговую инструкцию как и что делать. И был там один хороший рунический став. Она из всего списка выхватила этот став, тут же поставила. Даже у себя на страничке запостила его с какого то хрена))) и сразу стало понятно что человек ищет волшебную пилюлю. Говорю вы зачем поставили став этот сразу? Эти бессмысленно. Вначале отжиги и отливки… отливки став отольют. Она тут же на попятную. Что она не практик и сама себя не почистит. А мне стало понятно что она просто лентяйка. Хочет чтоб палочкой взмахнули и она чистая. Я ей за деньги (2тыс) написала схему чистки. Так она еще написала верни мне половину денег. Я вернула. Не только деньги. (Но это уже совсем другая история)

А чем вы диагностику делаете картами и рунами?

#5

Отлить отливкой родовую негативную программу, если она действительно есть нельзя. Отливка достаточно лайтовый метод воздействия, серьезное что-то отливкой не убрать. И почему вы сами чиститесь в итоге, непонятно. Женская энергия не может быть закрыта, энергия в принципе не закрывается, отсюда непонятно вообще, зачем вы чиститесь и от чего. Чистки просто так травмируют тонкие тела и зачищают до дыр, что наносит только вред и ноль пользы.

#6
Marie

Отлить отливкой родовую негативную программу, если она действительно есть нельзя. Отливка достаточно лайтовый метод воздействия, серьезное что-то отливкой не убрать. И почему вы сами чиститесь в итоге, непонятно. Женская энергия не может быть закрыта, энергия в принципе не закрывается, отсюда непонятно вообще, зачем вы чиститесь и от чего. Чистки просто так травмируют тонкие тела и зачищают до дыр, что наносит только вред и ноль пользы.

Мне сделали диагностику картами и рунами и сказали,что женская энергия закрыта.Нужно почистить себя отливками.

#7
Marie

Отлить отливкой родовую негативную программу, если она действительно есть нельзя. Отливка достаточно лайтовый метод воздействия, серьезное что-то отливкой не убрать. И почему вы сами чиститесь в итоге, непонятно. Женская энергия не может быть закрыта, энергия в принципе не закрывается, отсюда непонятно вообще, зачем вы чиститесь и от чего. Чистки просто так травмируют тонкие тела и зачищают до дыр, что наносит только вред и ноль пользы.

Мне нужна помощь.Уже не знаю к кому обратиться ,чтобы не обманули и сказали как есть.

#8
Marie

Отлить отливкой родовую негативную программу, если она действительно есть нельзя. Отливка достаточно лайтовый метод воздействия, серьезное что-то отливкой не убрать. И почему вы сами чиститесь в итоге, непонятно. Женская энергия не может быть закрыта, энергия в принципе не закрывается, отсюда непонятно вообще, зачем вы чиститесь и от чего. Чистки просто так травмируют тонкие тела и зачищают до дыр, что наносит только вред и ноль пользы.

Я обратилась мне на картах и рунах посмотрели и сказали,что женская энергия закрыта.Мол мужчины долго не задерживаются в моей жизни и бегут от меня и воспринимают меня ,как друга.Сказали воском почиститься ,мол он все снимет.И с финансами у меня начались проблемы.Не могу работать.

#9
Marie

Отлить отливкой родовую негативную программу, если она действительно есть нельзя. Отливка достаточно лайтовый метод воздействия, серьезное что-то отливкой не убрать. И почему вы сами чиститесь в итоге, непонятно. Женская энергия не может быть закрыта, энергия в принципе не закрывается, отсюда непонятно вообще, зачем вы чиститесь и от чего. Чистки просто так травмируют тонкие тела и зачищают до дыр, что наносит только вред и ноль пользы.

Надо мной,как издеваются.Кто-то говорит,что у меня венец безбрачия,кто-то что женская энергия закрыта.Что нужно срочно убирать венец безбрачия ,что кто-то из моих родственриков умрет.Что его нужно убирать через стену плача,что за меня молятся и ставят там свечу.А у меня мозгов нет обращаться ко всяким и на самом деле не знаешь кому верить.

Гость
#10
Masha

А чем вы диагностику делаете картами и рунами?

Да всем. И картами и рунами и отливами.

#11
Masha

Я обратилась мне на картах и рунах посмотрели и сказали,что женская энергия закрыта.Мол мужчины долго не задерживаются в моей жизни и бегут от меня и воспринимают меня ,как друга.Сказали воском почиститься ,мол он все снимет.И с финансами у меня начались проблемы.Не могу работать.

Женская энергия не может быть закрыта. Вас просто развели. Тем более, что , она отправила вас саму чиститься воском, это вообще какой-то нонсенс.

#12
Marie

Женская энергия не может быть закрыта. Вас просто развели. Тем более, что , она отправила вас саму чиститься воском, это вообще какой-то нонсенс.

Она сказала,что она меня почистить не может.

#13
Masha

Надо мной,как издеваются.Кто-то говорит,что у меня венец безбрачия,кто-то что женская энергия закрыта.Что нужно срочно убирать венец безбрачия ,что кто-то из моих родственриков умрет.Что его нужно убирать через стену плача,что за меня молятся и ставят там свечу.А у меня мозгов нет обращаться ко всяким и на самом деле не знаешь кому верить.

Венцом безбрачия, как правило, запугивают. Не стоит верить в это и программировать себя на это. И воском не советую больше себя отливать.

#14
Marie

Женская энергия не может быть закрыта. Вас просто развели. Тем более, что , она отправила вас саму чиститься воском, это вообще какой-то нонсенс.

Мария,мы можем с вами где-то пообщаться на прямую?

#15
Masha

Она сказала,что она меня почистить не может.

Вот и задумайтесь почему не может, не кажется ли вам это странным? А все потому что не умеет. Также она вам и погадала на рунах, и в результате вы чиститесь от того, чего нет , скорее всего.

#16
Masha

Мария,мы можем с вами где-то пообщаться на прямую?

Можете на почту написать мне. Она тут указана

#17
Marie

Можете на почту написать мне. Она тут указана

Окей,спасибо😊

Гость
#18
Masha

Я обратилась мне на картах и рунах посмотрели и сказали,что женская энергия закрыта.Мол мужчины долго не задерживаются в моей жизни и бегут от меня и воспринимают меня ,как друга.Сказали воском почиститься ,мол он все снимет.И с финансами у меня начались проблемы.Не могу работать.

Чистки нужно чередовать с наполнением. Не факт что у вас закрытие или негатив или крайние. Помню чистилась сама. Проходила обучение у женщины одной(не распаренной вообще, настоящий практик). Я чищусь - по ее программе. Смотрим - нет негатива , нет закрытий , нет блоков. И денег нет 😅. Она говорит - нет наполнения. Пустой. Больной канал. Нет притока. Хотя я медитировала на наполнение после чисток. Но какой это был долгий процесс.
В итоге - чистка , наполнение , медитации - год. Потом наладилось и личка и финансы. Быстрый результат редко бывает и он недолговечен !

Юля
#19
Masha

Я обратилась мне на картах и рунах посмотрели и сказали,что женская энергия закрыта.Мол мужчины долго не задерживаются в моей жизни и бегут от меня и воспринимают меня ,как друга.Сказали воском почиститься ,мол он все снимет.И с финансами у меня начались проблемы.Не могу работать.

Воск - это действительно лайт. Ничего такого он не снимет, я не спец, но немного в тему вникаю, уж больно много таких запросов в последнее время. Да в принципе тут с подсознанием можно работать и менять себя. Вот это был бы верный подход

Юля
#20
Masha

Надо мной,как издеваются.Кто-то говорит,что у меня венец безбрачия,кто-то что женская энергия закрыта.Что нужно срочно убирать венец безбрачия ,что кто-то из моих родственриков умрет.Что его нужно убирать через стену плача,что за меня молятся и ставят там свечу.А у меня мозгов нет обращаться ко всяким и на самом деле не знаешь кому верить.

Это развод. Да ещё какой! Не ведитесь! Вам ещё кучу негатива подсадили в голову, вам бы к психологу толковому или хотя бы с МАК поработать...

Юля
#21
Marie

Венцом безбрачия, как правило, запугивают. Не стоит верить в это и программировать себя на это. И воском не советую больше себя отливать.

Тоже слышала про то, что запугивают. Прибыльное дело!

Астрология. Таро
#22
Marie

Отлить отливкой родовую негативную программу, если она действительно есть нельзя. Отливка достаточно лайтовый метод воздействия, серьезное что-то отливкой не убрать. И почему вы сами чиститесь в итоге, непонятно. Женская энергия не может быть закрыта, энергия в принципе не закрывается, отсюда непонятно вообще, зачем вы чиститесь и от чего. Чистки просто так травмируют тонкие тела и зачищают до дыр, что наносит только вред и ноль пользы.

Друзья, обязательно познакомьтесь с интереснейшей темой (начало там в теме "С чего начать изучение Таро" https://www.woman.ru/relations/men/thread/5922433/2/ Копируем в месседжер и ссылка переходная. Очень круто про кладбищенскую магию!!! Можете и поддержать активность, герой будет рад (о котором тема).

Астрология. Таро
#23
Masha

Надо мной,как издеваются.Кто-то говорит,что у меня венец безбрачия,кто-то что женская энергия закрыта.Что нужно срочно убирать венец безбрачия ,что кто-то из моих родственриков умрет.Что его нужно убирать через стену плача,что за меня молятся и ставят там свечу.А у меня мозгов нет обращаться ко всяким и на самом деле не знаешь кому верить.

Посмотрите в конец этой темы. Сапожник без сапог вряд ли способен кому-то помочь. Это развод на деньги)

Астрология. Таро
#24

Венец безбрачия снят или нет - легко проверить. Куча претензий будет к мошеннику, если дамы замуж не вышли после оплаты. "Чистка" непроверяема)) По самовнушению и психологической поддержке собеседника может показаться, что стало "как -то" лучше. "Маг", который неудачник даже в собственной жизни - маги не промышляют на Вумане, у них гонорары такие, что даже почту ведет секретарь...

Гость
#25
Астрология. Таро

Венец безбрачия снят или нет - легко проверить. Куча претензий будет к мошеннику, если дамы замуж не вышли после оплаты. "Чистка" непроверяема)) По самовнушению и психологической поддержке собеседника может показаться, что стало "как -то" лучше. "Маг", который неудачник даже в собственной жизни - маги не промышляют на Вумане, у них гонорары такие, что даже почту ведет секретарь...

Именно поэтому ты со своими гонорарами астролгическими проживаешь в Мухосранске, сутками торчишь на форуме, втюхивая свои бесплатные просмотры, и в свои 50 лет не замужем, одинокая, без единой подруги, прыскаешь ядом на людей. Кроме виртуальной жизни в твой полтос и за душой нет ничего. Только ты и твои воображаемые друзья😂😂😂и подруга «медиум» воображаемая😂😂😂. Переманиваешь клиентов откуда только можно, добралась и до астрологической школы 11-й дом, где тебя заблокировали. Во всех соцсетях спрятала свое морщинестое лицо. Именно потому что ты маг высокого уровня с огромными гонорарами, ты вела непонятные «обучения» на рунах, на которые никто не приходил, но куда ты так отчаянно зазывала с аккауета Ванадис. Потом ты решила заделаться в астрологиню😂😂. Переобуваешься быстрее, чем меняется погода.

Мане совсем поплохело
#26
Гость

Именно поэтому ты со своими гонорарами астролгическими проживаешь в Мухосранске, сутками торчишь на форуме, втюхивая свои бесплатные просмотры, и в свои 50 лет не замужем, одинокая, без единой подруги, прыскаешь ядом на людей. Кроме виртуальной жизни в твой полтос и за душой нет ничего. Только ты и твои воображаемые друзья😂😂😂и подруга «медиум» воображаемая😂😂😂. Переманиваешь клиентов откуда только можно, добралась и до астрологической школы 11-й дом, где тебя заблокировали. Во всех соцсетях спрятала свое морщинестое лицо. Именно потому что ты маг высокого уровня с огромными гонорарами, ты вела непонятные «обучения» на рунах, на которые никто не приходил, но куда ты так отчаянно зазывала с аккауета Ванадис. Потом ты решила заделаться в астрологиню😂😂. Переобуваешься быстрее, чем меняется погода.

Какой поток сознания)) По теме, на которую я дала ссылку, прям видно, что не в точку. Для умных людей. 11 дом как-то открыла, там главная авторша матерится, не мой уровень общения. Походу, Базилио-то внутри, сейчас тот же спутанный поток сознания. Одержание, там очень явно видно его по сквернословию, девчонки говорят, что ты матом разговариваешь. Потому и невезуха.

Мане совсем поплохело
#27
Гость

Именно поэтому ты со своими гонорарами астролгическими проживаешь в Мухосранске, сутками торчишь на форуме, втюхивая свои бесплатные просмотры, и в свои 50 лет не замужем, одинокая, без единой подруги, прыскаешь ядом на людей. Кроме виртуальной жизни в твой полтос и за душой нет ничего. Только ты и твои воображаемые друзья😂😂😂и подруга «медиум» воображаемая😂😂😂. Переманиваешь клиентов откуда только можно, добралась и до астрологической школы 11-й дом, где тебя заблокировали. Во всех соцсетях спрятала свое морщинестое лицо. Именно потому что ты маг высокого уровня с огромными гонорарами, ты вела непонятные «обучения» на рунах, на которые никто не приходил, но куда ты так отчаянно зазывала с аккауета Ванадис. Потом ты решила заделаться в астрологиню😂😂. Переобуваешься быстрее, чем меняется погода.

Марусь, а у твоей мамы, за чей счет ты живешь, лицо не морщинистое. Вряд ли ты ей заработала на пластику, окучивая девчонок на Вумане. Там уж, учитывая твой возраст за 60.

Гость
#28
Мане совсем поплохело

Марусь, а у твоей мамы, за чей счет ты живешь, лицо не морщинистое. Вряд ли ты ей заработала на пластику, окучивая девчонок на Вумане. Там уж, учитывая твой возраст за 60.

Лучше уж лицо морщинистое, чем родители- моральные уроды, как у тебя, раз воспитали такое. От осинки не родятся апельсинки. Они у тебя похоже тоже со справочкой из псих
диспанесера. У вас там похоже семейный подряд психов. Сестра за вами смотрит шизики?😂😂😂😂не завидую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем