Гость
Статьи
Интимные места по …
Обсуждение закрыто

Интимные места по Имени Отчеству)

Мой МЧ назывейт свой член "Маленький" (у меня так его назвать язык не поворачивается, размер ого-го))... притом в разговоре он его позиционирует как отдельную личность))) Муж моей подруги - Иван, к члену обращается по Имени-Очеству - Лев Иванович (подруга говорит что еле сдерживается каждый раз слыша это что бы не расхохотаться)... А вы какие интересные имена знаете?)

Galka
164 ответа
Последний — Перейти
ma
#1

а я его штуку называю по фамилии и добавляю junior.

Крыса
#2

Дурдом... здоровых не осталось...

Мышь скуластая
#3

А мой называет его "друг".

Aлиса
#4

Конь

Anonymous
#5

У нас он Чебурашка, Ипполит Матвеич либо братишка:))

Ананаска
#6

Пи-зда Ивановна

ага
#7

хуба-буба

Anonymous
#8

сборище дебилок

Ищу покоя...
#9

да многие мужики свой член одухотворяют и делают из него целый индивид, а потом и имя подбирают, партнершу, работать заставляют...а там недалеко до пенсии, полноценная жизнь прям выходит)))

Анонимуззз
#10

Я не знаю ни одного мужика который называл бы свой член членом. Согласны, мужчины?

скорпионша
#11

может и *** мы, но зато прикольно. в сексе и интиме в общем, если приносит наслаждение обоим, то ничего не может быть дебильным. а тетки прошлого века - это понятно, вам не понять. я маме как то провибратор поделилась, сказал, что мужа возбуждает и меня тоже, если буду перед ним или он меня ласкать чисто для игры, так она сказала, что мы - девки вообще идиотки, это типа унижение перед мужиком себя ласкать. млин, пожалела, что сказала. она сказала, лучше в попу дать, чем вибратором. в общем, не правильно поняла.

скорпионша
#12

про вибратор, сказал=сказала

Anonymous
#13

Хм,европейцы такими вещами не занимаются вроде.Да и еще сознательное раздвоение личности-означает что вся вина за измену переносится на сам член

Anonymous
#14

Мой муж называет свой член-членом. Никогда не слышала что он называет его другом или еще как нибудь

Anonymous
#15

хвост

Сто Лет Одиночества
#16

Я называю просто - ***.

Anonymous
#17

11, я тоже скорпионша, люблю всякие такие игры, ролевые...наручники там, связывания, на глазах друг у друга ласкать себя...но если б моя мама об этом узнала, она б со мной не разговаривала бы никогда))))

Anonymous
#18

17, хвост...))))) ржунимагу))))))

Anonymous
#19

А что забавное название!!! =)

Anonymous
#20

10 - ну не знаю, уж по крайней мере как отдельную личность я его точно не позиционирую. Эдак и до шизофрении не далеко. Сначала свой член воспринимать как отдельную личность, потом свой зад, затем левую ногу и т.д. Сплошная демократия и парад суверенитетов:)

Сударыня
#21

а мой "мальчиком" называет

Кисуля
#22

Мой тоже называет членом. Никаких "дружков", "петушков" и прочих прозвищ)) ну иногда, когда мы играем в грязные игры, называем его словом, которое на заборе пишут =D Чаще же просто "он".

Шизофрения
#23

Опять же, у них потом территориальные притензии могут возникнуть друг к другу, допустим у зада и левой ноги)))). А отсюда и до всяких локальных конфликтов недолеко.

Юкки
#24

Мы Его называем или "друг" или просто ОН

Anonymous
#25

Мой называет Макс младший )))))

Луна
#26

мой просто называет - ***

Anonymous
#27

Мой муж тоже член членом называет.. и чё?

Ольга
#28

Мальчик и девочка. Простенько и ласково.

Ольга
#29

Ржачная тема ))). Никогда идиоты не переведуться.

Anonymous
#30

петушками помню в детстве называли

*
#31

а как насчет шланга?

Вадим
#32

принцесса Софи(с)))

Anonymous
#33

Мальчик и девочка называем)) Но Ипполит Матвеевич меня сразил на повал)))) Ну не будешь же говорить пенис и вагина...

Galka
#34

после празднования "годовщины" наших отношений называл Подарком)))

Galka
#35

Шизофрения [17233468]мне кажется что в нашем случае поздняк метаться... если уж в любовных диалог присутсвуют фразы "Мальчик хочет....", "Мальчику нравится...")))) короче... отак и живем втроем)))

Anonymous
#36

у нас- мальчик, штучка, ***, член, игрушка, конфетка...хм... ушла лечиться))))

Anonymous
#37

Володья))))щас ещё звонок такой есть у некоторых на телефонах...прикольно, мне нравится))) ну, я его иногда дружком называю...

Anonymous
#38

Шутильник -))))

Anonymous
#39

У нас он Чистый!

(;Лиса;)
#40

Присоединяюсь к 17! Хвост)))

весулька
#41

А мой мне по утрам говорит: дорогая,мой малайка(перевод с татарского"мальчик") проснулся и хочет тебя)))))))))

Anonymous
#42

Мой бывший называл свой "***", "срам", "уд" и подобными словечками. Дико и смешно

Нюсси
#43

Слоник:-)))))

Anonymous
#44

хвостик :)

ЙА
#45

Млиин, ржу)))Имя, отчество-еще фамилию ему сочините,и паспорт выпишите))) Лев Иванович Хренко...

Она самая
#46

гыыы))

Galka
#47

48 ))))))))))))) Со слов подруги: ее муж просыпаясь с утреней эрекцией произносит: -Ну что, Лев Иванович, рабочий день начался! и приступает к любовным играм... А подруга после таких реплик не может на любовный лад настроиться, смешно ей видители. Короче, из за такого расклада - интимная жизнь рушится)))) Так что к подбору имен надо относиться отвественно, что бы выбраное гармонировало с общепринятым в семье общением)))))))

Сытый динозавр
#48

А мой называет "baby-maker"

Anonymous
#49

хоботок :)

Anonymous
#50

у него червячок (в расслабленном состоянии), у меня пирожок:-)