Гость
Статьи
Лучше уже не будет!?
Обсуждение закрыто

Лучше уже не будет!?

Девушки! Рассмотрим ситуацию. Вы и Он. Вы - хорошенькая мукла лет 18-19, учитесь в вузе, ничего особенного из себя не представляете, но амбиций выше крыши. Он - влюбленный в вас студент, 100000\% достоинств, плюс все перспективы на будущее. Кроме того, он из очень состоятельной семьи, и полностью "упакован". Относится к вам более чем ИДЕАЛЬНО! Но, вам этого недостаточно, вы пытаетесь его поиметь так, что противопоставили себя его семье. И наконец допекли своего ЛМЧ нападками и промываением мозгов до такой степени, что он ВАС "послал в сад". И тут-то вы понимаете, что перегнули палку в плане перевоспитания ЛМЧ под себя. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

убица ап стену

1
#2

идти в сад

Anonymous
#3

попросить денег в следующий раз после перепиха.

Anonymous
#4

1,+1

Anonymous
#5

поздняк метаться - уже послана

подруга
#6

А что, муклы в 18-19 лет бывают хорошенькими?

Anonymous
#7

попросить у всевышнего мозгов, вам их явно не достаёт, и искать другого студента для раскручивания и подминания под себя))

Anonymous
#8

Спуститься с небес и попросить прощения. Кстати, очень хорошее упражнение прежде всего для Вас.

Рысь Хвостатая
#9

что такое мукла??

Anonymous
#10

9 - губошлепка

Anonymous
#11

Мукла,хорошо что он сбежал.Представляю что с тобой будет годам к 30.

автор
#12

8 Так мы ей и сказали. Слетела с небес в момент. Через сутки. Теперь Рыдает. Жалко. Спустилась-то она спустилась. Это ее уже второй "опыт". Неисправима. Выводы делает, и тут же забывает.

Anonymous
#13

Не жалеем. На Ленинградку.))

Булавка+
#14

влюбившись в муклу это уже достоинство? Может ума ему одолжить по сходной цене? )))))))))))

Anonymous
#15

14, Булавка, если донором выступаете вы, то лучше не не надо)))))))))))

Anonymous
#16

А уже ничего,милая.Мой сын год такую муклу терпел, да вся наша семья терпела, потому как нападки и промывание мозгов плавно перетекли с сына на всю нашу семью, и вот как говорится "терпелки" кончились.Мукла пытается отработать назад, но всему приходит конец, просто появилась девушка, которая воспринимает его таким какой он есть (мой сын не самый худший вариант), наконец-то нас никто не учит жить, и я не слышу фразы "а моя мама...","а у нас в семье..." и т.п.

Anonymous
#17

МУКЛА - это кто?

Anonymous
#18

убица ап стену

1
#19

идти в сад

Anonymous
#20

попросить денег в следующий раз после перепиха.

Anonymous
#21

1,+1

Anonymous
#22

поздняк метаться - уже послана

подруга
#23

А что, муклы в 18-19 лет бывают хорошенькими?

Anonymous
#24

попросить у всевышнего мозгов, вам их явно не достаёт, и искать другого студента для раскручивания и подминания под себя))

Anonymous
#25

Спуститься с небес и попросить прощения. Кстати, очень хорошее упражнение прежде всего для Вас.

Рысь Хвостатая
#26

что такое мукла??

Anonymous
#27

9 - губошлепка

Anonymous
#28

Мукла,хорошо что он сбежал.Представляю что с тобой будет годам к 30.

автор
#29

8 Так мы ей и сказали. Слетела с небес в момент. Через сутки. Теперь Рыдает. Жалко. Спустилась-то она спустилась. Это ее уже второй "опыт". Неисправима. Выводы делает, и тут же забывает.

Anonymous
#30

Не жалеем. На Ленинградку.))

Булавка+
#31

влюбившись в муклу это уже достоинство? Может ума ему одолжить по сходной цене? )))))))))))

Anonymous
#32

14, Булавка, если донором выступаете вы, то лучше не не надо)))))))))))

Anonymous
#33

А уже ничего,милая.Мой сын год такую муклу терпел, да вся наша семья терпела, потому как нападки и промывание мозгов плавно перетекли с сына на всю нашу семью, и вот как говорится "терпелки" кончились.Мукла пытается отработать назад, но всему приходит конец, просто появилась девушка, которая воспринимает его таким какой он есть (мой сын не самый худший вариант), наконец-то нас никто не учит жить, и я не слышу фразы "а моя мама...","а у нас в семье..." и т.п.

Anonymous
#34

МУКЛА - это кто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: