Гость
Статьи
Хочу замуж...
Обсуждение закрыто

Хочу замуж...

Мне 25 лет, я далеко не уродина, а очень даже симпатичная девушка с хорошими внешними данными, достаточно умна и духовно развита. Вниманием мужчин совсем не обделена. Понимаю, что морально и физически готова и хочу выйти замуж, но не за кого... Если я знакомлюсь с мужчиной, который мне нравится, то он обязательно оказывается женат. Конечно, я тут же отхожу, чтобы не иметь проблем. Очень хочется встретить по-настоящему хорошего и сильного мужчину, но такое ощущение, что свободных среди них просто нет - всех, как говорится, уже разобрали... А свою семью всё равно хочется, и ребёночка тоже - это моя мечта. Что делать, просто не знаю...

Anonymous
179 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже хочууууууууу, а ещё секса хочется, а не с кем!:-(((((

Anonymous
#2

не сдаваться!!!! я вас понимаю!!! тоже никого нормального - "свободного" в окружении нет!!! всему свое время понмите это!

Anonymous
#3

Знаете Автор, желание выйти замуж особенно четко ощущается когда нет постоянного мужчины, я вот тоже думала "мне главное замуж выйти, а там разберемся". Вы поймите, после "выйти замуж" история не заканчивается, а только начинается, здесь не получится "и жили они долго и счастливо". Так что советую вам расслабиться, полюбить себя и уже после этого вам встретится ваш принц, правда. У меня также было, мне 25 и еще полгода назад я и не подозревала, что такое серьезные отношения, казалось все, хана, ну НЕ ХВАТИЛО на меня мужчины:))) все будет хорошо, только лучше мечтайте не о свадьбе, а о настоящей, крепкой любви. Она существует)))

Anonymous
#4

Знаете, по моим субъективным ощущениям, лучше в 25 мечтать о замужестве, чем в 35 мечтать о разводе... Не торопитесь, не гоните лошадей, если встретите родственную душу, то прекрасно, если нет, то лучше вообще одной остаться, нервы целее будут.

Anonymous
#5

Обычно такие проблемы бывают у девушек, которые не врубаются в сам принцип отношений с мужчинами, не понимают мужчин, считают их инопланетянами и т.д и т.п. В общем, ответ таков - RTFM!

DST
#6

Автор, "Что делать, просто не знаю" - помимо продолжения поисков (благо есть среди кого - если уж вы говорите "Вниманием мужчин совсем не обделена"), стоит почитать тему "просто интересно.... почему мужчины не хотят жениться?" www.woman.ru/?ForumView&ID=3820485 . Если вы хотите победить - то надо знать, как думает противник, что ему надо и использовать это в своих действиях :)

крошка
#7

А я вот столкнулась с тем, что никто замуж не хочет.. мне 23, большинству подруг и коллег 23-30 лет, замуженм 2\%, а остальные крутят романы, а замуж не хотят... По-моему, мы приближаемся к Европе... Там ведь тоже к 35 начинают думать об этом...

Anonymous
#8

1 ааааааа.....и мне, и мне...щобы досыта и без греха)

DST
#9

крошка, 7, "никто замуж не хочет" - видать для этого есть веские причины.

Soprano
#10

Я думаю, может, у меня слишком требования высокие к потенциальной второй половине? Мне несколько раз делали предложение разные мужчины, но я отказывала, и в основном, по одной причине - я их не любила, хотя отговорки были другие (плохое материальное положение, мало знаем друг друга и т.д.). Вот буквально недавно познакомилась с мужчиной 37-ми лет, разведёным, достаточно симпатичным и хорошо обеспеченным, живущим на две страны (Америка и Россия). На второй день знакомства он сделал мне предложение, сказал, что я ни в чём не буду нуждаться, что весь мир будет у моих ног. Но я не смола сказать "да" по одной простой причине, что знала его всего лишь два дня. Ведь невозможно узнать и полюбить человека за такое короткое время. Но он поставил условие - или я соглашаюсь на серьёзные отношения сразу же, или больше его не увижу. Больше я его не видела и не слышала...

Soprano
#11

Я - Soprano, автор этой темы...

Anonymous
#12

а мне один ублюдок сказал, что на мне венец безбрачия

Anonymous
#13

Автор, ну с Вашим американским товарищем и так всё понятно. насмотрелись мы на "заграничных" русских. Понимаете, не котируются они за бугром на брачном рынке. Даже тамошние русские тётки их не хотят, что уж говорить об иностранках. поэтому они так отчаянно торопятся жениться на ком угодно, когда приезжают в Россию в отпуск. Надо же уложиться в кратчайший срок. А дамы ломаются:" Мы мало друг друга знаем"...А его время поджимает. Поэтому, если одна сомневается, то нет время на завоёвывание её, свалил по-быстренькому, успеть другую найти. Правильно сделали, что не связались с таким. Как правило с подобными ничего хорошего не получается.

Anonymous
#14

врemeни, сoрри

Ида
#15

А можете обьяснить как это вам хочется замуж,если у вас никого нет? Это все ранво что хотеть в институт,не поступив в первый класс.Глупость какая-то.

Юля
#16

я тоже хочу замуж и быть с ним как за каменной стеной, хочу рядом родного человека, который на меня мог бы положится и я на него. у меня другая проблема, как-то сузился круг знакомых, но думаю, если судьба то встречу, сли нет, то нет....а тупо для статуса я замужем, я не хочу

МИка
#17

Автор, и за один день можно всё понять, не повезло вам пока, увы - это правда... Дать определённый совет затрудняюсь, потому что одни выходят замуж, а другие нет. И все это без всяких советов.

Зачем замуж?
#18

15, Помните сентиментальный советский фильм с Гундаревой - "Одиноким предоставляется общежитие"? Помните, как завистливо девушки там смотрели вслед свадебному кортежу очередной подружки, которой несказанно повезло и она - о, боже - ВЫШЛА ЗАМУЖ?:)) Предел мечтаний - выйти замуж, как будто в замужестве этом медом намазано. Вышла замуж - и жизнь удалась... С застойных советских времен мало что изменилось: все рвутся и рвутся девушки замуж, толком и не понимая, что замужество им жизнь не облегчает и не превращает в рай. Идея-фикс это в России, да и вообще, везде в бывшем Союзе.

Зачем замуж?
#19

15, я тоже, хоть убей, не понимаю, как можно абстрактно хотеть замуж, не имея конкретного объекта.

Andrey: Зачем замуж?
#20

да хотят не замуж, а за то, что они с этим словом связывают. то есть многие убеждены что замужем будет именно так, как они себе это навыдумывали. вот и хотят.

Oleg
#21

13, i na kakom ze zavode takih ymnih ananimysov pechatayt?

Зачем замуж?
#22

20, Андрей, об том и рЭчь:))

Юля
#23

Андрей, а что плохого иметь рядом родного человека? Близких очень мало, друзей настоящих мало. Ну погладить рубашку, сварить сосиську мне в не в лом. Да, я боюсь одиночества и для того, что не быть одной я хочу родного человека. Да, несамодостаточна

МИка
#24

Я вообще не понимаю этого слова: самодостаточна. Один в поле не воин

Andrey: Юля
#25

да нет ничего плохого в этом, главное чтоб это в манию не превращалось.

Юля
#26

МИка, развлечь себя можно всегда, делай, что хочешь. Но иногда очень не хватает тактильного контакта, шутки просто так между делом, ощущения, что ты кому-то нужен

Зачем замуж?
#27

26, Юля, а вы можете быть кому-то нужны только в замужестве? Я понимаю ваше стремление иметь рядом близкого человека. Это непременно должен быть муж?

Юля
#28

Зачем замуж?, я выше писала, что "....а тупо для статуса я замужем, я не хочу"))...это прежде всего в петлю загнать, жить с нелюбимым человеком это пахнет склонностью к суициду. Я не понимаю, как надо не любить себя, чтобы встречать утро в кровати с человеком "для галочки", чтоб как у всех

Юля
#29

Думаю, у наш Автор тоже предерживается такого мнения, как и я относительно "замуж хоть за какого-нибудь"

Николай
#30

Мне кажется, есть и обратная сторона медали: некоторые мужчины не хотят жениться т.к. боятся разочаровать и не удовлетворить всех (или почти всех) желаний женщины. Тем более это практически невозможно. А это хорошая почва для скандалов.

Soprano
#31

Я как раз не придерижваюсь такого мнения "замуж хоть за кого-нибудь". Если бы это было так, давно уже поставила штам в паспорте (повторюсь ещё раз, что предложений было не мало). Я хочу любить и быть любимой, и чтобы это был законный муж, а не приходящий и уходящий любовник. Вот и всё...

Anonymous
#32

Не ври тут - поставила бы она штамп.Для этого нужен тот,с кем ставить,али ты сама за себя выходить собралась??Просто ты уже старая дева,на х.. сдалась со своими хотелками,когда твоя сестрёнка младшая - краше тебя,моложе и даёт сразу,не выкобенивается.

Замуж
#33

Ты меня хочешь? - А я тебя, представь, нет...

Anonymous
#34

33, во-первых, не хамите, во-вторых, у меня нет "сестрёнки", в-третьих, читайте внимательно форум...

Soprano
#35

"Замуж", очень остроумно!!!

Anonymous
#36

toje samoye)))

девушка
#37

и я хочу замуж...... я как та рыжая девушка из кино "Одиноким предоставляется общежитие" смотрю всем подружкам вслед и мечтаю выйти замуж. Я хочу найти ЕГО

странный
#38

Кто ищет- того обязательно найдут.. но под лежачий камень вода не течет..

Anonymous
#39

33, а Вы замужем?

Жако
#40

Вот курицы безмозглые!

Anonymous
#41

41, та сама ты курица!

Anonymous
#42

Rну да,нет сестрёнки,не ври тут.Засоряешь форум дебилизмом своим и хотелками.Иди и хоти за углом где-нить!

Anonymous
#43

Кстати,то что ты е уродина - ещё не факт.все красивые и смпатичные давно деток воспитывают в твои-то годы,а такие вот "не уродины" форум засоряют,молчала бы уж,что в девках засиделась!!!

Anonymous
#44

Девченки! Все у вас будет, милые! 100 пудов!

Замуж
#45

/"Замуж", очень остроумно!!!/ - да на здоровьичко :) А духовно развита, это как понимать? И еще... /Если я знакомлюсь с мужчиной, который мне нравится, то он обязательно оказывается женат./ + /Вниманием мужчин совсем не обделена/ = то есть с вами знакомятся исключительно женатые мужчины? Интересно, почему? Может, даете понять, что не стали бы возражать против необязывающих отношений?

Anonymous
#46

Нет у Вас в жизни глобальных целей, а одна-получить должность жены. Замуж выходят, когда тебя сами умоляют и обожают и ПО БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИИ. А не так, все ходят и я хочу!! Ущербная Вы какая-то или молодая..или беспомощная

Soprano
#47

47, во-первых, я не ущербная. Если женщина хочет создать свою семью по любви, это не значит, что она ущербная или беспомощная. Во-вторых, уже устала повторять, что если бы просто захотела выйти замуж ради статуса и лишь бы взяли, давно бы это сделала, поверьте... Просто не встретила человека достойного и, главное, своего, с родственной душой. Я вращаюсь в кругу успешных и даже известных всей стране людей, и, как правило, это люди старше меня и в основной своей массе семейные. В-третьих, цели жизненные у меня есть: я творческий человек, и моё дело для меня имеет огромное значение. Мне бы не хотелось больше в чём-то оправдываться...

Anonymous
#48

48 у тебя как я понимаю интересная жизнь, творчество, общение, достаток, нет надо все испортить желанием которое не сбывается!!!! Если бы я так жила, ни о чем таком не думала бы вообще, тоже мне, нашла проблему. Ну сходи за того кто тебе кажется неподходящим сейчас, проще будешь смотреть на отношения а там видно будет

Anonymous
#49

***,ну и советы! Такое ощущение,что эти советы дают успешные,интелектуально развитые, любимые жены! Не слушай никого! Все у тебя будет хорпошо! А те ,кто злорадствует ,целью жизни себе поставили с рождения выйти замуж "абы за кого", лишь бы замужем!

Anonymous
#50

и в 30, и в 40 успешно выходят замуж!