Гость
Статьи
Могут ли тесты на …
Обсуждение закрыто

Могут ли тесты на беременность ошибаться?

Провела недавно тест - положительный, повторила ч/з день-отрицательный.Могут ли они ошибаться?

Соня
71 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да

Тутта
#2

дададададададдадддададададададададададададададададададададад адададдададададададададададададдадададдадададададададададдад адададададададададададададдададададдадададдадададададададада дададададдададададдадададададдададад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#3

бывает и ложноположительные, и ложноотрицательные.

соня
#4

те надо к врачу?

naughty
#5

те, кто очень хочет или очень не хочет ребенка в первые дни задержки часто видят вторую о-очень бледную полоску))

Тутта
#6

:) 5, умно сказано.

ОЛЬГА
#7

Конечно могут,и ты сама это увидела.иди к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

странный
#8

Второй раз подтвердит- значит не вранье.. не было ошибок у нас..

Рина
#9

Три дня назад сделала 2 теста-оба положительные. Сегодня сделала еще 2 - отрицательные. Задержка 5 дней. Очень расстроилась, незнаю что делать......

странный
#10

там важен срок годности этих штук

Anonymous
#11

Скажите, а можно верить тесту, если вторая полоска проявилась не через 5 минут? Я заметила только через несколько часов, что там тест изменился. Но у меня 4 дня до задержки!

странный
#12

У нас второй проявился тоже через неск часов.. если проявилось- беременна, радуйтесь!!

Anonymous
#13

Могут, сделала тест отрицательный, через 2 дня сделала тест - положительный, в этот же день седала опять отрицательный, и еще раз на утро следующее отрацательный. Но положительынй рещультат заставил меня очень сильно понервничать!

Птичка
#14

Рина это еще зависит от того что ели, поэтому надо делать на тощак, сутра.. Говорят, если кваш. капусты поесть - то у любого покажет 2 полоски.. не знаю так это или нет, но слышала..

Птичка
#15

но у меня всегда всё верно показывал хотя делала по несколько раз - всегда был отрицательный, я и не беременела.. так что по идее они правду говорят в большинстве случаев.. купите еще тестов разных фирм, кроме той, что вы пользовались.. А лучше кровь сдать

Anonymous
#16

Странный, а мне че-то страшно. Я не замужем пока. Вечером пойду подтверждать полоску. Я вечером вчера сделала тест - 1 полоска. А сегодня утром собралась выкидывать, а там вторая слабая!

странный
#17

16.. мда.. а если и правда ,что тогда?

Anonymous
#18

Свадьбу на лето планируем. Просто я хотела еще года 2 без ребенка.

странный
#19

Не переживай и рожай, не видел ни одной женщины которая бы пожалела , и сотни -которые локти кусали..

Anonymous
#20

у меня вторая при реальной бер-ти появлялась на всех тестах после 5 минут в первые дни задержки и слабая. тут недавно дешевый тест показал 2 полосы, чуть с ума не сошла, ребенку 10 мес, пришлось бы на аборт, сделала еще 2 дорогих - нет бер-ти. ух, пронесло, теперь пью ок

странный
#21

20 а мы никогда не применяли никаких концетраптивов

Anonymous
#22

Странный, так я и не собиралась не рожать. После определенного возраста решила, что если бер-ть, то роды. Но не планировала пока.

Anonymous
#23

В инструкции к тесту ведь написано - результат пролностью проявляется ч/з 10 мин. Не интерпритировать результат после 40 минут!!! Т.е. по истечени этого времени он будет ложным! И описано в какое время и как правильно делать тест от этого тоже зависит правильность показаний, но все равно это не 100\%.

Anonymous
#24

мой мимо стрелял. Но в этот раз было не совсем мимо

странный
#25

24 значит судьба и божье провидение!!

Булавка+
#26

Вы вообще в инструкцию к тестам хотя бы заглядывайте хоть иногда. Информативность результата ТОЛЬКО В ПЕРВЫЕ 10 МИНУТ И НИКАК НЕ ПОЗЖЕ.

juila
#27

купите тест как то называется кажется клиаблю он стоит руб 300 но очень хороший

странный
#28

26 у нас вторая полоска проступила через 3 часа только.. и оказалась правильной.. реагент может тоже быть не оч хороший, инструкция- это для галочки..

Anonymous
#29

у меня тоже вторая полоса появлялась, когда я уже про этот тест и забывала. 10 минут пялюсь на него, ничего нет, забуду, посмотрю, а там бац - 2 полоски. этим 2 полоскам 10 мес. уже :)

Сопляк с дубинкой
#30

14: "Говорят, если кваш. капусты поесть - то у любого покажет 2 полоски.." - даже у мужчины? ;)))

Марьяна
#31

Лучше пойдите и сделайте внутревагинальное узи..оно показывает беременность даже на очень раннем сроке(несколько дней задержки)

11-16-22-24
#32

Я была сегодня у врача. УЗИ не показало никаких признаков беременности. Про тесты, которые показали вторую полоску спустя несколько часов, врач сказала - НЕ ВЕРИТЬ! Что это обычное дело, когда полежавшие тесты просвечивают и вторую полоску. Сказала проверять результаты ТОЛЬКО согласно инструкции.

рыбка (золотая)
#33

11-16 и т.д. Пойдите в поликлинику и сделайте нормальные анализы. Узи вам может не показывать еще какое-то время. А по поводу тестов, один - еще не показатель. А вот уже если пять и все сделанные с утренней мочой - то тогда надо или расслабляться, или бежать к врачу - в зависимости от ваших целей.

Le Clerk
#34

Автор, поздравляю с прибавлением:)

Любительница :)
#35

)) А у меня тесты всегда положительные... Заколебалась уже в женскую консультацию с выпученными глазами бегать :)))) P.S. Беременна ни разу не была

11-16-22-24
#36

Представляете!!! Есть беременность. Наверное, неспроста вторая полоска проявлялась на тесте через несколько часов. Рыбка права оказалась, узи не показало. Врач сказала вернуться с недельной задержкой. Спустя 2 дня задержки полоска сразу и очевидная на всех тестах. Теперь думаю, что проявляющаяся полоска что-то может значить на раннем сроке. Как у меня и странного - знак беременности.

Anonymous
#37

да

Тутта
#38

дададададададдадддададададададададададададададададададададад адададдададададададададададададдадададдадададададададададдад адададададададададададададдададададдадададдадададададададада дададададдададададдадададададдададад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#39

бывает и ложноположительные, и ложноотрицательные.

соня
#40

те надо к врачу?

naughty
#41

те, кто очень хочет или очень не хочет ребенка в первые дни задержки часто видят вторую о-очень бледную полоску))

Тутта
#42

:) 5, умно сказано.

ОЛЬГА
#43

Конечно могут,и ты сама это увидела.иди к врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

странный
#44

Второй раз подтвердит- значит не вранье.. не было ошибок у нас..

Рина
#45

Три дня назад сделала 2 теста-оба положительные. Сегодня сделала еще 2 - отрицательные. Задержка 5 дней. Очень расстроилась, незнаю что делать......

странный
#46

там важен срок годности этих штук

Anonymous
#47

Скажите, а можно верить тесту, если вторая полоска проявилась не через 5 минут? Я заметила только через несколько часов, что там тест изменился. Но у меня 4 дня до задержки!

странный
#48

У нас второй проявился тоже через неск часов.. если проявилось- беременна, радуйтесь!!

Anonymous
#49

Могут, сделала тест отрицательный, через 2 дня сделала тест - положительный, в этот же день седала опять отрицательный, и еще раз на утро следующее отрацательный. Но положительынй рещультат заставил меня очень сильно понервничать!

Птичка
#50

Рина это еще зависит от того что ели, поэтому надо делать на тощак, сутра.. Говорят, если кваш. капусты поесть - то у любого покажет 2 полоски.. не знаю так это или нет, но слышала..