Гость
Статьи
Парни,предлагающие …

Парни,предлагающие подвезти.Стоит ли знакомиться?

Навеяло создать тему то, что вчера снова подъехала машина и из нее последовало предложение познакомиться. Скажу сразу, я всегда игнорирую подобные предложения, прекрасно знаю, что таким образом …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

в 20 лет частенько так каталась - негативного опыта не было, все нормально, кто-то в кафешки приглашал, с дним даже встречалась, приятные, обеспеченные. машины дорогие. Но больше в чужую машину не сяду, ну нафиг, рисков в жизни и так много, не надо злоупотреблять удачей.

Пончик
#102

В общем, вывод такой: знакомиться таким образом не стоит;)

rusalka
#103

99, вот поэтому я и считаю, что лучше уж знакомиться там, где абстоятельства не обязывают к сексуальной теме, т.е. там, куда люди приходят работать/учиться/заниматься каким-то хобби, спортом... Вобщем, если хотите продуктивно познакомиться, то больше общайтесь:) А знакомство "в лоб" на улице, а темболее - согласие зайти на его личное пространство - машину/квартиру - это какбы само по себе подразумевает сексуальный подтекст и ваше согласие на это...

Инна
#104

Автор, осторожность никогда не помешает. Одну мою знакомую так изнасиловали. А другая знакомая замуж так вышла:)

МИКРОБ
#105

104))))))

Тугоркан
#106

а меня есть знакомый, который подвзоит исключительно парней. он не ***, просто в юности он часто мерз на остановке, дожидаясь автобуса, а рядом останавливались машины, чтоб подвезти девченок. он тогда себе пообещал, что купит машину - будет только парней подвозить.

Anonymous
#107

не стоит,если не хотите приключений именно на ж

МИКРОБ
#108

107, у кого не стоит?

Маньяк
#109

И поехали кататьсяяя Неизвестно даже с кем. Девкам главное догнаться Остальное - без проблем

Пацан
#110

"Играли в бильярд, пили с мужиками, а нас домой повезли". А что удивляться? Вы обязаны им отдаться, если с ними пили. Иначе это называется динамо. Не хочешь секса с этим мужчиной - не ходи с ним никуда.

ласка
#111

103, русалка, обалдеть какие у вас взгляды! Это вы обязаны отдаться любому мужчине, к которому вы согласились сесть в машину или зайти в квартиру?!!! Т.е. вы НИКОГДА ни к кому (окромя своих любовников) ни в квартиру не заходили (ну просто так посидеть чай попить у знакомых) и просто приятели вас никогда не подвозили?!! Тяжело быть такой подозрительной-то, и так себя по жизни ограничивать, а еще нужно типа паранджи носить всегда, с мужчиной посторонним никогда наедине в комнате не оставаться (даже если это врач на приеме), и тогда уж точно никогда вас не изнасилуют, Толбко стОит ли жить, создавая самой себе "тюрьму" такую?

ласка
#112

Пацан 110, заранее ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ девушек, что после бильярда она должна вам отдаться, иначе это изнасилование!! к примеру я недавно приглашала свою подругу в кафе и сама за нее заплатила (у меня был повод и я заранее предупредила, что я плачУ) и чего моя приятельница теперь должна меня сексуально обслужить за то кафе, иначе она динамо типа? Что за бред! Кто приглашает, тот и платит, секс это вообще отдельная "песня", никакого отношения к ресторанам, бильярдам и пр. не имеющая.

Anonymous
#113

Кто платит тот и заказывает музыку. Встречаются еще любители и любительницы на халяву пожрать, но нет дамы и господа - нынче КАПИТАЛИЗМ!!! Я Вас угощаю - а Вы мне потом помоете пол или разберете кладовку. А на халяву угощать - уважать не будут!

Anonymous
#114

А секеса мне надо - инфекций половых боюсь...

rusalka
#115

111, ласка:)))))))) Ну вы и перегнули - оболдеть...:) "Это вы обязаны отдаться любому мужчине, к которому вы согласились сесть в машину или зайти в квартиру?!!!" - если это мой давний знакомый, с которым мы заранее обговорили что идём за чашкой чая обсуждать какие-то проблемы - то пожалуйста, всё ок:) Никто меня не изнасилует и никого я не правоцирую:) Если я ловлю машину-попутку, чтобы доехать до нужного места, я сразу обговариваю цену с водителем - это сделка, и никто никому ничего не должен:) И то сейчас - вон - по москве колесит "женское такси" розвенькое, потому что даже при таком раскладе неизвестно какой маньяк за рулём и куда тебя завезут, особенно если ночью))) О мусульманских обычаях, кстати: иногда над ними стОит подумать - они взяты не с потолка, хоть и кажутся дикими современному цивилизованному человеку... За всё в этой жизни приходится платить. Если тебя пригласили в машину - значит зачем-то ты понадобилась ему... Не спорю: сама была в ситуациях, когда водителю просто "захотелось сделать доброе дело" - и он не брал с меня деньги, но это скорее исключение чем правило:) Если на улице спрашивают "девушка, давайте познакомимся" - значит явно не для дружбы за ручку...:) Кому это непонятно???:) Сами посудите: что, кроме вашей ибабельной (извеняюсь за грубость) внешности, может разглядеть в вас прохожий/проезжающий человек на улице?:) Уж явно не прекрасную душу...:) А жену/подругу не по внешности выбирают:))) Хотя, бывает всякое: есть супружеские пары, которые познакомились сперва для секса на раз и занялись им в первый же день знакомства, есть супружеские пары, в которых всё началось с изнасилования...:))) Удачи!:)

rusalka
#116

113, "А на халяву угощать - уважать не будут!" - смотря кого угощать:))) Мне пол помыть хорошему человеку нежалко:))) Только ключевые слова "хорошему человеку":)))

Anonymous
#117

99\% людей воспринимают доброту как слабость! Поэтому никакой халявы.

Anonymous
#118

Людей можно разделить на две большие группы. Одни в ответ на доброотвечают добром. Другие проявление добра воспринимают как проявлениеслабости и будут пытаться сесть тебе на шею.

Anonymous
#119

Критерии добра и зла формируются в детстве. Взрослого человекаперевоспитать нереально. Если твой партнер, знакомый, коллега воспитан потипу кухаркиного сына, и тупо стремится получить все, ничего не давая вответ, а ты пытаешься воздействовать на него собственным гуманизмом иидешь на уступки -- твоя доброта ни к чему не приведет. Он еще большеобнаглеет, уверовав в верность своего пути и правильность собственнойтактики.Добро можно делать в отношении друзей, детей, просто незнакомых людей.Но перевоспитывать добром недостойных -- значит плодить проблемы длядругих людей.Однако очень многие годами следуют практике воспитания молодых свиней,надеясь, что из них, в конце концов, вырастут прекрасные благородные львы.Или орлы. Этого никогда не происходит. Зачастую через несколько лет рядом обнаруживается толстая зажравшаясясвинья, уверовавшая в свою гениальность и исключительность.

Anonymous
#120

Это из книги Воеводина "Стратагемы - стратегии войны, манипуляции, обмана"

rusalka
#121

117, важно что есть а не то что воспринимают:) Доброта - какраз сила...;)

MANUELA
#122

Самое большое достижение или победа по этой теме ....был мужчина на Bently (!!!!!!!!!!!!!!!!))).... который предлагал меня подвезти на остановке...я сама была в шоке от такого!!!! Естественно думать было нечего - раз в жизни такое бывает и будь что будет (до этого был принцип ни к кому не садиться, но , блин, это же Бентли)...В общем я потом в него втюрилась, он мной воспользовался и исчез. Но я не жалею, так как это был один из лучших моментов моей жизни...Самооценка выросла до небес, теперь вообще на остальных мужиков смотреть не могу!!(

rusalka
#123

Девчёнки, не обольщайтесь: это мог быть просто шофёр...))))))))))))))))

MANUELA
#124

Ну мы же потом на свидания ходили в крутые места, да и манера поведения, разговоры, манера вести себя с девушкой - это был явно не шофёр...Блин, так жалко, что больше никогда его не увижу ((

rusalka
#125

MANUELA, не расстраивайтесь что это ушло - радуйтесь что это было с вами:)) Кстати, о реальных владельцах крутых машин: я тоже пару раз тормозила машину - а останавливался очень дорогой автомобиль, и видно что за рулём - не шофёр...))) Я прямо не знала как себя вести: и полтинник мятый предложить стыдно, и не платить - некрасиво((

rusalka
#126

Мануэла, ещё радуйтесь тому что вам несказанно повезло: знаете сколько в криминальных сводках таких историй?:( - села девочка в шикарное дорогое авто, а потом её либо насиловали несколько дней целой компанией, либо по кускам через несколько дней в каком-нибудь лесу собирали...((( На таких машинах обычно катаются те, кто связан с криминальным миром - от них всего можно ожидать...

rusalka
#127

И ещё, ласка: согласись всё-таки, что, если ты заходишь на личную территорию человека, значит ты ему ДОВЕРЯЕШЬ:) Разве можно доверится совершенно незнакомому человеку?:) Ты же не согласишься пойти в чужую квартиру, если тебе вдруг предложит прохожий на улице?...:)

Алыча
#128

Ну и пусть подвезут. Знакомиться не обязательно. Секс ведь не повод для знакомства)))

катюша
#129

Я тоже познакомилась с одним дядьком и он мне сказал "НЕ НАМ СЕЙЧАС НАДО ЗА ВАМИ ОХОТИТСЯ А ВАМ ЗА НАМИ"так что ловите шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ВИОНА
#130

А ко мне .. подъехали в девять утра.. на тонированной машине черной, как смола.. Приличный вроде на первый взгляд.. ухоженный такой:)).. но машина напугала.. что значит хочу вас повезти потому, что Вы мне понравились.. Странно..я не села..и потом.. Я замужем)) мне такое не нравится знакомство.. на вопрос почему не хотите?..Отмахнулась.. рукой и пошла дальше..

Алла
#132

Еду как-то в автобусе в Твери зимой вечером,сижу около окна,третий ряд сзади,разглядываю город,салон пустой,обратила внимания на лексус,обогнавший по правой полосе,на Советской боковым зрением замечаю машину, которая продолжительное время едет поравнявшись с нами.Опускаю глаза -картина:мужик судорожно наспех растегивает ширинку и начинает др...ть мне захотелось увидеть рожу мр..зи и я сразу перевела взгляд на зеркало в его салоне,он не заставил себя долго ждать и высунулся убедиться,что я смотрю на процесс... каково было его удивление -я смотрела в его трусливые испуганные глаза с невозмутимым безразличием.Существо через несколько секунд засмущалось и вдавило газ.Тот же номер три семерки,обогнавший автобус на пять минут ранее.

Алла
#132

Обогнавший по левой полосе,не суть конечно, но сорри.

Алла
#132
марина

ага, садитесь, садитесь к приятным незнакомчам, потом Вас по телеку покажут в криминальной хронике. По опыту знаю, то самые вежливые и приятные - могут оказаться самыми жестокими насильниками или убийцами. На дорогих джипах полно извращенцев ездит, относящихся к любой девушке, как к товару и развлечению.

Согласна с вами,но наши девушки верят в принцев,пороху не нюхали.Убереги Вас,Господи,от этого...

Алла
#132
марина

может Вас удивит, но с виду очень интеллегентный солидный мужчина запросто может оказаться педофилом или любителем садо-мазо, группового секса и т.п.

И здесь ВСЕ верно.

Алла
#132
Пацан

Че-то тут никто не знакомится с паарнями из подъехавших девяток или иномарок за 10 лет. Все мерсы, беэхи, джипы.

Часто хозяева таких машин ведут себя как владельцы феррари...

Алла
#132
Форумчанка

Ну да, потому что модельная внешность провоцирует думать, что девушка доступна.

Провоцирует так думать любая красивая девушка с хорошей фигурой.Так всегда было и будет.

Гость
#138

мде)) и бывают же такие наивные)) у мня тоже машина, но так только имбицылы знакомства заводят, как ты думаешь, какие у него мысли в момент знакомства?))

Гость
#139

Познакомься , только ты за этот вечер у него 5 по счету и впереди еще 5 .

Гость
#140
Гость

Познакомься , только ты за этот вечер у него 5 по счету и впереди еще 5 .

Ему ради тебя даже лень из машины выйти , о чем ты говоришь ....

Гость
#141
марина

ага, садитесь, садитесь к приятным незнакомчам, потом Вас по телеку покажут в криминальной хронике. По опыту знаю, то самые вежливые и приятные - могут оказаться самыми жестокими насильниками или убийцами. На дорогих джипах полно извращенцев ездит, относящихся к любой девушке, как к товару и развлечению.

Особенно если тачка дорогая , а девушка не дорого одета . Вообще все преступники разговаривают очень спокойно и с улыбкой , если чувствуют свою безнаказанность .

Гость
#142
Пацан

"Играли в бильярд, пили с мужиками, а нас домой повезли". А что удивляться? Вы обязаны им отдаться, если с ними пили. Иначе это называется динамо. Не хочешь секса с этим мужчиной - не ходи с ним никуда.

Вот правильно. Мужчины не люди ! Они кобели ! Поэтому просто общаться с ними нельзя , ну не люди они ,что с ними разговаривать и ходить куда то . Правильно только трахнутся и выбросить .

Гость
#143
MANUELA

Самое большое достижение или победа по этой теме ....был мужчина на Bently (!!!!!!!!!!!!!!!!))).... который предлагал меня подвезти на остановке...я сама была в шоке от такого!!!! Естественно думать было нечего - раз в жизни такое бывает и будь что будет (до этого был принцип ни к кому не садиться, но , блин, это же Бентли)...В общем я потом в него втюрилась, он мной воспользовался и исчез. Но я не жалею, так как это был один из лучших моментов моей жизни...Самооценка выросла до небес, теперь вообще на остальных мужиков смотреть не могу!!(

Писал мужик . либо девушка постебалась !

Сосед
#144
Инна

Автор, осторожность никогда не помешает. Одну мою знакомую так изнасиловали. А другая знакомая замуж так вышла:)

Ору🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: