Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте
Обсуждение закрыто

Девушки, посоветуйте

Шесть лет назад я потеряла свою любовь. Мы вместе учились в одном классе 2,5 года, и я знаю, что он любил меня, но потом ушел из школы. После этого мы не виделись, но я продолжаю его любить. В следующем году я заканчиваю универ и запланировала учиться заграницей, и тут я узнала, что он учиться в Штатах и у него есть девушка из России. Я думаю поехать в тот же универ, что и он, может быть это мой шанс? Или я должна отказаться от него навсегда, хотя не могу забыть...

Олеся
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мужчины живут настоящим, а не воспоминаниями. Сомневаюсь, что он вам сильно обрадуется.

тата
#2

Олеся, первая любовь не забывается, но надо ли её искать? Можете сделать себе ещё больнее. Хотя решать вам.

Anonymous
#3

прервая любовь еще как забывается,просто забудьте про него и все,в любом случае вы вместе учились оба повзрослели ни вам ни ему ета встреча не нужна.На сайты одноклассники в контакте и прочую пургу больше не лазейте,псих состояние здоровей будет

стерва К
#4

у него же девушка есть...это Вы его до сих пор любите, а он? у него настоящее, и правильно, а Вы все еще живете прошлым. зачем?

Anonymous
#5

На досуге посмотрите фильм "Блондинка в законе"...Надо ли???

dakotha
#6

дeвушкa, t.e. вam bылo toгдa 12 лet? Нe дуmaю, чto oн вaшe иmя пomниt:-(

Олеся
#7

Нет, мне было 16.

Anonymous
#8

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Amanda
#9

Devushka zabudjte ego.Vot vam moja istorija.Vsju ziznj ljubila parnja iz moej shkoli.Ja emu tozhe nravilasj.Potom on uehal v druguju stranu i mi bolshe nevidelisj,no ja prodolzhala ljubitj.Proshlo vremja.Novie parni.Ja zabila so vremenem.I tut zashla na odnoklasniki ru i eknulo serdce.No on davno zhenat,estj rebenok i zhivet,praviljno,kak tut skazali nastojas4im.Mi devushki-drugie,zhivem me4tami.Zabudjte lushe.proshloe redko vozvras4aetsja.uda4i.

konfeta
#10

esli on nerazu ne pozvonil ili ne napisal. to on ushe davnooo zabil o tvoem sushestvovanii. zabud i zivi nastoyashim.

Anonymous
#11

Мужчины живут настоящим, а не воспоминаниями. Сомневаюсь, что он вам сильно обрадуется.

тата
#12

Олеся, первая любовь не забывается, но надо ли её искать? Можете сделать себе ещё больнее. Хотя решать вам.

Anonymous
#13

прервая любовь еще как забывается,просто забудьте про него и все,в любом случае вы вместе учились оба повзрослели ни вам ни ему ета встреча не нужна.На сайты одноклассники в контакте и прочую пургу больше не лазейте,псих состояние здоровей будет

стерва К
#14

у него же девушка есть...это Вы его до сих пор любите, а он? у него настоящее, и правильно, а Вы все еще живете прошлым. зачем?

Anonymous
#15

На досуге посмотрите фильм "Блондинка в законе"...Надо ли???

dakotha
#16

дeвушкa, t.e. вam bылo toгдa 12 лet? Нe дуmaю, чto oн вaшe иmя пomниt:-(

Олеся
#17

Нет, мне было 16.

Anonymous
#18

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Amanda
#19

Devushka zabudjte ego.Vot vam moja istorija.Vsju ziznj ljubila parnja iz moej shkoli.Ja emu tozhe nravilasj.Potom on uehal v druguju stranu i mi bolshe nevidelisj,no ja prodolzhala ljubitj.Proshlo vremja.Novie parni.Ja zabila so vremenem.I tut zashla na odnoklasniki ru i eknulo serdce.No on davno zhenat,estj rebenok i zhivet,praviljno,kak tut skazali nastojas4im.Mi devushki-drugie,zhivem me4tami.Zabudjte lushe.proshloe redko vozvras4aetsja.uda4i.

konfeta
#20

esli on nerazu ne pozvonil ili ne napisal. to on ushe davnooo zabil o tvoem sushestvovanii. zabud i zivi nastoyashim.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: