Гость
Статьи
Каких девушек любят …

Каких девушек любят мужчины: глупеньких или умных?

У меня есть в подругах две блондинки: одна - глупенькая Маша 21 год (девственница), другая - умная, зрелая, Ольга 25 лет. Обе красивые, ухоженные. Так вот, почему то У Маши полно поклонников, и …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Дауны не пользуются спросом, т.к. за них постоянно стыдно: ляпают глупости, ничего не знают, вызывают насмешки и издевки более интеллектуально продвинутых окружаюших.Исключение - потрясающе красивая дурочка, такой за внешность можно простить все, но это подходит далеко не всем. А умные бывают разные. Если это занудная, типа начитанная дама, постоянно читающая лекции и нотации и считающая себе супер-умной - то нафиг такое не надо никому. А девушка с врожденным живым, необычным умом и чувством юмора - подарок мужчине, если при этом еще и красивая - то просто мечта

Anonymous
#52

А может Маша не так глупа, как кажется? Меня тоже когда-то считали не очень умной за наивность и смех по- любому поводу.

Забава
#53

Правильно, здесь уже писали: мужчина выбирает себе в подруги женщину с которой ему легко и комфортно по жизни, за редким исключением. Если общение с женщиной его напрягает, то в будущем рано или поздно это приводит к разрыву отношений. Мужчины не любят напрягов. Сейчас многие считают, что мужчины любят стерв, может перед подругами она и стерва, но с своим мужчиной вряд ли, иначе, мужик через какое-то время, когда чувства подостынут, пошлет ее подальше и найдет себе более позитивную. Мужчины, как никто другой, любят комфорт в отношениях "Я люблю тебя ни за то, что ты такая, а за то, какой я рядом с тобой"

Anonymous
#54

Автор, глупых любят тем что ниже пояса, а умных головой. Вот и вся загадка. Смотря что называть любовью стратсь и похоть ниже пояса это для страсти к глупеньким а все что в сердце и голове это к умненьким, и это скорее похоже на любовь как некое высокое осознанное чувство, любовь и влюбленность, любовь и похоть две большие разницы.

Не ангел
#55

Если не путать умных и заумных, то мужчины всегда предпочтут умную женщину дуре. Впрочем не сказать, что все. Некоторые откровенно любят дур. Нужен ли такой мужчина тебе - вот в чем вопрос?)))

Anonymous
#56

умных любят, конечно все люди разные, но вс еже любят больше умных. а ваш пример автор не показатель, Маша молодая девушка, молодость привлекеет, парни наверно тож етакие же. а в более старшем возрасте обращают внимание на ум. считается неприличным быть например в 30 лет глупой дурочкой. глупость очень быстро видна, даже не то чтоб всегда видна глупость, а видно отсутствие ума. люди быстро понимают что данная девушка умом не блещет и не хотят тратить время на общение с глупышкой.

Цып
#57

бывают такие умные, что ужжасс какие дуры!!! а бывают прелесть каие дурочки))))

Anonymous
#58

Я М, мне нравяться те которые могут применить свой интелект, и которые не стесняються признаться что что то не понимают, и просят объяснить :)) , т.е. нужен тонкий баланс между умом и его отсутвием, я тоже иногда делаю вид что что то не понимаю чтобы доставить девушке удовольствие от того что она начинает думать умнее меня (покрайней мере в чемто)

Гриб
#59

умных

@
#60

мне друзья говорили, что мужчины, на самом деле, любят умных, но таких, у которых хватает ума прикидываться не очень умными...

Тугоркан
#61

если маша девственница, то о каких таких поклонниках идет речь? ее даже трахнуть никто не соизволил...

Саня
#62

Умных АДНАЗНАЧНА, но которые показывают себя как глупенькие. Это особая наука.

Anonymous
#63

глупых женщин только для траха. мужчины любят умных женщин, именно мудрая женщина в соотвественной ситуации может показать себя умной, глупенькой, хитрой и т.д.

Anonymous
#64

любят ЧИСТЫХ, поядочных и ЗДОРОВЫХ!

ciane
#65

Вы пытаетесь увязать количество поклонников только с одним фактором (умом), проигнорировав все остальные. Зачем? У второй девушки может быть полно внутренних противоречий, мешающих ей выстраивать личные отношения. Или значительно меньше обаяния. Или нежелание иметь много поклонников (да-да, поверьте, бывает на свете и такое, причем конкретно у очень умных людей :) ).

Anonymous
#66

А может у второй половые инфекции, какие-нибудь? Писька там в герпесе или бородавках... НЕЭРОТИЧНО!

Ленивец
#67

Для постели ум не важен, там больше внешность. Для общения -умную.

copoka
#68

я себя считаю умной, ну не гениальной конечно,но в меру. Но никогда не стесняюсь признать, что я чего-то не знаю, не понимаю,не специалист в этой области и т.д. Не боюсь спрашивать. Поклонников полно,как очень умных и обрзованных, так и недалеких.Значит, я все правильно делаю? А вот притворяться глупой, как некоторые советуют, никогда не следует.Не стоит начинать знакомство с лжи.

Anonymous
#69

Интересно, девственница и замуж скоро собирается. У нее что даже будет первая брачная ночь? Неужели остались еще такие мужчины???

Lucy
#70

Мужу сей вопрос задала. Он сказал, что всего должно быть вмеру.

p
#71

l

Валерия
#72

Любят умных, имеют глупеньких) Странные, как по мне, вы выводы сделали... Возможно, Маша не такая уж и глупенькая

Кокос
#73

Везде одно и тоже пишут!)
Ищу не любвницу! Ищу секс...просто хороший секс!
Размер отличный, опыт норм и да...я не женат!
Девушки, кто знает что такое свобода и не хочет ее терять, предлагаю мне написать на почту surfrim3@yandex.ru.
И дело не только в свободе, но во времени!) А секса хочется ВСЕГДА!
Да, бабник. Зато умею тр...ть.Целую!Москва

Гость
#74

Любовь - это глупость совершаемая вдвоём. Может тебе пора поумнеть?

Гость
#75
Lucy

Мужу сей вопрос задала. Он сказал, что всего должно быть вмеру.

Если бы твой муж был умным - он бы с тобой развёлся, то есть он дурак ещё тот

Гость
#76
Lucy

Мужу сей вопрос задала. Он сказал, что всего должно быть вмеру.

Если бы твой муж был умным - он бы с тобой развелся и жил в одиночестве, то есть твой муж - дурак ещё тот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: