Гость
Статьи
помогите избавиться от …

помогите избавиться от этой зависимости!

всем добрый день! помогите мне избавиться от этой любовной зависимости! наверное я слабая... или просто оч влюбленная... встречались с парнем 2 года. расстались 3 месяца назад по его инициативе.я сильно переживала. оч любила его. и сейчас остались чувства. месяц не общались... он написал сам. говорил, что соскучился. начали общаться. было что-то вроде дружеского общения... но мне больно оч было и я ему сказала, что не могу быть ему только другом. он ответил что и у него чувства не только дружеские. но возобновлять отношения не собирался. предложил, раз нам мне больно, не общаться. я согласилась. 3 дня он моллчал, потом написал. опять. сам. и опять звонки от него по 10 раз в день, смс, домой приезжал ко мне, говорил, что даже хочет пожить со мной вместе, как семья, что только сейчас понял какая хорошая была у него. но пару дней назад его поведение резко изменилось. звонить перестал, редко пишет... я знаю, что он опять появиться, скажет пару ласковых слов и я растаю... хочу его забыть навсегда! не получается... такое ощущение, что он сам не хочет, чтобю я его забывала! помогите советом плиз! что мне делать?... я так больше не могу...

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
L.L.
#1

Конечно он не хочет чтобы вы его забывали, это же так льстит его мужскому самолюбию.Знать, что где-то по нему чахнет девушка, готовая по малейшему зову бежать к нему. Советую начать уважать себя для начала, ведь он вас ни в грош не ставит, манипулирует вами. Вы марионетка? У вас нет гордости? Вы родились для того чтобы лить слёзы ради кого то, кто этого явно не стоит? Оглянитесь вокруг,есть и другие мужчины, а тот кто ищет всегда находит.

Заморочка
#2

Ань,у меня такая же фигня была,только вот мой МЧ бегал постоянно от мея к своей бывшей.так же может и у вас,он просто нашел себе девушку,а вас не может забыть,т.к.наверно любовь была с вами.он сейчас еще побегает и окончательно уйдет от вас.поэтому не глупите,а начинайте искать себе нового МЧ.удачи Анют!!!!!

Анна
#3

у меня есть уже другой молодой человек. но мы с ним еще только месяц вместе. он мне оч нравиться. но и бывшего окончательно забыть у меня не получается... из-за его поведения... постоянной девуки у моего бывшего нет это однозначно. он общается и даже гуляет с девушками, но не больше. и зачем то мне рассказывает о том, что они все не то для него...

мяу
#4

если и правда видеть его не хотите - в асе в игнор-лист (либо вообще сменить), купить новую симку и смените номер - и начинайте новую жизнь. иначе он будет мучить вас пока не устроит СВОЮ личную жизнь, а вы из-за его выходок пострадаете только. если нет дороги назад, лучше ехать другим путем.

Лютик
#5

Согласна с Мяу - новая СИМка и не пускать в квартиру. Перестать с ним общаться.. Просто забыть его.. НАйти другого и общаться больше с людьми.Почитайте книги.. поможет

Катя
#6

и меня избавьте от этой зависимости! мы вчера закончили отношения!

Angelok
#7

блин ведь не так трудно от нее избавиться. сижу и лью слезы. расстались три недели назад. не могу понять в итоге что,отпускать не отпускает и жить не живет. сил нет,немогу больше. Девченки,надо крепиться,поплакать хорошенечко,а потом взглянуть на это опухшее от слез лицо в зеркало и спросить себя:И что я этого разве достойна,я достойна лучшего! Только так трудно.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: