Гость
Статьи
Феминизм.

Феминизм.

Явление феминизма - это та же дискриминация. На этот раз - дискриминация мужчин. Белый мужчина - корень всех бед, враг женщин номер один. Почитала некоторые записи феминисток и ужаснулась. …

Мисс Совершенство
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Феминизм это некая одержимость некрасивых, чаще душой, социопаток. Был в Европе и в одном из городов(не буду говорить каком, город красивый, принижать его не хочу) шли голые феминистки, выступление у них. Шли абсолютно голые с надписями на теле. Вы знаете, движение, которое пробивает себе дорогу голым задом обречено на провал и не может иметь к себе уважения. Хотел бы обратиться к женщинам, которые поддерживают феминизм. Вы поймите в таком случае будут равные права и равные ОБЯЗАННОСТИ. Вы реально хотите быть шахтерами, грузчиками, строителями(подыхать там на жаре и морозе), чистить котлы на ТЭЦ, разгружать уголь и т.д. Вы действительно хотите этого. А вы справитесь? Только без эмоциональных выкриков, реально справитесь? Вот вам тепло зимой дома? А благодаря кому - мужчинам на ТЭЦ. Вот вы едете в автобусе. Кто вас везет - мужчина и т.д. Вы поймите, как не крути женщина зависит от мужчины. И не мы мужчины так придумали. Сама жизнь диктует условия. Может нам тоже хочется сидеть в теплом офисе, в интернете и печенюшки трескать. Так вот если феминизм когда-нибудь победит, то так и будет. Как в Германии, женщин насиловали, а мужья плакали. Не рвали этих уродов, а плакали. Вот он победивший феминизм во всей красе.

Земфира
#52

Некоторые девушки пишут как они благодарны феминизму за свои права. Право на работу на равне со всеми (кроме профессий на которых женщины и так не будут работать), право на образование и все другие права, женщинам в России (кстати они получили это право первыми среди всех стран) дал советский союз: женщину в обком, женщину на трактор.. а не феминистки, не путайте. Почитайте историю и убедитесь сами. То что добились суфражистки в России - право голосовать (еще при царе), но даже если бы не добивались в СССР они бы и так получили это право, так как совок был за равноправие полов и рас..

#53

Мне кажется, что автор еще не знаком с адекватным феминизмом. То, что вы перечислили имеет отношение к сексизму или принимает гипертрофированные формы феминизма. Иногда феминизм может просто выступать за адекватное отношение к себе. Попробуйте ознакомиться с нашим контентом https://www.youtube.com/channel/UCoVwCpgn0NB-kH5i2YZLFqA

#60

есть позиция всех СМИ и позиция всех чиновников в мире , которая явно направлена против женщин , против детей и против каждой семьи. Россия единственная страна в мире , где создали и испытали науку женской безопасности. Практика показала высочайшую эффективность и спасла много жизней. Однако власти всех стран не построили ни одного центра по освоению этих знаний и наыков , не подготовили ни одного преподавателя по женской безопасности, не дали этих знаний ни одной женщине , хотя Президент РФ ещё в 2007 году рекомендовал правительству дать эти знания. Все СМИ знают эти факты и все как по команде молчат. Так они вредят женщинам, детям , своим журналисткам и каждой семье.

АЛИНА
#61

манифест девственницы или почему я решила подождать....

Гость
#62

Вы глупы

АЛИНА
#63

раскрытие своего перфекционизма

АЛИНА
#64

порнуха

Гость
#65

Добрый молодец

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема