Гость
Статьи
Не стоит.. Как …

Не стоит.. Как поднять?

вчера спала с парнем,ему 27,у него не встал.после поцелуев, ласк я пыталась возбудитьего рукой,но наверное я что то не так делала.ничего не получилось. подскажите как сделать так,чтоб стоял? кроме минета.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ёгу попробуй!

мики
#2

Когда его, а не Вас этот вопрос начнет заботить, тогда и встанет. Сколько можно уже "винить" себя за то, что у НЕГО не встает. Там может быть полно проблем, которыми мужики почему-то заниматься не хотят

я:)
#3

автор,вы с ним впервые решили заняться сексом?или раньше уже было?прост оон мог перенрвничать или еще там мало ли какие проблемы прост ов голове у него..пробуйте еще раз)

Anonymous
#4

А почему Вы не пытались возбудить его ртом? Или для Вас это не приемлемо?

щи
#5

то что не встал это не только твоя вина,а скорее всего и вообще не твоя

Anonymous
#6

Это должна быть его забота, почему не стоит, а не ваша.

тигра рогатая
#7

домкратом пробовали?

курица драпаная
#8

люди, как называется песня СОСО ПАВЛИАШВИЛИ, где он поёт Оооооо лари лари. Вроде не беремена, а тут хоть убей хочу послушать, вот стрельнуло в голову как дибилке, почему как? ну помогите, что за песня?

Иван Грозный
#9

"вчера спала с парнем"...не нужно спать, нужно трахаться. Видимо сон и противостояние минету сыграли коварную роль.

Anonymous
#10

точно. трах еще не повод для минета ))

Anonymous
#11

8-"Пой со мной".

Автор
#12

такое уже второй раз и оба раза он был очень уставший.может в этом дело? минет для меня приемлем,но я в нем неопытна и не на этой стадии отношений буду его делать. а хотя бы после первого секса.

Пыхта
#13

12, ну так вы отдохните, устройте какой-нибуть эротик-романтик. Чтож вы в первый раз в койку то уставшие лезите? А раньше у него как с этим делом было?

Пыхта
#14

вот еще совет: на письку приклеить гайку, на шею посесить магнит

Пыхта
#15

повесить

Anonymous
#16

Пальцем в жoпу попробуй.

Рупрexт
#17

я

дядя
#18

тут точно только ёга

Anonymous
#19

Забить болт.

Рупрexт
#20

14//Во, точна, а есче можна дудочку у факира одолжить...

Portugalka
#21

Ruprehta obozhaju:)))

Anonymous
#22

ты наверна такая страшная,шо хоть епись хоть минет-всёравно никада не встанет на тя

Пыхта
#23

а еще был анекдот про эпоксидный клей

Anonymous
#24

Если вы его не насиловали, и он в кровать пошёл в трезвом уме, то а) либо перенервничал сильно; б) импотент. Обе проблемы его.

Дохтор ху-болит
#25

Автор, ну помимо таких страшных вещей как импотенция еще бывает сказываются наркотики или нездоровый образ жизни. Хотя скорее всего, если у вас был первый секс, то он просто перенервничал. Прежде всего не тревожьтесь и уж тем более не тревожьте мужчину - поверьте, ему и так не сладко от фиаско. Попробуйте еще разок, в конце концов когда-нибудь да получится. Я думаю в вашем случае лучшее лекарство это ласка, терпение и понимание. У меня так было и не раз, не переживайте!:)

Автор
#26

Спаибо всем за советы.Anonymous [69291823] - счастья Вам и добра

Анальная жрица
#27

Вы ему в попу пальчик вставьте.

Anonymous
#28

у меня недавно случай был. познакомилась с мальчиком.на втором свидании оказались в постели.че он со мной вытворял...оффигенно. я потом его,ах как я его..тока проблема - у него не встал. вы конечно же не поврите, но в минете,мне нет равных..ха-ха-ха.. кочоре не стоит и все. а мальчика положе подцепила. вот я и думаю, как у него в 23 года может не стоять! да в этом возрсте стоит на все что движется..а тут я! да послетого что он вытворял со мной.. в общем тоже не поняла)) он уже два недели умоляет о встрчи. но больше не хочется.я думаю,там к врачу надо)))

Мизантроп
#29

28 Ни хрена не понял - было счастье или нет?

Anonymous
#30

я же говорю - НЕ ВСТАЛ! КАКОЕ УЖ ТУТ СЧАСТЬЕ!

Мизантроп
#31

30 Видать, мальчик чего-то такого навытворял, что теперь точно к врачу. Или у некоторых минетные способности угасли ))).

Anonymous
#32

ничего и не угасли!! это у него проблемы. вот.

Anonymous
#33

читаю отзывы женщин на тему и офигиваючтож получается 1) женщина не испытывает оргазма, т.к. мужик неумехаи это не ее проблемы 2) в процессе упал, то сразу либо импотент, либо устал.....и тоже его проблема.девоньки, все что происходит в кроватке это касается и мужчину и женщину....и сам мужчина не всегда понимает почемуж этот гад стоять не хочет!!! PS а как с этим можно бороться.....менять питание, не забывать про физ. нагрузки, ну и по больше уважения и меньше скандалов ..

Anonymous
#34

надо во всем видеть позитив, как в анекдоте: "не стоит, зато как крутится..." :-)

Anonymous
#35

к карандашу привяжи

Anonymous
#36

A skajite mne vot chto: v procentnom sootnoshenii kak chasto byvaet chto stoit tolko pri nameke na sex? U kogo is vashyh mujchin tak?

Anonymous
#37

34 ))))))))))))))

Сергей К
#38

Скорее всего психологическая проблема. В первый раз бывает. Особенно, если у него небольшой опыт.

Тугоркан
#39

помню попросил возлюбленную: "сожми дырку, дура!". она потужилась, но по-моему не той дыркой. так мой карандаш и обмяг в ее трехлитровой банке. но я как джентльмен, решил закончить дело пальцами. мучал ее целый час, уговаривая: "кончай, падла, кончай!". а она так и не кончила. я ее сразу бросил. кому нужна такая овца фригидная!

Экзотический Принц на Bentley
#40

ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ: Выдерни ему волосок на лобке, и скажи ТРАХ ТИБИДОХ...

Anonymous
#41

Кomу нужeн taкoй mягкий члeн кaк у Tугoркaнa или кaк oн tam?

ОЛЬЧИК
#42

ТРАХ ТИБИДОХ..я под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Динамо
#43

14 Пыхта,совэт нэ совсэм точный-нэ гайку-а гвоздь жэлэзный надо эму в писяку вставить,а на шею магнит..

Гость
#44

Минет, хорошо сосать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: