Гость
Статьи
Как не париться, когда …

Как не париться, когда мужчина пропадает после первой ночи?

проблема стара, как мир: мужчина пропал после первой ночи. Со мной такое 3 раз в жизни и я всегда ужасно переживаю. Понимаю, что это случается с каждой второй девушкой, но от этого не легче, у меня …

avtor
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
NETA

Могу сказать только одно,любая из нас может сказать что мне нужен только секс ,но нидай бог этот секс был обалденным ты все равно будешь думать о продолжении отношений.Ты можешь сама себе и всем вокруг говорить что мне нужен только секс но послушай сама себя ,ведь ты уже начала о чем то мечтать.Вот в чем проблема ,самая главная проблема.

А я считаю, что это нормально, когда женщине после хорошего секса хочется продолжения . отношений... мы же женщины и это норма. не норма, когда женщина этого не хочет. Так что когда женщина говорит, между нами только секс, подразумевается, что я очень стараюсь не влюбиться в него)))

keks
#152

Ой,да ладно...каждый раз,когда занимаешься сексом...всегда говорим...такого ещё никогда не было))))

Мария
#153

Просто секс не гарант продолжения отношений,но у парня должна быть ответственность,девушка должна знать себе цену.

Гость
#154

Начиталась я тут.Вывод один-нормальный мужик,который заинтересован в девушке,никуда не уйдет.И все эти объяснения психологии пикаперов,дон жуанов,козлов-это наши мечты,девчонки.Они уходят портить жизнь другим жертвам.Но...женщина всегда и отличается от мужика двумя полушариями головного мозга)))),поэтому все анализирует досконально.Будьте выше и сильнее этих недоразвитых баранов.Любите себя,балуйте себя и воздасться вам.Девочки,и всегда знайте только одно-ЕСЛИ МУЖИК НЕ ЗВОНИТ,НЕ ПИШЕТ И ПРОПАЛ,вы ничего с этим сделать не сможете,как бы не пытались.Одно полушарие их скудного мозга совершенно не воспринимает ваши страдания.Будьте счастливы и любимы!!!

Гость
#155
Гость

Начиталась я тут.Вывод один-нормальный мужик,который заинтересован в девушке,никуда не уйдет.И все эти объяснения психологии пикаперов,дон жуанов,козлов-это наши мечты,девчонки.Они уходят портить жизнь другим жертвам.Но...женщина всегда и отличается от мужика двумя полушариями головного мозга)))),поэтому все анализирует досконально.Будьте выше и сильнее этих недоразвитых баранов.Любите себя,балуйте себя и воздасться вам.Девочки,и всегда знайте только одно-ЕСЛИ МУЖИК НЕ ЗВОНИТ,НЕ ПИШЕТ И ПРОПАЛ,вы ничего с этим сделать не сможете,как бы не пытались.Одно полушарие их скудного мозга совершенно не воспринимает ваши страдания.Будьте счастливы и любимы!!!

Добрый вечер! В прошлые выходные познакомилась с парнем в баре: жутко понравился, переложила пойти кофе попить - он отказался, но предложил поехать к нему... я не смогла отказаться, провели вместе ночь, он мне ооочень понравился. Когда уходился сказал -ещё созвонимся... но так и не позвонил (уже около недели прошло). Наверное, и не позвонит? Для вежливости сказал? А звонить ему самой - это выше моей гордости(как забыть(( грустно мне...

Гость
#156
Гость

Начиталась я тут.Вывод один-нормальный мужик,который заинтересован в девушке,никуда не уйдет.И все эти объяснения психологии пикаперов,дон жуанов,козлов-это наши мечты,девчонки.Они уходят портить жизнь другим жертвам.Но...женщина всегда и отличается от мужика двумя полушариями головного мозга)))),поэтому все анализирует досконально.Будьте выше и сильнее этих недоразвитых баранов.Любите себя,балуйте себя и воздасться вам.Девочки,и всегда знайте только одно-ЕСЛИ МУЖИК НЕ ЗВОНИТ,НЕ ПИШЕТ И ПРОПАЛ,вы ничего с этим сделать не сможете,как бы не пытались.Одно полушарие их скудного мозга совершенно не воспринимает ваши страдания.Будьте счастливы и любимы!!!

У меня пропадал (не писал и и.д.), более того, сказал, что любит бывшую жену. В общем, распрощались. Встречались всего 2 месяца, больше сексились. Появился через 2-3 недели, предложил встретиться. А я умудрилась за это время с другим познакомиться. Я первому отказала, вали к бывшей жене. Выяснилось, типа ошибся с бывшей. А у меня любовь новая. Не поверите, он меня год донимал, я его динамила. Потом замуж собралась, так он грозился свадьбу расстроить, пришлось врать, что свадьба в другом городе. Так что и такое бывает.

Гость
#157

Был безумный, страстный секс.
Потом пропал на две недели, я страдала, но ему не писала.
Объявился. Был секс. Я разочарована, всё к нему перегорело. Унылый секс.

Гость
#158

[quote="Гамадрил" message_id="44789547"]

А вы тогда относитесь проще к тому что у девушки вы 120й партнёр!

Юлия
#159

У меня была голодуха, полгода без секса. Был один парень, которого я с первой встречи рассматривала в сексуальном плане, но ничего не делала для его обольщения. Затем он как-то сам начал одаривать знаками внимания, очень быстро случился секс, и я сказала, что можно повторить на днях. И все. Пропал. У меня нет к нему чувств, да и вообще к отношениям я не готова (очень сильная травма после последней любви), просто организм с ума сходит от отсутствия половой жизни, и хотелось сделать его своим партнером на ближайшее время, а он слился. Неделю не пишет, ничего, хотя я вроде как не посягаю на его свободу, хочу также как и он только секса, так почему? Всю неделю на нервах, ибо хочу повторить, а он молчит.
Что ему не могло понравиться в постели? Я красива достаточно, в постели активна и искренне наслаждаюсь процессом, внизу все гладко, парфюм все парни хвалят, так что не так?

Гость
#160
Юля

Прочитала.Немного полегчало.Все-таки одно когда читаешь психологов.И кажется что этого с тобой не может случиться.И совсем другое дело,когда читаешь сотни историй женщин из жизни с подобной ситуацией.Я наверное самая наивная из всех.Я переписывалась год с мужчиной.Очень долго ему не доверяла.И вообще не искала через интернет себе мужчину.Просто дружила по переписке.Но он своим вниманием,теплотой,обаянием все-таки меня покорил.Каждое утро желал доброго дня и каждый вечер спокойной ночи.И так целый год без всякого интима.Как этого не оценить?Кроме того я подумала,что не может мужик,который ищет только секса целый год тратить на меня время.Встретились .При первой встрече он мне понравился.Я ему также.Как он говорил.Переписка продолжалась.Прошла еще пара месяцев.Мы из разных городов.Он иногда упрекал,что я не хочу развития отношений.Что это естественно-близкие отношения взрослых людей.Я это все понимала и я уже влюбилась .Потом встретились,был наконец секс.Вполне нормальный,вряд ли я могла его чем-то испугать в этом плане...И сразу же на следущий день я почувствовала холод.Все как выше описано.Не ответил на смс.Мучил меня молчанием.Потом ответил,что все было хорошо и он относится ко мне по -прежнему,а я просто мнительная.Но это все-слова,слова.А на деле,по поступкам-совсем другой человек,чем весь предыдущий год.Совершенно равнодушный.Прошло уже больше месяца,и все плавно сходит на нет.Я пишу,он отвечает.Сам почти не пишет.Наверное ждет когда я разозлюсь на себя и оставлю его наконец в покое..И я просто в шоке какие циничные могут быть мужчины.Целый год переписки только чтобы один раз затащить в постель.И сколько у него таких-страшно подумать.

Не переживайте Юля-все у вас будет хорошо!!!!!!

Гость
#161

После брачной?))

Гость
#162

Пикапер. Такие сами себя наказывают. Это патология. Когда они осознают,что уже влюбились,уже поздно. Им не удается убедить свою любимую в обратном. Тогда их накрывает по полной. За что боролся - на то напоролся. Идиоты. И детский сад. Как говорится,смотрят рекламу вместо интересного фильма.

Гость
#163
Юлия

У меня была голодуха, полгода без секса. Был один парень, которого я с первой встречи рассматривала в сексуальном плане, но ничего не делала для его обольщения. Затем он как-то сам начал одаривать знаками внимания, очень быстро случился секс, и я сказала, что можно повторить на днях. И все. Пропал. У меня нет к нему чувств, да и вообще к отношениям я не готова (очень сильная травма после последней любви), просто организм с ума сходит от отсутствия половой жизни, и хотелось сделать его своим партнером на ближайшее время, а он слился. Неделю не пишет, ничего, хотя я вроде как не посягаю на его свободу, хочу также как и он только секса, так почему? Всю неделю на нервах, ибо хочу повторить, а он молчит.
Что ему не могло понравиться в постели? Я красива достаточно, в постели активна и искренне наслаждаюсь процессом, внизу все гладко, парфюм все парни хвалят, так что не так?

Ну узнаете вы что не так,и что...? Все равно ведь ничего не изменишь. Не хочет. Значит для него,что то пошло не так. Я вот обращаю внимание на запах человека. Иногда люди пахнут тошнотворно даже сразу после душа. .До сих пор удивляюсь,как бывший женился,он просто смердит. А мой муж пахнет молочком,вкусненький такой .. .Кстати то же самое слышала от мужчин. Они так же морочаться. И активность в постели не главное. Могли переборщить и не заметить. Всякое могло. Не стоит зацикливаться.

Сладкая конфетка
#164
Lesbi18

А если он звонит, то трубку тоже не сразу надо брать и не обязательно сегодня ) а можно вообще звонок скинуть. И на следующее свидание нельзя сразу соглашаться ) мучить, мучить надо, им это нравится )

А вам бы понравилось такое поведение?

Еа
#165
Серафима

У меня ситуация как у всех.Знаем друг друга три года.Но т.к. он моложе на 12 лет,я просто тихо вздыхала.Молодой,красивый,высокий,спортивный.Внезапно признался,что ему очень нравлюсь.Была в шоке,но очень обрадовалась.Три недели писал смс,общались в соц.сетях ,звонил ,уговаривал встретиться,
подвозил с работы неоднократно(разговоры вели).Т.к.я -то тоже давно уже влюблённая,согласилась увидеться.Договорились,что придёт ко мне.Вино,объятия и секс.Не могу сказать обалденный,но очень уж мне он нравился.И ,что вы думаете,ни звонка,ни смс,ничего....Я в шоке...Маленький секрет.Мы работаем на одной фирме.Вот и сижу как иголках,когда заходит....краснею,не знаю куда себя деть.А голос как слышу,вообще"без сознания".Сегодня спустя неделю поплакала.Сначала обижалась на него,потом ругалась(про себя конечно).Вобщем пока не отошла...так хочется ещё встречи.Но понимаю,ему это не нужно.Я то не замужем, а он живет с кем-то.Вот они "охотники"...Печалька........Могут быть обаятельными,звонить,писать,когда добиваются,а на следующий день могут быть как-будто чужими.

Так а зачем было лезть,если он живёт с кем-то и вы об этом знали?Еще и на 12 лет младше,Девочки,цените себя! Любите себя ,забейте на мужиков,увлекитесь чем-то .А тут и не думайте переживать) Похудейте,сделайте красивую прическу и пусть переживает он,не думаю что вам принесло счастье жить с таким " самцом- завоевателем",и быть на месте той второй

#166
Лия

И я такая же)) но, в силу созраста и опыта, более недели не гружусь.
Недавно познакомилась с мужчиной, обоюдная симпатия сразу, долго гуляли, потом кафе, общие интересы и т.д ит.п.
Постоянно писал смс. Стандартный сценарий
А потом где -то через две недели все случилось, и все было хорошо.
После еще писал неделю , но встреч не предлагал, хотя я интуитивно почувствовала охлаждение.
Последнее его сообщение было доброе утро, я ответила-и все! Уже почти месяц не общаемся. Но я знала, что так будет, конечно по началу пасстроилась
, но .. Я думаю, жизнь Развела нас, и значит так нужно.

Почитайте книгу ,новые правила, не помню авторов-2 американские женщины. Смысл в том, что мужчины пропадают, ко года мы очень много с ними общаемся посредством смс, скайпов и т.д. А нужны настоящие свидания
Очень интересные мысли в книге, я многое для себя подчеркнула
, например, что общение по смс , воцапу, телефону-должно быть не более 10-15 минут. Вы должны оставаться загадкой, и вас должно не хватать, первые несколько месяцев общения

Лия, я тоже в силу возраста и опыта уже долго не парюсь по этому поводу. Правда уже иной раз посещают мысли "а может порча?"😆 А насчёт виртуального общения, то это интересная тема! Ведь так оно и есть, почти всё перенеслось туда! А мне так один из последних ухажеров и говорил, что мол он так долго ждал от меня сообщений и был словно помешан на том, когда я была на сайтах и прочла ли я его сообщения и т.п. А я ему не сразу отвечала. И специально, и не специально. И его это очень цепляло! Как Вы и писали.

#167
Милая девушка

Была в аналогичной ситуации, после секса пропал не звоночков, не писем, ну я просто написала ему смску через неделю его молчания: Мне все очень понравилось, спасибо за приятный вечер. Знаете и тем самым сама успокоилась, хотя очень понравился мужик

Закрыли свой "гештальт"))))

#168
Гость

Начиталась я тут.Вывод один-нормальный мужик,который заинтересован в девушке,никуда не уйдет.И все эти объяснения психологии пикаперов,дон жуанов,козлов-это наши мечты,девчонки.Они уходят портить жизнь другим жертвам.Но...женщина всегда и отличается от мужика двумя полушариями головного мозга)))),поэтому все анализирует досконально.Будьте выше и сильнее этих недоразвитых баранов.Любите себя,балуйте себя и воздасться вам.Девочки,и всегда знайте только одно-ЕСЛИ МУЖИК НЕ ЗВОНИТ,НЕ ПИШЕТ И ПРОПАЛ,вы ничего с этим сделать не сможете,как бы не пытались.Одно полушарие их скудного мозга совершенно не воспринимает ваши страдания.Будьте счастливы и любимы!!!

Ваши слова надо в золотую рамочку определить!!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏

Гос361531тьberezovskaya lena
#169
avtor

я думаю, моя проблема еще глубже. Я воспринимаю секс и желание мужчины уложить меня в постель как своего рода комплимент, это очень повышает уверенность в себе. Поэтому когда они потом пропадают, для меня это как нокаут.завести новый роман - не проблема,но уж больно секс с этим зацепил. понимаю, что это глубоко ненормально, я этим постоянно себе и другим доказываю собственную ценность и значимость.

Смородина чёрная поднимает гемоглобин,и ещё венофер капельницы.а вообще я на 2 лень мес Колю окситоцин 2 ампулы и они уже не такие обильные и быстро заканчиваются.. Но матка иногда как камень ...оч твердая..

Гос361531тьberezovskaya lena
#170

Поухаживайте за любимым,сводите за св счёт в ресторан,сауну,возьмите его денежные проблемы( часть их) на себя,причём искренне надо это делать ...без намека на обязан в ответ любить и *** и если он поверит что вы любите какой он есть,то будет с вами поверьте...только сделав для него все это вы сами потом захотите отделаться от этой любви вдруг вспомнив про себя любимую...только так и никак иначе..не ждите любви до гроба,мужики все приспособлены( и в быту и в сексе ).если им комфортны отношения будет с вами пока это так!!!какая любовь девочки!!!

Лисёнок
#171
Урсулла Огнехвостая

Девочки, о чем вы пишете, о каких страданиях после "первого секса"? Да пусть идет на все четыре стороны. В конце концов, это не ваш первый мужчина, но и первому кроме тела ничего не должно светить. Не пускайте их в душу, берите от них все что сможете. И помните, мы - королевы. Мужчины завоеватели, и нам не дано изменить их мнение о доступности секса. Но мы можем изменить свое отношение к этому. Могу привести в пример свой личный опыт. Сколько слез было пролито по поводу мужских поступков. Но однажды я стала сама охотницей. Я выбирала понравившегося мне мужчину, мальчика, чужого мужа, и утром выставляла за дверь либо уходила сама, без объяснения причин. Телефон разрывался, я молчала. Город небольшой, иногда встречала случайно этих балбесов. И каждый раз на вопрос о том, куда я пропала, отвечала что путешествие в мою жизнь всегда короткое. Как же приятно осознавать, что ты руководишь процессом обольщения и унижения. Попробуй, автор, у тебя получится)))

Какая умница ! Мне нравится )) так им всем и надо!!

Лисёнок
#172
Невыносимая оптимистка

Дамочки, читаю ваши душевные излияния и понимаю, что каждая из нас хоть раз в жизни да оказывалась в такой ситуации. Могу только обобщить все ваши верные и правильные мысли. Не стоит зацикливаться на одноразовом сексе. Ну был и был. Отпустите мужчину и мечты о нем. Не позвонил? Ну ему и хуже. Пусть дальше прыгает по койкам и ищет разовых связей. Пропустите через себя этот опыт и отпустите. Постарайтесь не зацикливаться только на мысли о том, что, мол, как он мог мне не позвонить и не написать? Перестройте ситуацию: вы его заарканили, соблазнили и из чистого альтруизма написали ему смс, типа, милый, как ты, я скучаю... Но он же не знает, что при этом вы можете весело идти с подружками в ночной клуб и насвистывать под нос песню "тарам даром дам")) Он же тоже не в курсе, что у вас на уме. И пускай он считает себя необыкновенным соблазнителем и пускай вы уже писали ему - будьте счастливы! Улыбайтесь всегда, если видите его. Вы- коварная соблазнительница. Вы вешали ему лапшу. Порадуйтесь его другим сексуальным победам (из личного опыта. Я порадовалась так победам одного МЧ, что милый был шокирован и обескуражен моим поведением, видимо ожидал овечьего преданного взгляда... ))) и будьте самими собой! Ибо Ваше счастье Вас даже за печкой найдет! А таких мужиков "на разок" - пШел вон, щегол! Секс и с другим будет чудесным. и еще лучше. потому что следующий Ваш партнер будет любить именно Вас, а не самоутверждаться или тешить свое Эго.

Все правильно!!

светлана
#173

Прислушивайтесь к комментарии мужчин! Они пишут более приближённо к истине. Мужчина ищет просто разрядки и не вкладывает в свои ухаживания истинные чувства (сколько бы не длились эти ухаживания) Получив разрядку самоудаляются! И дело не в том, что было что то не так, просто он ПОЛУЧИЛ РАЗРЯДКУ и СДУЛСЯ! Вы прекрасны! И другой мужчина обязательно вас заметит и оценит вас как ЖЕНЩИНУ!

Гость
#174

Автор, надо было понимать, что это просто был секс без обязательств. Что мужчина долбился чего хотел.
А мы женщины сразу на продолжение рассчитываем. У меня было так с одним, после секса перестал писать. Хотя я хотела продолжение. Но поняла, что не судьба с ним, и сама тоже не пишу.

Иван
#175
Гамадрил

Странная всё-таки у женщин логика... Встретились парень с девушкой, друг-другу приглянулись, никаких обещаний друг-другу не давали, планов не строили переспали по обоюдному желанию. Парень, по какой-то причине решил далее отношения не развивать и исчез.

1. Почему он - козёл ?

2. Какая во всём этом трагедия (кроме пошатнувшегося ЧСВ) ?

Дело не в том, что трагедия какая-то, а в том, что тётка в недоумении-вроде все хорошо, секс отличный(по мнению самой тетки), а мужичишко раз-и исчез, без объяснения причин. Тут нет никакой странности в логике, братан. Вот скажи, тебе бы понравилась ситуация-познакомился с женщиной, она очень сильно понравилась, секс тебе показался великолепным, ты ждёшь следующей встречи, хочешь с ней отношений, а она вдруг, без всяких внятных объяснений, тупо сливается? Думаю, ты бы не был в восторге от подобной ситуации)).

Гость
#176
Гость

А я считаю, что это нормально, когда женщине после хорошего секса хочется продолжения . отношений... мы же женщины и это норма. не норма, когда женщина этого не хочет. Так что когда женщина говорит, между нами только секс, подразумевается, что я очень стараюсь не влюбиться в него)))

Почему это не норма? Вот я встречалась с парнем.он ловелас и хвалился как всех баб кидал, унижал, а они ему еще звонили. Переспали в первую встречу. Понравилось. Но душу мне не зацепил. После секса разошлись по домам, я думала, что пропадет, т.к раньше такого у меня не было, а историй я слышала кучу как вот тут на форуме. Хахаха. Он стал звонить, писать. В итоге прошло уже 5 лет. Он пишет, сказал, что любит и хочет жениться, что я ему послана в наказание за то, как он обращался с бабами.
Потом еще один. Так же не могу отвязаться. Но там секс был никакой. Потосу без вариантов.
Не судите всех по себе. У меня мужской склад ума, много в характере мужского, я на службе мужчин рассматриваю не как противоположный пол, а как соперников. Большинство женщин меня не поймут. Все мои подруги помле секса привязываются. За это ответственен гормон окситоцин, который отвечает за привязанность. Видно, у меня его мало. Я не привязываюсь. И мужчинам это дико, необычно, они в недоумении. Зато я хозяйка положения.

Гость
#177
avtor

Причем, сначала я от этого мужчины не могла отделаться, писал мне постоянно, но после секса перестал. Не понравилась? Но в "процессе" сказал, что ему очень нравится. Вот и пойми их.Один такой "исчезнувший" потом появился через 7 (!!!) месяцев, как ни в чем не бывало и я его грубо отшила. Говорят, что у мужчины это инстинктивно - пропасть на недельку-другую после секса, уйти "в пещеру". Но мне не легче, удар по самолюбию.

Все тоже самое

Гость
#178

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#179

Я хоть и девушка, но и сама пропадала после секса в том случае, если человек не подошёл. Тут может быть много нюансов: не понравилась техника, слишком закрыт, пахнет изо рта( это я вообще не переношу от мужчин). И как ему сказать об этом, чтоб не обидеть, не знаешь, поэтому проще пропасть или придумать какие то проблемы. Но во всех этих случаях человек и не нравился сильно с самого начала. А секс это как лакмусовая бумажка.
А вообще я не понимаю девушек, которые пишут, я хотела с ним отношений, а он воспользовался и свалил после первого раза. То есть вы друг друга ещё не знаете, а она уже хочет отношений! Классный секс не гарант того, что это твой человек.
Однажды у меня был секс с парнем которого видела второй раз в жизни, общий знакомый. Всё произошло случайно, но было ооочень классно, устроил во всех смыслах. Влюбилась конечно, но не привязывалась, так как интуитивно ощущала, что как человек он мне не подходит. Он намекал на отношения но я морозилась, хотелось пока без обязательств, потому что была ранена предыдущими отношениями. Потом мы поняли что так не получится, у нас не сошлись ожидания, он искал девушку для отношений, а я себя посвятить ему была не готова. В итоге не общаемся.

#180
Буян

Все проходит...

и это пройдет.

Да хотя б

#181
Юрий

Вот Вы пишете, что все мужики-козлы! Да Вы на себя посмотрите... Сейчас не парни девушек снимают, а совсем наоборот! И после 1 секса уже планы как у Наполеона. да расслабтесь иногда это простосекс-разрядка. Обычно мужчинам нравится пока не доступно, а потом тапки в руки и на выход. вы скажите спасибо, что он вам не сунул пару мятых купюр в карман и не сказал спасибо, вот тут самооценка бы грохнулась с грохотом ниже плинтуса, а так... просто пропал и не звонит, если так сильно паритесь по этому поводу, позвоните и задайте вопрос в лоб! Если Вам нужен просто секс, так и скажите, хотите отношений, вот и спросите что ему мешает или нужно, просто попытайтесь выяснить причину. Мы мужчины полу тонов или намеков практически не понимаем. Нам все нужно розжевать! Поверьте иногда лучше горькая правда и в жесткой форме, чем качели!

Лучше бы денег дал, а то бесплатная *** получается, вообще ниже плинтуса

Гость
#182

не надо в койку прыгать, если душа к человеку не лежит, или чувствуете что у мужчины только вагино-интерес.

Гость
#183

Вызываешь полицию, пишешь заявление об изнасиловании,у меня так уже один сидит 11 лет, и ещё находишь в соцсетях его страницу и с левого аккаунта пишешь всем его друзьям, что у него крохотная пиписька, и что он даёт в ***, делов то. Пусть делает вывод,что для разового интима подходят только платные *** по вызову,а не ты.

Гость
#184
женщина

а у меня было пару раз, что я после одного секса бросала мужчину..Обычно я долго встречаюсь с понравившимся мужчиной перед тем, как перейти к более близким отношениям, а потом бывает облом с ним..Примеру: у одного парня внешность была практически Дейвид Бекхем, красавчег просто, в а член оказался тонкий как карандаш (реально, девушки!), я хотела предложить ему утолщить член, если хочет со мной встречаться 9потом пожалела его самолюбие и просто отказась встречаться без объяснения причин, он очень обиделся)..С другим мужчиной тоже долго встречалась предварительно (театры, рестораны и пр.), наконец поехали к нему домой, а у него член плохо стоял, я как это увидела, сразу попросила отвезти меня домой,потом отказалась с ним далее встречаться, он просто орал мне по телефону, мол я бросаю его с комплексом неполноценности..По-моему мужчинам паршивее, когда девушка с ними отказывается встречаться после одного секса, они вообще импотенцию психологическую заработать могут..

Вообще пох, пусть зарабатывают, не только ж бабам понижать самооценку

Гость
#185
Dinamo

A нe нaдo иm дaвatь слишкom bысtрo.В boльшинсtвe случaeв дaвatь нe нaдo вoobщe.Пoльзуйteсь и динamьte.Будet вam успoкoeниe души и сamoлюbия.Прaвилo нomeр oдин:eсли eсtь хotь maлeйшиe сomнeния ДATь или НE ДATь- рeшeйte в пoльзу НE ДATь.To жe в случae eсли нe увeрeнны чto пoзвoниt ПOСЛE.Рaздрaзниte и нe дaйte.Вot eto кaйф для сamoлюbия.

Интересно ,раздразнить и не дать.Так он найдет где и скем кто даст

Гость
#186
Anonymous

А я сама каждый раз после 1 перепиха уже видеть не могу использованного типа, так что изначально надеюсь что дальше одной ночи не пойдет... А они сволочи все звонЮт и звонЮт

Девушка ,чтож вы так использованного.Смысл от одного к другому ходить грязь собирать?!А как же семья ,муж?!

Гость
#187

Да уж. Всегда подозревала что мужики латентные ***. Особенно те кому нравятся мужланки

Гость
#188

Мужики, запомните. Женщинам вы только ради секса не нужны. Женщина когда на секс с вами соглашается она рассчитывает получить от вас тепло, заботу, ласку, чувства и может даже что то серьезное в будущем. Как бы секс это естественный ход отношений для женщины. И секс рассматривает как возможность стать ближе и почувствовать вас еще лучше. Но никак не ваш член ей нужен. Для этого есть секс шопы. Там хоть не выебывается член и четко исполняет свои задачи. А с вами женщина соглашаясь на ранний секс ради вас по сути делает вам одолжение и ждет ответа достойного от вас хотя бы в виде ласки. Но на утро вы сваливаете как последнее ***, хамите, унижаете и по сути становитесь потребителями и ворами. Как баба которую вы кормите и ухаживаете долго, вкладываетесь, а она вас дальше не пускает и потом и вовсе уходит. Так же и женщина вкладывает очень много эмоциональных усилий что бы с вами переспать быстро. Преодолевает ради вас свои психологические барьеры. А в итоге ничего от вас стоящего не получает. И считать что женщине нужен просто секс ради секса- это ***. Никогда такого не было. А Те кто говорит что им якобы нравится секс просто как секс либо врет либо просто любит кого то и страдает, а компенсировать хоть через секс пытается через вас. И потому ей и легко выпроводить на утро после секса мужика. Потому что не смог унять боль и был бесполезен как и другие

Гость
#189

Автор, как я вас понимаю. Сама недавно на такого нарвалась. Правда он мне перед уходом предложил просто трахаться периодами. Я ему отказала. Он ушел. Обидно было. И унизительно. Причем вел он себя на утро после секса как реальный *** и ***. Я аж поразилась как может меняться человек. Ни одно слово не воспринимал и ржал как *** надо всем что я говорила. Это он так защищался видимо. Сказал что любви у него нет ко мне и потому не более чем секс. И в конце предложил просто перепихиваться по нужде. Я честно говоря офигела. Как будто до секса была у него любовь. И как будто у меня там любовь к нему великая. Просто хотелось провести вместе время и поласкаться. Но нет человек не может просто заниматься сексом и наслаждаться процессом. Он может только трахаться и перепихиваться. И на утро нести неадекватную *** и создавать ажиотаж. По этому отказалась принципиально от секса с ним после такого захода. Секс с ним все равно бы не принес мне удовлетворения. Хотя и запах его нравился и он сам. Но с таким поведением секс будет похож на борьбу вечную, а не на удовольствие.
Думаю не нужно не париться. Нужно избегать такого впринципе и никогда не вестись на оправдалки и байки мужиков о том что «просто ради секса» или «что бы узнать подходим ли». Это все ложь для женских ушей. Никогда женщина не подойдет мужику на 100%. Надо просто понять себя реально ли вам нужны просто фрикции для разрядки или же кое что другое. Тогда никто не сможет вас обмануть и прогнуть. И сразу покажет кто и что от вас хочет. Нормальный мужчина уважающий вас никогда не позволит себе лапать вас руками и намекать на скорый секс. Если это произошло то уже можно сделать соответствующие выводы о его отношении к вам. Если не ухаживает за вами- то тоже самое. Если вас как женщину не воспринимает и старается под свою философию прогнуть- то тоже. Я теперь тоже буду этих же правил придерживаться. И вам советую. И только так общими усилиями женщины смогут переломить такое отношение к ним.

Гость
#190

Блин,дамы, изучайте психологию! Это в природе мужчин- он как начинает чувствовать,что его женщина зацепила,сразу делает шаг назад, дабы не потерять свою независимость. Отсюда все эти незвонки и пропадания. Вы поймите- они другие, и не надо судить по себе.

Это мы,девочки, эмоционально зависимыми становимся после секса. А им свобода нужна,время все обдумать. И укого-то наэто уходит час, а у кого-то- месяцы. Чем дальше он отдаляется, тем с большей любовью вернется, а вы начинаете мудаками их обзывать и посылать.

Они ж сами не знают о такой особенности своей. Пугаются- дескать, почему я охладел внезапно..А потом начинают скучать , и доходят до точки возврата. Или же насовсем исчезают, и не надо винить себя. Надо подольше не давать.

Почитайте книжки по отношениям, того же Джона Грэя. А не изучайте жизнь по журналу "Гламур" и передаче " Пусть говорят". Будьте мудрее.

Ну ваш совет из разряда пусть говорят - бьет значит любит, такая же логика.

Гость
#191

Бедная. Не нужно спать с кем попало! Цените себя. Отношения не начинаются с секса.

Гость
#192

Автор исчез и мой мужчина который проходу не давал,звонил и разговаривали с утра до вечера и это в прямом смысле !
Пол года просто встречались через день,прогуливались по городу,никогда даже на кофе,чай не завал посидеть где-то ....Жадныыыыый очень,ни с одним праздником даже не поздравил за этот год.Когда днюха моя вообще пропадал и н звонил,а говорил любил меня 26 лет(это был моей первой любовью)...
Так что думаете ?!
Дошло до секса,он скорострел ,ХОППА-минута и кончил и всё.....
И несмотря на свои проблемы (не мой),он даже ни разу туда не вошёл не успевал кончал сразу,а потом сидел и раскалывал как ему его кузина купила шампунь или что то вроде лечебное за тысячу долларов ,и волосами хвастался...
А мне зачем его шевелюра,там то ни ни....
А теперь вообще не звонит ...
Вообще....
Я думала не удели дело во мне ...
Когда встреча,перед его приходом принимала душ за 10 минут (свежая)...
И я думала что-то со мной не так...

И так вот уже пол года звонит раз в три дня и не разу не встречались ...
Не хочет он меня СКОРОСТРЕЛ!
А говорил что он меня на мисс мира не променяет,АГА,а то мисс сира с его ватой играться стала бы

Короче автор,признаюсь честно загоняла себя тоже

Гость
#193

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Гость
#194

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Гость
#195
Влада

И у меня похожая ситуация :-). Случайная встреча, недельный роман, а после - секс. На следующий день позвонил и пропал на 3,5 месяца. Я уже про него забыла, даже телефон удалила. Позвонил в нетрезвом состоянии и попросил о встрече. Сказал, что нам нужно поговорить. Может быть я дура, но я поехала к нему. Он женатый человек и на серьёзные отношения я не надеялась изначально. При встрече сказал, что сбежал от меня, т.к. почувствовал, что я сильнее его. Что пытался меня забыть, но не смог и вот опять вернулся и... что любит меня. Конечно, приятно, но... так ли это на самом деле?

Нет конечно.напился просто и захотел секса

Гость
#196
Ирусик

И мой женатый любовник пропал...и я замужем.Секс был всего один раз,говорил что все понравилось,писал каждый день...а сейчас 4 дня тишина.Вот думаю или что то случилось или решил по тихому все закончить...хотя толком и не было ничего,просто договорились иногда встречаться

Такая же история,капец места не нахожу

#197
ЯПРОТИВ

а я не согласен. повстречал девушку. встречались несколько дней. потом был секс, секс без контрацепции. она согласна на это также как и я. а вот после секса начались разговоры про детей, кого как назвать. может это шутка, но она не актульна в таких ситуациях. и я исчез. и нет ни малейшего желания выходить на связь.

Лично моё мнение: Что бы между Вами не произошло с данной девушкой., напишите., что Вам вместе не по пути и заблокируйте. Даже расставаться нужно по человечески, это же элементарно., поступите по Мужски. А вот не так вот пропадайте как страус… Тем более секс был не защищён, мало ли, может она беременна…

Гость
#198
БАБКА С УШАМИ

Автор, какая вы хитрая!:) Хотите не париться :) Так вот, так не получится. "Париться" вы по-любому будете, потому что такое поведение очень оскорблет и задевает женщину... Но ПИСАТЬ и ЗВОНИТЬ НИКОГДА НЕ НАДО первой! Зачем вы это сделали? Лишний раз только себе душу травите... Хотя есть один варЬЯНТ - завести новый роман и забыть про этого козла... Всё.

Точно!!! Завести новый роман

#199
Lesbi18

А если он звонит, то трубку тоже не сразу надо брать и не обязательно сегодня ) а можно вообще звонок скинуть. И на следующее свидание нельзя сразу соглашаться ) мучить, мучить надо, им это нравится )

Нравится унижаться? Что за бред. Не хочет, ну и пошла лесом. Другие есть.

#200
anekdot

Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в головеесть два варианта: 1. Он умер. 2. Ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер..

А зачем звонить еще после секса? Если понравилось сама позвонит