Гость
Статьи
Как не париться, когда …

Как не париться, когда мужчина пропадает после первой ночи?

проблема стара, как мир: мужчина пропал после первой ночи. Со мной такое 3 раз в жизни и я всегда ужасно переживаю. Понимаю, что это случается с каждой второй девушкой, но от этого не легче, у меня …

avtor
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Терадь на лве половины + и - , уверяю сама себе сможешь помочь

Гость
#202
Марина

Люди, такая ситуация.

Очень близкие друзья, парень и девушка... Реально близкие, как брат с сестрой и действительно друзья. Т.е. любовь, доверие, отличные отношения. И девушка однажды предлагает секс. Дружеский. Только секс. Парень говорит, что не знает как поступить... девушку он хочет, но и любит очень как сестру, говорит, боюсь, что после секса со мной ты уйдёшь, ты больше не захочешь общаться со мной и та дружба, которой я так дорожу с тобой прекратиться. Девушка успокаивает - говорит, что не уйдет, потому что любит как брата и секс ничего не может изменить. Происходит секс. И секс шикарный. После чего пропадает он. Объясните его поведение!!!!!!!!!!!!!!!!

Он так боялся, что уйдёт она, что поступил так же?

Боится ответственности. Дружбы между разнополыми не бывает. Скорее всего ему льстила ее любовь, а она к нему чувства испытывала. Лучше спать со своим партнером. Этот был не вариантом.

Гость
#203
Lesbi18

Ну сколько раз вам объяснять, что нельзя звонить и писать мужчине, если он испарился? )

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: