Гость
Статьи
По весне у бывших …

По весне у бывших обострение?

Девочки, вот уже два бывших с наступлением весны всплывают в моей жизни поочередно. Не пойму - весна чтоли так действует? Причем не только у меня, у подруг тоже бывшие всплыли... прям как какашки из-под снега :))) Не пойму к чему может привести наше дальнейшее общение. Одного продолжаю любить, поэтому не знаю как мне с ним общаться. С одной стороны у него уже другие отношения но я была бы не против, если бы они у него развалились. С другой стороны не пойму... зачем он мне пишет и звонит? может по-дружески? или прощупывает почву? Расскажите , если у вас были тоже такие ситуации, чем заканчивалось? Как вы себя вели? Может вести себя с ним холоднее? Не отвечать на звонки и не реагировать в аське? Или наоборот -бщаться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
метель
#1

у тебя, по-ходу, тож обострение...)))найдешь своего- успокоишься.. ; )))

метель
#2

у тебя, по-ходу, тож обострение...)))найдешь своего- успокоишься.. ; )))

метель
#3

у тебя, по-ходу, тож обострение...)))найдешь своего- успокоишься.. ; )))

метель
#4

у тебя, по-ходу, тож обострение...)))найдешь своего- успокоишься.. ; )))

Автор
#5

Да какое у меня обострение нафиг? Я его не трогаю уже ГОД!

фея
#6

у меня такая же ситуация) двое бывших меня атакуют) у самих уже жены и дети, а им все что то нужно от меня

метель
#7

а когда настоящие у тебя появятся??? ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ ПО БЫВШИМ ПАРИТЬСЯ???!!!ПРОСНИСЬ! : )

метель
#8

а когда настоящие у тебя появятся??? ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ ПО БЫВШИМ ПАРИТЬСЯ???!!!ПРОСНИСЬ! : )

метель
#9

а когда настоящие у тебя появятся??? ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ ПО БЫВШИМ ПАРИТЬСЯ???!!!ПРОСНИСЬ! : )

Автор
#10

Метель, были настоящие, за год штуки 4, надоели... хотела отдохнуть, никаких отношений! Живу для себя, никого не трогаю. Просто этот - единственный из бывших, кто у меня эмоции вызывает... и надо было именно ЕМУ меня так одолевать...

Автор
#11

Фея, как вы с ними общаетесь?

Офф
#12

а чем одолевает то?

Автор
#13

Он заходит на мою страничку на одноклассниках периодически, постоянно когда видит меня в аське мне пишет, бывало даже что в оф-лайн, на днях звонил... Хотя не делал уже этого полгода

Автор
#14

Заходит на страничку моего нового, так сказать, приятеля, который там же на одноклассниках на всеобщее обозрение признался мне в любви...

Офф
#15

а может дело не в весне вовсе) а просто забыть не может... вот и торкает его

Автор
#16

Оффочка, он и раньше мне писал периодически, с праздниками в стихах поздравлял, параллельно имея отношения с другой уже девушкой, но именно по весне (а наши отношения год назад в этот же период начинались) он внимания мне стал гораздо больше уделять... А я не знаю радоваться или плакать. Не знаю как себя вести. Или держаться как с другом, на расстоянии, или намекать, что он мне все еще не безразличен. Или вообще в игнор, чтобы он отвалился или наоборот еще большим напором действовал и я бы поняла хоть что-то...

фея
#17

я с ними не общаюсь, полный игнор!

Автор
#18

Фея, у тебя ни к одному чувств не осталось?

Железяка
#19

Мне кажется общаться по-дружески. Не показывая особой заинтересованности

Автор
#20

Вот общаюсь и понимаю, что это будет длиться бесконечность. Либо ему нравится со мной как с другом общаться, либо как год назад все с дружбы начиналось... просто на дежа-вю похоже...

Автор
#21

Кстати, я даже стала последнее время в аське отвечать на его вопросы через один... Телефонный наш разговор последний оборвала, типа мне некогда было с ним разговаривать. А он вот как-то все равно тянется...

Макса
#22

Играйте равнодушее, Автор, но, это в том случае, если хотите прояснить ситуацию и его отношение к Вам. Для себя решите, четко - нужен Вам этот человек или нет. Если нет - то, в игнор. По Вашему описанию, я поняла, что парень он не надежный, т.к. параллельно встречался с другой девушкой. Оно Вам надо? Второй раз на те же грабли? Но, если неимется все таки, и хотите продолжения отношений с ним, то общайтесь как с приятелем, но и кокетничать в меру не забывайте, вроде как в шутку. И дайте ему понять, что Вы по нему не скучаете, и что Вы не одна, у Вас есть ухожер, и не один. Удачи!

Макса
#23

Да, и особых иллюзий на счет продолжения отношений не питайте. Он может действительно просто так звонить. Ко мне мой бывший тоже на одноклассники заходил, и знаете когда успокоился? Когда я зашла таки на его страничку и посмотрела его семейные фото, которые он выложил, видимо, специально для меня. Потому как, после того как он обновил альбом с фотографиями (выложил фото семьи - до того их не было), он ко мне через день стал заходить, явно напрашиваясь на внимание с моей стороны, хотел, видимо, этими фотографиями показать, как у него жизнь без меня замечательно сложилась. А, до того, раз в месяц заходил на мою страницу, не чаще. И убрал фото, после того как я их посмотрела и оценила. А, когда узнал, что я замужем (хотя фото я не выкладывала с мужем), мы переписывались не долго под Новый год, так сразу перестал и появляться и писать, а потом вообще анкету убрал с одноклассников. Но, этот бывший, аж десятилетней давности... Правда, любовь была неземная, такая в жизни один-два раза случается. А, вот в течении года-двух после разлуки (10 лет назад), он мне звонил переодически. И что? Ничего. А, так же, как Вы, Автор, надеялась на то, что он предложит встречаться опять. Любила его, заразу. Года три придти в себя не могла. Короче, не очень-то обольщайтесь, Автор, на счет того, что Ваш МЧ к Вам вернется.

Автор
#24

23,Макса, у меня такое ощущение тоже складывалось постоянно, что он ждет чтоб я зашла на его страничку, потому что там тоже фотки с его девушкой. Просто он не знает, что я их давно уже с левой анкеты видела. А со своей я принципиально не захожу. А на своей страничке никогда не выкладываю фото тех, с кем встречаюсь, чтоб он меньше знал... Так мне кажется, что отсутствие информации обо мне его тоже заботит.

Офф
#25

Автор, мне кажется ему просто приятно знать, что вы к нему не остыли и что до сих пор являетесь его поклонницей:) Я своего за такое просто взяла и выгнала... так же на одноклассниках переписывался, смс-ки и т.д. А вот другой бывший мення то же уже лет 10 преследует, звонит, пишет, просит о встрече и т.д. Но я как раз ему никаких иллюзий на этот счет не даю, но по каким то причинам выкинуть он меня из своей головы не может, однако загадка...

Автор
#26

Офф, все дело в том, что по ситуации, которая складывается сейчас между нами объективно если смотреть, не зная о моих чувствах, То это он является до сих пор моим поклонником и не может выкинуть меня из головы. А я наоборот, живу своей жизнью, его жизнью не интересуюсь, не изъявляю желания с ним общаться, т.к. мне все равно. О моих чувствах он не знает, я в них не признавалась и никак их не проявляю. Мне даже порой подруга говорит, что я с ним холодна, что можно было бы и помягче, а то подумает, что безразличен мне и отвалится :) Просто получается, что он сам идет за общением ко мне, а я вроде как делаю одолжение и из приличия отвечаю. Вот так это со стороны выглядит

Офф
#27

значит тянет его зачем то к вам, раз даже при наличии относительно стабильных отношений он с вами продолжает общаться:) а вто что? это уже вопрос риторически... Я вот с двумя бывшими общаюсь, с которым 10 лет только по телефону и на работе, о встречах он уже понял, что просить бесполезно! я для него как "консультант" что ли по жизни - он звонит жалуется, рассказывает, что у него приосходит и я как могу даю ему какие то советы. Второй - женат, но все это время, по его словам таких чувств как ко мне ни к кому не испытывал. Мне нравится с ним общаться, он интересный человек и хороший друг для меня. А вот последний бывший перечеркнул все - мы не общаемся вообще - но на мой взгляд это говорит о том, что наоборот что то ещё осталось - при чем не обязательно любовь.... и вот именно его мне не хватает.

Автор
#28

Ну вот ситуации какие бывают: один бывший общается потому что вы ему не безразличны, другой не общается с вами или вы с ним потому что вы друг другу не безразличны. С предыдущими я не общаюсь не потому что у меня к ним чувства, а потому что мне на них стало наплевать :))) У всех, конечно, по-разному и в голову не залезешь...

Автор
#29

Кстати, закономерность)) Мне бывший сначала снится, а потом объявляется)))))))))) Пару раз вещие даже сны с ним снились. Приснился, а на следующий день сбылось то, что приснилось))) У вас так не было?))

Офф
#30

скорее они просто стали не интересны как люди, с которыми имеет смысл поддерживать отношения:) а с вашим бывшим, который вам не безразличен мне кажется это больше игра с его стороны. Хотя черт их разберет:) такие они загадочные иногда - или мы слишком много себе надумываем:)

Автор
#31

эх... тяжко все это как-то :( Офф, а у вас есть не бывший, а настоящий?

Автор
#32

30, игра... придется принимать правила его игры :))) Не нравится мне его девушка))) не достойная замена мне, даже обидно :( Знаю, что некрасиво говорю, но это так

Гость
#33

Да по весне у них даже на автодвери реакция)) а если еще под мухой,такого наговорить могут-туши свет.Но к осени проходит обычно..до след.весны))

сандра
#34

да это ужас с этими бывшими и весной! мой тоже "всплыл", хотя и знает, что встречаюсь с нашим общим знакомым!!!! Ужс

Александра
#35

Все элементарно девочки! у меня ситуация точь в точь.

ТРАХАТЬСЯ ОНИ ХОТЯТ

Автор
#36

Александра, если бы трахаться... все было бы понятно, а то намеков на эту тему нет..

ааа
#37

У меня та же фигня, как какашки из-под снега. Заходит и со своего профайла, и с профайла своей жены ставит оценки, и с зеркального профайла своей бывшей девушки, с которой расстался из-за меня (сделал страницу от ее имени и вставил туда все ее фотографии, я сначала так переживала, а потом только догадалась, что это не ее профайл), и ставит единицы, типа как будто она так ненавидит меня до сих пор, и с профайла своей тещи, и со всяких левых профайлов со своими фотографиями. Но я на провокации не поддаюсь, ничего ему не отвечаю и на его страницы не захожу. Что ему надо, абсолютно ясно: почувствовать, что он мне до сих пор небезразличен. Это действительно так, хотя у меня есть уже любимый, просто, если я любила когда-то этого бывшего, то знаю, что в той или иной степени это не пройдет до самой смерти. Лучше всего не возвращаться в прошлое и ничего ему не писать, это только себя мучить. Что было то прошло. Попристает и перестанет.

Гость
#38

да-да, расскажите мне, в чем прикол, когда он и его жена приглашают в гости приехать (жену не знаю и никогда не общалась, хотя она меня видела, когда мы еще с ним были вместе... ужОс). или когда жена ему рассказывает, что меня (!!!) видела во сне... объявился тоже сам, в аське. сидят, пишут мне сообщения.... с женой (т.е. она где-то рядом ему комментирует).

Гость
#39

да-да, расскажите мне, в чем прикол, когда он и его жена приглашают в гости приехать (жену не знаю и никогда не общалась, хотя она меня видела, когда мы еще с ним были вместе... ужОс). или когда жена ему рассказывает, что меня (!!!) видела во сне... объявился тоже сам, в аське. сидят, пишут мне сообщения.... с женой (т.е. она где-то рядом ему комментирует).

машей обзовусь
#40

мое предыдущее сообщение.

гость
#41

ой у меня тоже всплыл, пять лет прошло, а он через 10 руки отыскал мой телефон, я замужем давно.

Автор
#42

Вот от таких, которые через 5-10 лет всплывают я ваще в шоке честно говоря.... девочки, вот у вас были ситуации когда вы сами возвращались к своим молодым людям спустя какое-то время... более полугода.

Lapa
#43

Весеннее обострение - это точно! У меня сейчас 2 бывших "всплыли", причем один уже 3,5 года живет с девушкой, жениться собирается, все хорошо у них (знаю от общих знакомых). Ему, видимо, нужен только секс, разнообразия в жизни захотелось - фик ему! Уже и обзвонился и даже ко мне домой без предупреждения приезжал. А со вторым очень-очень плохо расстались, я трубку не беру, на звонки не отвечаю, надеюсь что со временем успокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема