Гость
Статьи
Мужчины, а вам …

Мужчины, а вам нравится, когда мы первые подходим знакомиться?

Тема навеяна разговором с приятелем. ОН утверждает, что теперь - равноправие. Значит, и девушки должны первые знакомиться. Мои аргументы против: красивой это ни к чему, и так поклонников много, а некрасивую большинство мужчин и так проигнорирует. Короче! "Сено к лошади не ходит!" А вы - согласны?))

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

никто ничего никому не должен. А если девушки подходят - нормально

Аноним
#2

если же вы - сено, или, не дай бог, лошадь, то я вообще молчу))))

Жесть
#3

Автор, привет админам! )

Гость
#4

Жесть!)))))))) На новом сайте все темы создают искусственно? У меня тоже такое впечатление!

Дымка
#5

Какое равноправие ? Гендерные отличия еще никто не отменял Куда денем инстинкт охотника ?

Жесть
#6

4, ага ))) Я для себя отметила несколько признаков "естесственности" и "искусственности" тем. )

Макси
#7

Мне нравится, но только если девушка намекает, а не в лоб "Пойдем переспим"

Гость
#8

Жесть, поделитесь, пожалуйста.

DST
#9

"Мужчина, отдохнуть не желаете?" :)

жест
#10

было дело в гостинице, подходит одна и спрашивает: вам не нужна девушка на ночь? ну и вот что я должен о ней думать, а? я подумал, что ну их куда подальше, ограбят и убьют, испугался, в общем

жест
#11

DST, а на отказ ответ такой: ну понятно, вы один отдыхать станете

Мурло
#12

9,)))))))))))))))))))))))))))))***

Жесть
#13

8, повторюсь, отметила для себя. Во -первых, ник. Искусственный - часто автор или Автор. На старом форуме в "натуртемах" (естесственных) люди очень редко себя так называли, чаще это были причудливые ники, в том числе в латинице. Щас таких почему-то мало. Может, пишут по образу "создателей" большинства искусств. тем, где одни "авторы"? Второе: слишком правильное изложение и слишком общие и правильные вопросы в теме. Раньше, в натуртемах, девочки-авторы писали так коряво, так подробно в ненужных мелочах и с таким количеством непреднамеренных ошибок, что нужно было перечитать, чтобы понять, чего она хотела спросить. ) Третье: слишком правильные названия тем, многое ясно уже из этого названия. Раньше, читая название в общем списке, было нелегко догадаться, о чем хочет спросить автор в самой теме, например: "Зайдите, пожалуйста", "помогите", "Ну, это нормально?", "упс" "странно", "что это????????????????????????????", "А вы как считаете" и т.д... ) Четвертое: в натуртеме автор активно отвечает, дает дополнительную инфо или ругается с другими на теме....................... Ну, и ряд других признаков. Аноним, а вы что заметили по этому поводу? Мне интересно, тем более если вы сами админ... ))))

Жесть
#14

ой, сколько написала... ))

Жесть
#15

... ну, и, наконец, сама суть вопросов: "админ" задает вполне внятные темы и вопросы. Реальный автор может спросить несусветную глупость. Помню тему, где одна малолетка, пытаясь защитить свою подругу-девственницу от унижений всего мужского населения одного городка за то, что по большой любви отсосала у одного из них, задавала вопрос "Как им объяснить, что минет - это нормально??!!" )))))))))))))))))))))))) Админам такое спросить и в самом креативном сне не присниться... ))))

Гость
#16

нравицца, если красивая, но только само знакомство. Все остальное первый - мужчина.

Жесть
#17

.... не приснится.

Максим
#18

Подходите :)

Донна Роза
#19

18.:) Счас таки подойду.

#20

Да, это нормально. Даже так - сейчас более правильно девушке первой знакомится.

ШЕРИФ
#21

Давайте придерживаться традиций.. общепринятых норм. Познакомиться первой можно когда объявлен БЕЛЫЙ ТАНЕЦ. В остальном если мужик не подходит первым - значит либо не понравилась, либо не уверен в себе раз не подошёл - а Вам такой нужен? неуверенный в себе?

Гость
#22

МУЖЧИНЫ! Есть просьба, учусь в психологическом вузе, для получения зачета нужно чтобы несколько человек заполнили анкеты об отношении к аборту. Возраст 20-25 лет. Может здесь есть парни такого возраста? не хватает двух человек. Заполнить анкету займет 15 минут, там всего 17 вопросов, анкету я скинула бы на почту. никто не сможет помочь?

Vurn
#23

21. У многих мужчин происходит ступор в отношениях с женщинами, но они нормально воюют с мужчинами. Так что, думаю, не в тему фраза.

#24

21. И наоборот - огромное количество "мужчин" смелые только с женщинами. При мало-малой боевой ситуации - бросают свою половинку и... только пятки сверкают.

Гость
#25

Все же это идиотизм! На хрен с природой спорить?! Да и зачем? Правильно говорят, мужики вырождаются, а тетки становятся не женщинами, а гренадерами и все берут на себя, даже такое простое, как знакомство! А что мужчины будут делать? И вообще для чего они нужны? Если женщины стали такие активные, я бы даже сказала суперактивные, а мужчины инфальтивные! Денденция не радостная честно говоря.

#26

я, конечно, не мужчина, но всё равно выскажусь)))))))))

думаю, если девушка понравилась, мужчина и сам подойдет познакомиться.. а если он не подошел, то зачем вам мужчина, которому вы не понравились????

vilka
#27

а что, выбирать -это исключительно привилегия мужчин?

Andrey
#28

мне все равно, если понравится то познакомлюсь, не понравится скажу что женат. но будьте готовы к тому что мужчина может и отказать вам в знакомстве, так что согласуйте это сначало со своим эго и самооценкой.

#29

21: "В остальном если мужик не подходит первым - значит либо не понравилась, либо не уверен в себе раз не подошёл - а Вам такой нужен? неуверенный в себе?" - Не согласен. Я могу быть не в настроении, уставшим, слегка апатичным. То есть, я не в поле, специально к женщине подходить не хочу, я устал и мне совсем не улыбается сейчас к ней подходить не хочу, сыпать фразами, искать темы разговора, заинтересовывать и прочее... устал, в лом. А вот если она сама подойдет, то это легче, и психологически и так. Всякое бывает, дамы.

Автор-она же-Белая Лошадь
#30

Ух ты! Меня - в админы записали! Куда обратиться за зарплатой?))

Anonymous
#31

мои знакомые утверждают точно также. большинство мужчин сказали что не будут делать первый шаг, ожидают что это сделает женщина, первая подойдет знакомиться. сами готовы на первый шаг только если женщина им очень понравится, но опять же им кажется что такой женщине они не нужны и потому долго обдумывают делать первый шаг или нет и часто прихдят к мнению что не надо. мне такое совсем не нравится.

Автор-она же-Белая Лошадь
#32

Эту тему я завела не для того чтобы поразить воображение форумчан "причудливым" ником - уж извините!...А чтобы разобраться в вопросе - и понять - права я или нет?

Автор-она же-Белая Лошадь
#33

Мой вопрос, моя проблема в том, что мне НАДОЕДЛО ПЕРВОЙ ЗНАКОМИТЬСЯ, надоело проявлять инициативу!!!... Я - увы- не красотка, и мне приходится "привлекать внимание" охотников не ярким оперением, а всякими там фокусами - типа повышенного внимания.. разговоров на интересные Объекту темы.. восхищение его прекрасными качествами и навыками..)).. и все равно мне кажется, что Красоток любят только за их неземную красоту...А мне - достается участь интересного собесседника.. .верного друга... фиг знает кого, но не ПРинцессы, которую носят на руках и бьют себя пяткой в грудь, что добились ее высочайшего внимания!

Автор-она же-Белая Лошадь
#34

Я тоже хочу внимания и восхищения! я тоже хочу чтобы меня добивались! Ну не ценят наши дорогие мужчины когда мы, девушки, первые ппроявляем инициативу. Если она сама подошла.. значит - невостребованная - думают они.

Автор-она же-Белая Лошадь
#35

Вот я и хочу спросить - это правда так? И что тепреь? Взгромоздиться на ходули каблуки ( я, увы, маленького роста), расфувыриться как кукле.. и всех мужчин игноритть, т.к. только такие, похоже, и нравятся?

Автор-она же-Белая Лошадь
#36

Уважаемые Анонимы.. Гости...и присоединившиеся к ним лица! ))) Можете меня считать -Админом.. Искусственным Разумом.. Инопланетянином... я не против. Но все таки хотелось бы услышать дельные советы, аргументы, контраргументы и все такое... Так стоит ли девушке первой завязывать знакомство с понравившимся мужчиной, или это не ценится и вообще..?

Автор-она же-Белая Лошадь
#37

31, вот! у меня такой же комплес - если я первая проявлю внимание, они этого все равно не ценят! Или все таки ценят? Мне не жаль сделать первый шаг, но.. только первый! А потм-то я все равно смотрю - заинтересовала.. или не особо.. И часто сама разочаровываюсь. Казался таким ..Настоящим полковником.. (а оказался... так... непойми кто...) Или - ой, какой Красавец! ( а через пару дней знакомства - ой .. какой неумный..)

Автор-она же-Белая Лошадь
#38

29, Сопляк!(вот правда - причудливый ник))) - ну а почему Вы решили, что мне неувереннный не нужен? Оголтелая мужская уверенность - часто не от большого ума, а от завышенной самооценки..от недостатка воспитанности и от "дешевых понтов".. Мне вот нравятся робкие.. застенчивые.. они как правило глубже, умнеее, воспитанне, и вообще - надежнее. Ну и что делать? Первой подходить - еще напугаешь.... они - тоже не подойдут..

Максим
#39

Автор, мужчина любит глазами, но это не значит, что надо быть красавицей - у каждого разный вкус. Кто-то посчитал страшненькой, а для кого-то вы безумно красивая девушка. Но если внешности действительно нет как таковой, то лучше знакомиться уже где-то по интересам (универ, курсы, спорт и прочее), не знакомиться, а именно общаться, и там уже раскрывать себя полностью, человеческие качества и другие положительные черты. Кто-то да заметит и полюбит, не переживайте :)

Максим
#40

Автор, и вы ещё знакомьтесь не так в лоб (а то потом опять темы будут "убежал после первого секса"), а с общения простого начинайте, а дальше! уже мужчина должен попросить ваш телефон, если вы ему понравились. Не попросил - увы, идём дальше.

Автор-она же-Белая Лошадь
#41

Максим, ну вы уж меня такой сексс-террористкой не воображайте, не заслужила я пока!)))

Vurn
#42

25. А что делать? Это естественая реакция мужчин на текущее состояние морали женщин. Считаете, что мужчины деградировали? Нет, они остались, такие какие были. Или считаете, что раньше мужчины добивались? Нет, до революции родители дочерей "спихивали". А мужчины "выбирали". Почитайте Салтыкова-Щедрина, Чехова.

Сейчас же ситуация иная. Девушки замуж не хотят, но поразводить мужчин - хлебом не корми. Поэтому проявлять инициативу мужчине просто нет смысла. И даже противопоказано. Зарабатывай, покупай жилье, машину. И жди, пока кто-то из девушек на тебя внимание обратит.

"Не надо искать женщину. Ищите деньги. Женщина найдет вас сама".

Автор-она же-Белая Лошадь
#43

Максим, и я не имела в виду. .знакомство на улице, нет! в клубешнике.. в фойе кинотеатра перед началом фильма.. на празднике спортивном.. на мероприятии каком-нибудь.. в кафе... Когда некоторе время есть возможность присмотреться, встретиться взглядами.. и вообще както некоторое время побыть в одном замкнутом пространстве... и понаблюдать...

Автор-она же-Белая Лошадь
#44

42, ффу.. скучный вы человек, Вурн..))) но - трудолюбивый.. Это ж какое надо терпение - пятьсот раз на разных ветках прогонять одну и ту же тему.. И не важно, что ТУТ обсуждают совсем другое... Даже спорить не буду. Кивну. Да, да-да-да! Надеюсь, вы удовлетворены?

Остальных призываю не отвлекаться от темы, хорошо?))))

Автор-она же-Белая Лошадь
#45

26, Марина! Золотые слова! "если девушка понравилась, мужчина и сам подойдет познакомиться.. а если он не подошел, то зачем вам мужчина, которому вы не понравились????"

Но! почему то ко мне подходят..как ие то не те...нахальные.. бабники...пикаперы... а я люблю скромных и умных...))) А они сидят и тормозят..)))

Пaдонаг
#46

Вот потому то умные, что не подходят, им геморой не нужен.

С-Нежная
#47

http://volchebnica.narod.ru/Dumai_i_pobejday.txt

С-Нежная
#48

Белая Лошадь, обязательно перейдите по ссылке! Сразу все поймете!

С-Нежная
#49

"Рассказать Ему или подождать?

Стоит ли звонить самой?

Сколько можно Ему уступать?

Как сделать из Него настоящего мужчину?

Звучит знакомо? Когда все идет гладко, подобные вопросы обычно не возникают и можно смело дарить эту книжку своей подруге. Если же твои отношения с мужчинами приносят не одну только радость, поздравляю с приобретением - ты сделала хороший выбор". - Начало книги

С-Нежная
#50

Белая Лошадь, самой ничего никогда не делайте в отношении мужчин! Проверено! Любят именно таких, как вы описали - расфуфыренных высокомерных кукол, ничего не поделаешь с этим... а самый скромный и забитый. если ОЧЕНЬ захочет и поймет, что вы его судьба - найдет слова! заикаться будет, краснеть, бледнеть, но подберет слова!