Гость
Статьи
В моей жизни нет …

В моей жизни нет сека((((

Добрый день всем!Мы с моим любимым живем 3,5 года были и ссоры и раставания... Но сейчас все хорошо. Мы стали меньше выяснять отношения, свободное время всегда проводим вместе, есть общие хобби... Мы оба красивы! Меня приглашали в фотомодельный бизнес, его друзья постоянно делают мне комплименты... Вечером после работы вобщем все как у всех: Дела, готовка, отдых.... Но как только ложимся в постель,он нежно целует меня обнимает и желает спокойной ночи!!! И так уже давно! Ведь мы молодые, все хорошо, казалось бы только и остается потр*хаться для счастья! Я уже смирилась, что сексом мы стали заниматься только в выходные! 1 раз. Но сейчас и в выходные нет секса! Теперь 1 раз в 2 недели-10 дней! А что будет когда дети пойдут??? Он говорит что устает, что темперамент такой(((( он засыпает, а я плачу в подушку ЧТО НЕ ТАК??? В сексе для меня нет преград-все пожалуйста! Пробовала поступать по разному: и разговаривала ним постоянно... в чем проблема и.т.д. он говорит мы часто ссоримся и я не хочу. Перестали ссориться. А секса нет и нет! Потом вообще отстала от него с этим вопросом думаю все само собой уладится, период такой.... Но он и РАД! Так же успешненько целует и засыпает! Любовницы нет, т.к. днем постоянно он в офисе, на обед домой ездит я всегда ему готовлю, Ген. директор моя знакомая (все рассказывает) вечером в 6-7 после работы снова вместе! Неужели такое бывает? Я в шоке! Мне что любовника искать???? Так я не хочу!

Красотка
189 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

ваще нет СЕКА??? Автор, не ржите,но СЕКА у меня тожа нет, тока СЕКС :))Удачи :)

Танька
#2

и у меня нету сека(((((((((((((((((( что делать-то?

Mrs. Bilan
#3

Автор, я вам очень сочувствую, это ужасно. У нас с Димкой полная гормония в этом плане ТТТ

Танька
#4

Простите, не удержалась)))))))) мне стыдно...

Лизка Турбина
#5

мне тоже....(((но вот мысль родилась может нет гомоСЕКА?

Красотка
#6

Mrs. Bilan! А вы замужем? И сколько?

Гость
#7

У меня такая же проблема, живем вместе .... сначала все было нормально, а сейчас ((((( начало вроде нормальное, минут через 10 падает .... и усе .... я уже и сама не хочу ничего, т.к. каждый раз думаешь ну вот опять ..... а он спокойно засыпает и говорит мне, ты не парься дорогая, я ведь вот не парюсь .... нормально блин. Как говорила моя мама, нужен такой мужик, чтобы после секса с ним не хотелось выйти на улицу и закричать ... дотрахайте меня

Mrs. Bilan
#8

Ну не совсем замужем. Я бы сказала без пяти минут замужем. Но у нас полная идиллия!

Samum
#9

Деффки, кому нужен сек? У мня есть.

Gera
#10

у меня так было как то...

напрягает конечно, я вас понимаю..

но потом так же проходит как пришло..

соблазните его! придумайте что-нибудь эдакое!

а потом следуйте заповеди: чем больше занимаешься, больше хочется)

ну чтоб опять простоев не было.

Красотка
#11

Mrs. Bilan! Я тоже без пяти минут как замужем! А тут такое... думаю а потом что в браке на лево ходить? Если ужО все так хреново((((

#12

Красотка, а обязательно нужно, чтобы именно он приставал? Сами пристать не пробовали? Если да, то как он реагирует?

я
#13

ой как я вас понимаю, такая же фигня(((( уже сил нет, а любовника не хочу((((((

я
#14

Shmuzzz, вот я лично заколебалась уже приставать, и пардон поднимать ... сколько можно-то? а если я не являюсь инициатором - то ни фига нет, на бок и спать!

#15

ОН ВАЕГОГенерального пирдолит.........

#16

он вашего генерального пирдолит........

я
#17

ой, в смысле любовника ЗАВОДИТЬ не хочу)))) а то подумаете еще чего))))

Красотка
#18

Конечно пристаю! Но он лежит как НЕВАЛЯШКА говорит, что устал, давай завтра. или просто как бревно снимает трусы и типо раз хочешь-давай и я ему минет делаю. А без этого у нас ничего особо и не начинается....( В итоге я все делаю сама! а он так и лежит до поледнего на спине! Неужели ему не нужен секас?

Красотка
#19

Добрая Фея! Не очень то вы и добрая! Генеральная у него старая баба, полная, непривлекательной внешности еще и с 2-мя детьми. И муж ее в этой же фирме работает)))

Красотка
#20

Я! А вы с мужем с МЧ ск-ко вместе? Есть ли дети?

я
#21

а мы 2.5 года вместе, тоже минет практикую)) тока надоедать уже начинает...

Красотка
#22

Я! И неговори! А иногда у нас минетом все и заканчивается! т.к. он вегда оч. быстро кончает! я увлекусь...и все.... ложусь спать заведенная!

я
#23

я уже как-то подобную тему создавала (в момент особенного отчаяния),и мне посоветовали любовника завести или вибратор купить))))

Красотка
#24

К 22. А потом еще на недельку-две откладываем... т.к. ему хватило. А я????

я
#25

а мой иногда такой начинает забываться,а я ему эй-эй! а ну-ка быстренько! никаких оргазмов при минете))))

я
#26

а вообще, если честно, это совершенно не смешно(((( я оч. переживаю, что со мной что-то не так... хотя блин, я и стройная, и сама ничего такая, и мужики яйца подкатывают... а тут блин.. расстройство одно((( обидно до слез(((

Красотка
#27

Вивратор есть...но разве это то??? ХочетЦО гармонии с любимым в сексе! Любовника зависти проще чем чихнуть! Они как коршуны около еня вьются! А мой во мне уверен! я ему говорила, что любовника заведу-а он смеется и говорит заводи! знает что я так не сделаю!

Samum
#28

21 "тоже минет практикую)) тока надоедать уже начинает..." Скулы сводит?

Красотка
#29

На счет того, что со мной что то не так... я не переживаю! Просто я реально оч. красивая, участвую в фотосессиях и.т.д. ЭТО С НИМ ЧТО ТО НЕ ТАК!

Т
#30

у меня бывает что мой устает и не может больше, т.к. мне много надо, иногда я тоже "поднимаю", но он в таких случаях пытается отделаться куни, постоянно мне его делает, а мне это не особо нравится...

ПиськО
#31

реально оч красивая? хотите секса? найдите другого мужчину. мы вам тут ничем помочь не сможем...

Samum
#32

29 Не балаболь попусту. Фоту покажи.

Kitten
#33

У меня другая ситуация, хотела другую тему создать, но может зддесь что подскажите.
Дело вот в чем! последний раз секс был 29 октября 2007 года, 2 ноября я узнаю об измене мужа, чрез неделю подаю на развод. ВСЕ! СЕКСА НЕТ!
У меня есть молодой человек с которым мы общаемся ежедневно только по аське, телефону, скайпу и т.д. живт в другом городе, женат, детей нет, я до такой степени ВСЯ В НЕМ, что не могу даже осмотреться, что вокруг люди, мужчины. ХОЧУ тольк ЕГО.
я даже объянить это не могу.
Я не буду вам доказывать какая я замечательная прекрасная умная и т.д. есть мужчины которые хотят иметь со мной отношения, которые звонят, которые клеят в клубах, выясняют мои контакты через друзей.... НИКОГО НЕ ХОЧУ
НО Я ХОЧУ СЕКСА....
БМ который всегда рядом, его приставания, его предложения забыть все и снова жить вместе, все эти друзья, однокурсники, коллеги, НИКОГО не хочу...
решила ЗАБЫТЬ его, но не могу даже смотреть на мужчин других, что делать не знаю....

#34

Может быть у него со здоровьем не все хорошо? и он стесняется сказать... Попробуйте вместе куда-то поехать отдыхать, сейчас как раз сезон. Возможно, он действительно устал.

Гость
#35

красотка!я была годами в такой же ситуёвине.завела любовника,ибо чувствовала,что сойду с ума.да и зачем мне женские болезни от неудовлетворённости??сейчас всё в порядке.жить надо ДЛЯ СЕБЯ,а не для бревна со снятыми трусами,которому письку сосут,а он ничего не делает и рад по уши!!прибила бы такого иждивенца сексуального!

Красотка
#36

Samum! Фото выложить не смогу, т.к. на работе некоторые люди сидят на этом же сайте! И не хотела бы чтоб мои коллеги знали о моей проблеме в сексе! Но могу выслать на электонную почту! Давайте!

Красотка
#37

Fintiflushka! Со здоровьем у него все 100% (ттт) никогда не болеет! Да и за 3,5 года я бы узнала о его болезни, проблеме.... мы же близкие люди!

#38

33, Kitten. Я думаю, Вы еще не до конца пережили развод... Вас предал муж, вам больно, и это нормально. Вам нужно время.

Почему вы хотите того кто от Вас далеко? Что в нем такого... Мне кажется, что он и хорош тем для Вас, что ОН ДАЛЕКО, ОН НЕДОСТУПЕН. Вы его придумали, такого хорошего и такого желаного, и такого благородного, который не сделает Вам больно. НО ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ ВАШЕГО БЫВШЕГО МУЖА? ... да ни чем... только вы сейчас не на месте его жены. Такая ситуация тупикая, по-моему. Тольео разчарование принесет.

#39

37, Красотка, в вы во время Ваших ссор не говорили ему ничего обидного в мужском плане?

Samum (grandajax@mail.ru)
#40

Жду

я
#41

Samum, скулы не сводит))) просто хочется не поднимать, а чтобы сам вставал ...

я
#42

Красотка, да вообще я тоже себя уродиной не считаю!))) но все равно, мысли ж лезут в голову. ааа, мол, во мне что-то не так, я не такая, и не эдакая...

Гость
#43

ну это ж не дело его каждый раз поднимать ......

Красотка
#44

Samum! Отправила-лови!

Красотка
#45

Samum! Отправила!!!

Счастливая
#46

Девушки и женщины которые недополучают от своих мужей. Могу дать совет как сделать так чтобы муж обратил на вас внимание. Сама была в такой ситуации как автор. Как только к мужу не приставала, у него то футбол, то голова болит, то еще что нибудь, потом вообще перебрался в другую комнату, а со мной ребенок стал спать. Надоело! Нашла любовника, мужу ультиматум - либо живем нормально, либо иди нахрен отсюда. Неподействовало. Но пока ставила ему условия, так уж получилось, что с любовником мы захотели строить нормальные отношения. Смысла скрывать его существование вообще не стало. Моментально мужа как омолодили! И по дому решил вдруг помогать за 20 лет первый раз, и вечерами ходит за мной как пришитый все за попку хватает и заигрывает, и в постель зазывает. Опомнился!!!! А мне теперь уже это и не надо. Любовник разводится, я тоже. Так это я к чему! Хранить верность и т.п. это все замечательно, но может стОит рискнуть? Годы то идут!

киска
#47

вот мужики пошли!!!я вчера тоже столкнулась с такой проблемой!!!посмотрели футбол и спать!!!ужас!!!а до футбола он говорил что досмотрим и как говорится .......Но потом лег спать...я его обняла!!!он - че даже не попристаешь???ну я и начала приставать....а он выдает мне - не приставай, я сплю!!!*** поймешь!!!в итоге все это кончилось минетом, а я в обломе!!!!

CЕК
#48

Ну, я вернулся. Ты готова, дорохая?

Красотка
#49

Samum! Получил фото?

Счастливая
#50

Киска, а ты научись получать удовольствие от минета, это тоже замечательно. А еще как вариант, минет до конца не доволить, а взять и прыгнуть сверху, тут и ты в обломе не осталась бы)))