Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем и быть содержанкой

Единственное но, что мне уже 29 лет,возраст уже не "нежный" Замужем я 7 лет, детей нет,т.к. муженек мало того, что бедный, к тому же и бесплоден оказался. Я из -за него сделала операцию этой весной, …

Я
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Старый пердун
#101

Здрасьте! мне 68 лет, у меня член 5 см и я почти импотент. Но мне нужна женская ласка и у меня много бабла! Я куплю машинку для такой девушки! Напишите в форум кто согласен со мной спать!

дедушка
#102

Старый пердун, я согласен, надо и такое в жизни попробовать, кхе-кхе :) Т.к. ты импотент, то тогда Я ТЕБЯ буду дрюкать

hmm
#103

Я - а как ты собралась богатого мужика искать? Чем богаче тем жднее - сейчас мужчины не горят желанием платить...Платят те у кого халявные деньги...а это большей частью криминал....Мужик кто сидит на зарплате никого содержать не будет.

Вера
#104

Автор,если квартира куплена в браке, при разводе вы имеете право на половину стоимости, неважно, на чьи она покупалась.И все нажитое в браке делится пополам.

автор
#105

102 дедушка, а как же я? А машинка? Старый пердун 101, у тебя больше бабла чем у дедушки? Тогда я твоя навеки!

Забава
#106

Автор, правильно вам здесь советуют, что надо рассчитывать только на себя, иначе, можно остаться у разбитого корыта, как говорится" На чужой каравай род не раззевай" Здесь на форуме в соседней теме женщина пишет, как, будучи небогатой, вышла замуж за состоятельного мужчину, который ее упорно добивался, теперь у нее одно желание-развестись с мужем, т.к. он унижает ее, не может смириться с ее низким соцстатусом.

Лорелея Рыжая
#107

Я,интересно,нафига вы тратили 7 лет на вашего лузера-мужа? Это ж надо,прожить с таким 8 лет...И еще нечестен к тому же,деньги на квартиру прикарманил.Фу,короче.

Становитесь самостоятельной и независимой, 29 лет это возраст,когда европейские женщины только-только начинают о замужестве думать,это в нашем совке некоторые отсталые товарищи еще полагают что после 25 уже старуха. 18-летниеглупые соски из клубов нужны таким же безмозглым либо бандюкам либо папиным сынкам в стиле Тимати,либо похотливым стареющим козлам с деньгами,нормальные мужчины выбирают нормальных адекватных женщин.

Лорелея Рыжая
#108

Вообще я смотрю - интересная тенденция,масса замужних женщин живут с мужьями по привычке и потому что нет никого подходящего на горизонте.Не лучше ли одной,чем с опостылевшим субьектом?

Грустно
#109

Автор, как я вас понимаю... Только я бы первый ваш пост по другому написала бы. Примерно так: "Достало все. Муж не только зачать ребенка не может, но и обеспечить нормально тоже, периодически невминяем, потому что даже за руль новой машины не пускает, и "значит, так просишь" здесь ни при чем, потому что он сам копил на эту машину все семь лет, в том числе и за счет автора. С квартирой прокатил, но мужья бывают и хуже, этого хоть знаешь, притерлись. Ушла бы, да не куда, и расслабилась, за семь лет то. Потом, если своей зарплаты не хватает на себя, то на себя и ребенка тоже не хватит. Грустно." Примерно так.

Орли
#110

Я, все нормально будет у тебя. Нечего ждать. Потратила кучу времени уже на идиота. Берись за свою внешность, найди щедрого мужчину, а потом и по душе найдешь. Не у всех бывает, что с мужем везет. И нечего осуждать. Я ждала любовь, девственницей ходила до 23-х лет. И не дождалась. Надоело. Сейчас в плане финансов все хорошо. Любви нет. Но у всех по-разному складывается...

Грустно
#111

Старый любовник здесь ни при чем, у автора просто синдром "Газонокосильщика") Помните, как в одноименном фильме герой судорожно искал любой выход из ситуации: "Выхода нет, выхода нет, выхода нет..выход найден!..." Так и у нее. Меня, например, тоже больше привлекают мужчины за 50 типа Барклая Хопа вместо 35летнего красавчика мужа. Вопрос предпочтений.

Гость
#112

Мало ли, кто чего хочет, только не всем такой шанс выпадает сесть мужику на шею, поэтому надежнее- Я САМА.

Blonde
#113

А мне автора жаль. Это же все от безысходности. Автор просто ничего хорошего с мужем своим не видела.
Автор, вам лучше развестись и пожить для себя. А там и мужчина хороший найдется.
А насчет "папика" перестаньте думать. Оно вам надо?

Анонимус
#114

да хватит думать уже. у тебя времени на это нет. пока ты думаешь к старому-богатому очередь из 20-летних девок стоит.

Анонимус
#115

113, ей жить негде.

Гость
#116

Здесь на форуме одна девица 16 лет писала, что хочет пусть старого, но щедрого спонсора, так один дядька оставил ей свои координаты, а вот найти в 29 лет сложнее.

дедушка
#117

105 Куда же ты от меня? Я старее и вонючее!

автор
#118

ну купиите мнееее машииинкуууу

Макса
#119

Автор, не хочу Вас обидеть, но в 29 лет - не поздно спонсора-то искать? Уже самой что-то за душой иметь нужно, ну, или раньше надо было думать и выходить за богатея. Состоятельные мужики, готовые содержать девушку, любят помоложе и поглупее, ИМХО. Да и не противно Вам будет за деньги то с чужим по сути мужчиной спать? Мне кажется, что на самом деле Вы не имеете таких серьезных намерений в этом отношении. Просто Вы недовольны жизнью и решили выговориться на форуме.

лиза
#120

аналогичное настроение с автором. почти такая же ситуация. я просто жду, что встречу своего мужчину и тогда уйду, а изменять не могу - ненавижу себюя за это, тоже честная жена. грустно все это... пока жду я

Bitch
#121

Бросай его!Зачем он тебе такой нужен??

Дося
#122

автор,и далась вам эта машина))) я, конечно, понимаю, что в нищите прозябать никто не желает,вот только нищета ли ваш случай? согласна с вашим мужем, что наш автопром да еще и БУ - это конструктор и ВЫ его собирать не будите, т.к. не умеете (хотя может вы автомеханик??),а придется ему ОПЯТЬ решать ВАШИ проблемы с машиной. и ему это надо?

Я
#123

все, я купила машинку,10-ку, вода камень точит. Тема закрыта

flowering_princess
#124

чуть не стошнило от текста автора брр

дедушка
#125

123 автор, а как же я?

Грустно
#126

Вот сволочь автор. Променяла душу на 4 колеса)

Старый пердун
#127

Эх, автор, а ведь мы тебе предлагали

Я
#128

126, а почему сволочь? Я САМА, за свои деньги купила. И душа здесь ни при чем

дедушка и Старый пердун
#129

128 автор, ты нас обманула!

Лима
#130

Автор, в 29 лет кроме внешности надо еще голову на плечах иметь. В вашем возрасте такие темы создавать,,,, и еще удивляетесь хамству. Хамите вы кстати тоже не хило. Не найдется покупатель на такое "добро" как вы, сорри.

Лима
#131

113 | Blonde -------------- РЕСПЕКТ!

Лима
#132

А вообще ,,,,,,,, перечитала первый пост автора. Не-е ,,,,,,,,,,, была б я на месте мужчины ,,,,,,,,,,,, мне такая девушка ,,,,,,,,,,,,,, и даром не нужна. Не то что содержать.

варе
#133

иапопрлолюжрпиаотариоджощзг

Эд
#134
Я

3,это ты *** дурак или дура! Когда в тупике, сделаешь не только операцию, идотка!

Тупой в тупике разрешается делать не нужную операцию, это нормально, но лучше если это оперция-трепанация, мож умнее станет.

Эд
#135

Кстати модераторы на этом сайте надоели уже посты выдумывать, чтоб народу собрать-позлить-погалдеть. Недаром вуман.ру... правда форум при таком подходе теряет свою практическую ценность, и содержание на нем становится едко зеленым, денатуратом.

Эд
#136

Напоминает кукальный театр, на сцене персонаж типа петрушки "моя мама меня шпыняет, чтоб женилась на богатом... что мне делать, что мне делать пойду у добрых людей спрошу на вуман.ру" и в зал вопрос к детям "дети! что делать петрушке??? А дети хором....

Гость
#137

89183846423 пообшаемся

Гость
#138

пусть ищет богатого

Татьяна
#139

Все понятно. Работать за копейки бессмысленно, только на суп. Мужчины у нас в основном жлобы и сами ищут содержательницу, с квартирой и машиной, богатыми папиками. Не обращайте внимания ни на кого, сколько содержанок живут припеваючи, и эти мужики которые тут злобно воют - сразу сладенькими паиньками станут, по стойке смирно, если увидят вас где ухоженную и на дорогой машинке. так что имейте всех ввиду. Другой вопрос , что поиски дело удачи...

katya
#140

oj, vsem bu lish bu rgat, pridyrki.......

a esli 4elovek soveta prosit i vam ne4ego napisat, tak ne obsirajte,pomol4ite........

Ujcnm
#141
Гость

Ужас, сколько блядин развелось, на только на сайте, но и вжизни

Сходи и повесься или отравись,зачем тебе жить в этом ужасном мире блядин?

Ujcnm
#142
Булавка+

Я...Мужчина вам должен настолько, насколько вы ДОЛЖНЫ ему. Зарубите на носу и не позорьтесь. Хотя собственно не удивительно...наглядный пример вашей жизни уже у нас перед глазами.

С чего это должна,да еще СТОЛЬКО?)))В принципе никто никому не должен,просто девушку явно за..ло нищенское существоание с эгоистичным нелюбимым и не любящим бесплодным мужем,он то к ней явно так же потребительски относится как и она к нему,относился бы как к любимой жене на машинке бы прокатил)))

Выбегалло
#143
Анна

По моему это нормальное желание женщины иметь рядом с собой обеспеченного мужчину, а обеспеченность это нормальное качество мужчины, так же как для женщины........ забота, нежность и .тд. Я не понимаю что за вывражения "все бабы за деньги продадутся". это тоже самое что обвинять мужчин что все они продаються за красивую грудь, например.

Тогда не отрицайте того, что это нормальное желание мужчины иметь рядом с собой молодую, красивую женщину.

Так что если вам больше 22-х извольте довольствоваться меньшим:)

А то вы пытаетесь продать заботу и нежность в обмен на обеспечение. Это каждая может или почти каждая.

Run
#144
Я

Единственное но, что мне уже 29 лет,возраст уже не "нежный" Замужем я 7 лет, детей нет,т.к. муженек мало того, что бедный, к тому же и бесплоден оказался. Я из -за него сделала операцию этой весной, т.к. думала,может я не здорова по-женски. Но у меня по этой части все ОК оказалось. Я выучилась на права в том году, а машину мне не купить, т.к. я ограничена в деньгах, совсем. Я, конечно, взяла кредит исходя из своих доходов,но чтобы пригнать хорошую машину-нужно еще хотя бы 50 тыс. руб, но мне негде их взять, а машину по деньгам, он мне не хочет помочь выбрать,т.к.считает что все БУ, особенно русские (я хотела 10-ку или 12-ую) хлам! И что он к ней не притронется никогда! И добавить ему тоже не с чего,т.к. он сам недавно купил себе машину, и платит кредит. А мне даже проехать не дает на этой машине. Я совсем отчаялась, не знаю, что и делать. Уйти от него, но мне не куда, только если снимать. Вот и хочу найти себе старого богатого мужика и спать с ним из-за денег, ну и потом родить от него же, но для себя. Извините за сумбур,наболело...

Конечно, бросайте быренько его. Найдите себе папика. Выходят же как-то и в 35 лет и детей рожают за 30-ть. А что тут такого? К тому ж вы не 7 батрачили, а 7 лет были замужем - это лучше чем 7 лет по мужикам скакать, потрепаности меньше будет.

Бегом за деньгами.

Гость
#145

Автор, ты просто тормознутая, что значит , что твой муж не дает даже проехать на машине купленой Вами в кредит, ты с дуба рухнула что-ли, что такое мужу позволяешь? иди бошку лечи, о каком содержании у старого хрыча ты мечтаешь, если даже твой родной муж даже Вашу машину порулить не дает ?!

Гость
#146

Вообще разводка нереальная, таких дур уже нет, или всетаки есть ??

Гость
#147
Гость

Ой, ржунимогу, какое тупое хабалистое животное. давай еще пиши, я посмеюсь над твоей тупостью.

хахаха так и есть

idolomania
#148

"Найду",- старые и богатые нуждаются в красотках. Вы красотка? ))) Тогда все это находится само по себе... Если Вы не красивая,- то это маловероятно.

Гость
#149
Я

Мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать деньги, и это не обсуждается! А женщина-это готовка, стирка и уборка-все! Так было всегда, и плевать на феминисток, у них избыток тестостерона

Ну тогда нафига вам домохозом учиться, чье то место занимать, да и государство тратит деньги на школу по всех стране, с таким подходом вам и 3 классов хватит , чтоб стирать да унитазы мыть, да ногти красить . Детей вы как успешные в карье р е или работающие рожаете не больше 3.

Есения
#149

Всем привет, это никому не интересно, но в 2008 году я училась в третьем классе