Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем и быть содержанкой

Единственное но, что мне уже 29 лет,возраст уже не "нежный" Замужем я 7 лет, детей нет,т.к. муженек мало того, что бедный, к тому же и бесплоден оказался. Я из -за него сделала операцию этой весной, …

Я
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка+
#51

Я...Мужчина вам должен настолько, насколько вы ДОЛЖНЫ ему. Зарубите на носу и не позорьтесь. Хотя собственно не удивительно...наглядный пример вашей жизни уже у нас перед глазами.

Я
#52

прголатывать=проглатывать

Цветочек
#53

Автор, я поняла только одно: все форумчанки ненавидят содержанок, поэтому и такие выпады в вашу стороны, это они от зависти, что содержанкам не надо пыжиться и стараться работать на 3-ех работах, и еще домом заниматься,и у них все на блюдечке с голубой каемочкой

вреднющая
#54

А зачем нужен муж, семья? Для взаимопонимая, взаимопомощи и т.п. А если муж не понимает и не помагает, то зачем он нужен вообще? Девушки выходят замуж, чтобы быть как за стеной, чтобы можно было положиться на своего мужчину. А в ответ, они дарят всою ласку, нежность, любовь, всячески им помагают и т.п.... А, когда каждый живет соей жизнью, то не семья это. Мужчина добытчик и зарабатывать должен не только на себя, но и на семью. Если он купил машину себе, а жене не хватает денег, взятых ею в кредит, то можно как-то подсуетиться и помочь.

Гость
#55

Вы все здесь вообще что ль не въезжаете в тему, он мне ДОЛЖЕН, потому что я с ним живу, с бездетным, хотя вариантов у меня было много, но я выбрала его, а взамен ничего, он вообще на руках должен меня носить!!!! Мужики бездетных женщин бросают

Гость
#56

Ксюшка, ну зачем Вы так на автора агрессивно напали!

Вы ошибаетесь, что папикам нужны только 18-летние глупышки, некоторым нужны молодые женщины, как автор, красивые, умные, сексуальные.

Я
#57

55, мой пост

#58

автор, вот пишите "и родить от него ребенка"...эт от любовника в смысле...вообще не понимаю, как можно так ДУМАТЬ....использовать постороннего мужчину для рождения ребенка?...вот так взять и ИСПОЛЬЗОВАТь?...ладно еще для стрижки купюр, как вы намереваетесь...а вот втихую для рождения ребенка?...побойтесь бога!

Гость
#59

Бугага, красивая, умная, да тупая она как пробка. если собирается со старым пердуном с отвисшей морщинистой задницей за машинку спасть.

вреднющая
#60

не думаю, что автор хочет быть именно содержанкой, вероятнее всего просто не так выразиласть. Хочет жить рядом с нормальным мужчиной, который зарабатывает достаточно денег на себя и на семью. Достаточно- это не значит супер машины, курорты и т.д. А так, чтобы жена могла работать в свое удовольствие, а не из-за необходимости.

вреднющая
#61

Автор, а Вы хотите детей?

Цветочек
#62

59, а вы то сами не большого ума, вам все не уняться

Гость
#63

62, да уже сама себя обеспечиваю, где уж вам, тупые ленивые сосалки

Я
#64

61, да хочу. Но с ним даже если и дай Бог получится, естественно только ЭКО, я не представляю, как я буду жить в декрете, нечем будет, извиняюсь, задницу прикрыть. Он не сможет прокормить нас. Хотя он говорит, ему хватает, и что косметика, и одежда вообще не нужны. Ну, есть одна помада, тушь, юбка и одни туфли,пока не сносишь не надо новые покупать

Цветочек
#65

63, Ну Слава Богу, бизнесвуман вы наша!

вреднющая
#66

и зачем он Вам? Ради чего с ним живете?

Я
#67

Потому что жилья у меня нет. Заработать на квартиру мне не реально. Квартира мужа, хотя я на нее давала 3ью часть, но он нас прокатил, долю свою я не оформила, так что я не имею ничего.

Я
#68

58, а что такого, если мне нужен мужчина для зачатия? Сотни женщин так делают, здесь нет никакого криминала? Вы прямо вообще удивлены, я смотрю.

вреднющая
#69

так снимайте жилье, хотя это тоже не мало стоит. Может с ним удасться догорориться, чтобы Вашу долю вернул (хотя с чего?). Но все же так лучше, чем жить с таким мужем..

Гость
#70

Так в чём проблема? Идите к богатому, о чём думать-то? А кандидат уже есть? или это всё мечты-мечты-мечты...

#71

автор, ужасно, если такая тенденция "мужчина для зачатия" в массовом сознании присутствует...просто не понимаю...

Я
#72

70, вы вообще, в соем уме? Я вообще-то пока замужем и ползать по мужикам не собираюсь, будучи в браке. И чтобы кого-то найти, надо хот бы по клубам для начала ходить, а я никуда не хожу, т.к. муж не пускает.

Я
#73

71, это вы не понимаете, и дай Бог вам такого не понять.

Гость
#74

72 - по клубам кроме триппера ничего не найдёшь. Интернет на что?

Я
#75

69,Долю он не вернет, это уже обсуждалось не один раз: и со слезами, и по-всякому, обвел меня и мою семью вокруг пальца, я теперь с учетом роста цен могла бы комнату купить на мои деньги.

Гость
#76

да и в 30 лет по клубам - за богатым спонсором - смешновато и грустновато

Анна
#77

По моему это нормальное желание женщины иметь рядом с собой обеспеченного мужчину, а обеспеченность это нормальное качество мужчины, так же как для женщины........ забота, нежность и .тд. Я не понимаю что за вывражения "все бабы за деньги продадутся". это тоже самое что обвинять мужчин что все они продаються за красивую грудь, например.

Гость
#78

Конечно, нужно нового мужа искать, но не по клубам - чего там найти-то можно?

Opex
#79

Автор вам 2 дороги:

- убиться

- стать адекватной

Гриб
#80

О, проблемы баб: и хочется всего, и колется, и на халяву всего...

Гриб
#81

25 -))))

Гриб
#82

25 Автор, вам посыпались предложения

Гриб
#83

Я "Мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать деньги, и это не обсуждается! А женщина-это готовка, стирка и уборка-все! Так было всегда, и плевать на феминисток, у них избыток тестостерона" - Хахаха. Закончишь ты минетами на улицах

Гость
#84

Гриб,а вы считаете.что женщина должна зарабатывать,а мужчина вести хозяйство?

Гриб
#85

56 "Вы ошибаетесь, что папикам нужны только 18-летние глупышки, некоторым нужны молодые женщины, как автор, красивые, умные, сексуальные." - Домохозяйки- секретутки с форума, предпоследнее слово вычеркните

Гриб
#86

84 Да не ведет современная женщина никакое хозяйство, несите этот бред товаркам на форуме. Паразитки пусть сидят одни и "ведут хозяйство". Как автор. "Маффинку ей"

Гость
#87

Гриб 86,а откуда это вам так достоверно известно?

Гость
#88

автор, не обращайте внимания. Бабы злятся... Им тоже хочется богатеньких мужиков, да вот или время ушло, или уже с Васиками в квартирах да с детьми заселись... А у вас вон сколько энергии и желания.. А ведь это главное.. Терпения и удачи вам. Все у вас будет хорошо!

Гриб
#89

87 Это не известно, а это так. Потому что так хочется

дедушка
#90

а ничего, что я какаюся во время секаса? :)

Автор
#91

90 Не, ничего, главное купи мне маффинку. А то я подотру

гостья
#92

Мужчина обязан уметь содержать свою жену и давать ей деньги хотя бы на уход за внешностью. Дяди должны понимать, что маникюр и эпиляцию никто бесплатно делать не будет. Что диетические креветки и овощи стоят дороже пачки доширака. Кремы и косметика тоже не лежат в магазинах бесплатно. Даже дезодорант стоит денег. И персональный тренер не будет с тобой бесплатно заниматься. А то интересно - трахать красивое молодое тело мужчины хотят, чтобы сиськи после родов стояли хотят, чтобы лицо у жены было свежее без морщин хотят, чтобы можно было внешностью жены гордиться тоже хотят. А давать деньги на диет. продукты, спортзал, массажиста, косметолога, косметику, модную одежду, стоматолога и т.д. не хотят? И при этом смотрят вслед ухоженным и красивым, которым со щедрыми мужьями повезло, пока ты тут стоишь в прошлогодних балетках за 900 рублей. Так что, автор, дерзайте. Успехов вам!

Мася
#93

Автор, не обращай внимания на хамок - все они хотят того же, только кишка тонка признаться в этом

дедушка
#94

91 И-и-и, и-и-и-и, милая

гостья
#95

Мася, +1

автор
#96

дедушка! я твоя! сколько ты мне дашь шоколадок?

Madama
#97

Автор, вы обратились не по адресу. Вам надо туда где собираются старые богатые мужики. А мы здесь все молодые девушки модельного вида и с ногами от ушей. И тоже мечтаем: кто бы нас посодержал. :))

дедушка
#98

-автор, внученька, что будет, если подро..ть козлику?

-сп..ма.

-умница, а если коню?

-сп..ма.

-а если слону?

-сп..ма.

-а если дедушке?

-тоже сп..ма!

-и шоколадка!

Богатый папик
#99

Автор, я жду тебя завтра в 18.00 на набережной Москвы-реки у моей 3х-палубной белой яхты. Одень чистые трусы.

Гость
#100

Автор, ну зачем Вам советы вредных ,брызгающих ядом баб?!

Поступайте так, как считаете нужным. Это Ваша жизнь и только Вам решать. Каждый выберает свой путь.