Гость
Статьи
Едет ко мне мой …

Едет ко мне мой иностранный друг )))

виделись уже три раза. сначала в столице, потом в третье стране,вместе ездили отдыхать. потом еще раз в столице, жили в отелях. теперь хочет приехать ко мне в город!! а мне страшно, вдруг увидит как я живу и офигеет ))я живу на съемной кварите, отдельно от родителей, снимаю естессно не хоромы )) дом никак не обустраиваю. кровать диван стол табуретки. все старое и потолки текут. на большее еще не заработала! машины у меня тоже нет. обществ.транспорт, маршрутки и т.д. грязные вонючие подъезды, молодежь с пивом на лавочках, бомжи купаются в фонтанах, и т.д....а он дядя очень брезгливый, то запах ему не тот, то еда не та, то полотенца грязные и т.д..вопрос-что с ним тут делать?? как провести досуг? кто был в такой ситуации, расскажите программу.

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите приличную квартиру посуточно на время его приезда.

Гость
#2

Постарайтесь отменить его приезд под любым предлогом. Он может изменить к вам отношение. Пригласите к себе, когда узнаете друг друга лучше. Моя одна подруга даже мужа (не иностранца, но москвича к себе домой в провинцию стеснялась везти. И это правильно, зачем ему было видеть, в каком гадюшнике она росла. Она образованная, красивая, успешная девушка. В Москве работала, снимала хорошую квартиру. Конечно, он ее полюбил не только за всю эту успешность внешнюю, но отчасти и за образ, который она создала для себя. Она посчитала ненужным показывать ему прежнюю жизнь. Потом ту квартиру в провинции самостоятельно продала.)

Шу
#3

Автор, вот я сейчас живу за границей, то что называется "на своих ногах" стою и твердо. Приехала по учебе, потом задержалась по работе, потом постоянный вид на жительство получила, тогда это еще было полегче, чем сейчас. Не суть. Суть в том, что для меня моя родная страна и моя новая страна - обе близкие и понятные. По этому поводу я вам скажу как есть: НЕ РАСПУСКАЙТЕ ХВОСТ. Будьте собой, покажите себя, как вы есть, в своей обычной родной обстановке. 1. Жизнь на Западе не похожа на фильм Красотка. Там тоже чистят картошку, предварительно притащив ее из магазина и большинство сами готовят еду и делают ремонт. Не выпрыгивайте из джинсов. :) На западе живут обыкновенные люди, ка мы, только более избалованные материальными благами и социальной защиненностью. 2. Мужчина со здоровым взглядом на жизнь и чувствами к вам не испугается вашего скромного быта. Недавно прочитала про Наташу Водянову, ка она привезла своего лорда английского в более чем скромную квартирку к маме и сестре - инвалиду по умственному развитию. Это ЕЕ СЕСТРА! Не побоялась девочка, молодец. Это не говорит о том, что она рисковая, а говорит о том, что она быстро въехала в Западную жизнь - если ОНА нужна, будет нужна и ее мама простая, неученая и сестренка с отклонениями в развитии. А если не нужна - то так тому и быть, заштукатуривая свою жизнь, она бы эти отношения не продлила. Что и вам от души советую - цените и любите себя, как вы есть, без хвастовства, но и без уничижения. Если вы нужны и интересны и если мч имеет здоровый и нтерес, а не ищет бесплатную кухарку из России - то все будет нормально. Я бы, если честно, понимала бы эту ситуацию как экзамен ЕМУ, а не вам. Удачи и не разменивайте себя. Знаете сколько иностранных мужчин на сайтах сидят, надеясь на создание семьи?

Шу
#4

Интересно, какие у нас разные мнения с постом 2 :):)

Ritka
#5

Только хотела написать про Водянову, но меня уже опередили. :) Действительно, посмотрите на ютюбе Русские золушки: там как раз эта передача с Наташей есть, и нефига выпендриваться. Водянова вон не постеснялась принца в свою дыру привезти и не побоялась что он её бросит, а вы распустили здесь перья: я на машину ещё не заработала. Как будто он и так это не понимает. Ну разве если только ему ваша машина нужна, то конечно он на вас не женится. По всей видимости у вас комплекс: вы считаете что он слишком хорош для вас. Только это совсем другая проблема.

#6

согласен с постом 1 - если разводить, то с размахом :-))) а лучше загородный дом, и прислугу на эти дни - тут он просто влюбицца по уши :-))) игра стоит свеч, я надеюсь ;-)

#7

и цыган - как в "Бесприданнице" - "К нам приехал, к нам приехал (не знаю его имени) дорогой" - тут он просто ошалеет!!! ;-)))))))))))

Она
#8

Шу )) согласная, очень мудрый Ваш пост )

Солнце
#9

А откуда он приезжает? С какой страны?

Шу
#10

Спасибо, Она, хоть и не за что. :)

автор
#11

9-он из бельгии

мила
#12

Wот толко не надо, принз ом сраний, wсе ему не то, не етак, пускай сраную кошелку из Белгии проwеряет и претензии предяwляет.Не wсе у них так клеwо w Еwропе, ест такие убогие wо wсех планах тоwариши, а к русским деwушкам ку4а претензий .Посмотрите , какие они распрекрасние, толко у себя ети душеwно убогие моралние уроди никому не нузни...
Деwушка, не стесняйтес себя и сwоей кwартири, полностю согласна с другими мнениями, если он 4елоwек нормалний и wас любит, то ето уз то4но проблемой не будет.
Тут тозе бомзи сред бела дня спят w зентре города

Гость
#13

Я своего мужа долго боялась привезти в свой город, чтобы у него не случилось культурного шока. :)) Даже сейчас, после многих лет, я его перед Россией долго настраиваю, типа, будет грязно, людно, шумно, и прочее... Блин, Москва впереди, сама не меньше его страдаю. Не показывайте, не надо это ему знать, если крайней необходимости нет.

Кэти
#14

Третий пост мне очень понравился. Это действительно экзамен для НЕГО, и от того, как он его выдержит, зависит..а может и не зависит? Вы не сказали, какие у вас отношения, вы любовники или это нечто больше, чем просто секс? В браке с такими брезгливыми очень тяжело, скорее всего он чистюля, придется вдвое больше обычного следить за домом :)

Риск
#15

Шу-лучше и не сказать.Согласна на все сто%

?
#16

шу- какая ты умница!

***** с ру4кой
#17

если он бил в индии,ебипете и т.п. россия его не напугает

моего не напугало

Гость
#18

А я не постеснялась привести своего американского тогда ещё бойфренда в свой гадюшник, ну и что, пускай всё видит и знает. Его отношение ко мне не изменилось, потом он ещё раз приехал ко мне в город пожениться. Что есть, то есть, чего выёживаться-не понимаю.

Нюша
#19

Я согласна с Шу, автор, вы мне напоминаете меня 10 лет назад, когда я только начинала пользоваться интернетом и у меня было очень много иностранных друзей. когда ко мне решил приехать первый зарубежный друг я была в шоке. Я жила в родителями в двушке, мы в срочном порядке затеяли ремонт на кухне.Потом я сама поехала за границу, в частности, учиться и жить в США и вот после этого мне было вообще наплевать на то, как мои иностранные друзья воспримут Россию, мой город и мой дом, в частности. Если человек придя в мой дом начинал фыркать, то не мой это человек и все, с такими я вообще дружбу не водила. К тому же многие американцы вообще мало что положительного знали о России, поэтому даже тот факт, что в России есть супермаркеты, бутики и кондиционеры вообще было диким шоком для многих. мне так вообще по приколу было наблюдать за реакцией моих знакомых, когда мы стояли на остановке, потом подъезжала переполненная ГАЗелька, где люди стояли и я с энтузиазмом в голосе выдавала:"Вот-наш автобус!" и дальше мы полчаса ехали раком. Зато сколько у них было восторга и впечатлений, а сколько их было у меня!!!!! Короче:если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. В целом читай пост Шу.

Лиза Ватсон
#20

Шу, согласна, молодец ты. У меня только одна поправка, если можно так сказать. Пусть в квартирке все будет просто и даже бедно, но чисто. Можно какую-то совсем маленькую денежку потратить на минимальные проявления уюта: картиночка, занавесочка, цветочек в горшочке, подушечка. Если это тоже не по карману, то хотя бы найти на помойке ведро, сделать тряпку из старой футболки и вымыть всю квартирку с порошочком ИМХО.

Лиза Ватсон
#21

А вообще-то я бы это сделала даже просто для себя, без всяких ожидаемых гостей.

Нюша
#22

Да, еще вспомнилось, что мой знакомый, которого за 3 дня нагрели на сьеме квартиры и в автобусе украли из кармана кошелек с удивлением сказал о России(собирался ехать еще)на мои слова о том, что в России опасно:"Опасно?! В Уганде автобус, в котором я ехал забросали камнями, я не думаю, что в России опасно":)Через 2 месяца приехал опять.Может, мазохист...

Malinka
#23

Vse kotorie komentiruut pro Vodonaevy zabivaut chto Vodonaeva izvestnaya model, i muja svoe lorda tuda privezla kogda uje tam ne jila, tipa pokazat' gde ona virosla. A avtor i seichas jivet v etoi kvartire, poetomy ya ne sovetuu vashego inostranogo druga tuda privozit. Ya dumau emy prosto stanet protivno, on k takomy yavno ne privik.

Забияка
#24

Вспомнилось: несколько лет назад был у меня в группе студент из Перу, из приличной небедной семьи. Как водится подцепил русскую девочку здесь и на Н.Г. она повезла его к себе в деревню. Пробыл он там дней десять и еще столько же ходил с квадратными глазами, ну еще бы, у нас мужики и в городах на новогодних каникулах почти поспивались, а тут русская деревня! Особенно, конечно, его впечатлил туалет типа сортир в мороз. Ну и душ в корытце. Ничего, не расстались. Так что автор бодрее, хвост пистолетом, поменьше комплексов. Вы за всю страну не отвечаете, и за обгаженный подъезд, и за подростков на скамеечке, и за то, что на ремонт и мебель еще не заработали. Главное, не комплексуйте и не врите. Раскованно, расслабленно, он еще уважать вас будет за мужество и героизм, проявленное за выживание в условиях слабо для этого приспособленных.

gadja
#25

Я не рисковала- сюрпризов не люблю.. да и нищих мужчин тоже, и хоть у меня своя квартира 3- комнатная, НИКТО из гостей не был приглашен..,снимала квартиру в центре за их средства.. заранее обговариваяи зоодно отметая любителей развлечся с сексом на холяву в отпускной период, все мои мужчины имели деньги.. к ним искала душу.. , кстати больших проблем не было., хотела найти "своего" и нашла.. Сейчас в Англии , свой дом, машины, не работаю, приехали из Парижа( мой День рождение отмечали). Кстати муж так и не разу и меня не был, в это лето собораемся, пусть на приданое полюбуется, мне уже все равно понравится ему или нет.., я ему это уже сказала..:-))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: