Гость
Статьи
Выгоняет беременную из …

Выгоняет беременную из квартиры

Девочки, посоветуйте, как можно управу найти на *****-мужа. Следующая ситуация: подругу мою беременную на 6 мес. муж гонит из квартиры: типа квартира его, он понял, что их брак это ошибка, он …

Автор
1 293 ответа
Последний — Перейти
Страница 25
Негламурная стерва
#1201

Автора опять нет?

Хм
#1202

1229, информация, получаемая от автора, на 50% игра в испорченный телефон. Во-первых, не она прямой участник отношений жена-муж, во-вторых, у нее заведомо предвзятое отношение к ситуации.

Негламурная стерва
#1203

Хм, во всяком случае, это пока единственный реальный свидетель событий.

Гость
#1204

Я вот одного не понимаю мой пост про то что эта лимитчица безответственно относится не только к окружающим ее людям но и к будущему ребенку, никто не видит что ли? У Этой дуры есть возможность лечь в больницу в Саратове, опять же это при наличии преблем с почками. Нет она предпочитает не отпустить "кусок из рук" и поносить мужа, сидеть на шее о окружаюших давя слезу и наплевательски относится к здоровью своего будущего ребенка!!!!! Я бы еще поняла, что у нее нет возможности лечь на сохранение в нормальный стационар (считайте что убедили что на ночь ее не оставляют , что все равно сомнительно), но у нее же есть такая возможность. если эта дура сама не хочет за что ее жалеть?!?! Разве это нормально? Это хорошая мать, заботящаяся о своем будущем ребенке? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!

Гость
#1205

Гость Солнца, я не злая. Просто задолбало о что никто не видит очевидных фактов и пытаются подругу автора бедной овцой выставить, хотя на самом деле та акула зубастая. Я не уважаю таких людей и мне глубоко противно, что есть действительно нормальные люди, которые попали в беду, которых надо пожалеть и помочь, но которые остаются без помощи и поддержки только потому что вот такая овца "изумительно играет свою роль", а все ей верят. Есть очевидные факты, которые рассказаны тут, однако все отказываются их признавать или просто пропускают. А задумайтесь, если эта мадама действительно родит и сбросит ребенка на первого попавшегося жалельщака, на подругу например, будут ли ее также жалеть? Я думаю нет. И оправдывать мерзость е постопков только тем что она беременна не катит, вот вдумайтесь если завтра она убить кого захочет (я не говорю что это так, но представьте гипотетически), ее что по головке погладить и сказать: Делай, ты беременнпя, тебе все можно?!?! Чушь!

Пустынный еж
#1206

1235, какие факты? Факты нам известны со слов автора - муж выгнал беременную женщину. Не со всеми болезнями даже во время беременности надо лежать в больнице. И проблемы с почками бывают разные. Все остальное - ваши фантазии, а не факты. Как только услышали про то, что девочка вышла замуж за городского мальчика с квартирой - так понеслось, она уже во всем виновата, и Джона Леннона тоже из-за нее убили, ага.

дакота
#1207

а про местних врачей вам ешхе одна история: у женшхини в положенних срок отошли вода, а роди не начались. Так ее ДВЕ НЕДЕЛИ не брали в больнизу: ждали, когда шватки сами начнуться! Стоит ли вам говорить сколько часов младенез в утробе может жить без води? И если об етом врачи не знали/не хотели знать, что можно говорить об обичних людях с 8-классним образованием, в деревне, где нет крусов для беременних

Гость
#1208

Пустынный еж, даже если учесть что она такая бедная несчастная как вы объясните мой пост 1232, вы считаете это НОРМАЛЬНЫМ? Сдается мне это у вас фантазии. Опять же повторюсь если не все так плохо, что не надо лежать в больнице, что суп слабо приготовить для мужа? Какой бред!

Гость
#1209

Кстати, я не говорила что она в чем либо виновата, кроме собственной глупости и корысти. В любом случае повторюсь- жалеть эту дуру не за что, мужа жалеть надо, что она столько проблем принесла ему в жизнь и продолжает нести, а в будущем еще и ребенку. Думайте , что хотите, а такие овцы по прежнему будут выманивать у вас деньги и обманывать вас. Получила она по заслугам.

Хм
#1210

Факты, факты и еще раз факты. Нигде не написано, что муж жену выгнал (т.е. физически выпинал из квартиры). Моральное давление+скандалы. У девушки не только беременность, но еще и серьезные психологические сдвиги на ее фоне, именно поэтому она ходит четвертый месяц как зомбированная. Поэтому может элементарно не отдавать себе отчета в своих действиях. Не знаю как в Балашове, но в Москве за каждый отказ от каких-либо действий (назначенных ведущим беременность врачом уколов, капельниц, стационарного лечения и т.д. и т.п.) беременная женщина пишет отказ. Т.е. в случае угрозы здоровью и жизни самой беременной и плода, при наличии написанных ею отказов, никакой отвественности врачи не несут.

Графиня Фоско
#1211

Алинаес - здравствуйте. Украинка 2 - сейчас при реальных деньгах рожают в любом возрасте и с любой патологией в областных центрах Украины на раз. И врачи, как цуцики, бегают.

Пустынный еж
#1212

1241, я вам еще раз повторяю - мы знаем обо всем со слов автора. Не все проблемы со здоровьем требуют лежания в больнице. Все остальное - ваши домыслы, которыми вы пытаетесь опорочить несчастную девочку. А муж, который доводит беременную, у вас просто герой. Напишите о нем в газету, пусть остальные люди тоже пожалеют, может, еще денег пришлют - вот же ж бедняжка-то, а, выяснил вдруг, что беременной жене нужна помощь и она не удовлетворяет все его прихоти. У меня вот месячные и голова болит. В больницу мне не надо, но чувствую я себя фигово. Поэтому вернусь домой и лягу на диванчик. И никакой суп готовить не буду. И что? Я преступница? Муж меня может выгнать из дому? ЩАС.

#1213

Графиня, рада видеть) Я пока помалкиваю, брльшие посты писать одной рукой не удобно. ,Фотку сделаю, как обещала)

ukrainka2
#1214

Деньги деньгами, но и без денег они возле беременной с серьёзными патологиями крутиться будут.

Настя
#1215

Дорогая, графиня Фоско, я просто в шоке от того что вы тут пишете, такой узости и категоричности в мышлении, пересекающейся с превосходством над людьми, основанном лишь на материальном благополучии, я давно не встречала. Мне 26 лет, я, судя по вашим высказываниям, та самая ненавистная лимита, которая приехала в Москву зарабатывать деньги, и от которой вы будете когда-то прятать своего ненаглядного мальчика.Когда я сюда приехала у меня не было ничего, кроме моих мозгов, которые я надеялась выгодно вложить в интернет-бизнес. И представляете - получилось, интернет, то на чем сейчас делают деньги, причем такие, что ваш капитал в 900 000 евро или чего там, это крохи, такие, что смешно сказать. Предполагаю, что на текущий момент я в разы вас богаче, но у меня даже мысли никогда не было строить свою семью основываясь на принципах - нищие для ***, богатые для любви, капитал - капиталу и прочее. Я бы с удовольствием посмотрела как ваш сын даст вам хорошего пинка под зад, когда выберет девушку ни из вашего круга ( сколько бы вы тут не распылялись, что он вас послушается, как будет, вы знать не можете, думаю, что теория вероятности мне несколько ближе, нежели вам, отсюда могу точно вам сказать, что возможно много вариантов развития событий), кстати, которую заранее надо пожалеть из-за будущей свекрови. И я сама всю жизнь обходила стороной вот таких вот маменькиных сыночков, которые сами собой ничего не представляют, а амбиций, мама моя, да и живут за счет родителей, слишком им далеко для меня, а я к счастью выбираю мужчин не по материальному благополучию, а по уровню умственного развития, это намного выгоднее, поверьте мне. Постарайтесь лучше, чтобы ваш сын вырос достойным и умным, это экономически более выгодное капиталовложение во всех смыслах, поверьте мне. Мне неприятно, что русская женщина, будучи на 5-м десятке лет столько галиматьи тут написала. ПРощаюсь, со всем моим к вам уважением ))))

Гость
#1216

Настя, аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#1217

Настя, валили бы вы обратно в свою дыру, а не речи толкали. Напоминает хор: Наших бьют! Идиотизм какой то!

Пустынный еж
#1218

1250, завидно?

дакота
#1219

как из людей некоторих злость виходит,диву даешся...Видно задела ваш Настя по самое нехочу

&&&
#1220

Да, Настя, валите в свою дыру, а то, что заработали, оставте Гостю 1250. Тогда справедливость восторжествует. Вот уж люпмен в чистом виде, прости меня Господи. Я про Гостя, а не про Настю.

Гость
#1221

Нет не завидно. То что у меня есть меня вполне устраивает и хватает с излишками. ;))) Чужого мне не надо в отличие от некоторых. А вот лимита, которая правдами и неправдами лезет лишь бы пробится уже задолбала.

&&&
#1222

То, что у Вас есть, к сожалению так и не сделало из Вас нормального человека. Не будет лимитчиков - Вы себе других врагов найдете. И придумаете, чем они Вас задалбывают. И, самое главное - свято в это поверите.

дакота
#1223

а вам какая разниза? У вас конкретно что-ли она украла? Врее нет, сама заработала! Да ви вспомните поколение своих родителей: куда только народ по стране не перемешался: ктов город, кто в деревню, кто на юг, кто на север

Гость
#1224

&&& , почему вы думаете что я ко всем так отношусь? У меня подруга из такого же Мухосранска приехала, только девочка ноги раздвигала и мужиков цепляла, а сама пробивалась. И у меня больше года жила, потом устроилась работать, она с мозгами перспективный специалист. Получает сейчас очень хорошо. Снимает квартиру, откладывает на взнос на ипотеку. В Москве уже 5 лет. Но ни разу человек не сел на шедю другим и не воспользовался ситуацией : ах, возьмите меня замуж я раскрасавица такая. Есть у нее мужчина, встречаются уже давно. Он сделал ей предложение. Но она человек независимый сказала, что в жизни хочет сама добиться всего, а не на тарелочке с голубой каемочкой получить. Люди разные бывают. А здесь же совсем другой вариант.

&&&
#1225

1257. Вот именно, что люди РАЗНЫЕ. Не плохие и хорошие, а именно разные. И если конкретно эта девочка вышла замуж, в отличии от Вашей самостоятельной подруги, это не значит, что Ваша подруга - хорошая, а девочка - плохая. А Вы именно так все делите - если не достига чего то, но вышла змуж - значит, корыстная. Вы для любви места не оставляете и даже в расчет её не берете. Ваша подруга не вышла замуж, потому что не влюбилась в того, кто ей это предлагал. А если бы влюбилась и вышла - Вы бы её тоже в корысти заподозрили?

902
#1226

&&& , как вы не понимаете, что эта пдруга автора занимается тем что просто хочет урвать себе лучшую жизнь любым способом?!? Ей же и на ребенка наплевать! Кстати, подруга влюблена в этого мужчину и он тоже любит ее, здесь вы в корне ошиблись.

&&&
#1227

Я не понимаю, потому что верю Автору - у неё нет резона нам врать. А почему Вы считаете, что я должна прислушаться к Вашему мнению, при том, что Вы эту девочку никогда не видели и все, что можете о ней сказать - лишь Ваши домыслы? Сейчас Вы опять разразитесь монологом на тему "о чем она думала, она не заботится о будущем ребенке, она подкинет его подружкам" и тд. Что должна сделать эта девочка, чтобы Вы ей поверили? Одеть рубище и уйти в свою деревню пешком? Но Вы и тогда будете ждать от неё подвоха, вдруг она просто аудиторию хочет разжалобить.

дакота
#1228

и где же, пардон, разниза между вашей подругой и Настей?

&&&
#1229

А Ваша подруга - ну что я могу сказать? Вы сами написали - все люди разные. Но ВСЕ не обязаны соответствовать тому, что лично ВЫ считаете совершенством.

Гость
#1230

&&& , а почему я должна прислушиватся к вашему, тогда напрашивается вопрос? Я вот наоборот автору не верю, слишком много несоответствия. Все эти несоответствия привела и расписала. Опять же высказала своб точку зрения, с какой стати я должна ее поменять? Чтобы эту "убогую" пожалеть". Я не знаю что должна была делать эта подруга автора, но в любом случае сейчас ее поведение и отношение к жизни, к мужу, к будущему ребенку не вызывает жалости. Напротив, желание помочь ей в свой Мухасранск уехать, а мужа пожалеть. У вас свое мнение , у меня свое. Хотите приводите аргументы, вы же ограничиваетесь водой и нюнями.

Гость
#1231

Добавлю еще, что больше всего в жизни не приемлю лицемерство и стремление людей вылезти за счет других.

&&&
#1232

Гость, Автору зачем врать, объясните мне? Все несоответствия, приведенные Вами - высосаны из пальца. Вы все воспринимаете буквально. Автор ранее написала, что "нет обеда из трех блюд". Вы же прицепились к отсутствию супа. Автор говорила "он бесится, что его не облизывают", Вы цепляетесь за носки. Беременная девочка с фуем в кармане ночует в общаге, потому что не может секситься до рождения ребенка. Вот и все. При этом не предъявляет претензий и не собирается судиться. И все равно корыстная. Короче, мне все это надоело, каждый все равно останется "при своем особенном". Лишьхочу добавить, что такое отношение мужа к беременной жене, не выдерживает никакой критики. Способный на это и ребенка может вынудить "самого уйти". А Вы потом скажете, что это ребенок такой плохой, наверное мать лимитчицей была. Всех благ.

Гость
#1233

&&& , мне вообще непонятно что вы мне тут доказываете? Я собственно свою точку зрения менять не собираюсь, потому как увидела слишком много изумительных фактов не в пользу подруги автора. И я в своем мнении не одинока. Если вам не нравится мое мнение можете его игнорировать. Но подруга автора (повторюсь уже в который раз) охотница за лучшей жизнью и жалеть ее нечего. Беременность не повод прощать -лицемерие и стремление захапать кусок, тем паче она эксплуатирует ее во всю, прикидываясь бедняжкой. Как можно испытывать сочуствие к такой женщине я никогда не пойму и не собираюсь понимать.

Хм
#1234

Что там движет девушкой, корысть или глупость - это тайна, покрытая мраком. Но согласна с уже высказанным здесь мнением: к ребенку девушка относится мягко говоря неважно. Из-за каких-то непонятных страхов отказывается от должного наблюдения, при этом считая нормальным футболиться с места на место.

Негламурная стерва
#1235

1266, господи, откуда такие выводы-то? Где вы между строк умудрились такое прочитать? Вот уж поситине, каждый видет то, что хочет видеть. Ну и опыт у вас жизненный.

Гостья
#1236

Врачи в женской консультации могут такого нагововорить, так застращать, причем безосновательно, лишь прикрывая свою задницу, на всякий случай. Поэтому от них надо держаться на разумном расстоянии, то есть посещать в срок, кивать в знак согласия, но вовсе не обязательно их во всем слушать. Только кто ж этой бедняге - подруге автора - это подскажет. Подружки молодые все.

Девочки. почитайте ветку Субмукозная миома. многое поймете про наших врачей.

444
#1237

Да где вы увидели, что она от лечения-то отказывается? Я так поняла, что она в дневном стационаре лечится, а ночевать ей негде.Потому что вполне вероятно, в ином случае надо платить, а денег нет. Честно говоря, некоторые ГОСТИ просто шокируют.У вас детей нет? Вы не были беременны?Законную беременную супругу муж выгоняет из дома, а вы несете какую-то фигню про лимитчиц.Подумайте, что это не кошка или собака, которую тоже было бы жалко, а женщина, ждущая ребенка.Была бы стервой, она бы этим пузом уже по всем инстанциям добилась всего, что надо.Элементарно, подала бы в суд на него, без слов бы платил алименты ей беременной, причем могут учесть ее состояние здоровья и расходы на лечение.А я думаю, что девочка хорошая, иначе у нее не было бы таких хороших подруг.Дай Бог ей здоровья и благополучно развязаться с этим козлом!

Гостья
#1238

Я "благодарна" форуму м данной теме в частности. Открываются самые грязные, самые низменные свойства казалось бы благополучных и воспитанных людей. Отчетливо становится понятно, что доброта и благородство не там, где видимый успех и достаток.

Стоит ли вообще делать карьеру, если взамен иссушается душа, каменеет сердце?

Стоит ли вообще становится роботом, антихристианином, который во всем подозревает корысть? И беременную деву Марию такой человек не пустит даже в свой хлев...

&&&
#1239

Гостья, не обобщайте, пожалуйста. Полно людей, сделавших карьеру, но оставшихся людьми, а не калькуляторами с незыблемой точкой зрения, что все в этой жизни крутиться вокруг кошелька, и если человек не делает карьеру - значит он хочет прорваться к пирогу другим путем.

Гостья
#1240

&&& - Ну опять z позабыла вставить слова "кое-где у нас порой". извините:-) Они и вам бы не помешали...

Неправильная
#1241

Согласна с мнением, что девушка какая-то странная. Беременеть без работы, образования и своего угла - позиция мне непонятная. Ну, пусть разводится и претендует на место в общежитии - чего тут еще посоветовать можно?

Гость
#1242

Фоско больна серьезно. Надежды на выздоровление не предвидится.

Вамп
#1243

хттп://с4.битеф игхт.ру/ц.пхп?уид=66837

Vamp
#1244

http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=66837

#1245

Моя подруга, коренная петербуженка из интеллигентной семьи (папа академик, мама - профессор, квартира набита антиквариатом)) сейчас ждет ребенка от своего мужа, успешного питерского бизнесмена. Ей 27 лет, ему уже почти 40, долго встречались до брака. Но они тоже, как и семья подруги автора - тяжело переживают беременность.

Может быть, есть какой-то "синдром беременной семьи", особенно когда ребенок первый, и неизвестно что еще ждет? И это вовсе не от социального уровня и достатка зависит?

Мои друзья тоже все ругаются, она уже несколько раз от него уходила... короче, полный беспредел!..

Я в этой ситуации не вижу злодея... все девушки хотят выйти замуж за мужчину выше себя по социальной лестнице, это нормально. Все мужчины любят секс, и тяжело переносят воздержание. Сказать, что эта юная пара какие-то подлые гады - нельзя ведь... каждый из них виноват по своему...

Я к тому, автор, что может быть и выравняется все... поддержите пока свою подругу. Я так полагаю, что есть лучше приступить к выполнению супружеского долга, не прикрываясь беременностью.

___________

Гр. Фоско, имхо - разводка Элинор. По крайности эти две дамы весьма похожи. Те же деревенские понты и категоричность. Ее сиятельство раньше писала, что усыновила детишек, а теперь вот про суррмаму плетет...

Сорри за оффтоп!)

Гость
#1246

Нормальный мужчина, слово это , состоит из мужа и чина, любит не только секс но и женщину каторая ждет от него ребенка и ребенка уже зарание и так же ждет и оберегает женщину ,а все эти оправдания мужа ее вобще бред чеготут оправдывать можно ? все это туфта , что может быть что не может , какая бы она не была она его жена и будущая мать , его ребенку ,могла бы и раньше делать аборт но неделала это так мучиться чтоб из жипопинска в мухосранк перебраться ?это что-то , а гнать из квартиры жену прописана не прописана это вообще абсурд еще и беременную , и я так без ханжества скажу ,уж наверно можно найти способ удавлетворить мужчину ,уж если так ему , не втерпеж ,и он прям ну ничего не понимает ,способы разные есть , не все время же она на сохранении в конце концов .Я писала про синдром беременных унего , ему к психологуу надо ,а ей в суд чтоб его в чувства привести но она видимо его любит , вот и не идет и плюс видимо действительно и ботится и не знает . А преклеить можно все что угодно я неочень понимаю как изза выгоды можно рожать детей еще и своих ? это что игрушки чтои в магазине купить ?такчто надо как-то и голову включать когда пиште ," а это вот я знаю , а вот не такая" , а она вот такая рассекая ". Да гори оно все огнем , прописки ,записки ,мне ребенок важней всего ,а что потом? потом будет потом

Гость
#1247

еще своих детей я имею ввиду тех кто не рожал и не знает что это , для меня это все какой-то кошмар

Гость
#1248

описанное выше и сама ситуация .

Гость
#1249

1274 а причем тут все перечисленное? , она замужем и этого достаточно . Замужняя женщина которая прервала учебу изза беременности , что тут странного , угол у нее есть квартира мужа . и у родителей в деревне тоже что-то . Родит нормально если все сложиться хорошо , через время пойдет учиться и работать как миллионы вовсем мире , не только в России ,а многие на сьеме живут дестилетиями и ничего Рожают и щастливы .Так что не вижу трагедии, кроме мужа в порядок привести, малость , молодой ,капризный :)

Неправильная
#1250

На съеме можно жить сколько угодно, было б на что снимать. А девушке не на что. Ах да, забыла - она ж замужем! Мало ли, что там муж визжит - женился, теперь никуда не денется. 1282, я правильно Вас поняла?