Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, я запуталась.

Я учусь в институте, мне 22 года еще на первом курсе мне очень понравился парень и я ему вроде тоже нравилась, так мне казалась. Но у меня очень скромный, застенчивый характер, но внешность достаточно эффектная, из-за скромности кажусь высокомерной. Со мной не очень то общаются в группе, я думаю, что им и не интересно, потому что я в основном молчу, хотя подруги у меня есть, но с ребятами как-то не складывается, у меня вообще очень мало опыта общения с противоположным полом. И поэтому когда он пытался со мной заговорить, я как-то разговор сводила на нет, боялась что-нибудь не то сказать или опозориться. Потому что он не только ко мне подходил, он мне казался бабником. Он очень красивый и обаятельный и очень пользовался женским вниманием, а одна девушка уж слишком активно на него вешалась, теперь он с ней, на меня он естественно внимания больше не обращает, а мне очень больно и печально поэтому поводу, прекрасно понимаю, что сама дура, что это моя неуверенность, но почему то тогда я боялась вдруг он посмеется надо мной, а сейчас мне очень плохо.
Девчонки посоветуйте что-нибудь, как мне его забыть, как себя вести? как побороть эту застенчивость? и как вы думаете ничего нельзя сделать, чтобы я ему снова понравилась? Почему-то мне кажется, что не все потеряно, что я ему еще нравлюсь, только я не умею себя правильно вести.

инна
11 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Инна, не все еще потеряно!!! Он знает о Вашей симпатии к нему? Если, нет так скажите ему об этом, можно написать смс, еслии для Вас трудно будет сказать ему прямо в лицо. Я это пишу Вам как девушка, которая побывала с ъожей ситуации с Вашей... За свое счастье нужно бороться! Вот и посмотрите, что он Вам на все это скажет или ответит, тогда по ходу ситуации все и решите... А парни любят раскрепащенных девушек, так что ведите себя естественно, такая какая Вы есть, без фальши.

Мария
#2

Инна, все приходит со временем))) такая же фигня была) но потом полно было и мужчин и молодых людей))) и опыт и все пришло)

Гость
#3

Почему-то вспомнился анекдот......Пьяный мужик и девушка стоят на остановке. Мужик поднимает мутные глаза на девушку и говорит:

≈ Инна

≈ Мужчина, я не Инна!

≈ Инннааа

≈ Да я же вам говорю, не Инна я!!!

≈ Иннах*** отсюда!

)))))))))

Гость
#4

почитайте А. Свияша

natuxa
#5

esli on babnik to on vam nax ne nujen. i vobshe kak sobachka.. kto na nevo veshaetsa s tem i idot? vot budetete vmeste toje sebia tak vesti budet poshlite ego

#6

Инна, у меня есть подруга...сначала она была серой мышкой...потом я начала ее учить...учить общаться с парнями- когда ходили гулять, сначала. я разговаривала с парнями, а она слушала...иногда спрашивала:"Как ты так легко с ними общаешься, как с подружкой?"... Для меня нет в этом ничего странного... Прошло около года...теперь ее не узнать...Теперь она душа компании...У меня все получилось само собой. В детстве, да и сейчас я много времени проводила с отцом(знаю. что все девочки больше тянуться к мамам). а вот я наоборот...Папа -для меня мой лучший друг...Поэтому с парнями я могу легко завести разговор, комфортно чувствую себя в любой компании... А вот у подруги совсем наоборот. С папой у нее отношения "Привет-пока"...больше привязана к маме...отсюда и результат. как мне кажется...А у вас как?

Гость
#7

я тож больше с папой общий язык нахожу

инна
#8

kosyakova, да отношения с папой всегда были плохие, сейчас вообще не общаемся. А с мамой мы как подруги.

24=)
#9

инна, несмотря на то что вам уже 22 вы мнекажется еще ребёнок совсем)) взрослейте))

24=)
#10

такие милые детские рассуждения у вас, слова.. я так в 17 рассуждала) очень мило..

#11

Может в этом часть проблемы...замкнутость и стеснительность-плохая штука...но. мне кажется, ее можно побороть ...или перерости....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: