Гость
Статьи
Вот и верь им....

Вот и верь им....

На тему доверия мущчинам. Здесь очень много пишут про измены, разводы. Я как-то всегда в стороне была от всего этого. И уверена была, что все равно мужчины не такие уж и плохие. И своему верила. Были конфликты, но у кого их нет? К чему это я все? А к тому, что меня постигло огромное разочарование. Мой МЧ часто сидит на форуме мбайкеров. У них свой клуб и.т.д. Так вот я не вникала никогда во все это. Мне не нравились их встречи не только на дорогах, но и в клубах и за городом. Я не понимала, что за тусы по 3 дня. Люди все приличные, с работотой с положением. Есть и кому за 40. Ну мне объясняли, что мол не придумывай, мужики собираются за жизнь потрепаться, ну и конечно за мотики. Я верила. А тут мне как-то позвонила девушка одного из участников этих мототус. Я ее знать не знаю, даже не пойму как она на меня вышла. Грит, что почитала их закрытую ветку, чего и мне желает. Кинула пароль. Я думала, ну наверняка мат пермат, а девушка чувствительная видимо) Но... Не тут то было. Мальчики активно обсуждали как бы им своим самоварам, нам тобишь, сочинить историю, куда этим надо свалить на 4 дня. А сами едут загород, там сауна, уже СВОИ девочки. Все КАК ВСЕГДА. И мой "верный" мужчина там активно обсуждает дадут ли телки в этот раз без пива с водкой... Ну стеб такой. Ему 31, занимает важный пост. Со мной вежлив и обходителен. Мы вместе 2 года. Я просто не понимаю как на все реагировать... Неужели действительно они все такие??? Он же приходит потом ко мне, ложится в мою постель. Ка же так??? Как себя вести не знаю. Сказать не могу. Потому что сама ненавижу, когда люди суют нос в письма, мэйлы и.т.д. А верить то ему не могу и противно...

Рита
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а ничего ему не говори, просто уйди от него и всё. или привыкни к тому, что твой мужчина изменяет, и не считает это чем-то грязным.

мдя...
#2

хех... как же тяжко то!!!!

Аля
#3

Была, плавала... и многие так напишут :( а вот как выходить из этой ситуации, никто толком не скажет. У каждого своя ситуация, как бы они не были похожи друг на друга, нет единой формулы :( Кто то прощает, кто то уходит. Я ушла, не смогла простить, может потому, что не так сильно любила, может наоборот, незнаю. А Вам, Рита, удачи! Прислушайтесь к себе и поймите одно, готовы ли Вы жить дальше с этим человеком. Да-тогда не парьтесь, проплачьтесь в подушку и забудьте как страшный сон, Нет-уходите и не мучайте себя. В первую очередь думайте о себе. Удачи еще раз ! :)

NataSM
#4

Тут вопрос в том, согласны ли Вы продолжать отношения. То, что Вы залезли в его переписку, может быть не совсем корректно, но это уже случилось. Начинать разговоры с мужчиной вроде "ну как же так, я тебе верила, а ты..." принесут мало пользы, так как его, видимо, такая ситуация вполне устраивала на протяжении долгого времени. Резко "стыдно" ему навряд ли станет. Так что если Вы готовы продолжать отношения, зная, что он изменяет, то продолжайте. Если не готовы, то лучше просто уйти. Даже если Вы начнете выяснять эту ситуацию с мужчиной, и он будет извиняться, обещать, что больше никогда, не факт, что так оно и будет. Просто он не будет писать об этом на форумах... Искренне желаю Вам не падать духом!

M
#5

Да какой бы не был мужчина, добрый, верный и т.д. через два три года он допускает мысль о другой, через еще два три года он уже не откажется от другой... Своя девушка или жена со временем становится просто близким человеком и перестает привлекать... Такова жизнь. :(

#6

Пора покупать мотоцикл!!- Реальная отмазка!!

непонимаю
#7

А я б сказала ему. Сказала б что, "добрый человек" скину пароль и адрес. попросила прочесть. Вот подошла б компу набрала адрес и пароль и молча пальчиком ткнула на переписку. А дальше мне не интересно что он скажет. У меня так уже было с ГМ, только это были смски. Чувствовала что что то скрывает, с телефоном не расставался. Вот я и пыталась его подловить, подловила и не жалею. Он что то тоже там лепетал, но был выставлен ночью вон. А чуть менее 3 недель я познакомилась с новым МЧ. О том и думать забыла. Как говориться клин, клином вышибает

непонимаю
#8

уже 3 года с ним и нежалею

мдя...
#9

а я вот познакомилась с мужчиной... что такое интернет знает отчасти )))) ни асек у него ни сайтов знакомств - однозначно!!! блин и тааак приятно с ним общаться! до него был МЧ который постоянно вис во всяких чатах, деффки фотки свои слали , обнаженку... так противно!!! и я от этого контраста просто прусь!!! это счастье какое то встретить человека который не имеет отношения ко всей этой грязи!

#10

да уж, представляю каково вам...((( если мы оставите все как есть - сомневаюсь что будете сидить спокойно при очередной его "мото-сходке". печально все это. я бы не смогла простить. меня уже предали разок, но там до измены вроде не дошло. А ведь я тоже верила. теперь - нет. а от произошедшего сердце щемит и сейчас, спустя 2 года...Иногда вспомню все это. Как он мог врать, глядя в глаза? Зачем предпочел кого-то иного? Так вот жалею иногда что не расстались, а не расстались лишь потому, что билеты куплены были на море уже...Короче у него был повод и время меня уговорить. Если бы не это - я бы тут же уехала куда подальше, чтобы не видеть его...смотреть тогда реально противно было(( И не забыла я до сих пор..

Алыча
#11

Вы просто для себя определитесь, чего вы хотите. Если остаться с ним - молчите. И впредь не идите на поводу у доброжелателей, которые жаждут открыть вам глаза.

Скорее всего это вообще была любовница (СВОЯ девочка) вашего МЧ и своим звонком хотела спровоцировать скандал и разрыв ваших отношений. Вы же ее знать не знаете. Так откуда она может знать вас? Только если он сам ей о вас рассказал. Это явно не была подружка его друга. Ей было бы в лом искать вас и ваши координаты...

Можете сказать своему МЧ, что "его самовар" (т.е. - вы) отныне и навсегда не нуждается в его россказнях. Что вы передаете огромные приветы его друзьям, саунам и их девочкам и оставляете за собой право тоже развлекаться на своё усмотрение. А, если тебя что-то не устраивает, милый, тогда - досвидос! А откуда вы обо всем узнали можно и не говорить. Знаю! и точка.

Рита
#12

Девушка, которая позвонила не может быть любовницей моего. Она просто еще знает одну мою подругу, через нее вышла на меня. Просто, чтобы я не обольщалась. Потому что я всегда была в стороне всей этой тусы. Она хотела просто мне открыть глаза. Сама своего выкинула из дома после того как прочла. Самое смешное, что они на этом форуме пишут - ребята, давайте осторожнее, а то вдруг наши узнают, что тогда будет?? Т.е. они боятся сами этого. Но похоть берет свое. Знаю, что у всех красивые девчонки, часто с ними тоже тусят. Вопрос - неужели так важет отдых с *****??? Я вообще не знаю как быть! Но общаться не смогу однозначно. 3 года коту под хвост!

#13

Все наши разочарования от излишней идеализации. Реалистичней надо быть, реалистичней, тогда и не будет таких разочарований. И поразительно, что Вы верили в эти сказки про то, что мужики собираются на 3 дня, чтобы поболтать о мотиках)))) Ага... Мужики оттянуться собираются...а для качественного отдыха им нужны женщины, и естесственно не свои. Я помню как-то познакомилась с МЧ, он мне тоже давай вливать в уши, что скоро открытие мотосезона, они рванут на юга всей компанией, и тут же последовало предложение "Поедешь со мной?" (я просто тоже любительница мотоциклов, вернее катания на них)). "На сколько?" - спрашиваю. Он: На неделю. И потом как-то слово за слово..и вдруг оказывается, что он ЖЕНАТ!! Ну и сразу все вопросы с моей стороны отпали сами собой) Поехал он наверняка с другой какой-нибудь девочкой-припевочкой..Ну, не все же такие высокоморальные, как я)))) Кому-то в кайф в женатым мужиком нахаляву рвануть на мотоцикле на Черное море)))) Так что Автор, снимайте-ка уже розовые очки и реалистичней взгляните на этот мир...

Рита
#14

13, да уж. Обидно. Но вы правы!

Алыча
#15

Ну, тогда всё проще. Можете ему сказать, что с вами инфой та девочка поделилась (раз она всё равно своего выгнала, то хуже ей уже не будет).

А что вы имели ввиду под "Но общаться не смогу однозначно"? С их тусой или со своим МЧ? Если с МЧ, то к чему тогда голову себе и нам ломать? Уходите от него и всё...

Рита
#16

15, уверена, что он скажет. Скажет, что он конечно не такой. Что лично он не спит с ними и.т.д. Блин, замкнутый круг. Потом удивляются откуда берутся истерички...

Аква
#17

А какая Вам разница, что он скажет? Господи, да что вы так на них замыкаетесь???? Вы живете только для себя и решайте для себя. Что Вы хотите? Что Вы чувствуете? Нужен он Вам после этого или нет? Если Вы не чувствуете в себе решимости уйти, то конечно, он Вас уболтает и уговорит, только противно потом не будет?

Марья Искусница
#18

Отдалась я ему при луне. А он взял мои белые груди

И связал их узлом на спине... Вот и верь после этого людям!

Алыча
#19

16. Рита, а раз он "не такой", то пусть объяснит какого черта он делает в такой компании, да еще и обсуждает с ними как вас (девчонок) обмануть и дадут им в этот раз или не дадут. Он с ними как консультант ездит что ли? Любит наблюдать, как другие сношаются? Предложите ему к врачу тогда сходить. Постебитесь от души)))

ПрЫнцесса
#20

Ага! Тут недавно ветка была про любовниц, а на ней некая Элси, кажется, прям слюной брызгала - что ее-то муж ни-ни. Автор, расслабьтесь, все они такие, кроме тех кто "не может" и кому "не дают".

ПрЫнцесса
#21

Кареглазка, вот, правильно все пишет. У меня тоже таких примеров куча, когда женаты, а все гуляют. Даже про некоторых и не подумаешь. Козлы. Желаю им всем, чтобы их жены узнали правду.

Гость
#22

ЗППП, СПИД, гепатит, сифилис шлют изменяющим ПРИВЕТ!!!

Гость
#23

А я своего кобелька выгнала. Без слов, записочек и пр. дребедени. Попросту выкинула все вещи на помойку и поменяла замки + быстренько сменила симку. Говорить с ним, тем более слёзно вопрошать "зачем?! " я не собираюсь. Его место там где его вещи.

Рита
#24

23, я вам завидую. Как бы мне хотелось забыть и вычеркнуть, но не могу. Сейчас конечно не звоню и не пишу, но очень тяжело..

гость84
#25

Решение всех этих проблем элементарное,но оно ни одной из вас не подойдет.Ищите скромных и надежных мужчин.Мужчина,знающий что он может купить,или просто выбрать любую женщину и она будет его купит и выберет

Мужчина же,который считает вас посланником судьбы,души в вас не чает никогда не изменит.Ну,а если уж и случится,то я бы сказал все напрямую(думаю да,сказал) что мол,не могу врать,но и былая любовь прошла.

Выбирайте сами-жить в золотой клетке и терпеть ЛЮБЫЕ выходки ваших ГЕНдеректоров или иметь маленькую синицу в руках.

23
#26

84, нотации читать легко. Мой теперь уже бывший был довольно таки скромным человеком, да и в общем то по всем параметрам себя посланником не считал. Ген директорство и пр. у него ещё впереди т.к. в плане карьеры перспективный, но в этом есть огромная моя заслуга, хотя об этом ему никогда не напоминала. Синица подчас с таааакой гнильцой оказывается-никакому гендиректору не снилось.

23
#27

Рита, на самом деле так легче-считай что умер человек, причём умер давно. В каком то смысле это так и есть, ведь любим то все мы не это вот врущее и отвратительное существо которое изменяет, а совершенно другого человека. И просто так получилось что эти две противоположности похожи друг на друга внешне. Мне намного легче чем многим другим понять это, именно поэтому не особо и мучаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: