Гость
Статьи
Жених хотел от меня …

Жених хотел от меня только денег.....

Он Австралиец русского происхождения, мы познакомились через родственников. Были там в гостях, а сама я с Украины. Понравились друг-другу...и как только это увидела его семья...понеслось. Ему начали говорить, что приехала и окрутила его, что мне нужны его деньги, что я хочу только гражданство получить и тд и тп. Он семью свою не слушал, сделал мне предложение...и тут началось другое. Теперь мне стал он говорить - твой отец человек богатый, он ведь даст тебе денег на дом здесь, мы будем жить 50 на 50, все расходы пополам и тд и тп. И постоянные вопросы сколько у меня есть денег, и вообще что у меня есть и что мне в приданое дадут. А я не понимаю, почему моя семья должна нам помогать. Мы взрослые люди и должны всё делать сами, отдельно от родителей.Снять жильё, работать, жить, всё сами. Тем более, что его семья меня вообще с грязью смешала. На нём висит громный залог на дом, лет эдак 20 ему его ещё выплачивать, в нём живут его родители. О помощи с их стороны и речи нет, но никто и не расчитывал, лишь бы только не пакостили и всё. А он начал всё что я имею считать, причём так активно, а я человек не бедный действительно.Но я не понимаю, почему надо вести подсчёт что у кого есть. Я не против брачного контракта, не боюсь трудностей,мне просто противно что всё так....Мне так сейчас плохо...нет сейчас настоящих чувств..есть только расчёт....

Малена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему залог на дом на нем, а живут там родители?

Кошка рыжая,обыкновенная...
#2

вы сами написали, чувств нет, один расчет...

Гость
#3

"нет сейчас настоящих чувств..есть только расчёт"- это с вашей стороны к нему или с его? Ничего не поняла.

Гость
#4

Ну и "зачем" он Вам?

Гость
#5

Автор, подумайте 100 раз прежде с ним связать свою судьбу!

Гость
#6

А на хрена нищий, ещё и австралиец (для тех кто не в курсе, австралия это такое место где проживают самые мерзкие людишки).

#7

офигеть....

Мия
#8

6 - Не порите чушь. Австралийцы - замечательные люди, добрые, открытые, терпимые, весёлые. Лучше всех европейцев вместе взятых. Автор, я не поняла, на *** он вам сдался? Вы хотите в Австралию переехать? Так там мужика нормального найти - не вопрос. Который и ваши деньги считать не будет и вас будет на руках носить. Особенно если вы симпатичная:)))

эйва
#9

автор, у вас у самой нет ничего, а гонора... это весе ваших родителей, не вас

Влюбленная.
#10

зачем он вам???

А то!
#11

На мой взгляд, от него любовью и не пахнет. Когда любишь разговоры не про деньги идти должны

6
#12

Мия, ну если вам нравятся хамоватые и невоспитанные личности (коими в большинстве являются австралийцы), то это да. Мне не импонируют потомку всяких отбросов общества. Гены ничем не переделать.

Лиска
#13

Да не любит он вас! Им движет только расчет. Моя 50-летняя !!! соседка вышла там замуж без всякого приданного. Свою квартиру тут взрослым детям оставила. Очень довольна. Тут бы она в свои 50 лет точно замуж бы не вышла.

Гость
#14

13 - а в чем расчет если без приданого взяли??

Лиска
#15

14 - это я неудачно выразила свою мысль. Расчет - это у жениха Автора, слишком много хочет. А в Австралии мужчин гораздо больше, чем женщин. И там можно удачно выйти замуж в любом возрасте. А если женщина еще и готовить умеет - успех у мужчин обеспечен.

Гость
#16

eiva dura nadoela

Малена
#17

to Эйва - С чего это у меня гонор? У меня престижная рабода, хорошо зарабатываю, квартира-машина-все дела... Вот я в шоке сама, говорят люди за границей более открытые, независимые, а тут получается, что всё наоборот. А залог на него родителиповесили, мать его отпусать от себя не хочет. Мол, сынок, давай, выплачивай за дом, это твоё будущее. Только какое? Когда ему самому под 50 и жизнь уже будет прожита? В Австралию я уезжать никогда не хотела, нас и здесь неплохо кормят, как говорится. Я семью хотела, детей... а тут...

Гость
#18

Ну сама ведь все понимаешь, держись от такого подальше. Или проучи, наобещай всего и свали. Я бы что-то в подобном роде выкинула, ненавижу халявщиков любого пола.

Гость
#19

А почему в австралии мужчин больше чем женщин? в чем причина?

22
#20

19 гость-ты удивишься, но мужчин ВЕЗДЕ больше, чем женщин!
Только в России такая вот хрен ь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: