Гость
Статьи
Очень больно..все …

Очень больно..все планы рухнули в один миг!

Такая ситуция..вместе 3 года, расставались год назад по моей инициативе т.к. больше не вытерпела его отношения и ушла. Так он потом бегал, просил его просить, караулил меня везде..через какое-то время простила, и мы вновь сошлись.Так провстречались еще год..начали вроде строить планы на будущее..впереди совместный отдых...и тут между нами что-то случилось, не знаю даже что..отношения вдруг резко изменились..стали чаще ругаться...он стал больше времени проводить с друзьями, а я из-за этого злилась еще больше он почти променял меня на них. И вот сегодня мы очень сильно поругались..и он вел себя так буд-тоему всеравно, зевал, шутил..буд-то насмехался над всеми моими словами, при всем утрверждая что любит и не видит ничего плохого..и даже не понимает из-за чего я взъелась, а мне было обидно как это так, если мы строим планы на будущее..как можно так себя вести? Как можно пропадать сутками с друзьями и не желать со мной хотя бы раз на неделе увидеться?? Будто ему на все всеравно! Потом он сказал, что это оказывается это раньше он планы строил..а теперь понял , что не нагулялся..и пока никаких планов на наше совместное будущее строить не собирается! я ему показала его письма, которые он когда-то писал с мольбой вернуться к нему и кричал что все будет иначе, что понял что был эгоистом, что теперь жизни без меня не представляет. Так он сказал, что сейчас для него все иначе.. и вот я сижу рыдаю..не зная отчего все так вышло, другой у него нет...о будущем часто не говорили..и получается сегодня в один миг рухнули все мои мечты и планы на этого человека..а ведь так все было хорошо! Что мне делать?? оч.больно, но расставаться не хочу, т.к. люблю его сильно..и привыкла уже к нему..но очень неприятно такое было слышать...Теперь он больше не боиться меня потерять..Что мне делать? Подскажите, так плохо на душе!

Лана
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

"он сказал, что это оказывается это раньше он планы строил..а теперь понял , что не нагулялся..и пока никаких планов на наше совместное будущее строить не собирается" автор, мужчины, как правило, говорят (если вообще говорят) то, что думают. если он больше не боится вас потерять, то шансы на ваше совместное будущее минимальны. уж лучше искать другого, чем тратить время на этого.

Гость
#2

он близнец?

Гость NN
#3

увы, мы часто теряем то, что боимся потерять больше всего... Думаю, что это конец. Понимаю, что очень больно. Но надо принять , что это конец.. Хотя скорее всего болезненный и долгий..

Гость
#4

вот козлы, у меня аналогично простила, сначала как шелковый, а теперь опять такой же

Хрюня
#5

2- А при чем тут знак зодиака, тем более близнец? Лана не стоит держаться за эти отношения, переболейте. Если останетесь с ним будет еще хуже.

Гость
#6

еще раз убедилась в том, что люди не меняются, чего бы они там не обещали, и не жалею, что рассталась с бывшим...Автор, да, сначала всегда больно, но не зацикливайтесь на нем, расстаться сразу не получится, но откройте себя для мира, уделите себя максимум внимания(спорт, учеба, хобби) и не отказывайтесь от новых знакомств, и однажды все изменится в лучшую для вас сторону...проверено на личном опыте.

mila
#7

nomer 2, toze srazu takaja misl w golowu prishla.Bliznezi-muzzini-polnij pipez

Гость
#8

я над вами просто фигею )) других слов нет ))

ОНА
#9

а сколько лет вам и ему, интересно ?

Sergey
#10

"Теперь он больше не боиться меня потерять" - вот корень всего. Раньше он боялся, вы это знали и могли спокойно манипулировать им. Знали, что можете его бросить в любой момент, а после того, как он у вас в ногах поплзает, принять обратно. А сейчас вы местами поменялись. Вам элементарно обидно. Впрочем, так часто бывает. Это жизнь.

Лена
#11

про близнецов: и иа такого же мненииа!

Очень уж они колеблтсиа много!

#12

ну расставайтесь снова, проверите боится он вас потерять или на самом деле уже нет) в любом случае хуже не будет какой бы исход не наступил

это я мяу
#13

расстанетесь. это начало конца. знаю по попыту. было тоже самое.

Гость
#14

скорее всего он дева.

Лана
#15

Он не дева, и не близнец.))Вчера позвонил..долго разговаривали..сказал, что планы есть..но когда это все решиться он не знает..может через год, а может и через 5..Выходит я что должна сидеть и ждать?? Меня этот вариант неочень устраивает, т.к. не хочу быть зависимой от него, не хочу чтобы он это чувствовал.. Может как-то изменить свое отношение к нему? Расставаться не хочу, но отношение поменять хотела бы...просто у нас так получается... что мне приходиться под него подстраиваться, мы не живем вместе..т.к. он пока к этому не готов, а живем друг от друга в 10 минутах, и выходит что у меня как выдается свободное время...мне хочется скрее с ним увидеться..а у него то друзья..то с одним договорился, то с другим..а у меня подруги все уже замужем...с ними просто так не встретишься...вот только и знанимаю себя какими-то своими делами..и жду его(( раньше он сам строил планы, а сейчас уже ничего не знает...Что делать?? подскажите..не хочу унижаться!

Просто зашла
#16

Какое унижение,если вы его любите.Любите,страдайте,ждите,прощайте.ЕГО!!! Ведь другого нет.Если это ваш мужчина,то вы перетерпите все.А если уже задумались об окончательном разрыве,то лучше все закончить.Для вас безболезненнее будет.Сама появившаяся мысль уже сигнал.

Аква
#17

Живите прежде всего ради себя, не отдавайте чужому человеку ответственность за свою жизнь. Стройте планы сами и смотрите, вписывается ли в них этот человек. Он не может и не будет подстраивать под Вас свою жизнь, поэтому просто решайте нужен он Вам такой как он есть, или нет.

Сонечка
#18

...он стал больше времени проводить с друзьями, а я из-за этого злилась еще больше он почти променял меня на них."" От таких и сбегают в первую очередь, вы что думаете, сможете ему друзей заменить?потрясающее самомнение.Второй раз Ваш номер не прокатит с уходом.Так что расслабьтесь и отпустите

#19

А может это у него просто период такой, может неприятности на работе произошли и он так агрессивно себя ведет?

P.S. У меня такие "ухожу - возвращаюсь" тянутся много лет и посему могу посоветовать послать в сад этого мужчину. Хотя советовать всегда легче. Сама этого сделать никак не могу.

Ы
#20

Лана: первая и главная твоя ошибка, что он понял, что ты влюблена по уши и никуда не денешься. Мужики таких не любят! Совет номер 1: Прочти книгу Махаринского про заповеди, совет номер 2: "Вы просто ему не нравитесь". У меня была ситуация один в один. Всё то же самое! Расстались, вернулся, встречи - раз в неделю, реже и тогда когда ему удобно! Расстались окончательно. Совет номер 3: Уедьте в отпуск. Без него! Сейчас! Отдохните от него, получите внимание других мужчин. Но я не думаю, что у вас что-то наладится. Есть шанс, но для этого вам нужно стать стервой. И такой быть. Предложит встретиться - вы заняты! Второй раз тоже можно прокатить и согласиться только на третий. Телефонные звонки закругляйте - "Убегаю с подружками гулять! Прости милый" И не предлагать самой другие встречи. Впрочем всё написано в заповедях Махаринского. У меня книжка есть эта в электронном варианте, могу выслать на почту. Поймите, что влюбленный мужчина ведёт себя совсем по-другому. А он явно не любит и не дорожит вами. И слова про "планы есть", но лет через 5 - значит, что вы будете пока запасным вариантом, пока он не встретит ту, в которую по уши влюбится и сделает предложение через месяц-два. Если есть аська - давайте пообщаемся. Мне щас явно заняться нечем. Личной жизни нету и как показывает практика: слава богу. Я хоть сейчас свободна! И не по кому не страдаю! Какое же это счастье!

Шери
#21

Ы, напиши мне номер аськи, у меня похожая ситауция с автором

Ы
#22

Шери: оставьте свою, я напишу)

Шери
#23

гыыы))

присылай номер на malininajul@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: