Гость
Статьи
Мелкие пакости

Мелкие пакости

Поругалась вчера с мужем.Причина ссоры банальна,но лично меня задела за живое.Как,думаю,отомстить ему?Сварила суп,и вместо его горячо любимых чесночных гренок,насыпала ему в тарелку кошачий корм :)ел и нахваливал :)Иногда мелкие пакости здорово поднимают настроение :)))а у вас как?:)

Аффтарнах
88 ответов
Последний — Перейти
Лена16
#1

Надо попробовать! А мужу правду потом сказали?

мурка
#2

мне вы тоже очень подняли настроение :))))

ирина
#3

ничего смешного вам бы в суп мочи налить

Фу
#4

Фу....чуть не блеванула...надеюсь в следующий раз как вы поругаетесь он почистит вашей зубной щеткой унитаз.

Юргенд Милуоки
#5

вместо того, чтобы обсудить с мужем и причину ссоры, и задевшие вас его слова - то есть поступить ПО-ВЗРОСЛОМУ - вы впали в детскость! скоро будете какашками кидаться. причем думаю, что какашка мужа против вашей поувесистее будет

Веснушка
#6

Вранье все это. Кошачий корм имеет сильный запах и муж это, если у нее с нюхом все в порядке , поймет. Разводка.

Гость
#7

Да уж... (( Высокие... Высокие отношения!

Зараза
#8

фу..*** какая..убила б нах

Тигресса
#9

А причина ссоры была так же банальна, как и ваша месть?

Аффтарнах
#10

Лена16,неа,не сказала :)

Аффтарнах
#11

Причина ссоры заключалась в том что этот человек отказался сам разогревать себе суп.Я попросила его,как человека,разогреть,потому что сама была занята,на что он мне ответил что ему видители лениво.А мне не лениво?!Почему он позволяет себе такую роскошь как лень,а я-нет?Почему как жрать,дык он первый,а как разогреть,дык его недозовешься?

Аффтарнах
#12

5,Юргент,скажи,а обсуждение ссор часто дает какие либо результаты?В большинстве случаев человек кивнет гривой,типа все понял все окей,а пройдет немного времени и он все забудет и опять примется за старое.Я не утверждаю что нужно теперь после каждой ссоры мелко пакосничать,но иногда,чтоб дело не дошло до грандиозного скандала все таки имеет смысл и корма кошачьего подсыпать и зубной щеткой втихаря унитаз вычистить :)глупо-да,настроение поднимает-тоже да :)

#13

тю ***..так надо было вообще не разогревать тогда...все равно ж проблема то не решилась с его ленью...ну блин и народ))

#14

кошмар, как можно смотреть спокойно когда любимый ест какую то гадость?
а вот это:
"все таки имеет смысл и корма кошачьего подсыпать и зубной щеткой втихаря унитаз вычистить" - вообще убило!!! Я про щетку..

А то!
#15

Идиотизм полный. А потом вы его целовать будете, самой непротивно? сама себе только хуже делаете. Еще б *****м его накормили. Автор сколько ж вам лет? в дет. саде еще что ли?

Аццкий Сотона
#16

У меня подруга как то перед увольнением плюнула своему начальнику в кофе и размешала....Я с тех пор на работе всегда сама себе кофе делаю,чего и всем советую.

Аццкий Сотона
#17

Автор,терь смотри как бы понос не разбил мужа то=)))а ваще разводка наверное...все таки кошачий корм и чесночные гренки далеко не одно и то же.

qwerty
#18

хотела щас за черешней съездить, увы, пойду теперь блевать

че тупье только не придумает

Груша
#19

а Зараза-то дело говорит. надо было в себе убить команду "надо мужу разогреть суп" и продолжать заниматься своими делами

Гость
#20

"Мстительницы", а вам потом перед собой не стыдно? Ну правда? Вы растете таким образом в собственных глазах, что ли?

Юргенд Милуоки
#21

а вы не подумали что сами так "воспитали" мужа, что ему лениво разогреть суп? что именно с вами он и позволяет себе "такую роскошь как лень"? и то, что "по прошествии времени человек снова возьмется за старое" - знак того, что вы именно такого человека себе и выбрали?

qwerty
#22

у убогих людишек убогие мысли)

щас с утра почистит зубы (если конечно удостоит себя) и вечером прибежит создавать тему: у меня там сыпь какая-то, к врачу идти не могу, поможите чем сумеете, но у меня постоянный партнер, не знаю откуда это...

бугага, а вообще разводкой попахивает, но суть дела не меняется)

Аффтарнах
#23

21Юргент,думала.Именно поэтому все чаще теперь думаю о разводе.

Юргенд Милуоки
#24

кстати, я вот подумал - а чего мы тут все злопыхаем в отношении автора? господа, да наверняка в этой семейке 2 сапога пара! пока муж жрал суп с кошачьим кормом, в ее крем для лица он давно уже смачно схаркнул. ведь он тоже мстит за ее постоянные отказы разогреть суп!

qwerty
#25

он ночью презерватив проколол) так что о разводе даже не думайте, лучше купите побольше кошачьего корма

Гость
#26

Если сожитель с кавказа просто нассыте ему в кастрюлю))))

я
#27

теперь у него шерсть будет лосниться и когти крепкие станут :)

я
#28

а может вообще привыкнет к корму и будет требовать! туда что-то подсыпают, чтобы всегда хотелось :)))

Гость
#29

вы его на вискас переведите, коту под стол, ему в другую миску

Гость
#30

Вот гад, надо было топором его за это!

СССР
#31

ужоснах.неужели такие идиоты еще бываютнах

Незванный
#32

На вумене святоши собрались?)))Никто никому никогда не пакостил?В таком случае нужно форум с вумана переименовать на что то типа all saints.ru.

Южное солнышко
#33

люди, простите, но откуда такие заблуждения, что кошачий корм (если не вискас и китикет) воняет и все такое? ДОРОГОЙ и КАЧЕСТВЕННЫЙ корм пахнет так, что самому сожрать хочется. пахнет тушонкой или паштетом по запаху, причем качественным)) так что мог и не заметить муж)

Просто зашла
#34

Прочитав подобное захотелось просто улыбнуться.О чем разговор?

Гость
#35

Кто то блюет,кто то автора идиоткой назвал....Нежный тут народ,однако.

куку
#36

смешно ) но конечно ничего хорошего ). я делала по другому, в процессе сексуальных утех заставляла его одеваться в женское, чулки там... а он то думал что меня это заводит и ещё манерничал

куку
#37

дада... кошачий корм пахнет сухариками со специями

та чьё имя мы не называем
#38

как бы сильно я не поссорилась с мужем , никогда не сделала б ему такое. Ето всегда остаетса самый близкий человек, мне кажетса, етим самым я бы унизила себя саму, я же с ним живу и сплю. Не понимаю, как можно так со своим же мужем? Вы просто его ненавидите.

та чьё имя мы не называем
#39

аццкий сотона, а что, думаешь, тебя окружюшие так " любят"?

Аццкий Сотона
#40

39,у меня характер плохой=)

/
#41

автор, незатейливые у вас радости

Гость
#42

АА..уже была такая тема, только там тиотка мужу сделела биточки из баночного корма для котофф, а вообще это подлсть конечно, темболее из-за такого пустяка..Понимаю, если бы он Вам изменил в Ваш день рождения или еще какую хадость выкинул похлеще..Да и то я считаю, что лучше действовать в открытую, ну рожу бы ему раскровили что ле..

гостья
#43

когда коту покупала китикет - запах нравился самой. а мужикам все равно что есть...

Дюрасель
#44

Автор, вы так и не сказали, а мужу-то вы потом признались или нет? весь смысл этой пакости в том, по-моему, чтобы он узнал.

куку
#45

44, почему... весь смысл в собственном удовлетворении, а сказать можно будет когда проживут вместе лет 30-40 )) типа а помнишь дед... вот после того то я тебя кормом кормила, а я баба, со всеми твоими подругами переспал...то то будет весело )

куку
#46

42 ) рожу раскровили это как представляете? типа он - милая разогрей суп, она - разогрей плиз сам, он - мне лень, она - врывается и в лицо ему когтями )

444
#47

Сожителям с Кавказа не точто бы ***** кастрюлю, а насарать нада!!!!!!!!!!

Аффтарнах
#48

Дюрасель,нет не призналась :) и я написала что не призналась,посмотрите внимательней в начале форума :)

iriska
#49

а мне нравится кошачий корм пожевать иногда, так что ничего страшного с мужем не станется, а главное автору приятно))

Булавка+
#50

И это семья? Любящие люди? Я что-то не понимаю в этой жизни? мдааа