Гость
Статьи
Мелкие женские пакости

Мелкие женские пакости

Почему мне стараются напакостить женщины? Начиная с садика . И воспитателям и девочкам я не нравилась. В школе все стало только усиливаться мальчики признавались в любви, а девочки старались насолить. Учителя женщины занижали оценки. Сейчас бывает приду в гос учережление и получаю сполна негатива от женщин. Наблюдаю что к другим нет такого отношения

Рита☀️
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты красотка а они страшилы и завидуют тебе

Гость
#3

Да не, ко всем такое отношение. Просто женщины такие и есть. Я сама женщина, если что.

Моложе старых к озлов
#5

Ко мне все плохо относились, даже мальчики и взрослые, а я реально была самой симпатичной девочкой в классе. Но мальчики были из маргинальных семей, поэтому тоже мне завидовали. А учительницы туп ицы, я хорошо училась, не могу сказать, что прям занижали, просто кому-то завышали, а мне ставили ниже, чем могли. Некоторым мальчикам я нравилась, и учителям. Я не понимаю учителтниц, откуда такое. Они просто видели, что меня не любят в классе и гнобят, и так как сами не могла защитить, внушали что это я не такая. Потом я вижу эти рожи на выб орах, видно, что им заплатили за обман, за подт асовку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: