Гость
Статьи
Мужская фигура

Мужская фигура

вот задался вопросом, на сколько важна для девушки мужская фигура,.. сам я в свои 19 лет при росте 180см вешу 65кг (размер одежды 48, иногда в обтяжку 46 беру, футболки-безрукавки к примеру), т вот у …

444 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401

вай нот

#402

Да, ребята, я - брюнетка, причем жгучая и не крашенная, фантазируйте))) Фотку, как обещала, размещу на днях. Ждите.

#403

а можешь мне приватно показать сегодня))

#404

Чек, с приватными танцами завязала))) Имей терпение)

#405

не усну ведь, ну закеж)

Lex
#406

Внутреннее восприятие мира..талант..интеллект..должны стоять на первом месте..а фигура как ответвление..

Учитель русского языка
#407

410, "а фигура как ответвление" вот это мощно -))))))))))))))))))))))))))

#408

Lex, не, ответвление - это всё таки кое-что другое)))))

#409

Чек, надеюсь, я не стала причиной твоего недосыпа сегодня ночью;) Просто не поняла слово "закеж"))))))

Lex
#410

Мыслите абстракциями.....:-)

Клоун
#411

180/65 это еще нормально. Я вот при том же росте 60 кг, а мне уже 24 года и уже точно вес не увелиться. Пробовал качаться - не сильно помагает, ваще выгляжу хреново, особенно стеснялся на пляже. Потом забил на это, ну и на девушек тоже (никогда их не было, даже не встречался ни разу!). Благо хорошо зарабатываю, и иногда трачусь на ***.

Ваш клоун))

#412

413, всю ночь ворочался, просыпался в холодном поту )))

Учитель русского языка
#413

415, зря качалку бросил, таким как мы она результат приносит чере 2-3 года (проверено). а вообще я знаю много трахарей, которых ветром уносит. Так что тут дело в самооценке и напоре!

Гость
#414

417, главное чтобы в ответственный момент ветром не унесло!

Учитель русского языка
#415

418, просто не надо этим на улице заниматься

Дмитрий
#416

Автор, сколько девушек. Столько и предпочтений. Кому-то пресс мужика нравится, а кому экс-пресс - мамончик нравится помять. Кому-то нравятся Вини-пухи, кому - сушеные воблы. Я до 36 лет весил 60 кг при 178 см. Проблем ни скем и ни с чем не было - было море выносливости и энергия сайгака. Потом как ни странно - из-за сотрудниц - бесили их типа комплементы: "ах какая у Вас фигура, прям как у юноши" пришлось здраво пересмотреть элементарное сочетание веса должности и физического веса:о) За 1,5 года прокачался до 78 кг(стандарт) и сейчас к сорокопятке держу в пределах 76-80 в зависимости от загрузке на работе. Тогда одним девушкам нравился, сейчас - другим. Все в норме.

А кроме того, ориентируйся на то, что дополнительно повышает твой статус в мужском сообществе - это дамы сходу сканируют. А спортивное тело - это хороший допинг (ко всему другому, естественно).

Возьми программы тренировок для эктоморфов и будет тебе счастье.

Гость
#417

moi ideal eto moi muzh: vysokij, ctroinyi, shirokoplechij, s dlinnymi nogami, zhira net - odni myshcy. 28 let, rost 186; ves 82 kg

#418

Мне 25лет

Я располнел в последнее время.

Рост 178-180 точно не знаю

Вес 86-87

Чувствую себя нормально.

Задумался о похудании.

Раньше был худой.

Пошел в тренажерку, обстоятельства заставили бросить.

Тренажерку забросил, а вес не перестал расти :)

Так что мне вешаться?

Поживем - увидим.

Ирина
#419

Мой мужчина полный и с пузиком. Мне нравится. Он теплый, мягкий, с ним приятно спать, как с плюшевым мишкой! =))

хочу ласки
#420

А мне нравится такой тип мужской фигуры:
ШИРОКИЕ ПЛЕЧИ - это обязательно!!!!!!!
высокий рост (175-185)
ХУДЫЕ - никакие животы ни у М ни у Ж я не терплю
мышцы при всей худобе должны быть (по уменьшению пристрастий):
а) попа
б) ноги
в) руки
ПРЕСС - тоже люблю, но не обязательно
ДЛИННЫЕ ПАЛЬЦЫ!!!! - это просто фетиш)) ну можно еще кое-что длинное)))))

В общем, вся эта фигура напоминает перевернутый треугольник - где основание - это спина, а все остальное худое и стройное.

Про лицо отдельная тема...

PS эх, как я вас всех таких (см.выше) люблю!!!:)

МИР
#421

Если тебя всё устраивает и нет проблем со здоровьем - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ, главное - ты сам должен себе нравиться

Елена
#422

характер крнечно очень важен,но немогу устоять перед хорошенькой мужской попой, любовалась бы и любовалась:))

lord89
#423

Почитал чуток... надоело, решил выложить свои данные)).

19 лет.

Рост 182

Вес 77

Жира вообще нет.

Грудь 114 см

Талия 83)))

Бедра 89)))

Вот)).

Шатен, глаза серые (иногда синие)).

lord89
#424

Да, цвет волос и глаз не в тему, так получилось)).

чёртик
#425
lord89

Почитал чуток... надоело, решил выложить свои данные)). 19 лет. Рост 182 Вес 77 Жира вообще нет. Грудь 114 см Талия 83))) Бедра 89))) Вот)). Шатен, глаза серые (иногда синие)).

... ну?!

- а дальше

-жим лёжа от груди - стоко-то

-подтягивание на турнике - столько-то

-жим два пуда вверх - столько-то

)))!!!

#426

Мальчик,а гиде самый главный размер? ))))

lord89
#427

Жму макс 120, рабочий 90 6х8. Подтягиваюсь макс 35.

Главный размер???)) Размер - не главное в данном случае, 18))

чёртик
#428
Felicia

Мальчик,а гиде самый главный размер? ))))

...ай-яй-яй!!!)))тётенька)))

-как вам не стыдно ? )))

чёртик
#429
lord89

Жму макс 120, рабочий 90 6х8. Подтягиваюсь макс 35. Главный размер???)) Размер - не главное в данном случае, 18))

... в твоём возрасте 120 нужно 10 раз жать

с турником весьма похвально

#430

431 Это ты своим девочкам будешь заливать,шо размер- не главное)))) А нам ,тетинькам,лапшу не вешай)))))Но у тя всё в порядке. Так что расслабься.

#431

432 А чо такое? Я к Вам,гражданин,пристаЮ,пристаЮ на других ветках,а Вы меня не замечаете(((( Вот- переключилась на мальчиков)))) А шо делать? )))) Ты письмо-то прочел? Где ответ?

lord89
#432

1. Я не напрягался)).

2. Не заливать, а доказывать на практике)).

3. Не девочкам, а девушке!)).

lord89
#433
чёртик

lord89Жму макс 120, рабочий 90 6х8. Подтягиваюсь макс 35. Главный размер???)) Размер - не главное в данном случае, 18))

... в твоём возрасте 120 нужно 10 раз жать



Я занимаюсь в свое удовольствие и за результатами не гонюсь, они сами приходят))

с турником весьма похвально

lord89
#434

А де мой ответ?!)))

В общем, я занимаюсь в свое удовольствие, за результатми не гонюсь, они сами приходят. Уважающий себя парень должен пожать 100 кг, остальное уже для себя или ради спортивной карьеры. Это мое мнение.

чёртик
#435
Felicia

432 А чо такое? Я к Вам,гражданин,пристаЮ,пристаЮ на других ветках,а Вы меня не замечаете(((( Вот- переключилась на мальчиков)))) А шо делать? )))) Ты письмо-то прочел? Где ответ?

-на той ветке где ты вопросы задаёшь

ещё в её начале я рекомендовал на ней сильно

не провоцировать мужской контингент )))

-письмо потом прочитаю ))) ... ну некогда мне

-сейчас сионистов ищу

их по сайту как мышей гоняют

... а мальчиков щупать прилюдно некрасиво )))))))!!!

lord89
#436

Млин...)) Сижу тут фигней маюсь, спать пора)).

#437

436 Молодой,а такой занудный!

#438

439 смотри сам. Я через 2 дня отчаливаю.

#439

439 И ваще- выы ж,товарищ,на ощуп не даетесь))) Вот и щупаем,кого попало))))

чёртик
#440
lord89

А де мой ответ?!))) В общем, я занимаюсь в свое удовольствие, за результатми не гонюсь, они сами приходят. Уважающий себя парень должен пожать 100 кг, остальное уже для себя или ради спортивной карьеры. Это мое мнение.

согласен

100-120 это и есть для себя

... кстати гирькой баловаться тоже нужно

чёртик
#441
Felicia

439 смотри сам. Я через 2 дня отчаливаю.

ааа!!! - так ты к нам наверно едешь ?

- ладно - сегодня почитаю

Кроманьонец ДЖО
#442
Felicia

439 И ваще- выы ж,товарищ,на ощуп не даетесь))) Вот и щупаем,кого попало))))

И шо за "кого попала" ты собралася посчупать???

#443

446 Да всех,кто под руку подвернецо)))) Могу и тебя))))

Стрельников Артём
#444

Совершенно понятно,что все ценят внутренние качества не меньше внешних.Так же совершенно понятно,что человек,который весит 65 кг при росте 195 находится в более выгодной позиции,чем человек,весяций 120 при росте 170.. Вам осталось только собраться с силами и начать ходить в зал..И продумать систему правильного питания.Не путать с диетой.И через год-другой Вы станете весить 90 кг всем на зависть...Хуже,если бы Вам надо было скинуть 25 кг..А сердечно уже убито,одышка,суставы ломит...Так что не отчаивайтесь!! Есть проблема-решите ее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: