Гость
Статьи
Подскажите идею, как …

Подскажите идею, как проучить?

Я общаюсь сейчас на сайте знакомств с МЧ, который мне нравится и которому нравлюсь я. Мы познакомились еще год назад, и вовсе не на сайте, а на море. еще тогда понравились друг другу, но ничего между нами не получилось, наши пути разошлись. и вот недавно мы встретились на сайте знакомств. Несколько дней назад общение было безупречным. он заваливал меня приятными собщениями, запланировал нашу с ним поездку на море(туда, где мы познакомились год назад), каждый день говорил всякие приятности. И тут вдруг внезапно охладел, мог два дня не появлятся на сайте. Про запланированную поездку как-будто забыл, даже не заикается больше про нее. Я стала думать, что наверное чувтсва охладели. Решила проверить его таким образом - создать левую анкету, с фото красивой девушки, чтобы обязательно клюнул, и попытаться первой познакомиться, таким образом выяснить, что ему вообще надо на сайте.Создала я анкету, это было перед сном, решила пока не писать ему ничего, отложила до завтра. И вот сегодня захожу на эту левую анкету - а там уже от него сообщение!!!!Я чуть со стула не упала. Сам меня нашел и завязал знакомство. Так стало противно, поянла я что он бабник обыкновенный. И вот хотелось бы как-нибудь проучить его, воспользовавшись этой левой анкетой. Девушки, у кого был похожий опыт, подскажите, что можно придумать?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Революция
#1

Новая порода "бабник обыкновенный":))))))))

Змея
#2

Просто забить. Как ваще чел может нравиться через комп? Тут люди живут вместе и изменяют, а не то что на другом конце провода.

Наташа
#3

Что за ерунда? На сайтах знакомств тысячи человек, а он прямо так сразу Вас и нашел :))) Смешно придумали, ничего не скажешь)

Leann
#4

napisali-ze, tsto vashi puti eshe togda razoshlis, vot i razoshlis, tsego cepljaetes to i ushi razveshivaete. i ne nado mstit, ne unizaites..pacan prikalivaetsja ot nefig delat, a vi vedetes..

Леанн
#5

написали-зе, тсто ваши пути еше тогда разошлис, вот и разошлис, тсего цепляетес то и уши развешиваете. и не надо мстит, не унизаитес..пацан прикаливается от неф иг делат, а ви ведетес..

просто и эффективно
#6

проучить просто. мило, дружелюбно общаетесь с ним, отвечая на его мессаги, но не проявляя самой инициативы. рано или поздно он заговорит о встрече. во встрече холодно отказываете: "извини, ты не в моем вкусе". спросит что значит не в вашем вкусе, отвечаете: "не нравишься внешне". сама пробовала этот метод, здорово сбивает завышенную самооценку. главное чтобы он не догадался что анкета липовая, а то эффекта не будет.

Вася
#7

малолетка какая то чушь несет.Убеся ап стенку

Kim
#8

А зачем?

ри
#9

за что проучить то?
какие девки дурные "улыбнулся - женись"?

соня
#10

а я много лет назад проучила одного такого же знакомого...я переписывалась с ним, заинтересовала... а потом сообщила, что вообще-то я ***,,,и у меня есть член

соня
#11

шок был сильный

соня
#12

но сейчас думаю...а надо ли оно мне было...

Гость
#13

тогда проучивайте всех с кем будете общаться в инете или в реале. бред какой то, если сама наивная как младенец так никто не виноват.

Груша
#14

проучить мимолетного мч за то, что охладел и с другими знакомится? )))))))))))

реалист
#15

хороший совет 6. Хотя, конечно, все люди свободные и слова в аське никого ни к чему не обязывают.

#16

А ничего не придумывайте - в черный список его! Хотя иногда они долго выбирают. Мой также меня 2,5 месяца мучил. Теперь мы уже 10 месяцев вместе, ни он ни я на сайт не ногой. Даже как-то противно вспоминать про это.

Гость
#17

не..месть нужно подавать холодной....я б сделал так....конечно, в том случае, если он напишет ещё на старую анкету...я б пообщалась пожурила...а потом бы скинула ему переписку с новой анкеты девицы-красавицы-зазывалки....и посмотреть как он отреагирует....конечно, много тут всяких но...у меня такой случай был...случолось по другой стороны экраны оцепенение мертвяцкой.....и т.д...

Рената
#18

меня похожая ситуация..........парень не догадывается что я с чужой анкеты общюсь с ним......игра настолько длалеко затянулась........что ему уже не втерпёжь со мной встретиться......домой зовёт.....

я думаю что домой не пойду.....а на улице мы увидимся....я просто хочу увидеть как он будет в шоке увидев меня а не ту девушку с кем общался.....и желал.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: