Гость
Статьи
Иду получать купленные …

Иду получать купленные права,не ругайте,подскажите.

Добрый день, на следующей неделе иду получать права.Купила,в школе отучилась,сдать не смогла,инструктор сразу так и спросил-платишь или сама,я сказала -сама-ответил -удачи.сдавать не стала,решила купить.Не нужно начинать ругать,не будучи в своих навыках уверенной,за руль не сяду.Вопрос в другом,получаю впервые,разъясните как там процесс будет происходить?) ну чтобы не заподозрили вроде как ,что покупала и в ГАИ отродясь не была) Куда зайти,к кому обратиться?) что сказать?) "Я за правами" ?) ну может там окошко какое специальное. Знаю,что еще какую то пошлину нужно оплатить,или за саму карточку,не помню..где ее платить и сколько. Ну в подробностях в общем,кто что знает. Заранее всем спасибо большое.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Как все получают так и вы, на месте разберетесь, ничего сложного.Там очередь,вазывают по фамилии, сфоткают, распишитесь и все ОК. Оплачивать вроде в сбербанке, там около 300 рублей, точно не помню.

Гость
#2

Ну Вы и насмешили "окошко специальное".А Вы общаетесь с другими в группе?Спросите у них.Погворите с инструктором.Надо было этот вопрос с ним решать,а не в ГАИ.

Гость
#3

Хотя я так понимаю за экзамены так сказать Вы уже заплатили.Если так,то только остается сделать,как 1 гость написал(а).

Гость
#4

Я не ругаться и не подсказать, просто поддержу.

Я свои честно получила, а толку? Ездить все равно очкую, муж

будет частного инструктора нанимать, и вы себе наймите.

У на права в МРЭО выдают по определенным дням, в специальном окошке госпошлина или там же платится или в банке, но заранее.

Автор
#5

1,как это по фамилии вызывают??? откуда они знают когда я приеду?? документы у меня на руках,делал приятель брата-гаишник,брат толком ничего не обьясняет,приедишь типа там разберешься,да и как то стыдно спрашивать такие мелочи,не маленькая вроде)))

куда мне с этими документами идти то?? куда конкретно в ГАИ?)

Автор
#6

и про оплачивать опять же.. вот осижу типа очередь,а мне скажут иди плати в сбербанк,а я не в курсе и еще допустим не оплатила,заново потом в очередь? где таки оплачивать то? и по какой квитанции? где ее брать? или они в банке есть,бланки на полату госпошлины. ппц проблема))

Автор
#7

*отсижу

Автор
#8

на оплату,блин)))

#9

АВтор, все бумаженции отдаете в окошко специальное, дают журнальчик вроде, там расписываетесь, садитесь и ждете назавут фамилью идете фоткатся и расписываетесь.Ждете и получите права.

Получают там где все сдают, я в МОТОТРЕРе получала.

Там не заблудетесь везде висят указатели, лучше с утра идти ибо первая будете, и быстрее гт туда уйдете)

#10

Квитанцию мне дали заранее я её оплатила, но многие там берут и в ближайший сбербанк идут оплачивать.

Мурка
#11

так вы у друга брата спросите! вы экзамены же наверняка будете проходить, хоть и фиктивно. Вот вам нужно попасть к "нужному" инспектору. А к какому и как - скажет только друг вашего брата.

Автор
#12

Мурка,сдавать я ничего не буду,все давно проставлено и документы на руках.

Какуля-спасибо огромное,вот такого ответа я и ждала.а квитанцию где брать?))

#13

Квитанции там лежат стопочкой,берете и в сбербанк, но там уточните, сейчас вроде пластиковые права не выдают, там ламинированные,размером с СТС, они толи дешевле, толи бесплатные, фиг знает)

Автор
#14

еще такой вопрос,я ношу очки,но в справке указано 100%е зрение,вот думаю туда идти в очках или нет?) а вдруг заглянут в справку,прицепятся( линзы не ношу. и фотографироваться соответственно в очках или нет? и с собой нужны фотографии или нет?

Софочка
#15

Прочитав название темы, я думала, что Вы вообще не учились и зашла на тему, чтобы Вас обругать))))

А по теме спроси у инструктора, чтоб не лохонуться. Я, слава Богу, сдала, а кто не сдал, платил потом, было так: приходишь получать права, обращаешься в окошко, тебя ищут в списках, запускают, фоткают отдают права. Потому что проплачены экзамены и Вы в списках наряду с другими получателями прав. Но если Вы ни сразу платили, а пытались сами сдать, то Вы в другом списке, кто сдавал второй раз. Уточните дату вашего "второго экзамена", чтобы не припереться раньше, чем был экзамен. Но все-же лучше поговорите со своим инструктором.

#16

Насчет купленные-некупленные, там всем глубоко наплевать на это,там половина с купленными или сданными на "халяву")

Можете в очках прийти , никто не прицепится, а сфоткаетесь как хотите.Фотки с собой не нужны, но можете на всяк случай прихватить)

Автор
#17

Софочка, с интсруктором не общаюсь,тк делала не через него,он же мне удачи пожелал,когда ему отказалась проплачивать,делала уже после,через брата.

но тоже помогли,спасибо.

А эти списки точно у них есть,ну в смысле я в них)

гость
#18

дорогие родители, берегите своих детей и берегитесь сами....Автор, вы хоть перед зеброй не забывайте тормозить...

гость
#19

мл****ть еще и слепая. Руки оторвать тому, кто вас в списки внес, кошмар какой...

Автор
#20

гость 18,ну и к чему это было написано? что за люди(

говорю же отучилась,сдать не дали.

и не сяду за руль,если не уверена в себе,в своей безопасности и в безопасности других участников ДД.

Автор
#21

что значит слепая?! вы что себе позволяете?

или за руль только со 100% зрением можно?

справку просто без меня делали и по незнанию 100%е поставили. Водить то я в очках буду.

Кошмар какой то(

гость
#22
Автор

гость 18,ну и к чему это было написано? что за люди( говорю же отучилась,сдать не дали. и не сяду за руль,если не уверена в себе,в своей безопасности и в безопасности других участников ДД.

что значит сдать не дали, остальным дали а вам не дали? Я понимаю, экзамен по истории купили и он вам не нужен, а тут миллионы людей под угрозой. Это вы сейчас говрите что не сядите за руль, глаголить так, а права дадут забудете все свои "клятвы"....вы хоть правила перечитывайте тогда почаще.

гость
#23
Автор

что значит слепая?! вы что себе позволяете? или за руль только со 100% зрением можно? справку просто без меня делали и по незнанию 100%е поставили. Водить то я в очках буду. Кошмар какой то(

у вас и справка липовая по зрениию. НЕ ДАЙ БОГ чего случится и обнаружится, что справка левая, не отвертитесь. Еще и врача подставите. Взяточничество не искоренимо в нашей стране, бедный президент:((((

Гость
#24

Автор

"...не ругайте,подскажите."

Автор, да ты не смущайся! Никто тебя не будет ругать.

Не забывай, где и в какое время живешь.

А вот насчет подсказки надо бы тебе помочь, но ты и сама все это знаешь. К купленным правам в качестве аксессуаров хорошо подойдет и пара дипломов современных вузиков. Для начала бери "элитный" дипломчик юриста-экономиста-политолога-маркетолога. А потом, как освоишься, прикупи еще медицинскую ксиву, говорят это нынче может давать неплохой доход. Так что не робей, будь как все.

Гость
#25

24, +1000!!!!

виски
#26

ппц.Купленные права...страна дураков. Никогда не изменится. Главное что это "впорядке вещей". "Не ругайте"...ну-ну

Тома
#27

Автор, да все покупают. Не верьте тому, кто скажет, что сам сдал.

#28
Автор

получаю впервые,

С ума сойти! Можно было и не объяснять.

Вот коза! Как же водить машину если даже КУПЛЕННОЕ за свои деньги не знать в каком из 2 (двух!) окошек получить?!

#29

Автор, квитанция об оплате пошлины нужна в трех экзмплярах. Не копии!

Ксения
#30

Купленные права-это конечно не должно быть нормой, но давайте умных не будем из себя строить. Хотите сказать, что все, кто экзамены сдавал очень хорошие водители? Автошкола с накатанным там достаточным минимум часов ничего по- моему никому не дала.Не смешите, у нас работники ГИБДД правила толком не знают.А нагласть не дорогах редко зависит от незнания правил,особенно когда ребятки 18-20 лет едут на дорогущих машинках,думаете они не знают, что пешеходов надо пропустить...

Автору- по поводу оплаты квитанций на госпошлину, насколько я сталкивалась за последние пару лет,всегда платила через терминал в самом здании ГИБДД,без проблем.

#31
Автор

справку просто без меня делали и по незнанию 100%е поставили. Водить то я в очках буду.

Кошмар какой то(

Водить в очках. А в правах не указано про очки... нуну....... недолго у вас эти права будут.

#32

31,А на кой надо в правах про очки отметку делать, это-же себе лишние проблемы создавать?

#33

А если не делать - проблемы на дороге создавать. Забыл очки - какая разница! И так сойдет! А отметка - сила. Просто так не поедешь.

Старик Крысуцкий
#34

еще одной дурой на дорогах больше...

#35

Девушка, Вы хоть наймите себе инструктора и с ним поездите.. Меня такая, как Вы, несколько лет назад чуть жизни не лишила :(

#36

Инструктора..... прям сознательная она такая....... тогда права не стала бы покупать.

Автор
#37

Всем,кто кричал про козу,про сознательную,и прочее:

-отметку про очки в правах делать не нужно,первое время водить буду может и в очках,либо в линзах,потом через год собиралась коррекцию делать.

-покпула лишь экзамены,потому как прямым текстом сказано было что сдать не дадут,если не платить,из моей группы девушка три мес как на работу на экзамены ходила,да,сдала,сама,но она не работает,я работаю,столько времени у меня нет,я отучилась нормально,просто сдавала не сама. От этого маои навыки не зависят и знания ПДД,и само собой наглость и осторожность.

-не знаю в "каком из 2х окошек получать" потому как не получала прежде,что тут такого?

-и про инструктора,повторяю для самых невнимательных (36)-я откатала положенные часы,и на своей машину буду снова брать уроки пока не почувсвую уверенности в себе.

Ну и люди у нас,действительно страна дураков.

Всем адекватно отреагировавшим-большое спасибо.

#38

Пожалуйста!

Лосик
#39

Я тоже купил права,ну и что ? Правила знаю,водить умею,просто бабло лишнее было. А все кто здесь писал-бараны тупые. Нехер строить из себя "законников". Бабёшка,не очкуй, собьешь пару -тройку таких баранов,научишься.

Кот
#40

автор, а сколько заплатили, если не секрет? за все - за теорию, практику, вождение? и за экзамены отдельно? просто интересно, хочу получить права наконец! отучилась года два назад, сдала теорию в гаи, а площадку так и не осилила((( Ходила туда раз 12. потом сдалась. Покупать было стыдно, решила, что научусь и сдам позже. Чувствую, время пришло ::)))

Гость
#41
Лосик

Я тоже купил права,ну и что ? Правила знаю,водить умею,просто бабло лишнее было. А все кто здесь писал-бараны тупые. Нехер строить из себя "законников". Бабёшка,не очкуй, собьешь пару -тройку таких баранов,научишься.

Здравствуйте, можете подсказать где, а то моего мужа заставляют заново учиться, а у него 10 лет стажа за рулем.

KarinaS73
#42

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228 там человек помогает с правами , мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах. думаю сейчас тоже актуально..

oke555
#44
KarinaS73

Всем тем, кто хочет сдать на права без искусственных завалов и подстав — посмотрите на форуме http://slimmm.ru/viewtopic.php?t=228 там человек помогает с правами , мне он в свое время, года три назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах. думаю сейчас тоже актуально..

Это в Мск?С Питером работают?

Гость
#45

Лично я не верю кто делает рекламу. Я получила 3 месяца назад по этой почте 09111993@list.ru

instruktorabcprava@gmail.com
#50
Гость

Здравствуйте, можете подсказать где, а то моего мужа заставляют заново учиться, а у него 10 лет стажа за рулем.

Напишите, думаю смогу Вам помочь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы