Гость
Статьи
Загул

Загул

Дорогие мудрые женщины поделитесь своим жизненным опытом, если такой имеется.
Наверное то, что со мной происходит и называется кризисом среднего возраста. Как вы с ним боролись? Замужем с 22, есть дочка 9 лет. Мне 34. Счастлива замужем, мужа любила и не разлюбила до сих пор. Он умный, симпатичный, меня очень любит. Но вот последние несколько месяцев как с цепи сорвалась. В командировке познакомилась с другим тоже женатым, хорошо провели время,был интим. Договорились расстаться, потом сама ему написала, он ответил. Не могу забыть его, так было хорошо и празднично с ним. Ни о каком серьезном продолжении и речи нет, но мне все не интересно в семье, с ребенком и мужем не хочется заниматься. Пропадаю на работе, жду его звонков. А ведь обещала мужу второго ребенка, не знаю как ему объяснить, свое нежелание. Женщины постарше, как вы это пережили у вас прошло все и вы вернулись в свою семью всей душой? Оценка моральной стороны вопроса не интересна.

Листик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вот еще очередная женщина, которая повелась на мужика. да вы ему посколько-постольку. вообще сделайте проще: разведитесь с мужем, ребенка мужу, чтобы не было на кого отвлекаться, только женатику вы не нужны будете. ну не надо так отвлекаться на мужчин. хотя мужчины точно так же отвлекаются.

Спо
#2

1, а на кого женщины, по-вашему, вестись должны? на верблюдов? конечно, на мужиков. чего здесь сверхъественного? Автор, мне каежтся - не надо из штанов выпрыгивать - пусть все идет своим чередом и куда-нибудь да выведет.

sunshine
#3

Нужно научиться отделять одно от другого. Муж отдельно, любовник отдельно. И никаких мыслей о любовнике когда Вы с мужем. Просто нет его и все. А общением с любовником наслаждайтесь, пока Вам этого хочется. Тем более Вы не так уж и часто с ним встречаетесь, наверное? Я так живу уже больше двух лет, правда у меня нет детей, замужем восемь лет.

Гость
#4

Автор, в ваши 34 года пора бы уже понять, что жизнь это не только праздник. Отказавшись от семьи - вы деградируете, возможно сопъетесь. Нет ничего омерзительнее, чем тетка-алкоголичка в возрасте. Они слюнявые и навязчивые. Поэтому у нас проблемы в стране, что люди отказываются от семейных ценностей.

фигасе
#5

4, вы в своем уме? почему это интересно, автор должна спиться. какая то узколобость, ей-богу. А по теме, автор, я считаю, нужно просто взять себя в руки и постараться чтобы муж хотя бы ничего не узнал. Эйфория длится месяца 2 -3, встречайтесь, пока есть возможность, если вас не гложет совесть перед мужем и вы не можете отказать себе во встречах с этим мужчиной...время все расставит по своим местам.

Гость
#6

5 у кого 2-3 месяца, а кому 2-3 года нужно что бы всё устаканилось, терпенья и мудрости автору. Разрушить всё легко, но что дальше?

Инферно
#7

Автор, и я так хочу. При наличи мужа хочу закрутить роман с кем-то на стороне! Очень хочется всплеска эмоций, влюбленности, эйфории...

Инферно
#8

Саншайн, а Вы сознательно пошли на двойную жизнь или так обстоятельства сложились (влюбились например)?

Я вот сознательно хочу, а никого нет, как назло... Не в кого влюбиться.

murka
#9

посмотрите фрацузский фильм Секрет. Для вас очень актуален

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: