Гость
Статьи
Загуляла я

Загуляла я

Я совсем загулялась. Мне 41 год. Коротко, вышла замуж в 20 лет, родила двоих детей, через десять лет тяжелый развод. Пережила. Потом познакомилась с парнем младше меня на 6 лет, встречались 9 лет. Он не хотел со мной жить, да и мне это было не нужно.Год назад он начал жить с другой. Кажется у них серьезно. Но и меня терять не хочет, кто ж от любовницы откажется. Но я не могу так. Расстались. В общем пережить я это расставание не могу, и он мне постоянно пишет, уже устала . Загуляла, знакомлюсь, встречаюсь, занимаюсь сексом. Как дальше жить не знаю. Поздно надеяться на любовь, ничего уже не будет, да и нет желания вкладываться в отношения.

ххх
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший способ искоренить секс и блуд-генная инженерия (детей будут рожать в лабораториях инкубаторах без секса и даже без беременности) и измен и браков-родить бесполых гермофродитов-и такие проблемы исчезнут навсегда.

Гость
#2

Вопрос в чём? Загуляли вы, и что? Гуляйте дальше. Детей родили - это главное. А что не замужем, так это уже поздновато... но не поздно. Может ещё встретите того, с кем встретите старость.

Гость
#3
Гость

лучший способ искоренить секс и блуд-генная инженерия (детей будут рожать в лабораториях инкубаторах без секса и даже без беременности) и измен и браков-родить бесполых гермофродитов-и такие проблемы исчезнут навсегда.

ну и дерь*мо у тебя в голове...

Дурка тебя заждалась.

Гость
#4

Мой духовный Учитель сказал:

Я сегодня вам скажу несколько правил, который помогут научиться настоящей, чистой, высокой любви. В первую очередь, это уменьшение эго. Это первый, самый важный момент. Человек, у которого большое эго, не может любить. Если вы хотите настоящей любви, тогда вам точно перед кем-то придётся уменьшить эго. Если вы не уменьшите своё «я», вам будет сложно в отношениях. Сейчас у всех большое эго. Все что-то о себе думают. Из-за этого чистота в любви теряется. Эго очень мешает.
Иногда человек любит кого-то, но не может уменьшить своё «я». Тогда любовь уходит из его жизни. Если человек уменьшает своё эго, то сохраняет любовь, какого бы уровня она ни была. Я не говорю, что такой человек любит, как атма-гьяни, но на каком-то уровне любовь в его жизни есть.
Если человек не может уменьшить своё эго, у него не будет любви. Все о себе думают очень много. В чём-то у каждого есть такое большое «я», которое не получается уменьшить.
Уменьшать эго – это первый момент, чему надо учиться, если вы хотите, чтобы в вашей жизни была любовь. Когда эго уменьшится, любовь усилится."

Гость
#5

(ну и дерь*мо у тебя в голове...
Дурка тебя заждалась.)
Это не моя идея, это идея американских ученых из Калифорний.

Гость
#6

Вопрос в том, что все это не правильно. Я могу либо стать любовницей бывшего и продолжать с ним встречаться, а это сложно морально, или продолжить гулять какое то время, а потом в одиночестве встретить старость в любом случае. Но не так я представляла свою жизнь)) ничего чистого и светлого уже не будет

Гость
#7
Гость

(ну и дерь*мо у тебя в голове... Дурка тебя заждалась.) Это не моя идея, это идея американских ученых из Калифорний.

нашли, к кому прислушиваться.

#8

Вы взрослая самодостаточная женщина, имеете право. Скорее всего, со временем самой надоест. А раз уже ничего не ждете, то 100% любовь и отношения придут неожиданно, сами удивитесь.

Гость
#9

Автор поплакайте. Освободите свою злость хотя бы на подушке. И берите себя в руки! Вы довольно молодая женщина,в самом соку. Дети взрослые практически. Все в ваших сильных руках. Запретите себе думать о любовники. Его однозначно в черный список и в лес,в лес... Может в спорт зал походить вам или уехать в отпуск. Сменить обстановку. Пока никого не ищите и не встречайтесь. Вначале духовное спокойствие нужно уравновесить. Найти гармонию. Медитация говорят помогает. Найдите силы закончить старые отношения. Они вам не нужны. Только депрессия от них. Любите себя. Балуйте себя красивую и умную. А таких Г. .. гоните. Как только восстановите свои силы, тогда и будите решать как жить дальше. Строить новые или гулять. Удачи вам и терпения! Все будет хорошо!)))))

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#10

.
Потому, что не надо было разводиться.
.
Что имеем не храним, а потом блуд, разврат и срамота.
.
_

Люба
#11

Начал новые отношения , а сам с предыдущей спит и отпускать не хочет. Вот мужичьё.. слов нет

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
Люба

Начал новые отношения , а сам с предыдущей спит и отпускать не хочет. Вот мужичьё.. слов нет

.
А что не нравиться, это же на тетском языке называется запасной аэродром, и придумали этот термин тетки.
.
Так что нечего на мужчин пенять.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13

не нравится

xxx
#14
Гость

Автор поплакайте. Освободите свою злость хотя бы на подушке. И берите себя в руки! Вы довольно молодая женщина,в самом соку. Дети взрослые практически. Все в ваших сильных руках. Запретите себе думать о любовники. Его однозначно в черный список и в лес,в лес... Может в спорт зал походить вам или уехать в отпуск. Сменить обстановку. Пока никого не ищите и не встречайтесь. Вначале духовное спокойствие нужно уравновесить. Найти гармонию. Медитация говорят помогает. Найдите силы закончить старые отношения. Они вам не нужны. Только депрессия от них. Любите себя. Балуйте себя красивую и умную. А таких Г. .. гоните. Как только восстановите свои силы, тогда и будите решать как жить дальше. Строить новые или гулять. Удачи вам и терпения! Все будет хорошо!)))))

Спасибо, очень правильно. В спорт зал я хожу, это помогает. Но бывший пишет, я срываюсь, привычка, да и секс хороший, встречу ли я еще кого то. Потом решаю, что хватит и начинаю с кем то встречаться, потом решаю с этим с кем то порвать, но встречаюсь. В общем запуталась совсем.

Гость
#15
Гость

Мой духовный Учитель сказал:

Я сегодня вам скажу несколько правил, который помогут научиться настоящей, чистой, высокой любви. В первую очередь, это уменьшение эго. Это первый, самый важный момент. Человек, у которого большое эго, не может любить. Если вы хотите настоящей любви, тогда вам точно перед кем-то придётся уменьшить эго. Если вы не уменьшите своё «я», вам будет сложно в отношениях. Сейчас у всех большое эго. Все что-то о себе думают. Из-за этого чистота в любви теряется. Эго очень мешает.
Иногда человек любит кого-то, но не может уменьшить своё «я». Тогда любовь уходит из его жизни. Если человек уменьшает своё эго, то сохраняет любовь, какого бы уровня она ни была. Я не говорю, что такой человек любит, как атма-гьяни, но на каком-то уровне любовь в его жизни есть.
Если человек не может уменьшить своё эго, у него не будет любви. Все о себе думают очень много. В чём-то у каждого есть такое большое «я», которое не получается уменьшить.
Уменьшать эго – это первый момент, чему надо учиться, если вы хотите, чтобы в вашей жизни была любовь. Когда эго уменьшится, любовь усилится."

Да и аминь!

Гость
#16
xxx

Спасибо, очень правильно. В спорт зал я хожу, это помогает. Но бывший пишет, я срываюсь, привычка, да и секс хороший, встречу ли я еще кого то. Потом решаю, что хватит и начинаю с кем то встречаться, потом решаю с этим с кем то порвать, но встречаюсь. В общем запуталась совсем.

Значит ***,че..

xxx
#17
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Потому, что не надо было разводиться. . Что имеем не храним, а потом блуд, разврат и срамота. . _

Я с ним не разводилась, он к другой ушел, я очень переживала, да и было страшно одной с двумя детьми остаться, потом он хотел вернуться, но я уже не смогла, слишком много плохого пережила тогда.

Гость
#18

ну гуляйте, пока не подцепите какую-то гадость, вот тогда прояснится в голове, но можно и на садиста какого-нить попасть.

Гость
#19
Гость

Вопрос в том, что все это не правильно. Я могу либо стать любовницей бывшего и продолжать с ним встречаться, а это сложно морально, или продолжить гулять какое то время, а потом в одиночестве встретить старость в любом случае. Но не так я представляла свою жизнь)) ничего чистого и светлого уже не будет

моя подруга с с 41г до 48 не имела секса, была уверена что ничего не будет. В 48 лет встретила мужчину, еще и моложе ее на 5 лет. и вот сейчас женятся.
Но. она увлеклась ведами, буддизмом, стала вегетарианкой, и в ведическом клубе встретила этого мужчину. они очень правильные, там свой образ жизни.... очень правильные все такие, отношения у них сложные вначале были.. . но зато люди верующие и порядочные поэтому - раз уже закрутилась любовь ,то дальше - брак.

Кэш
#20

Автор, ну ж то же вы на самом деле. Развелась.Загуляла. Молодой бросил... вы не больны неизлечимой болезнью, вы не инвалид, на вас заглядываются мужики, вам всего 41 , это уже прекрасно. У вас есть детки это счастье. Причём детки уже вполне могут обходится без вашей помощи. Мне показалось, что вы любите все ещё своего молодого человека. Что же,чувства не сразу остывают. Надо потерпеть, а не искать кого нибудь, который его заменит. У вас как раз есть время не тратить себя любимую на всякие суррогатные чувства. А занятся самим собой. Привести свою душу и мозг в полный порядок. Почитай книги которые помогают понять себя их в интернете уйма. Сделай свой дневник как ты будешь жить. И чего ты хочешь добиться. Что то на подобие «дневника Франклина». Выбери одну науку которую ты хорошо изучишь и по которой ты будешь иногда блистать перед другими. Так много в мире интересного а ты сопли пускаешь 😏. Никогда не ставь какие то скучные отношения на передний план. Первое это гармония в душе должна быть. А гуляния на самом последнем. Судя по твоей исповеди тебе самой надоела такой образ жизни. Ну молодец. Пора и за ум хвататься. Выше нос милая и начни с дневника Франклина и его 13 постулатов. Даже можешь их и перенять себе. Уверенна что ты сможешь.👍🏻

Гость
#21
Гость

Мой духовный Учитель сказал:

Я сегодня вам скажу несколько правил, который помогут научиться настоящей, чистой, высокой любви. В первую очередь, это уменьшение эго. Это первый, самый важный момент. Человек, у которого большое эго, не может любить. Если вы хотите настоящей любви, тогда вам точно перед кем-то придётся уменьшить эго. Если вы не уменьшите своё «я», вам будет сложно в отношениях. Сейчас у всех большое эго. Все что-то о себе думают. Из-за этого чистота в любви теряется. Эго очень мешает.
Иногда человек любит кого-то, но не может уменьшить своё «я». Тогда любовь уходит из его жизни. Если человек уменьшает своё эго, то сохраняет любовь, какого бы уровня она ни была. Я не говорю, что такой человек любит, как атма-гьяни, но на каком-то уровне любовь в его жизни есть.
Если человек не может уменьшить своё эго, у него не будет любви. Все о себе думают очень много. В чём-то у каждого есть такое большое «я», которое не получается уменьшить.
Уменьшать эго – это первый момент, чему надо учиться, если вы хотите, чтобы в вашей жизни была любовь. Когда эго уменьшится, любовь усилится."

Вы заткнули автора своим ответом. Но у автора мало эго,она всех любит,загуляла говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: