Гость
Статьи
Можно ли с ГЕПАТИТОМ С …

Можно ли с ГЕПАТИТОМ С прожить долгую полноценную жизнь???

У моего МЧ Гепатит С,генотип 1b.Чувствует он себя хорошо, никак не проявляется ,ничем не мешает.Ходили к врачу ,она сказала что можно спокойно планировать детей если захотим...и что половым путем не …

Настюша
613 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Ххх
#551

Поставили диагноз.гипатит с. Сегодня была у вирусолога в своём городе . сказали просто надо наблюдаться.сдавать анализы. До этого была в другом месте .там сказали надо лечить .кому верить и что делать

Андрей
#552

Конечно лечить.Сейчас лечение не такое страшное как раньше.Попробуйте найти бесплатную программу,если у вас есть такая.Тогда потратитесь только на анализы,прибл.$150.

Гость
#553

Больше 20 лет, сдаю кровь и каждый раз пишут гепатит С. Но за это время он не как не проявлялся. УЗИ печени отличное, делаю его каждый год. Врач говорит что всё хорошо.

Ххх
#554
Гость

Больше 20 лет, сдаю кровь и каждый раз пишут гепатит С. Но за это время он не как не проявлялся. УЗИ печени отличное, делаю его каждый год. Врач говорит что всё хорошо.

И вы не собираетесь лечить? Мне тоже сказали .что берегите себя и проживете долгую жизнь .Но везде сейчас пишут о том что он лечится.Может лучше попробовать.Меня просто мучает вопрос .почему один инфекционист сказал надо лечить дам направление.а другой: это не излечивается.просто наблюдайтесь?

Гость
#555
дарья

Добрый день! я узнала о геп. с в 2008 году... с тех пор живу с ним.. на лечение у меня нет средств вообще даже на скидку в 50%, пью гептор неплохой препарат! диету не соблюдаю и честно сказать изредка употребляю алкоголь! не курю.. ну не могу я сложить ручки крестиком на груди и умирать! все там окажемся кто-то раньше кто-то позже. я не загоняюсь по этому поводу! я устала бороться с тем что не побороть! живу и радуюсь жизни! проживу столько сколько отведено!я понимаю что пить алкоголь нельзя , острое, соленое,жирное,сладкое... нечего короче нельзя. но все же я выбрала другую жизнь.... жить так как хочу и пусть что будет.
всем спасибо.. понимаю что таких как я тут нет но хоть высказалась..
можете смело лить желчь на меня какая я неправильная!

Только что узнала о г.с.И полностью согласна с вами, жить буду как жила, на сколько меня хватит. Ни в чём себе отказывать не буду, сколько Бог пошлёт. На лечение всё равно не накопить за всю жизнь.

Андрей
#556

можно ли рожать детей с гепатитом с?

Юлианна
#557
Татьяна

Вам повезло, что болит слева! печень справа!!!))) С наступающим и не думайте о плохом. Я когда забеременела узнала об этом и родила здорового сына!)

Здравствуйте! Я тоже узнала когда беременна была! Родила сына 1,6. Сдали анализ на гематит с сына и он положительный!!!( антитела есть. Боюсь,чтобы у него не обнаружился при сдаче на пцр

Гость
#558

У моего мужа диагноз хронический гепатит С с выходом в фиброз 4 был поставлен в начале 2013 года, за 4 года прошел 4 терапии (по линии Министерства обороны), последняя дала положительный результат - вирус не обнаруживался. Придерживался диеты, занимался спортом, чувствовал себя замечательно. В августе этого года умер скоропостижно за сутки от кровотечения из вен пищевода. У этой болезни много осложнений, нужно контролировать все. Всем здоровья!!!

Гость
#559
Дарья

Добрый день! Меня зовут Дарья Шилова. Я представляю компанию HealC. Совместно с индийскими компаниями, продукция которых лицензирована в 110 странах мира, в том числе и всех странах ближнего зарубежья, мы разработали медицинскую программу для лечения гепатита С. Мы предлагаем доступный, единственно легальный и, самое главное, безопасный метод по борьбе с этим заболеванием. 
Стоимость программы лечения составляет 115 000 рублей, что значительно ниже похожих поездок в Индию, Израиль и другие страны.
Но самое важное, что предлагает HealC - это полное страхование результата. При отсутствии положительного результата лечения мы вернем деньги или повторим программу за наш счет.

Спасибо.

Пиши цифры созвонимся и все обсудим.

Наталья
#560
Гость

Да практически 65%от 8 лет до 27 лет,а ражденные с 1981-1990 гг.также 65 %с гипотитом "С"старое поколение так и неизвестно по даным статистикам насивших гепот С,саветую забыть за гепотит и воспитывать детей а для успокоения в женской кансультации здавать печеначьные пробы или узи,можно часто здавать печеночьные пробы ,а можно раз в 5 лет,а от цероза печени умерают 5% людей с гепотитом и еще полным букетом болячек и за 45 лет и еще пющие водку, У меня примерно с 7 лет гепотит С я еще помню дома переболела сама но очень была слабоя и зубы были голубыми я это запомнила ,через несколько дней 3 4 дня стало бы стро улутшатся ,но не грип не орви не похож, просто сильная слабость отлижалась 3 дня потом к врачу сестра старшая повела три таблетки выпила за день и забыла о болезни ,а в детстве я с малышней гуляли везде лазили даже по мусаркам ,сьарые кресла таскали строить халабуды,заращится легко могла даже и с 5 лет .

Пушистик
#561

А днях обнаружили гепатит с. Живу с молодым человеклм 1,5 года не защищенным сексом. Сдали анализы повторно ,он здоров пцр не обнаружен. У меня подтвердился на пцр. Скажите как такое возможнл? Откуда у меня он ,думаю что подцепила в больничке. Делали уколы в вену курс. Перчатки мед сестоа после очереди в 20 человек не меняла. Но вопрос в другом почему тогда мой парень не заразидся занимались всевозможными видами секса. И с кровью дело было. Может я и вовсе не опасна? В понедельник идем к иныекционистке. Если есть отвеь на это напишите здесь я прочту.

Гость
#562
Гость

а откуда у него гепатит С? большинство таких больных - наркоманы. вам оно надо? бывших наркоманов не бывает.

Сама ты наркоманка!!! У меня гепатит С, меня зарзили во время операции!!! От этого некто не застрахован и даже ты!!!

Ден
#563
SVETLANA

Мне 47 лет,скоро 48. Об гепатите С узнала в 2007 г. когда проверяла желудок. Операция была в 1994 году (в 30 лет), делали переливание. Не пью, не курю. И до тоже имела смутное представление где находится печень. Проверяюсь каждый год. Никаких изменений. Не переживайте.

Привет бедолаги!! Гепатит с поймал в 17 лет. Сейчас мне 37. Пью, употребляю,трахаю, переодически сижу в тюрьме(11.5лет из этих20)когда на свободе я всегда не трезв. Гепатит, да пошел он, живите радуйтесь, наслаждайтесь жизнью сегодня.

Анастасия
#564
Гость

просто надо маленька следить за здоровьем и незабываться! И все будет харашо.

Следим только кто ложится в постел с мужиком ты же не просишь справку от вроча не кто ветом мире не застрохован от инфекции

Гость
#566
Александр

Мне 35. С 20 лет болел гепатитом с,как год уже цироз. Жалею что ранеше не лечил.

Почиму не лечили?

Гость
#567

у меня 20 лет уже гепатит ребёнок здоров тоже была 1стадия а уже 4 стадия лечить надо передаёца через половой акт но редка.

Гость
#568
Игорь

Ты прав у меня уже 4 стадия фиброз в поликлинике здовал анализ хороший а здал на фиброз 4стадия потом цирроз

Гость
#569
Гость

Я жила с одним человеком почти 10 лет. У меня гепатит С - у него не обнаружили. Не предохранялись. Делали все и в месячные. Расстались не по этой причине.

Через несколько лет появился другой. Почти сразу сказала про свою болезнь - это его не испугало. Прожили 3 года, никогда не предохранялись. Родили дочку. Потом разбежались. И опять по житейским обстоятельствам.

А теперь стало вдруг страшно, что никого себе не найду. Мне 41 год, маленький ребенок и серьезная болезнь.

А хочется добрых человеческих отношений... Как-то вот так...

У меня такая же история как под копирку.живу ,радуюсь.пиши будем общаться.

Алекс
#570
максим

47: мне 27 диагноз поставили в 21, но я не парюсь поэтому поводу. Образ жизни менять не собираюсь, просто отношусь к нему как к неизбежному, недаром его называют ласковвый убийца. И еще раз повторюсь все кто прожил с НИМ больше 20 лет пишите и делитесь опытом

Мне 44, с С живу с 19 лет,заразился при переливании.Узнал только через 4 года.Это время и ко и выпивал,потом когда стало мног инфо в инете алкоголь полностью исключил,пока курю.Работал и на тяжелых и вредных производствах.Диеты придерживаюсь средней и то в последнее время.Сейчас пытаюсь пройти комплексное лечение если получится.Последние 15 лет поддерживал печень припаратами.Двое детей,близких не заразил и у детей Слава Богу все хорошо .Считаю что нужно вести здоровый образ жизни,и при возможности пытатьяся излечиться.Но само собой пропиваться препараты для поддержания и очищения печени и желчегонные, по назначению врача,

Роза
#571
Мари

В марте 16,года умер мой молодой человек,умер по глупости,что до сих пор простить ему не могу...Но я к чему,в начале наших отношений он признался,что болеет.я сутки пропускала,от страха как жить дальше,что делать,хватит ли сил....Это были первые мысли,панические.но бросать я его не собиралась.хотели лечить его....И вот как судьба нас удивила,умер он не от болезни....А теперь часто ловлю себя на мысли что вдруг и я больна.и бок болит иногда....Сдавать анализы боюсь,потому что именно тогда я пойму,что у отношений,которые я щас строю нет шанса,не потому что меня бросят,хотя это тоже,а потому что сама не смогу.....Не смогу рассказать....

Гепатит С сегодня лечится одним или несколькими уколами препарата. Изобрели лекарство от гепатита С. Лечат, допустим, в университетской клинике 2-го меда в медицинском городке на Большой Пироговской ул. в Москве. Уверена, что не только в Москве:) Препарат есть дорогой, а есть и дешевле. Все зарубежные страны-производители.

Роза
#572

Немножко ошиблась: не во 2-й клинической больнице лечат гепатит С уколом, а в Университетской клинической больнице номер 1. Там же в медицинском городке на Пироговке. Понравился профессор Лапшин Алексей Валерьевич. Доброжелательный, порядочный, внимательный. Госпитализация по полису безплатная. Можно лечь и без направления, для этого нужно записаться на первичную платную консультацию к врачу. Там же врач после осмотра выдаст направление на госпитализацию. Больница - шикарная! Мед.городок на Пироговке как был при Царской России одним из лучших лечебных мест, так и остается до сих пор.

Гость
#573
женя

мне 22,лежала в больнице и через 2 дня позвонил врач и спросил,являлись ли вы носителем гепатита В,я ответила,что нет!!А он и говорит,ну вот я вам говорю у вас обнаружен HBs Ag!Хотя в 2007 было 3 прививки. Вся в истерике,мужа с работы вырвала он тоже был в шоке!!Каждый день слёзы,а мы так хотим детей,всегда мечтали о счастливом будущем!в в понед.ждем результаты повторных анализов! Вот и не знаю как дальше жить то...

Здравствуйте у меня с мужем тоже гепатит с забеременела и родила и все хорошо ребенок здоровый

Женя959448
#574
Ева

Живу с парнем пол года, у него гепатит с.Сегодня пошла в туалет, кал стал светлого цвета, глаза не пожелтели. Что это может быть?

Это значит он вдул тебе в ***😂

ира
#575

добрый вечер, у меня гепатит В, сплю без презерватива с мужем 10 лет, он знал анализы у него не обнаружили. так я не могу понять почему он не заразился от меня при половом акте?

Гость
#576

Доброе время суток! О том, что у меня гепатит С узнала в 2008. Естественно не лечилась. Как мне сказал врач в прошлом году : лечение от гепатита с появилась только пару лет назад и то стояло около лимона. Сейчас есть более доступные индийские препараты (таблетки), которые стоят около 50 тыс. руб. Но правда они не официальные в России.
За десять лет гепатит себя ни как не проявлял. Но сейчас (мне 42 года) появился в болезнях суставов. Как сказал врач: эта болезнь "их любит". С печенью вроде всё нормально (тьфу тьфу тьфу). Может быть потому, что в принципе пью только по праздникам и не люблю все жирное, жареное и острое в принципе и поэтому не употребляю. Сейчас планирую лечиться. Врач обещает, что и со суставами станет полегче. Но сначала нужно сделать анализ мужу. Если честно : страшно. Не хочется быть виновной, если и его заразила. Да и лечение двоих - в два раза дороже соответственно.
До того как у меня "посыпались " все суставы, я тоже думала, что не буду запариваться, буду жить как пойдет. Но знаете? Болеть плохо. Когда уже на что то отражается - не до пофигизма. Жить хочется. Но хочется жить хорошо, хотя бы чтобы не больно было нагнуться, или взять что то в руку или просто сидеть, а потом когда встаёшь, не корчиться от боли.
Поэтому если есть возможность - лечитесь! Вы же берете кредиты на телевизоры на холодильники. Можно попробовать взять кредит и на самое главное в жизни - на здоровье.
Всем удачи и здоровья!

ира
#577

у кого гепатит В , подскажите какие лекарства для поддержания печени вы принимаете. Мы с мужем планировали сделать ЭКО и тогда я и узнала о своей беде. Я закрылась в себе думала он бросит меня
Но его это вовсе не смутило и мы не предохраняемся, он сдал анализы и они показали что у него нет вируса. Подскажите как я могу болеть и не заразить мужа? это возможно? иногда тяжесть в печени и тогда я пью таблетки глутарген. У кого такая беда напишите. В больницу не иду город маленький, не хочу чтобы кто то узнал.

Олег
#578

Добрый день,у меня гепатит С уже лет 15,сначала был острый,а потом хронический,никогда его не лечил,только не пью,за это время было 3 партнерши никого не заразил..хочу познакомится с девушкой с таким же диагнозом,не могу больше врать,да и не хочу...сам симпатичный,зарабатываю нормально,если помирать то хоть в любви.Пишите на емеил ealiev525@gmail.com отвечу обязательно,а потом найдем где общаться,ах да живу в Липецке.

Гость
#579
Гость

13, если вам не повезло с любимым мужчиной, это не означает, что все больные гепсом - козлы! меня беременную заразили в стоматологии, муж ни меня ни ребенка (здоров т.т.т. не бросил)

А как вы узнали,что именно в стоматологии заразились?.

Гость
#580
Коко

У моего мужа обнаружили гепатит С, когда я была уже беременной. Я не заразилась, ребенок здоров. Все что написано в постах 3 и 6 абсолютная правда. Когда узнала, сказала мужу, что отныне и навеки будем заниматься сексом с презервативом. Могу сказать однозначно - если бы узнала о наличии у мужа гепатита с до беременности - рассталась бы однозначно. Гепс страшное заболевание. И вероятность заразится половым путем тем не менее существует. Зайди на сайт Гапатиту нет и ознакомься поподробнее с этим заболеванием. И спроси себя готова ли ты рисковать своей жизнью ради отношений с этим человеком. Скажу одно - то что ты с ним осталась оценено им не будет. Не факт, что проживете вместе всю жизнь. А смертельно опасное заболевание оставить он тебе может на прощание. Удачи!

Пишет скорее всего обиженная мужем жена)))

Гость
#581
SVETLANA

Мне 47 лет,скоро 48. Об гепатите С узнала в 2007 г. когда проверяла желудок. Операция была в 1994 году (в 30 лет), делали переливание. Не пью, не курю. И до тоже имела смутное представление где находится печень. Проверяюсь каждый год. Никаких изменений. Не переживайте.

Почему от заболевания худеют? Кто ни будь скинул кг?

Гость
#582

Не знаю сама болею лет 8 уже. Родила сына. Боюсь идти к врачу

Гость
#583
Коко

У моего мужа обнаружили гепатит С, когда я была уже беременной. Я не заразилась, ребенок здоров. Все что написано в постах 3 и 6 абсолютная правда. Когда узнала, сказала мужу, что отныне и навеки будем заниматься сексом с презервативом. Могу сказать однозначно - если бы узнала о наличии у мужа гепатита с до беременности - рассталась бы однозначно. Гепс страшное заболевание. И вероятность заразится половым путем тем не менее существует. Зайди на сайт Гапатиту нет и ознакомься поподробнее с этим заболеванием. И спроси себя готова ли ты рисковать своей жизнью ради отношений с этим человеком. Скажу одно - то что ты с ним осталась оценено им не будет. Не факт, что проживете вместе всю жизнь. А смертельно опасное заболевание оставить он тебе может на прощание. Удачи!

А я бы на месте твоего мужа тебе даже в рот не дал, курица

Гость
#584

Мы с мужем готовимся к ЭКО. Сдали все анализы, у него подтвердили гепатит с.. Теперь не знаю будут ли делать. Но мне теперь важнее муж. Я очень сильно люблю его.

Гость
#585
Lyly

Я о болезни узнала в 2012году генатип 1б фиброз 0. Встала на лечение, на очередь. Но слава богу, что не дождалась их и ,что появились новые лекарства. К сожалению а России они еще не лицензированы, а в Индии продаются по рецепту в аптеках. Поэтому люди заказывают их по почте. И ко мне вчера пришла посылка. Когда вскрывала коробку, аж руки треслись, думаю понимаете меня, очень переживала, что не дойдут. На днях начну лечение. Мои знакомые уже проличились, результат отрицательный. Терапию перенесли хорошо. Так, что отчаеваться не надо, жаль, что врачи умалчивают об этом, либо предлагают лечение за миллион. Спасибо врачу, которая отговорила меня от покупки, сказав, что нужно не много подождать и таблетки будут доступными.

Здравствуйте,ну как успехи после лечения?Вам помогли эти таблетки???

Гость
#586
аня

я хринею!кто кололся,кто еще чем занимался?!а мне за что?????!!!!!!!!!!!!!я вообще не курю,не пью,вышла замуж,жду ребенка и на те гепотит с!жду не дождусь когда рожу и начну лечение

Такая жефигня, ни пью, ни курю. Грешу на зубного техника делала зубы на дому. Болею уже 14 лет. Ни как себя болезнь не проявляла сейчас стала побаливать. У меня знакомая врач тоже болела ей вообще 75 купила гдето ледипасвир пропила 1 упаковку сдала анализы все чисто. Тоже хочу купить. Мы ходили к инфекцианисту так она сказала лучше не лечите много побочки живите так сейчас нет проблем потом будут. Вот так.

Гость
#587
Aleks

Поставили мне диагноз гепатит Ц в 1994-ом году. Не лечил, не соблюдал диету, выпивал, прошло 18 лет, сдавал анализы, показатели в норме. Имею троих детей, живу как жил вообще в голову не беру. Мне 54 и не известно сколько я с ним хожу, но 18 лет точно.

Согласна !!! я 20 лет болею и норм !!! хотя первый генотип

Гость
#588
Гость

У моего мужа диагноз хронический гепатит С с выходом в фиброз 4 был поставлен в начале 2013 года, за 4 года прошел 4 терапии (по линии Министерства обороны), последняя дала положительный результат - вирус не обнаруживался. Придерживался диеты, занимался спортом, чувствовал себя замечательно. В августе этого года умер скоропостижно за сутки от кровотечения из вен пищевода. У этой болезни много осложнений, нужно контролировать все. Всем здоровья!!!

да и один из них красный лишай на слизистой рта это просто жесть

Гость
#589
30-Рафоель

Всем привет у меня обнаружили Гепотит с а как вы думаете анализы могут ошибится ? я сдал первый раз я был в шоке вместе с женой плакали 3 дня доктор сказал что антител мало

А есле я найду деньги и есле моей болезни всего 1 или 2 года как вы думаете я вылечусь ?

ну жить долго будешь

Гость
#590
Искандер

поделюсь своим простым жизненным опытом по поводу данного заболевания: моя жена была больная гепатитом С 1b на протяжении 8 лет. в 26 лет решили завести ребёнка, были у многих врачей от Киева до Москвы, благо возможности позволяли, рекомендовали отказаться от беременности, решали усыновить ребёнка, но потом всё же жена настояла на рождении ребёнка и как итог родилась прекрасная девочка)))) Но после родов в течении двух последующих лет состояние резко ухудшилось с учётом что мы оба вели полностью здоровый образ жизни и Стол╧5, как его я не любил, пришлось смериться)))) прошли полный курс лечения Пегинтроном (типа того), увеличения вируса не получилось остановить, и спустя 2 годя пришлось хоронить свою жену в возрасте 30 лет(((( зато дочь осталась - так что каждому свой выбор делать.....но если честно положа руку на сердце, грех такое говорить но беременность это практически 80% что вирус победит, а на счёт того что данный вирус приравнивают к ВИЧу - это тяжелая действительность, так как они оба просто убивают иммунную систему, после чего можно от обычной ангины закончить свои дни.....ТАК ЧТО НЕ БОЛЕЙТЕ МОИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ и пусть Бог хранит ВАС всех.......

спасибо за правду ато прям неболезнь уних а так

Гость
#591
Aleks

Поставили мне диагноз гепатит Ц в 1994-ом году. Не лечил, не соблюдал диету, выпивал, прошло 18 лет, сдавал анализы, показатели в норме. Имею троих детей, живу как жил вообще в голову не беру. Мне 54 и не известно сколько я с ним хожу, но 18 лет точно.

ну почем от таких ответов попахивает враньем а ну все мои знакомые гепатитники как то коротенько отошли в ми иной да еще как отошли то кто видел гепатитника в гробу тот мне поверит

Гость
#592
Ляля

Врач поставила мне диагноз и на учет по результатам Alt и Ast. А теперь по крови то ест , то нет??? что делать? куда обратиться, чтоб уже наверняка узнать? надоело висеть между небом и землей.

сдайте маркеры на все гепотиты

Гость
#593
гость 5

Всем привет.

Не знаю зачем я здесь пишу.... Наверно устал от ОДИНОЧЕСТВА (про то что болею стараюсь никому не говорить), устал скрывать, хранить в себе то что я больной.

Здесь я для того чтобы найти друга, товарища, возможно девушку.

Узнал о своей болезни после медкомисии когда собирался поступать на работу в милицию. Там скозали: "Хм! да таких как ты тысячи всё норм".

Норм я себя не ощущаю совершенно!)))

Если кто хочет пообщаться - все буду рад ответить!

Как вы себя сейчас чувствуете???
Надеюсь у вас все хорошо!!!

Гость
#594
Гость

Здравствуйте,ну как успехи после лечения?Вам помогли эти таблетки???

Я слава богу нашла человека ,Юра зовут,про него новости были по телевизору, парень вылечилсяот гепатита С, и сейчас прмогает люлям с этой болезнью, найдите его в ютубе, там и ссылки есть и вацап его,толтко нудно будет предоставить ему анализ ПЦР , и УЗИ,печени,( я делаоа узи ударной волной) чтобы видеть в каом состоянии печень сейчас, Да заказы из Индии,он с фирмой сотрудничает ,в вобщем там есть видео ,где он все объясняет, сами просмотрите, хороший паренёк, Двй ему бог здоровья!!! Зовут его Юрий Сердцев.

Гость
#595
Катя

У моего мужа 3года назад случайно обнаружили геп с.мы были в шоке,не могли поверить откуда??? Сдали в трех разных лабораториях анализы,и все это подтвердили..Алт и Аст в норме,по узи -тоже,фибросканирование показалр F-0..были у врача,она сказала что лечение дорогое,и ни какой гарантии излечения нет...у нас генотип 1b,он не лечится вообще,слова врача самого...сказала ращ в год проверятся и радоваться жизни...на вопрос сколько с этим можно прожить?ответ:до глубокой старости и умереть от чего-то другого....но еще важен настрой человека.....всем душевной силы и терпения!!!!

Случайностей не бывает

Гость
#596
мама Сафии

На сегодняшний день излечиться от гепатита С реально. Может слышали про препарат Виропак (Софосбувир). Этот препарат египетского производства успешно борется с вирусным гепатитом С. Принимается совместно с препаратом даклатасвир под наблюдением вашего врача гепатолога, который назначит 1 или 2 курса, смотря на тяжесть заболевания. Но в среднем уже после 1 проведённого курса, вирус выводится. Вы можете посмотреть в нтернете об отзывах, что многие излечились. По вопросам приобретения обращайтесь на номер ватцап 89285350278. 100%гарантия качества препарата и доставки. Находимся в Москве.

И стоит бешеных денег, если только почку продавать

Гость
#597
Yuliya

Здравствуйте.Я вчера узнала,что у меня г С. 10 дней назад сдала анализ перед операцией,те узнала тоже случайно.Есть сын 3 года.Когда была беременна,сдавала кровь-ничего не было.Откуда взялся, ума не приложу вобще.Мужу сказать боюсь.Завтра еду в больницу.Расскажите,что могут предложить доктора,какие анализы сдавать,и можно ли лечиться дома?(не хочется с работы увольняться)Мне 24 г.зовут Юля.Очень боюсь,перерыла весь нет.Как я поняла,если обнаружат хронический г С(75-85%),то через 20 -25 лет он переростает в цирроз или рак.Может,есть,кто уже так долго живет с этой болезнью?

Впервые обнаружили в 2005г., при беременности, после родов решила тщательно заняться лечением, при обследовании Metavir F0,F1. Ответ на диагноз, в медикаментозном лечении не нуждается. Забила, да и лечение в те года не айс, жила и радовалась жизни. В 2013 родила еще. Подумав, а не пора ли, может цирроз уже, да и лечение другое. Буквально на днях после обследования, Metavir F2. Вот и считайте сколько лет прошло, если еще столько до F4,дай бог!!!

Гость
#598
Гость

ну почем от таких ответов попахивает враньем а ну все мои знакомые гепатитники как то коротенько отошли в ми иной да еще как отошли то кто видел гепатитника в гробу тот мне поверит

Туппаая дряянь

Гость
#599
дарья

Добрый день! я узнала о геп. с в 2008 году... с тех пор живу с ним.. на лечение у меня нет средств вообще даже на скидку в 50%, пью гептор неплохой препарат! диету не соблюдаю и честно сказать изредка употребляю алкоголь! не курю.. ну не могу я сложить ручки крестиком на груди и умирать! все там окажемся кто-то раньше кто-то позже. я не загоняюсь по этому поводу! я устала бороться с тем что не побороть! живу и радуюсь жизни! проживу столько сколько отведено!я понимаю что пить алкоголь нельзя , острое, соленое,жирное,сладкое... нечего короче нельзя. но все же я выбрала другую жизнь.... жить так как хочу и пусть что будет.
всем спасибо.. понимаю что таких как я тут нет но хоть высказалась..
можете смело лить желчь на меня какая я неправильная!

Вы не одна такая я тоже поначалу и лекарства принимала и здоровый образ жизни и спорт все прошла и поняла что жизнь так коротка и решила больше себя не ущемлять сколько суждено столько и будет....узнала о болезни в 25 сейчас мне 45 надеюсь прожить еще столько же.....

Гость
#600
Зауре

Не питайте иллюзий! Болезнь страшная! Страшнее только СПИД и рак!
Поражает главный орган человека,вернее,жизненно важный! Летит все к черту!Особенно пищеварение,усвоение питательных веществ,внешний вид!
И вирус не только печень поражает,но и почки,поджелудочную железу!
Лечение существующее не эффективное,тяжелое!Просто ядом травите организм! Желудок после этого,не передать! Не пью,не курю! Никогда в жизни ничем серьезным не болела! Не пила лекарств! Заразили при операции кесарево сечение! Влили зараженную кровь! И я почувствовала ,на своей шкуре- насколько хрупкая вещь здоровье! И как рядом может находиться смерть!
Не обольщайтесь!Очень опасная болезнь! Страшная!

Ну и что ты доказываешь ?пугаешь саму себя ,инсульт тоже очень страшно ,кровоизлеяние ещё страшнее в нашей жизни страшно всё и от каждой болезни страдает орган по своему ,успокойся и не пугай людей

Предыдущая тема