Гость
Статьи
Верность 15 лет. Такое …

Верность 15 лет. Такое бывает?

Женаты 15 лет, и за все это время никогда не замечала признаков измен, никто и никогда не говорил мне, даже намеком, о том, что мой муж мне изменял. Можно сказать, что я на 100 % в нем уверена. Читаю этот форум и сомнения берут, что такое возможно, может просто в лице моего мужа разведка потеряла главного своего героя? Мой муж симпатичный, у него хорошая фигура, все в порядке с чувством юмора, и он очень любит секс, и еще мой муж говорит, что я была его первой женщиной. И, конечно, мне очень инетересно мнение мужчин:) Так бывает в нашей жизни?

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Инфинити
#1

Автор! Неймется?

Гость
#2

Намеки и подозрения возможны при длительных отношениях с любовницей. Разовый перепих отследить невозможно.

Автор
#3

Инфинити,ага:) наверное, адреналина не хватает:)

Гость
#4

Ну и что? Мы тоже больше 15 лет живем. Тоже замечен не был:) Про себя могу сказать тоже самое. Конечно, я замечаю красивых мужчин, любуюсь ими, могу даже восхищаться. Но мыслей "налево" никогда не было. Мне кажется, если в отношениях все хорошо, чувства есть, есть гармония и регулярный секс, зачем рисковать здоровьем:)

Инфинити
#5

Честно прошу остановитесь, закрывайте тему, вы сейчас наслушаетесь, самой тошно станет.

Автор
#6

Вот посмотришь, вокруг, у всех знакомых жизнь бурлит, то одна смс -ку найдет у мужа любовного характера, то другая застукает своего в машине целующегося. И потом выяснение отношений по полной программе, кто -то к маме, кто--то к папе уходит на какое - то время и начинается...цветы, заверения в вечной любви, и т.д. И все как-будто возвращается лет на 15 назад:) А какой стимул это для жен, чтобы что-то в себя поменять, стать лучше. Одна вон похудела на 15 кг после подобного...И чувства как будто заново рождаются

Гость
#7

6, оно Вам надо??? Зачем? Не лучше ли жить тихо-мирно в любви и согласии?:)

САМБУКА
#8

Ща накаркаете... если доверяете, то не надо задавать таких глупых вопросов, а то вам сейчас рогатые жены быстро тут мозги промоют...

Леньчик
#9

вместе 14 лет, из них 9 лет женаты, считаю, что измен не было. У моего мужа отличный пример - его родители, которые до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами. Считаю, что это возможно.

Автор
#10

просто все гладко, спокойно, размеренно, отношения не выясняли уже года три. А что их выяснять, если понимаем друд друга с полуслова и восприятие мира одинаковое. Иногда бывает такое ощущение, что он это продолжение меня:)

Гостья
#11

Ну, на 100% может и не стоит быть уверенной. В жизни всё может поменяться в одночасье. А длительная, "лебединая" верность, тянущаяся годами и десятилетиями, очень даже бывает. И не такая уж это невиданная редкость.

Автор
#12

короче, все настолько хорошо, что это "хорошо" стало обыденностью. Это, наверное, также себя чувствует человек, которого 10 лет одними тортами кормили...

Гость
#13

Если и мужчина и женщина самодостаточны, успешны, уверены в себе и их чувства со временем не угасли, вряд ли они будут искать на ж*пу приключений. Никому неохота быть лузером, всем хочется быть успешным и иметь образцовую семью:) Дано не всем, конечно:)

Литаль
#14

Конечно. Мой любовник был вполне верен своей жене 22 года.

Литаль
#15

Я бы не хотела на ее место.

Литаль
#16

Дело не в том, кто самодостаточен, успешен и так далее. Люди изменяются и развиваются с возрастом, с годами. Иногда в развитии даже очень успешной и любящей пары наступает разрыв, кто-то кого-то невольно обгоняет. Кто-то отстает. Тогда избежать этого катаклизма очень трудно, потому что человек естественным образом идет вперед, и буксир его раздражает.

Автор
#17

Литаль, не поняла, он от жены то ушел?

САМБУКА
#18

14 - ну-ну,лучше 22 года быть на месте подстилки под чужого мужа...

Автор
#19

Литаль, а я думаю, что Вы ошибаетесь, вернее так тоже бывает, но не всегда. Мы любим не за ум, красоту и т.д., а просто любим. Помните кто-то сказал "Если ты знаешь за что любишь человека, то это не любовь..." Так что, думаю, кто кого обгоняет не имеет никакого значения, если это любовь

Литаль
#20

Нет. Зачем?

Литаль
#21

Автор, да я понятия не имею, почему так вышло. Вышло - и все. У него к ней нет никаких претензий, разве только по мелочи.

Гость
#22

16, когда в отношениях наступает, как Вы выражаетесь, "разрыв", цивилизованные люди обычно расходятся. А налево бегут только уроды неполноценные:) Себя не уважать - общаться с такими:) И чем Вы хвалитесь только...

Автор
#23

И пример из жизни. Мои бабушка и дедушка. Дедушка - очень умный человек, занимал большой пост в местной администрации, очень деятельный человек, компанейский и бабушка всю свою жизнь посвятившая ему, детям и внукам и даже правнукам:), любившая свою семью и нелюбившая тусовок. Они прожили вместе 60 лет. Не знаю изменял он ей или нет, но то, что она была ему всегда интересна - это факт:)

Kleopatra12348
#24

Любовь существует не только 15 лет ,но и гораздо больше, она основывается на доверии и уважении, ведь если любишь по настоящемы ,то других не замечаешь,а если любовь сгорает,то ненадо искать способ её потушить.

Литаль
#25

22, это ваше мнение. Не более.

Рыжий мукоед
#26

автор, вы хотите чтобы вам изменили? Ну или сами измените. Вот уж и внпрям говорят что бабы д у р ы, правда? а вечно нас что-то не устраивает - все не то, все не так...

Гость
#27

Это мнение всех успешных людей. Конечно, неудачники и одиночки думают по-другому - им бы хоть кого-нибудь:(

#28

21 год замужем. Никогда не изменяла мужу, даже в мыслях. Воспринимаю мужчин, кроме моего мужа, как бесполые существа.))

Литаль
#29

Много вы понимаете.

О
#30

ню ню.. бывает такое конешно ..

Гость
#31

Литаль, так Ваш герой в итоге ушел к Вам? Или так и продолжает жить с женой и Вам спагетти вешать типа "с женой сто лет не сплю, бла-бла-бла"?:)

Рыжий мукоед
#32

все от семьи и воспитания идет + замуж нужно по любви выходить, а не так, чтобы от одной станции до другой доехать. Мои родители вместе 30 лет прожили - измен не было. Потом папа умер. Родители мужа больше 30 живут - об изменах тоже никогда речи не было. Мы с мужем 7 лет вместе. Каких-либо поводов не с его не с моей стороны не было. А в принципе, думаю, мне муж даже легкий флирт вряд ли простит. Хотя меня и не тянет. Других мужиков просто не воспринемаю. Они меня даже бесят со своими приставаниями. Вот как сегодня например утром....

Дубинушка
#33

Бывает. Знала такого. Тож красавец, высокий, относительно молодой (до 40-ка). Наверное знает, что все п...зды одинаковые.

Ия
#34

Автор, "просто все гладко, спокойно, размеренно, отношения не выясняли уже года три. А что их выяснять, если понимаем друд друга с полуслова и восприятие мира одинаковое".

Уфф! Успокоили!) Наконец-то я спокойна, что мы с мужем такие разные и это значит, что наша семейная жизнь никогда не будет таким вот болотом(хоть и теплым и спокойным), как у Вас! Нам и никакаких измен не нужно, чтобы жить весело! Он технарь до мозга костей и реалист-практик. Я - гуманитарий конченый и мечтатель-творческая личность, художник. Представляете, какие у нас споры "за жизнь" идут?)) Но все равно нам вместе интересно - каждый раз узнаем что-то новое. Уже 5 лет вместе. Муж считает, что жить с чловеком, который во всем на тебя похож - скууучно. Это как будто смотреться каждый день в зеркало и видеть свое отражение. А тут то я его учу чему-то новому, то он меня. Хорошо!)

Литаль
#35

В каком еще итоге? Мы что, умерели уже что-ли?

Автор
#36

Мукоед, я бы не сказала, что я хочу, чтобы он мне изменил, скорее всего, я хочу, заметить у него в глазах хоть какой-то интерес к другой женщине...адреналин хочу погонять, наверное:)

САМБУКА
#37

Ия - не в тему, автора интересует измена... или у вас в семье - это считается нормой, так сказать, чтоб не скучно было?

Гость
#38

35, нет конечно))) И дай Вам бог долгих лет)))) Я спрашиваю о том, ушел ли он к Вам от жены или все мозг *бет?:)

Автор
#39

Ия, он тоже технарь, а я филолог:) я не про профессию говорю, а про мировосприятие, то есть отношение к жизни.

И нам тоже очень интересно вместе, нам всегда есть о чем поговорить.

Ия, Вы поймите, когда все очень хорошо, через много лет этого "хорошо" оно надоедает:) Звучит, конечно, моразмотически, но все же:)

Рыжий мукоед
#40

36, ну так проследите за его взглядом и поймете, что на других от смотрит (просто смотрит как все мужики). Вот мы например едим вместе в машине и я когда вижу какую-нибудь девушку, которая мне понравилась - ему показываю - его мнения спрашиваю. Или например вижу по его взгляду что куда-то уставился - на какую-нибудь ж опу - дела вид, что ревную и типа в шутку устраиваю скандал. Да прогуляйтесь вы вместе по улице - мы когда вместе гуляем - смотрят и на него и на меня. Я вижу что он замечает взгляды других мужиков на меня. Также и я вижу как девульки его глазами пожирают да и дамы постарше.

Автор
#41

Мукоед, сомтреть по разному можно, он смотрит на красивых женщин так, как смотрит на хорошую, дорогую машину...но не больше:)

Мы часто бываем на всяких тусовках, он никогда никого не приглашает танцевать, кроме меня, если его приглашает женщина, он идет с ней танцевать как на каторгу. Он разговаривает со всеми женщинами также как с мужчинами, не делая комплиментов, не флиртуя.

Автор
#42

Мукоед, взгляды "других мужиков" на меня он замечает, и я замечаю взгляды других женщин на него:) Вопрос в другом: ОН на других не смотрит:)

Рыжий мукоед
#43

41, ну нормально, а что вам еще надо. Мой вообще не танцует. Впервые танцевал только со мной на нашей свадьбе, да и не ходим мы никуда, дге танцуют. Честно, времени нет - работаем много. Только вечером друг друга и видим. Нам бы ребенка в парк выгулять, ну или по магазинам прошвырнуться, ну или на пляж покупаться съездить опять же с ребенком

Гость
#44

42, Автор, ну так и радуйтесь! Что ж тут ненормального? Ваш муж просто любит Вас:)

Литаль
#45

Автор, по моему опыту, извините ради бога, как раз эта ситуация самая дла вас опасная. Еще раз извините. У вашего мужа, судя по всему, совсем нет иммунитета. То-есть если он влюбляется, что с ним уже 100 лет не случалось, то он абсолютно не умеет с этим справиться.

Литаль
#46

Любопытный Гость. Повторяю для гуховатых: нет, не ушел, зачем? Да, по-прежнему ебетмозги и не только. Это он умеет, да и я в долгу не остаюсь.

Рыжий мукоед
#47

45, не надо свою ситуацию на других мерять. вы разные. Более того, вы любовница плане а она на первом и нечего ее пугать "еще раз извените"

Гость
#48

46, ну вот видите:) Что и требовалось доказать:) Обычный женатый козел-кобель, который самоутверждается засчет одинокой женщины, а потом дома с женой резвится))) А Вам наверное по ушам ездит, что "сто лет уже с женой ни-ни и т.д.":) Ага)))
А муж автора - нормальный мужчина и любящий муж. И о каком Вы иммунитете говорите? Об иммунитете бл*дства? Слава богу, у мужа автора его нет)))

Рыжий мукоед
#49

извените = извините

Гость
#50

Красивую фантазийную картинку нарисовали, автор, но явный перебор в слащавости, до приторности. Думаете, не заметно? ;) Заметно, причём не меньше заметно, чем незначительные ошибки в постах, но такие, которых ФИЛОЛОГ ни в жизнь не сделает... :)

Предыдущая тема