Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого помогите избавиться от этого

Милые форумчанки особенно Кошка, Кармен и другие, просто поделитесь своим мнением и советом как избавиться от эмоциональной зависимости или же добиться своего мч.
Кратко о себе: самостоятельна, хорошее образование (западное), должность, работа, спорт. 31 года не замужем и никогда не была, отношения с мч почему-то не складывались сколько себя помню нравился кто-то не доступный или начинаются отношения потом быстренько через недели 2 заканчиваются, сейчас понимаю все они побаивались серьезных отношений. Работала над собой, выработала легкое отношение ко всему прекратила ждать секс только в серьезных отношениях, не распутничаю, но и не сижу как раньше без ничего. В январе рассталась с очередным мч на которого настраивалась как на мужа. С тех пор ничего интересного, один был женатый поклонник - просто переспали. Где-то в начале июня познакомилась случайно в походе с одним мч, младше на 2 года, очень хорош собой и умный, не плохой человек, спортсмен, удачный в карьере. Знала что женат и уде второй брак. Выпили всей компанией стал заигрывать, короче целовались всю ночь, до секса не дошло но я кончила от петтинга, его это очень зацепило. Он разыскал меня потом, хотя я хотела забыть, смсил немного. Через месяц опять напросилась с этой компаний в поход, в этот раз он прямо горел как меня хотел. Переспали, перед этим сказал, что брак проблемный, он изменял ей, ссорятся из-за отсутствия ребенка да и вообще разные. Я рассказала, что хочу ребенка и семью, предложил родить от него и дать фамилию. Романтика была, природа, разное обещал - станем постоянными партнерами, твоя беременность приблизит меня к разводу и т.п.

Luma
77 ответов
Последний — Перейти
Emily
#1

Ну и рожайте. Возраст уже всё-таки...

Вася
#2

точно.терять нечего,а там глядишь и зацепишь паренька

Shmuzzz
#3

Ну и? Если в браке детей нет, какие раздумья? Берите, пока тепленький!

Ляля
#4

Если у него нет детей,то ничего страшного я думаю,хотя если жена его любит......на чужом несчастье счастья не построишь.....

Дубинушка
#5

Ваша самая большая ошибка, то, что вы пытались себя поменять, "выработать легкое отношение" и тд.

А на женатика не рассчитывайте. После 2-ух встреч пьяный предлагает родить от него... Ну вы должны это понимать.

чечевица
#6

хотите ребенка для себя? готовы растить его одна? тогда вперед и с песней, почему нет??

Luma
#7

Спасибо всем отвечающим, просто я немного не дописала что хотела сказать. Понимаю про возраст, но все-таки сейчас пока не настолько богата раз да придерживаюсь мнения ребенку лучше рождаться у любящих родителей.

Насчет этого мч, так как я уже настраиваюсь на материнство, то пытаюсь не испытывать негативных эмоций и всегда включать голову. Он ничего не обещал, балаболил, но не со зла, а потому что думаю думал так в тот момент. Оччень старалась не западать на него, дубинушка все понимаю. Но это начинает казаться сильнее меня.

Luma
#8

В третий раз буквально через неделю как мы переспали поехали опять в поход, на этот раз он был более холоден. Дружелюбен более внимателен чем к остальным, но не такой горящий. Попросила организовать палатку совместную, вроде согласился, а ночью не пришел. Утром просто чувствовала себя последней дурой. Дело в том, что я ему помогаю по одному проекту по работе. Всегда мной восхищается ну так дежурные комплименты, такая заботливая, такая умная плюс красивая и т.п. Сравнивал с женой, типа ну почему она не такая.Не считаю себя супер, но факт - симпатичная, по ранней молодости бегала снималась в роликах маленькой рекламке. Ну так вот, скидывает он мне перевод одного документа личного характера типа переведи, перевод на три часа. Сделала и тут какой то любовный трепет и прошел. По ходу дела спросила почему не пришел тогда, извинялся говорит что просто перепил. Симпатии у нас взаимны по его словам и просто ждем удобного случая, но помощь моя по проекту очень нужна. "Ты образец заболивой женщины коих поискать в наше время". Ну то есть отдаю отчет себе я ему не противна нравлюсь страсти хватило на один раз, но отношения между нами не плохие, такие теплые дружеские, кроме того я ему нужна по проекту((.

Рожать от него передумала, страшно, по-моему балаболит. И все равно, когда он рядом просто в глаза друг другу смотрим и все понимаем, у меня от одного запаха его тела голова кругом едет. Подруга моя в этой компанит, заметила и говорит когда вы стоите между вами ток чувствуется. И что теперь ждать от него секса от походу к походу? Глупо. Ждать что разведется? Тоже не гарантировано

Luma
#9

С женой говорит отношения напряженные, но думаю что врет и она его любит. Напряженные после того, как он признался в изменах. Говорит просил прощения подарил кольцо, но отношения уже не те. После того, как переспали предложил типа давай если что будем постоянными партнерами, мы с женой скро разъехаться должны для проверки чувств. Однако никуда не зовет видимся стабильно раз в неделю или два в общей компании. Работаю над собой стараюсь отпустить.

Дубинушка так с предыдущим поклонником женатым я просто имела секс и даже потом ничего не требовала, потому что толком он сильно не нравился, отсюда легкое отношение. а этот нравится. Сделала вывод - просто партнерами или любовниками можно быть только тогда, когда чувств нет. Как только они появляются ты уязвима, так как начинаешь эмоционально зависеть

Булавка+
#10

А.П. Чехов "Неприятная история" ))) почитайте на досуге ))))))

гость
#11

забудьте его пока не увязли полностью, не ломайте свою судьбу, встретите вы еще своего....этот ваш не будет это и дураку уже понятно, пользуется он вами...ребенку нужен отец, семья....и лет вам уже не мало чтобы тренироваться в построении семьи .....лучше подождать еще, но чтобы вы были уверены, что вас безумно любят и что это навсегда!!!!! такой мужчина будет вас добиваться...т.е. выгонишь в дверь влезет в окно....будет ходить за вами ,несмотря на ваши идиотские поступки, и другие глупости...это я так из собственного примера...кооторый будет готов на все лишь бы вы были с ним! вот это будет ваш мужчина, а этот... проходимец какой то....

Luma
#12

Брак этот второй, в первом есть сын 4 года. Видела первую жену, он не знает что мы знакомы.Очень ухоженная, но какая-то холодная. Я даже удивилась, как они сошлись. Первая любовь, женился в 20, чувства по его словам просто угасли стали как брат с сестрой. Но остальные говорят, что она измен не выдержала и его постоянное отсутствие дома, и ушла с двухлетним малышом. С сыном общается. Вторая жена появилась быстро, по его словам встречались, потом его в другой город послали работать, она с ним поехала, там через месяц после ее настаиваний расписались. Познакомился кстати с ней тоже как со мной в походе. Любитель гор, природы, звезд, занимался астрономией, куча хобби - главное мотоцикл.

Кто видел вторую жену говорят что не дружелюбная, высокомерная какая-то. Скандалили не людях несколько раз, с тех пор ее не берет.

В компании есть холостые парни, один из них мой поклонник - милый добрый хороший, но никак мне не нравится кроме как друг. Не красивый. маленький пухлый лысый, вот казалось бы бери да выходи, но сердцу не прикажешь((.

гость
#13

если вы хотите быть уверены в том что нужны ему что он испытывает к вам что то, помимо плотского инстинкта, прекратите с ним общаться совсем..... он сам найдет вас и будет добиваться, а если нет, то это пустая затея ничего хорошего не получится....

а прошлые браки к вашим взаимоотношениям вообще не относятся....мужчину всегда интересует в первую очередь женщина и комфорт.....и если он будет с вами потому что так комфортнее это для вас не выход.....а вот если вы заинтересовали его как женщина он будет вас искать

Luma
#14

Гость 11, так вот жду!!!! А где он моя половина? Ведь когда видят, что не горю дальше не продолжают. Признаюсь честно, пробовала несколько раз ломать себя, типа лет уже не мало да и парень хороший почему бы нет, но как только доходит до интима все - ПРОТИВНО. Можно словами обмануть других, себя, сердце и тело возьмут свое. Этому мч со мной комфортно, он и сам говорил после секса если я так нравлюсь давай жить начнем вместе а дальше посмотрим если я тебя не пугаю, то можно будет со временем пожениться если бэбик наметится.

В сексе не предохранялся, говорит был готов что к моей беременности. Слава богу пронесло, не залетела. Но то что стащил тихо презерватив не понравилось. Чистый, не обманул. Говорит справка есть, он для жены проверялся после измен((.

Luma
#15

Сейчас пропал на выходных я знаю был с женой, а мне стало немного тоскливо. Опять чувства опять бесперспективно и безответно. У бога проше послать мне взаимную любовь, ну пускай не любовь, то симпатию взаимную. Взаимная симпатия, взаимное уважение и половая близость. Вот в общем-то что я ищу. Не богатого, а просто человека такого же положения и желательно возраста. Люблю этого мч безусловно пока в его просьбах отказать не могу, но и быть просто его партнершей сложно.

черная кошка
#16

видите он говорит вам, что если он вам нравится, это потребительское отношение, а говорить должен Он и о том что любит!!! а так он повесил решение проблемы на вас, мол потом если что, сказать... ты сама этого хотела....мол чо хотела, то и получила....

мое мнение....не ваш это человек, вы говорите сколько можно ждать? вам еще не 40 и не 50, встречайтесь больше, расширьте свой круг общения с мужчинами.....не бойтесь знакомиться... я вот своего мужа на сайте знакомств встретила, и такое бывает... чем больше выбор тем лучше!!!

черная кошка
#17

знакомиться можно не только в походах!!!

Ах!
#18

черная кошка,привет!Ты мне ООООч нужна!Где?Когда?

Luma
#19

Гость 13, с возрастом я начинаю думать, что мужчин в общем интересует и удерживает комфорт. Счастливый брак - она любит принимает его таким какой он есть, а ему комфортно, со временем привыкает, а привычка страшное дело. Пример - крепкие семьи моих родственников, подруг, моя собственно говоря.

черная кошка
#20

счас на одноклас вылезу

черная кошка
#21

*** кто та меня удалил....Ах приветик подожди счас поновой зарегюсь, муж наверное удалил или еще кто то из поклонников

черная кошка
#22

лума это все я ЧК писала номера смотри...комфорт мужчины, это хренова для женщин, мы ведьхотим быть любимыми..не соглашайся на малое бери все!!!!

Luma
#23

Все таки интересно приведут ли куда нибудь мои мечты о взамности? Повторяю работаю над собой составила список качеств, которые хочу видеть в своем муже, список того, что я могу дать. Но западаю всегда на этаких секси, которые чаще всего не доступны.Или же добиваться не умею. Такие умеют раззадоривать интерес, пробудить, а потом все пиши пропало. Другие ухаживают относятся хорошо, но боже искры той самой нет.

О
#24

"стащил тихо презерватив" - это как так!!! это вообще песдец!!! Luma бегите от него !! по всему видно то еще козлище!!!

О
#25

да с чего это вы взяли что секси недоступны!!! просто у них определенный способ кокетства - вот такой я не доступный - а на самом деле - лядь мужского пола! просто до сердца у такого наврятли достучишься!

Гость
#26

Для 31 года какие-то гипернаивные мысли,не находите? трах в походе (командировке, корпоративке) это конечно показатель его несчастной семейной жизни)) Верьте поступкам - не словам!! Прям распечатайте себе это и читайте как мантру. А то понимаш после двух перепихонов он готов на фсе, ну смешно же ей богу.

Luma
#27

О попросила предохраняться при мне одел. Потом смотрю нет, правда поздно заметила, уже кончал. На мои вопросы типа ты че? В своем уме? у меня день опасный да и все предыдущие предохранялись. Таблетки не пью, презерватив всегда требую, так как уверена не единственная. Начал говорить - ну мы же это обсудили уже!!! залетишь я против аборта, посмеешь тронуть, родителям твоим скажу, дам имя и фамилию(. Я ответила что у меня фамилия ничем не хуже, просто у ребенка должен быть отец. До сих пор укоряет я же тебе предлагал, прикинь какой красивый и умный бэбик у нас был бы.

Гость
#28

А насчет искры там какой-то....вы ее первый раз в жизни почувствовали что-ли?? если нет, вспомните что сталось с прошлыми искрящими и где они теперь...может быть вам даже удастся вспомнить их лица)

Сергей
#29

Скажу автору может и не совсем приятное.. Понимаете - Вы ищете любовь, пытаетесь переспать с кем попало и бога просите о любви. Бог таких не замечает. Попытайтесь немного посмотреть на мир по-другому. У Вас возраст уже за 30 и не надо слушать того, кто говорит, что Вам еще не 40 и 50. А тот перец, с которым у Вас была близость - просто ***** и у Вас с ним ничего не выйдет хорошего. Человека ведь выбирают не по внешнему виду - спортивный и т.д. а по тому, что у него в голове. Этот вам не подходит..

Luma
#30

гость 26 да понимаю все, наивно, вот и прошу совета как забыть или избавиться от этой зависимости, я не глупа, но когда он рядом это как бы выше меня что ли. Думаю вы влюблялись и поймете)) ну судите строго. Прочитала все что написала, да наивно, но жизнь такая интересная штука, которая не вписывается в стандарты и наши планы. Глупые мечты, может быть, что разведется когда-нибудь и мы будем вместе. тьфу наивно, но чем черт не шутит. Люблю его как сказала безусловно

Гость
#31

27,нда..точняк чекнутый какойто(( а ответственныыый,куды бечь(

Luma
#32

Сергей не с кем попало, а кто ну оччень нравится и сдерживать себя не могу, конечно при условии что и этот человек этого хочет

Сергей
#33

И вообще - обсуждать тут -сунул-вынул , одел през.. или нет - ну это же противно по-моему. Почему Вас не любят - потому что у вас на уме только секс - вот вам и попадаются те - от которым тоже нужен он же. Жаль Вас..(

Спо
#34

Luma, через строку у вас - о его изменах и первой, и второй жене. же одного ребенка бросил - несмотря на брак. Разве можно такому человеку верить? Он расп@@дяй и бабник. Кроме того, пытается уже решения принимать за вас ("залетишь я против аборта, посмеешь тронуть, родителям твоим скажу"). Если не можете с ним завязать - имейте секс н здоровье - но не плодите безотцовщину

Спо
#35

мне кажется, это у вас пройдет через пару трахов с ним. он не мужчина, это факт. разве вы ео уважаете? даже если он разведется и женится на вас (т.е. это будет уже третий брак в 29 лет!!) - он сразу же найдет себе еще любовниц. он ведь дже вам не стесняется рассказывать о своих многочисленных изменах и о том, как он потом проверяется (это ж какая безответственность?! думаю, женушка не раз от него лечилась)

Сергей
#36

Спо..) точно - таких козлов, которые еще и запугивают вообще нах... посылать надо.

Автор - это не любовь - это влюбленность - из-за отсутствия постоянного партнера.

Гость
#37

30, да не надо напрягать себя,запретное оно всегда манит. Спите с ним если так уж хочется, все само рассосется со временем. Если вы конечно не мазохистка. "Глупые мечты, может быть, что разведется когда-нибудь и мы будем вместе"...вам нужен такой муж, который начинает отношения Так?? тогда вы можете уже примерить на себя роль жены лет так через несколько (в худшем случае месяцев). Не разрулив ситуацию в одной семье, он вам после 2-3 походов предлагает рожать уже..эээ,это вообще как? Девушка,ну включите мозг, надеюсь у вас до этого были мужчины и вы умеете их готовить?)

Гость
#38

Автор, секс под влиянием обстоятельств (пьянка, поход и т. п.) очень редко является основой прочных отношений. И потом эта безответственность в отношении презерватива меня удивила. Я даже представить не могу, что бы сделала со своим партнером, если бы он позволил себе такое.

Гость
#39

А способ избавиться от зависимости один - полный игнор с Вашей стороны. Уклоняйтесь от общения с ним, как по телефону, так и лично.

Гость
#40

Да вот у вас и общее уже есть с женой "Познакомился кстати с ней тоже как со мной в походе"))))))

Сергей
#41

а спид кстати и через 3 года могут только выявить - все зависит от организма...( УЖОС

Гость
#42

39, да ну, тут ваш совет не прокатит. У девушки эмоциональный и физический голод, ее даже разогревать и добиваться не надо..вот она вся, на блюде. Ну и какой мужик откажется? Товарищ там видно уже поднаторел в похождениях, всю ее видит до печенок. Для развлечений в походе опять же искать никого не надо. "Однако никуда не зовет видимся стабильно раз в неделю или два в общей компании"...познакомились в начале июня заметьте! И девушке нашей он предлагает заделать "бебика" при таком отношении....шизаааа

черная кошка
#43

лума мой вам совет закрывайте ветку, а лучше удалите....

Luma
#44

Сергей на уме не только секс вы же не знаете меня совсем.да и оправдываться перед вами не хочу, жалеть меня не надо, у вам доля осуждения и высокомерия в постах

Luma
#45

Черная кошка почему? Я ведь выслушаю мнения всех, естесственно от злобных анонимов никто не застрахован и тех кто сразу максималистки осуждает.

Гость
#46

"Любитель гор, природы, звезд, занимался астрономией, куча хобби - главное мотоцикл"...вольный художник значица) такие да, лапшу девушкам вешают грамотно и красиво)))) Не,все понимаю, страсти-мордасти, походная романтика,но в 31 год надо уже взрослеть как-то((

Гость
#47

45, а кто вас осуждает? и какой смысл? заметьте,тут даже злобных жен нет, ибо вас даже разлучницей представить нельзя, а только пожалеть. А ситуация ваша прозрачная, для меня так точно, и хочется вам приставить свою голову,несмотря на то что это еще никогда никому не удавалось)) просто при вашем желании семьи и ребенка вы сейчас просто тупо теряете время с этим мутным экземпляром.

Luma
#48

Самое смешное что, никогда не думала, что со мной такое случится. Такая вся правильная, эмоции на контроле. Сергей прав - отсутствие постоянного партнера. От этой хорошей компании отказываться не хочу, люди все там очень интересные и доброжелательные. Просто преодолеть сейчас себя надо

Гость
#49

Потом вы же пишите "помогите избавиться от этого".....а в чем должна заключаться эта помощь?

Кат
#50

Автор, вы все чертовски усложняете! Какой на хрен список качеств и зачем его составлять, вы и так к 30 годаем знаете, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вым было комфортно. Зачем список того что вы можете дать.. или вы собираетесь юудущего мужа логикой склонять к браку тоже ерунда все это. Вашего походного возлюбленного - в сад немедленно, это пустая трата времени и главно душевных сил - а они не бесконечны. И перестаньте, зацикливаться на этом, живите легко и играючи ( в хорошем смысле), так же общайтесь с мужчинами, и все будет хорошо. И главное, вот таких пассажиров высаживать на первой же станции. Удачи вам!