Гость
Статьи
знакомство с другим …

знакомство с другим парнем при живом МЧ :(

Девушки, помогите, совесть замучала. В общем я в феврале познакомилась с парнем, а в конце мая он уехал в коммандировку на Север. Получается, мы встречались 3 месяца. Стали переписываться, поначалу он писал,что скучает очень, предупреждал,если не сможет какое-то время заходить в нет. Потом перестал писать, что скучает, даже когда я писала об этом- отмалчивался. Недавно спросила, когда он возвращается, очень обрадовалась ответу, написала,что очень мне его не хватает. Тоже ничего не ответил, прочитал и вышел с сайта. Написал лишь на след. неделе, спросил "что нового". До коммандировки у нас был разговор,я его спросила, что будет, если я забеременею - ответил "аборт", так же сказал,что к семейным отношениям не готов пока (разведен уже). При этом я чувствую, что он меня в общем-то не любит, но есть ко мне симпатия, он довольно внимательно и бережно относился, постоянно конфеты дарил, цветы, маленькие сюрпризы, кафешки. Называл меня "любимой", но в любви не признавался. Я его тоже не люблю, но привязалась к нему, он мне дорог в общем-то, я его уважаю. И вот на форуме тематическом завязалась переписка с другим парнем из соседнего города (пару недель назад). Он мне открыто пишет о своей симпатии, предлагает встретиться, когда будет в моем городе (он из соседнего). Мне приятно видеть знаки внимания, особенно когда от "моего" МЧ нет письма по 7-10 дней, а этот каждый день пишет! Но с другой стороны, я не хочу строить отношения за спиной у своего парня, обманывать его. Хотя ведь просто пообщаюсь в парке с новым знакомым, среди бела дня. Но ведь это получится с надеждой на симпатию, на то, что я полюблю и меня полюбят! И все это при том,что я состою в отношениях с МЧ. Как бы разрывать отношения на пустом месте я не хочу (вроде как не из за чего), тогда получается,что я хочу усидеть на двух стульях и играю на две стороны! пожалста, напишите свое мнение!!

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Закончи одни отношения, а потом завязывай новые

земляной червь
#2

аааа!!!!!!!)))) при ЖИВОМ мч )))))))))))) классная формулировка))

Люси
#3

с новым парнишкой встретиться надо...ничего не теряете...кто знает можт настоящая любовь вас ждет именно с ним!Вообще я бы на вашем месте после слова "аборт" изменила бы свое отношени к МЧ...даже оно бы само собой изменилось...

Дым-Туман
#4

Автор, Вам лучше пока вообще не встречаться с мужчинами, а поумнеть:)))

Kassandra
#5

Не надо ничего нынешнему МЧ рассказывать. Вы пока не замужем и имеете полное право всиречаться параллельно с кем хотите. А что касается вашего МЧ, то по его поведению можно заподозрить, что у него есть другая.

Гость
#6

Дым-Туман, +1

Гость
#7

из поста автора видно что своему МЧ она не нужна, мне видится что она сама ему навязывается. 3 мес. это вообще ничего и ничего не значит, он же ясно дал понять что ничего серьезного. автор меня удивляет, знакомы без году неделя а уже говорит про беременность и смейные отношения, такими разговорами любого испугаешь.

Люси
#8

7,ага...

Автор,лучше вам заняться своими делами...и не ждать звонка как собака косточки...не звоните ему и не пишите,а от том что скучаете вообще не слово!если вы ему нужны сам всплывет!

автор
#9

спасибо всем за ответы, мне счас и правда плохо, совесть мучает ужасно.

7 - не, я не хотела вопрос про ребенка заводить. просто не помню уже как, но зашел разговор про беременность незапланированную, и вот я спросила,что будет, если я попаду в эту ситуацию. ну и услышала ответ... После этого даже расстаться хотела, но видела,что он переживает, очень расстроился, короче мы сохранили наши отношения и он изменил формулировку на "не допущу беременности". И счас меня смущает,что он совсем не пишет,что скучает! И не отвечает о чувствах, даже если я о них пишу! (типа тебя мне не хватает - в ответ молчание). С другой стороны он вроде хорошо ко мне относится, внимателен, дорожит моим мнением, никогда плохого мне не делал, не ругались мы, не оскорблял меня, если что-всегда предлагал помощь. и вроде как у него за спиной встретиться даже для общения с другим - как-то плохо(( тем более этот другой мне прямо пишет,что я ему очень понравилась (по переписке и фотке)

для 1- ну я не собираюсь отношения начинать никакие! и заканчивать тоже не хочу! да и с чего? вдруг этот новый парень полтора метра ростом или фотка не его, или пахнет ужасно или глупец какой-нить? или ваще нам не о чем будет поговорить, а я уже себе напридумывала,что у меня отношения завязываются и значит старые отношения надо прекратить! Но ведь нет оснований ни для одного, ни для другого! и все-таки мне кажется, что согласившись поступлю некрасиво. а с другой стороны- мой МЧ не очень-то мной дорожит вроде-как, нет трепета особого, внимания тоже, может, охладел немного... Не буду ли я себя корить потом,что отказалась от общения с другим? видя, что мои настоящие отношения еле дышат, что в общем-то не лишает их права на существование? :((((

самое жуткое - что я вроде как дорожу своим МЧ, мне неприятно о мысли о нашем расставании и о том,что мне понравится другой парень. и в то же время хочется этого, т.к. я своего МЧ не люблю, ну и он меня тоже.

автор
#10

8 - дело в том,что там нет связи, он мне ни разу не звонил (это в разных концах россии, он в глубинке далекой). мы только через интернет переписываемся. при этом у меня есть возможность ежедневно заходить,а он пишет когда сможет или захочет(

Люси
#11

7, "вдруг этот новый парень полтора метра ростом или фотка не его, или пахнет ужасно или глупец какой-нить? или ваще нам не о чем будет поговорить..."

или парнишка красоты неописуемой :)

...кароч,гадать можно долго.Я бы на вашем месте встретилась...вы ничего не теряете!а обрести можете как друга,так и любовь...ну или вообще больше никогда не увидетсеь...а то мало ли вдруг потом жалеть будете...

Люси
#12

т.е. это для 9 было

Люси
#13

10,так не заходите в инет...делов то.Вы наверное в асе общаетесь или т.п.?

Гость
#14

вы свободная девушка, судя по всему МЧ у вас нет... так, мимолетные отношения были и все. если вам это поможет.

Люси
#15

сделайте вид что вы тоже очень заняты...или на самом деле займитесь чем-нить ...и думать о нем некогда будет

Гость
#16

opyat eta tema.

z a e b a l a

Гость
#17

да нет у вас отношений с тем. то что есть это просто начало знакомства. не в монашки ж записываться? тем более,он явно охладел. так что смело флиртуйте!!!

Гость
#18

ААААААА,супер, при "ЖИВОМ" МЧи совесть мучает, так закажите его, а потом можно и гулять спокойно..))))

Гость
#19

да судя по рассказу вы ни на одном стуле толком пока не сидите:) поэтому вопрос: надо ли заводить новые отношения, ответ6 как вы пожелаете. Хотите отношений с парнем? Заводите!! Тот, уехавший к оленям - похоже уже все забыл, да и сами говорите - не любил, так что о нем вспоминать то, позапрошлогодний снег.... Этот писатель с сайта..да таких может быть по десятку в день, если фот оудачное выставите и заинтересуете, табунами будут ходить... Устанете от знаков внимания:))

Так что, заводите,конечно, мужчину, если есть желание и есть симпатяга:) Главное - это любовь, без нее - и смысла нет. Ваш выбор - чего и как вам делать, встречаться или быть свободной.

Madama
#20

Вот это "при живом" как раз и настораживает. :))

sunshine
#21

Автор, у Вас нет МЧ, Вы свободны и можете делать, что хотите.

автор
#22

21- почему нет? мы вроде как в отношениях. и он же не виноват,что у него коммандировка, и в офисе он бывает редко - писать может редко. с чего вы взяли,что у меня нет МЧ?

sunshine
#23

Автор, у Вас есть просто знакомый, с которым Вы иногда перебрасываетесь парой фраз в инете. Понятно это из Вашего же поста. Вы пишете о чувствах - он не отвечает, вы пишете, что Вам его не хватает, а он отвечает через неделю и не по теме. МЧ при таком раскладе можно назвать с большой натяжкой, это просто самообман. Поэтому переписка и даже возможные отношения с новым МЧ - это Ваше право. Тому, который на севере Вы ничего не должны, как и он Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: