Гость
Статьи
Уходя...не могу уйти, …

Уходя...не могу уйти, просто сил нет...

Не могу без него, НО... и с ним не могу, потому что последние месяцы отдельные дни были порой совсем невыносимы...Его истерики начались еще задолго до того, как у меня появился мужчина...Тогда они были редкими, но очень сильными и выматывающими по-нескольку дней...После них обычно была некая ремиссия, как говорят врачи-психиатры, а потом все сначала... Я воспринимала это все очень болезненно, плакала, уходила, стардала от того, что я в свои 37 лет хотела уже покоя, нормальный семейных отношений, я ЛЮБИЛА человека...Но он, в своих очередных выпадах словно забывал про мои и свои чувства, становился агрессивным и злым...Потом все шло по одному и тому же сценарию всегда: "дежурное "Прости, я без тебя не могу, на меня нашло что-то, это больше не повториться..." Я старалась в это верить, и уже почти привыкла к тому, что после очередной ссоры,мы два-три дня молчали, потом он сам подходил ко мне и все возвращалось на круги своя...Больше всего добивало то, что в ссоре он все время твердил, что лучше бы он жил один, что надо разводиться, хотя я все время твердила, что хочу сохранить семью и разводиться не намерена, но человек словно намеренно испытывал мое терпение...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это Автор...Это продолжение, так, как все не вошло из-за ограничения в количестве символов...Простите..
.После последнего скандала, когда он был на грани того, чтобы ударить меня,сказал, что не хочет детей и что-то менять в жизни из-за ребенка и вообще напрягаться, я ушла к родственнице и жила у нее 5 дней...Все 5 дней он звонил и оскорблял меня, твердил, что я с любовником, что я *** и чтоы я убиралась насовсем, то есть разводимся...На шестой день он пришел за мной..Сначала были обвинения, потом то самое дежурное "Прости, не смогу без тебя, идем домой, я согласен даже на ребенка , только бы ты была со мной"...В итоге я вернулась, была последняя надежда, что все изменится, что человек все понял и взвесил, но, увы, через две недели все повторилось в новых красках и с чудовищными действиями с его стороны в присутствии моих родителей и со словами, если я хочу "размножаться", то должна поискать себе кого-нибудь другого, попыткой выброситься из окна, чтобы остановить меня, когда я начала вывозить вместе с родственниками свои вещи...Когда мы вышли на улицу, я услышала крик:"Я иду к тебе..", подняла голову, он почти висел на карнизе. Я метнулась в квартиру, в окне спальни торчала только его нога, сам он всем телом висел со стороны улица, с пятого этажа..Я сумела затащить его обратно наполовину...Потом была милиция, его увезли, так как остатвлять суицидника одного они не имеют права..Не помню, как писала объяснительную в милицию, все как в тумане, его увезли..Я вывезла все вещи на пустую съемную квартиру, съездила к его отцу и все рассказала...Нервы к вечеру совсем сдали, слезы не останавливаясь ручьями текли по щекам...Мне было жаль его, несколько лет, проведенных всесте все равно делают людей очень близкими...Родственники не давали моей жалости воли, при них я еще держалась, но как только оказывалась одна в машине, не могла остановиться, слезы просто душили...

Автор
#2

Я понимала, что все рушится и не понимала, что делать...Внутри все рвется, проезжала мимо нашего дома, не усмогла снова удержаться от слез...Мужчина, который любит меня не лучше и не хуже, но я не люблю его, не люблю так, как близкого и родного человека, просто не люблю...Сейчас очень бы хотела остаться одна, чтобы все расставить в голове и сердце по местам, но это практически невозможно, кроме того неудержимо тянет в нашу квартиру, в нашу семью, которой уже практически нет...Знаю, что мне никто не поможет, я все должна решить сама, но так нужна хоть какая-то подержка...

Автор
#3

Автор, крепитесь, все проходит... Ему надо лечить нервы.

эллочка
#4

Вам самой нужно к доктору, психиатру или пообщаться с психологом. А, из-за чего у него истерики????

мадмазель
#5

здесь уже 100 раз писали: он зависимый-вы созависимая. Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", вас обоих нужно лечить.

Автор
#6

4, у него истерики, всегда от надуманных им же мыслей...То есть он способен представить себе ту или иную картину, а потом накрутить себя, заставляя поверить, что так и есть на самом деле...Моя мама, когда мы приехали к ней, перед тем, как все случилось, была поражена, как человек может устроить скандал на пустом месте, намеренно ища за что бы зацепиться...А сам объясняет так: это был не я, на меня нашло и т.д.Вы правы, мне, возможно нужен психолог именно сейчас, потому что очень тяжело...

Леньчик
#7

Автор, перестаньте в 37 лет себя, наконец, мучить. Кака така любовь, Автор?! К кому? К моральному уроду? Начинайте новую жизнь с человеком, который любит Вас. Вообще не понимаю таких, как Вы. Вы - мазохистка. К Вам будут относиться так, как относитесь к себе Вы сами.

Тетя Ася
#8

Автор, начните новую жизнь, и как можно тверже не пускайте его в свою новую жизнь - не поднимайте трубку, не отвечайте на смс, лучше всего жить в разных городах. Он постепенно со временем от вас отвыкнет. Он больной человек, у него нарушена психика и он затягивает вас в это болото. Отдохните, съездите куда-нибудь..Лучше всего завести роман с Нормальным мужчиной.

поэзия
#9

я думаю что нужно набраться сил и не вернуться. А если возвращаетесь то не нойте уж, сделайте отдолжение...взрослая женщина. Кто ж вам поможет...вообще уедьте в отпуск на неделю хотя бы, от всех...

Гость
#10

он вами манипулирует, если он поймет, что вы к нему не вернетесь, то и прекратится весь этот театр, потому как бессмыслено это все. Вам конечно же тяжело, но жить с таким человеком все равно не реально, а посему не тратьте попусту свое время. Вам нужна семья, дети, а какие дети с таким идиотом? Подумайте сами, с какой психикой вырастут ваши дети, если они будут в семье наблюдать такие скандалы- мне их заранее жалко, малыши порой столько нервов стоят, что у вашего вообще крыша съехать может, а если он начнет в припадке в ваше отсутствие ребенка бить, что тогда?

Le
#11

37 лет - с детьми затягивать не желательно. Какая любовь?! Едь в отпуск - хоть на неделю - далеко, где никого нет, в ту же Турцию - получишь массу новых впечатлений, внимания, найдешь новых друзей, да и элеменрарно отдохнешь душой и телом. Зачем в "просто марию" играть, себя мучать, терпеть и комплексами обрастать...

Ван Дамм
#12

Говорите может устроить скандал на пустом месте? Ну это классическое описание энергетического вампира из книги Астрогора "Энергетический вампиризм"

ната
#13

Автор, у меня в семье была практически такая же ситуация у родителей. Ну кроме попыток суицида, остальное все в точности: сначала оскорбления и крики о изменах и разводе, потом прости, нашло, больше не буду, люблю. они не разошлись из-за нас-из за детей. А сейчас у меня уже своя семья, и я иногда думаю, что все это было неправильно. Если бы они разошлись раньше, возможно, нашли бы СВОЕ счастье. А у вас нет детей, поэтому думаю надо уходить, пока вас окончательно не засосало в это болото. Я понимаю, что вы его любите, и именно из-за своей любви будете жалеть его и прощать ему все. Но поверьте, он этого никогда не оценит.

Автор
#14

Подумывая, вот в сентябре, все же сорваться в Турцию одной, я 6 л6т езжу туда в один и тот же отель, там уже встречают как постоянного клиента с теплотой..В пару вот только девушку найду, с кем ехать, чтобы весь номер не выкупать...Или черт с ним выкуплю, зато отдохну от всех...Пока пытаюсь в работу уйти, чтобы заработать по-больше, мне еще размен и развод предстоят...Но все равно хреново...

Автор
#15

сорри за опечатки...

Автор
#16

Часто вспоминаю сейчас фильм "С любимыми не расставайтесь.." С Абдуловым и Алферовой, кажется, так он называется, тяжелый фильм...И еще "Единственная" с Прокловой и Золотухиным...Очень не хочется потом также мучаться...

#17

Я ╧13 Автор, может быть вам нужно подумать и понять готовы ли вы, хватит ли вашей любви на двоих. И если вы точной поймете что вам хватит и вы будете счастливы только от этого, ну тогда попробуйте еще раз. Я просто понимаю, что разумом вы понимаете, что надо все заканчивать, а душа и сердце -против.

#18

И мой вам совет, надо вам завести детишек : мужик пришел и ушел, а дети-это навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: