Гость
Статьи
А правда, что в …

А правда, что в Европе...

А правда, что в Европе мужика нормального найти - раз плюнуть? Такого, чтобы нервы не мотал, внимание уделял, не бездельничал, как наши? М? Расскажите. А то я уже совсем отчаялась.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробуйте, чужой опыт тут вряд ли поможет.

кккк
#2

неправда

не согласна!
#3

Не правда... над этим надо работать:))))

Влюбленная.
#4

да здесь вобще рай,еда слаще,море соленее,небо голубее итд.

#5

В какой Европе? Западной или Восточной?

Фрида
#6

Автор, в целом правда, намного легче. И лучше всего для этого подходят немцы, если мечтаете о работящем, верном и хозяйственном муже. Менталитет более подходящий, язык не самый тружный, да и красавчики они, высокие, светловолосые, голубоглазые) молодые особенно)

Фрида
#7

тружный - трудный))

#8

Съездийте, потом нам расскажите!)

Мария
#9

Неправда.

24
#10

а они везде одинаковие, как и ми)))))) Ф риф а, Ви просто прелесть, я в восторге) на самом деле самие лучшие люди - те, что рядом.. я так думаю..........

Гость
#11

немцы? бее! на вкус и цвет, как грицца..

Гость
#12

Люсенька, в какой, в какой. В Албании

Гость
#13

Гыыы, немцы "высокие, светловолосые, голубоглазые", ахаха. Немцы самая толстая нация в Европе по данным ВОЗ

Вот так!
#14

Правда. Везде есть и хорошие, и плохие, это все понятно. Но в целом *западники* люди более здоровые духовно и физически, а также уважают и ценят женщин больше, в виду того, что эти самые женщины над этим трудились и отстаивали свои права не один десяток лет, поэтому, как бы грубо не звучало, мужики там в узде. А у нас многие бабоньки все еще за штаны цепляются и ничего другого в жизни не видят, поэтому и мужики соответствующие.

Эврика
#15

Но немцы фу. Роботы, зашоренные машины.

Andrey
#16

Разбалован мужик русский.
Что не в брюках, то лентяй.
А в европе как известно.
Нет проблем.
Не жизнь, а Рай.

Кошшшка
#17

Угу. А еще у нас медведи белые ходят по улицам и на гармошках играют.

Franicscella
#18

14, не согласна. В Европе к женшнам отношение европеское- никто не будет наставать, что бы вы бросил работу. Карьера жены -так же как и ее зарплата, немаловажная вещь в планрован будущего. Так что довольно распостраненное отношениние нащих женщин к деньгам - я трачу свою зарплату на себя и зарплату мужа на себя -можно забыть. Если изначально настраватсься на роль домохозяики, придется мирться с соответствуюшим положением. В обшем и целом по моим наблюдением, европеицы менее щедрые, более поощряют самостоятельных женщин. Ну уровень жизни конечно лучше, руки распускать не принято. Ну никак не могу сказать, что он в узде. Ну и женшины не в обиде - обычноe равноправие.

Andrey: Franicscella
#19

"Так что довольно распостраненное отношениние нащих женщин к деньгам - я трачу свою зарплату на себя и зарплату мужа на себя -можно забыть."

Да как такое может быть?!
Зачем тогда вообще он нужен?
Чтоб на булавки всю свою.
А жить чтоб на зарплату мужа.

24
#20

Андреи, а белий стих осилишь? дрвоньки, да везде они одинаковие, над собой работать надо))))) (написал Вася)

Гость
#21

Европа довольно большая, хоть и объединённая, но менталитеты во всех странах разные. У меня муж испанец, он -САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

Влюбленная.
#22

14,не надо судить по мужчинам в своем кругу.у меня подруги и подруги детства не работают,но они понимают,что они-принцессы для своих мужей,они им деток,в конце концов,рожать будут.еще и себя губить на работу?!

Гость
#23

Да, немцы самый лучший вариант, спокойные, ответственные, относятся к женщине на равных, мастера на все руки, гораздо красивее русских мужиков. (не все конечно, но такие встречаются гораздо чаще чем в россии)

Возница беспечный
#24

Это немцы то мастера?! Щас!! НЕ смешите. 11 год среди них живу, знаю.

Вася
#25

Немецкий *** слаще.Видимо медом немцы мажут этим и берут.

#26

25 Эх недожали мы их, недожали.. зато машинки делают хорошие..

Гость
#27

я довольна своим мужем немцем, но я его нашла уже прожив тут много лет. и выбор был у меня действительно огромный, хотя я далеко не красавицам (по меркам вумана), к тому же ЧФ и очень саркастична по отношению к мужикам. да все они по дому делают, мой очень хозяйственный, бережливый, но не жадный, все в дом, все в семью, никаких проблем с алк. и конечно уважение к женщине развито.

#28

да уж,только потом все эти немцы едут к нам в Латвию без жён и пристают к нашим девочкам,полный город иностранцев и все домогаются

~~~
#29

Не знаю как в европе, но я в США. Авторитетно заявляю-99% здешних мужчин различных классовых видов, социальных статусов и пр. являются обыкновенным мусором.

швеция online
#30

девушка, это НЕПРАВДА. с меня тут тоже слетели розовые очёчки.....

))))
#31

14+1 Правда.
Для 28: если б девушки не давали, а отказывали, то не ехали бы.
правильно делают, где живут-не гадят)

Лори
#32

АВТОР, Правда, мужчины в большинстве своем неизбалованы и приучены к самостоятельности и ответственности. Есть конечно и местные ошибки природы, но их меньше.

Дым-Туман
#33

А еще как сказала одна дама на форуме про немецкиx мужчин: "Они могут показаться жадными и мелочными, но это не так. Просто они знают цену каждому евро" (С))))

ЛБ
#34

Самые красивые парни в Грузии!

!!!
#35

34 гомосеки что-ли ?

ЛБ
#36

Я не знаю, мне выбрать парня или девушку грузинку? Я бы выбрала девушку, только она должна быть нормальной, то есть пить и курить, пахнуть потом.

Гость
#37

Везде хватает "ненормальных" и у нас, и у них... ведь в процентном соотношении посчитать трудно не так ли?))) но печальных историй о замужестве с иностранцами наслышана немало. т.к. сама замужен за иностранцем, много общаюсь с эммигрантами и проч.)))

Гость
#38

Автор, чтобы найти хорошего мужика в Европе, по моему опыту, надо иметь друзей или коллег, и искать через них. Просто на улице или в кафе они не знакомятся обычно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: