Гость
Статьи
Пациентка …

Пациентка психотерапевта

Два года назад на отдыхе познакомилась с мужчиной , работающем в отеле где проживала с друзьями я русская, он китаец. Как оказалось, в детстве где он жил было много русских, и он в общем от нас таких без ума. Начались звонки по телефону, он часто звонил в день по 5-6раз, мы по долгу разговаривали. Иногда приезжал ко мне или мы встречались в другом городе , где он был в командировке. Хотя это было редко раз в 2-4 месяца, и не надолго.Постоянно говорил, что любит , хочет детей, но женится не собирается, приехать жить не может там работа , сын от первого брака, у меня здесь работа, дочь от первого брака. Вот так потихоньку я и попала в зависимость от этого человека. Он мог наговорить гадостей, сказать что мне уже 35 и никто кроме его меня не возьмёт,он мог говорить слова любви, а на завтра гадости и так на протяжении двух лет.Потом звонки стали реже, сказал, что будет мне другом и братом, но спать со мной будет тоже .Вот я и стала пациентом психотерапевта, хотя я и раньше страдала нервами, трудно было в первом браке со свекровью. Думала, что если отношения не получаются то что-то со мной не так.Вот и в последний его приезд мне стало не хорошо.Он должен был на след. день уехать, сказал, что я плохо себя чувствую и он из-за меня плохо отдыхает, сегодня не ночевать у него в гостинице, он будет с друзьями до поздна и провожать его в аэропорт не надо. Я подумала , что будет не очень хорошо, лучше проводить. Позвонила дверь , никто не открывает, хотя за дверью слышны шаги . Я решила подождать , потом поднялись охранники , сказали, что здесь я находиться не могу, просто вытолкали меня в холл отеля, а он стоял за дверью и ничего не сделал. Потом задним входом покинул отель. Я заметила его друга, он пришёл его проводить, так он увидев меня с ним проехал мимо и сказал другу , что его провожать не надо. Мне в очередной раз плохо. Разве человек который любит и хочет ребенка может так сделать. Или вот таким способом он меня учит, или решил избавиться. Жду ваших советов.

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Мало, чего поняла, автор, с первого раза. С третьего раза поняла. Зачем он вам, да еще китаец... я не националистка...но чувствую некоторый дискомфорт. Из-за таких отношений попали к психотерапевту. Это нормально, вы считаете? Не иметь головы?! Он с вами в ромашку играет: сегодня хочу - завтра не хочу - сегодня снова хочу... Уважение имейте к себе, это должно быть выше всякой любви. Того, кто себя не уважает, никогда не будут уважать и любить другие.

Вот так!
#2

А какой совет вам еще надо? Ждет она советов)))) Вы итак, что могли уже сделали. Ну разве что....может, на коленях постойте еще или демонстративно под его машину бростесь с криком *Мао, я твоя навеки!* Авось, его это проймет на какое-то время. А вообще правильно делаете, что лечитесь, надеюсь, медицина вам, все-таки, поможет.

#3

Спойте серенаду под его окном

Гость
#4

аwтор дура.а с такими дурами толко так и надо.китаизу респект;аwтору идти продолсчат лецение

#5

Обидно за русских баб, про которых только и думают, что они ноги раздвигают перед любым иностранцем. А я, вот, ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ И ГОРЖУСЬ ЕЙ! и никакой иностранец мне ***** не уперся. А Вы..так унизились, в какое место Вы свою гордость засунули? перед узкоглазым так распинаться..

Ейва
#6

Причём здесь иностранец? Если би она не написала что он китаец ето би изменило ситуацию? Нет, совершенно никак. Почему ви, Мери решили что она перед каждим иностранцем раздвигает ноги?

Вотое, Мери ви обичная расистка, которая считет что из за наличия у неё белой кожи она лучше любого китайца. На самом деле любой китаец лучше вот такой узколобой расистки.

#7

Но я уверена в том, что будь этот китаец русским, она ему давно пинка под *** дала, более чем уверена :) Ненавижу я черножопых, это правда. Грузин. Ненавижу чеченцев. Увы и ах. Но китайцы во мне такой ненависти не вызывают, комментарий Вы по диагонали прочитали, уличая меня в расизме, коего в данный момент нет и быть не может.

Ейва
#8

Нет, Мери, цитирую: "перед узкоглазым так распинаться.."

Ейва
#9

Да, Мери. Все черножопие достойни ненависти на основании того что родились с черними волосами и темной кожей. Ви же достойни презрения. Очень умно ненавидеть всех грузин и чеченцев. Может, вступите в ф ашистскую партию?

*****
#10

Мери, то, что вы пишете - расизм чистой воды.

#11

Мало ли, что я пишу. Вопрос в том, как Вы это воспринимаете? Думаете легко смотреть, как бабушки-осетинки сгорбившись волокут свои пожитки из родных домов? Думаете, сердце не сжимается глядя на мирных жителей, которые пострадали от шизофреника Саакашвили? Вы не сваливайте мух и котлеты в одну сторону.

Ейва
#12

Всех грузин глупо ненавидеть из за Саакашвили во первих, а во вторих, не стоит слепо верить СМИ. Всё далеко не обязательно так как вам показивают по телевизору. Наивная ви наша.

#13

А где написано, что я ненавижу ВСЕХ грузин? По-моему, я четко донесла до Вас свою позицию отношения к мирным жителям. И вообще, Ейва, ну чего привязались? Думаю, нам с Вами детей вместе не крестить, чтобы Вы переживали из-за моего национализма, а не расизма, как Вы изволили выразиться.

Ейва
#14

Где написано? Цитирую: Ненавижу я черножопых, это правда. Грузин. Ненавижу чеченцев. Увы и ах.

#15

Повторяю вопрос, где там слово "всех"?

Алена
#16

Мэри Свонсон, а в голову не приходит ненавидеть некоторых русских, которые ничуть не меньше, а скорее больше, виноваты в осетинских событиях? Псевдовпатриотка наша, ввернула политический пассаж на женском форуме. Бывают же такие дуры... Небось программу "Вести" насмотрелась.

Ейва
#17

А как ешё трактовать ф разу ненавижу грузин и чеченцев по иному как всех. Если би ви ненавидели определённих, ви би сказали ненавижу ..... грузин, ви етого не сказали, а значит имели вииду всех.

Silva
#18

Ну что тут обсуждать - обычная дура-мазохистка:)))

Гость
#19

автор позорит русских женщин - уже китайцы от неё шарахаются, вот до чего одурела

\
#20

может вам (http://travelmodels.tv/forum ) психиатр там толковый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: