Гость
Статьи
Что мне теперь делать?

Что мне теперь делать?

В инете познакомилась с молодым человеком,ему 32 года, мне 25 лет,есть муж и дочь. Общались с ним вирутально где-то пол года,он знал,что я замужем.Жили мы в разных городах и я никогда не надеялась на встречу с ним(он свободный,нет детей).Неделю назад он переехал в мой город и предложил с ним встретиться в реальности. Я очень этого боялась,но все же не смогла удержаться и пошла с ним на свидание.Он оказался в жизни еще лучше чем я ожидала,наша симпатия перешла все границы и мы после ресторана поехали к нему домой и занимались сексом(все было очень классно).На следующий день мы сним переписывались смс(мне звонить не разрешаю),он писал как ему было со мной хорошо и что он хочет еще со мной встретиться,что я самая лучшая.Я целыми днями думаю только о нем и о встрече с ним(чувствую если не прервать все сейчас я влюблюсь ).Но последние дни он висит в асе и не пишет мне ничего(видя ,что я в сети) ждет ,чтоб я первой ему писала :((( Я написала - привет,он сразу же ответил и завязался разговор,сказал,что очень скучает и хочет видеть меня и т.д.Но я не могу понять,если он скучал за мной,то почему не пишет сам первый?Или ему я не нужна?Девочки у кого было подобное,подскажите как быть? Мне он очень нравиться,не хочу его терять.Сегодня весь день жду от него смс,но ничего нет(хотя я знаю,что он работает и есть кое-какие проблемы).Хочу быть с ним,но понимаю,что он свободный парень и может найти свободную девушку без мужа и ребенка и жениться.Кто будет меня осуждать проходите мимо со своими злостными высказываниями.

Готье
91 ответ
Последний — Перейти
Алла
#1

Еще одна отпускница,дЭушка не мечите икру,сейчас его жена из отпуска вернеться,куда его любовь только денеться?

Алла
#2

Как быть,как быть? Трахаться,мужу врать,по съемным хатам бегать чужой *** лизать,ребенка к бабушке сплавить,что бы не мешал,еще советы нужны?

Булавка+
#3

А вы из какого города, автор? )))

М
#4

Вы о нем думаете целыми днями - видно заняться больше нечем. А ему, видать, есть чем. А зачем заводила любовника, хоть и виртуального? Муж не нравится? Зачем замуж шла? В общем, нашла себе геморрой на задницу и ничем хорошим это не кончится, потому что, автор, видать ума недалекого

Лана
#5

2,4...да ладно...время идет...жизнь меняется...и в скором времени никто не удивится если иметь любовников будет легальным делом...и прятаться по углам уже никому не придется...ведь все хотят секса на стороне...просто некоторые бояться себе в этом признаться

Кисуня
#6

тетки какие вы *** все таки)) нафига замуж выходить чтоб потом трахаться по гостиницам с другими мужиками.

Кисуня
#7

я фигею, а потом она придет домой и будет свою дочку уму разуму учить, только чему она ее научит?

Марина
#8

А вы не задумывались почему у него в 32 нет жены ???????????????????????????

Гость
#9

8 Потому, что есть такие как автор

Гость
#10

8, и чё? Вон у автора есть муж. А лучше бы у её мужа не было бы ваще жены, чем такая.

Пума
#11

Автор, извините, а как это "скучал за мной"? Мне воображение рисует, что он прятался за вашей спиной и скучал... Объясните, не понимаю...

Alter ego
#12

5+1

blah blah blah
#13

аврот с украины или беларуси? раз не ПО ней, а ЗА ней скучал :)))))))))))
или с колхозу вестимо.
а если по теме, то никак не получается НЕ грубить. потому что ни у кого в голове не укладывается такое.
Вы бы хоть написали, как у вас все с мужем плохо и какой он козел :)))))
а то и вправду непонятно.
Вы на чужой *** со скуки запрыгнули или от того, что в семье все плохо?

Гость
#14

11, украинский может? ))

Алла
#15

Марина,да все у него есть в том числе и жена,просто нашел давалку на время притащил в супружускую постель поимел,как хотел,спермотоксикоз скинул,а наша дурилка картонная автор еще и мужа бросит,ради епаря!

Алла
#16

Автор очечьки то розовые снимите,ничего он там в сети от Вас не ждет,поимел вас как давалку,сейчас другую слабенькую на передок разводит! Окститесь,и так уже опозорилась,как не стыдно мужу то в глаза смотреть? И советую в больничку сбегать на вен.заболевания провериться,а то по видимому мужчинка то в связях не очень разборчив,хотя если замужних выбирает,может быть еще как то и переживает за свое здоровье!

Алла
#17

А может быть в сексе вы ему показали не особо хороша,бревно,бревном или член его был в Вас,как карандаш в стакане!

Я думаю не надо к нему липнуть,а забыть все,как страшный сон,или у Вас муж вообще никудышный?

Лана
#18

Алла,да вы ей просто завидуете!у бабы и муж есть и любовник,и ребенок...се что нужно для женского счастья :)

Лана
#19

11 :))))))

Лана
#20

почитала ваши посты и возбудилась...пойду МЧ звонить...

Гость
#21

Автор, классный любовник-это классно! НО! Только как отдых от семейной рутины, не более.

Вы неправильно расставили акценты: сначала любовник, потом все остальное. Сначало должны быть семья и ваша жизнь, а любовник-на последнем плане. Иначе вся ваша жизнь и жизнь ваших родных полетит в тартарары.

Не надо обольщаться, что любовник питает к вам светлое чувство. Скорее всего ваше замужество ему только на руку: поимел и вернул в семью. И вы унего далеко не первая и не последняя. Поэтому имейте то, что имеете.

Гость
#22

Кстати "скучал за мной" В Архангельской обласли тоже так говорят.

Готье
#23

21,я понимаю,что расставила неправильно акценты,поэтому и не знаю как поступить. Он разведен,не бросается на первую встречную,но то ,что я у него не первая и не последняя очень огорчает,хотя всё понимаю:((( все может быть.

Кисуня
#24

че вы объясняете, многие тетки думают что они такие блин из себя все загадошные Мона Лизы, а ума то нет понять как они представлятся мужикам которые их трахают.Нормальный мужчина не будет уважать женщину которая с ним изменяет своему мужу. тем более которая отдается ему в день знакомства . Он подумал что она нетраханная и совершил геройский поступок, и скорее всего таких как автор у него в каждом городе не по одной штуке. И за всеми он скучает))

Готье
#25

Лана,спасибо за поддержку.

Кисуня
#26

вы хоть предохранялись автор?

Готье
#27

24,причем тут загадочность Моны Лизы? А в вашем понятии нормальный мужчина какой? У меня на глазах очень много было историй,когда любовник(увел из семьи женщину) женился на ней,поэтому ваше выражение,что нормальный мужчина не будет уважать женщину которая с ним изменяет мужу- не верно.

Готье
#28

26,да предохранялись

Кисуня
#29

27 ну и не верьте мне то что))А сейчас придут мужчины и вам напишут что они думают о таких как вы давалках.В моей понятии если ты замуж вышла и ребенка родила, воспитывай ребенка ,а не с мужиками с итернета по гостиницам шляйся) Вот что в моем понятии нормально.А вам муж изменят наверное иначе чего вы бы стали на сайте сидеть. У вас это наверное и есть норма.

Гость
#30

Автор, бросьте вы это. Может быть у вас и был бы шанс. Но с ребенком-вероятность выпадения шанса стремится к нулю. Мужчинам свои дети не нужны, что говорить о чужих?

Кисуня
#31

ато ему делать нечего как вас из семьи уводить с чужим ребенком. Все свои 32 года мечтал только о том что познакомиться с вами и у мужа увести. Сказок вы перечитали видимо в дестве.

Готье
#32

30,31 я не претендую на то,чтоб он меня уводил из семьи! Хотя он на бывшей жене женился у нее был ребенок от первого брака.Я хочу,чтоб он первым мне писал а не ждал весточки от меня.И чтоб просто с ним -хорошо проводить время.

Гость
#33

Автор, а зачем ему первым писать? Дать вам шанс принять это за то, что он скучает и не может без вас жить? Что бы вы в один прекрасный день появились у него на пороге с чемоданом в одной руке и ребенком-в другой, радостно восклицая "милый, я ушла от мужа?"

То, что он женился на женщене с ребенком, так он с ней и развелся, разве не так?

Кыса
#34

Не понравились вы ему, вот и все......

Гость
#35

а почему замужняя женщина знакомится в инете??? вот таким как автор делать нечего, они дурью маются. таких жен и матерей иметь никому не пожелаю. каждый день десятки одинаковых тем про шл*х, и писать им на форум о своем распутстве не стыдно да еще советы просят. переспали, получили оба удовольствие что вы к нему пристали, у вас же муж, или вам надо 5 мужей и 10 любовников и чтоб все кричали ах, с ума по тебе схожу.

Готье
#36

33,развелся из-за характера жены.Я никакого шанса от него не жду.а жду внимания. Я разводиться не собираюсь,замужество - это пройденный этап,в моем желании замужества не значится.Я не хочу его терять,мне сним морально очень хорошо.

Хм.
#37

32 И чтоб просто с ним -хорошо проводить время.(с) Мдя..Вам как будто 15 лет, автор..Занимайтесь своей семьей, а впрочем, чужой мозг не переубедишь..

Готье
#38

мне не хватает мужской ласки и тепла, с мужем обычная рутина,живем уже 7 лет. нет никакой стасти и особых чувств,а с любовником все иначе.

Готье
#39

37,иди - броди со своими детскими замечаниями

Гость
#40

Страсти начнутся, когда муж узнает.

Почему женщине недостаточно просто иметь лююбовника? Почему надо обязательно приплетать чувства?

Хм.
#41

39. Чего и требовалось доказать, малолетка, даже ответить достойно не можешь.=)

Dr. Вован
#42

Какая пошлость ,автор!!!!!

уф
#43

"Страсти начнутся, когда муж узнает" эт точно... То что он так отстранился либо говорит, что вы ему не очень понравились, просто пока огорчать не хочет, либо видит что вы уже у него на крючке, так что больше не смысла особо напрягаться ради вас. Я работаю в мужском коллективе и видела как они иногда по инету развлекались... причем отвечали мне, когда пыталась устыдить "ты что думаешь это серьезно, просто поприкалывался"

уф
#44

причем спать с замужними считают лучшим вариантом, она не напрягает замужеством, и если залетит то прикрыта мужем, услышала случайно из разговора двух мужчин.

Мышонок
#45

Ни фига себе вы девку терзаете))))))))

Сола
#46

Я так понимаю что тайное желание автора быть замужем и оставаться так скажем при всех регалиях что дает ей этот брак, при этом иметь этого МЧ в любовниках.Причем не просто в любовниках, ей нужно чтобы она была единственная и божественная для вышеупомянутого МЧ.Но вы автор,видимо увы, не Лиля Брик,иначе не писали бы сюда на форум.Ваш МЧ,мне так кажется, стрелянный воробей и хочет чтобы вы играли по его правилам. К вам вопрос автор, а что вы лично сделали чтобы ваш брак не был рутиной?Видимо ничего особеноого, кроме как сидеть в нете.

стерва
#47

столько бестолковых советов, никогоне слушайте, получайте от жизни все и не парьтесь жалеть не о чем вы хорошо провели время а теперь просто красиво уйдите пусть остануться только хорошие воспоминания, любовь здесь ни к чему....

Готье
#48

47,спасибо за совет. так и сделаю

Готье
#49

46,я хожу на работу и занимаюсь очень многими делами,в инете сижу крайне редко,когда позволяет время.Я не Лиля Брик,я - это Я и ни на кого похожей быть не хочу.

Лана
#50

29,ну вышла замуж,родила ребенка...ну и что?что теперь на себе как на женщине крест ставить???флирт и любовные приключения на стороне всем интересны!не надо себя обманывать и тем более читать автору мораль!