Гость
Статьи
почему изменяют?

почему изменяют?

перечитала много тем, во многих признаются что изменяют. я тоже не святая. мне интересно узнать вы изменяете своим партнерам? каковы поричины?

лейла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочеться:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Обычно это происходит по кочану и по кочарыжке

Дед без трусов
#3

НЕ ХВАТАЕТ:

1. Внимания

2. Понимания

3. Ласки

и Любви

рекомендую
#4

http://subscribe.ru/archive/home.woman.jane/200807/28124508.html - Почитайте - тут как раз об этом статья.

Рысь
#5

а вы слыхали о женской нимфомании? Страшная весчь. Не могу остановиться :)

Шиншилла
#6

Женщина чаще изменяет по двум причинам: либо потому, что влюбилась, либо назло мужу, нимфомания - исключение из правил; мужчины чаще всего - просто потому что хочется.

Sergey
#7

4, могу вам порекомендовать посмотреть фильм "Неверная" с Ричардом Гиром.

Sergey
#8

Современные мужчины и жещины изменяют по абсолютно одним и тем же причинам. Плюс сейчас это модно, прогрессивно, итп. Везде идет пропаганда неверности. От жизни, типа, надо брать все. А те, кто не изменяют, часто поднимаются на смех и называются закомплексованными, фригидными, импотентами, итп.

Гостек
#9

Так как мужчины и женщины не одинаково относятся к измене, неудивительно, что изменяют они в силу разных побуждений.

Многих мужчин влечет жажда сексуальных приключений. Для многих представителей сильного пола любовная связь означает нарушение монотонности пусть налаженной, но обыденной жизни, связанной с работой, домом, женой и детьми. Связь на стороне - это возможность сбежать от повседневности, соблазнительный отдых и развлечение.

Женщин подводит сильное эмоциональное начало., Может быть, большинство из тех женщин, которые заводят романы на стороне, ищут что-то такое, чего не способны им дать их собственные мужья: особое внимательное отношение, например нежность и общение. Когда женщины рассказывают о своих романах, они почти никогда не подчеркивают сексуальную сторону, и в действительности секс на стороне может быть даже хуже, чем в браке. Но внимание, романтика, чувство своей значимости, которые они получают от любовных связей, делает их необыкновенно притягательными.

Но от жадности "ква-ква"..
#10

9,+100000000

Гость
#11

Sergey, ага, модно... И заразу всякую тоже модно цеплять... Уж лучше пусть на смех поднимут, чем всю жизнь лечиться....

Sergey
#12

11, да мне-то пофиг, я не изменял никогда. И вовсе не из-за боязни инфекций. Просто, помню, спорили тут как-то насчет измен на этом форуме. Отбивался от десятка женщин, наверно, если не больше. И только одна или две поддержали. И как только меня тут не называли :) Смешно, конечно, но и грустно. Впрочем, я от общественного мнения никогда не зависил и незавишу. Поступаю всегда так, как сам считаю нужным. В том числе и в плане верности.

лейла
#13

спасибо всем за коментарии. очень интересно было узнать мнение других людей.

Гость
#14

АВТОР, ПРОСТО С ТОБОЙ ГОВЁННЫЙ МУЖЧИНА РЯДОМ, ВОТ ТЫ И ИЗМЕНЯЕШЬ. БЫЛ БЫ СТОЯЩИЙ, НАХ ТЕБЕ БЫ ЭТО УПАЛО...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: