Гость
Статьи
И хочется и колется! …

И хочется и колется! Или что мне теперь делать???

Девочки, толко умоляю не бросайтес помидорами! сама знаю што сама вляпалас сама тепер должна и рашлебиват, ну просто нет ни одно единственного человека которому можно било би все ето рассказат.... ( Вобшем так, мне 22, замужем 2.5 года, муж прекрастнии, живем счастливо в достатке, и вроде би все хорошо. Муж покамест не хочет детей, хочет подождат еше пару лет, кстати мужу 26 и секс как то у нас реже стал (1-2 раза в неделю) И вот не так давно (3 недели назад) Попутал меня бес, и зашла я на саит знакомств, просто так для прикола. И вот написал мне один парен ему 27 лет, живет правда далеко, но мне било очен приятно с ним переписиватся. И вот прошло три недели, а у меня такое чуство что знаю етого человека всю жизн, скучаю по нему, жду сообшений, мечтаю думаю о нем. Парен очен хороший он тоже очен хочет детей и жену, вообше очен нежнии и классний. И вот он зовет что би я приехала к нему, а я и не знаю что делат. Муж конечно же ничего не знает, и уехат я не смогу, потому что нужно будет уехат где то недели на 2 минимум, т.к. он очен далеко живет. И сейчас я разриваюс между собои, мужем и любимим,,,, сама не знаю как из етого вибратся хожу вся взболомученная, переживаю, расстраиваюс, вообше чустбую себя школнизей>...)) Нужно ли что то начинат с етим парнем или забит все и остатся с мужем? Помогите, вообше растерялас....

Иришка
21 ответ
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, думаю, что муж с удовольствием Вас отпустит к тому парню, с условием, если Вы обратно уже не вернетесь:)

Настя
#2

Автор, вы какая-то наивная, как можно рисковать мужем, который у вас есть в реальности, ради кого-то виртуального???

Хрюша
#3

Даа, представляю какой он в реале... - автор, ну скоолько можно говорить, инет и реальная жизнь это ну просто две разных вещи

тотем*
#4

автор, глупостями не занимайтесь...разрываюсь между мужем и любимым...с мужем вы уже и медку поели и дегтя досталось и счастливы, а так называемого любимого в глаза даже не видели - а что он там написал - я тоже могу так написать - авось дура какая поведется

Груша
#5

детей срочно заводите. после трех недель уже начинаете воздушные зАмки строить неизвестно с кем за тридевять земель

Гость
#6

из какой автор дерёвни?

Маша
#7

автор ви коми верите, подимаите xоооооооооооошо,он вас поимал на кру4ок и делает из ва о4ереднуи .......--могете поеxати, но назад могете не вернитсиа ,СКОЛКО ТРАГЕДИИ на всем свете из-за такиx как ви наивниx.........

Гость
#8

автор, вы че, обалдели??

Йогурт Обезжиреный
#9

Автор, вздохните глубже! Остановитесь на мгновение и подумайте! Ломать свою жизнь из-за сомнительного человека, вы его даже толком не знаете. весь его образ - это 80% ваше воображение! В реальности человек может оказаться СОВСЕМ другим! не сходите с ума. прекратите с ним общаться и вернитесь к любящему и родному мужу!

Бывшая свекровь
#10

У меня бывшая невестка тоже вот решила начать новую жизнь, даже перевелась на заочное обучение. Потребовала развода. А через недельку вернулась. С девушкой покувыркались да обратно и отправили. Попыталась она склеить отношения, но не получилось. Я не злорадствую, а привожу конкретный пример того, как из-за необдуманных поступков можно все разрушить. Любите мужа, дорожите им - и не связывайтесь вы с виртуальными мужиками. Лучшее - враг хорошего!

Цып
#11

детский сад, вторая группа...хлтя, если выходить замуж в 20 лет, то может быть наивность никогда и не пройдёт...автор у вас это завтра пройдёт, и ради этого Вы хотите предать мужа?

Аkула
#12

а почему тот с сайта не хочет к вам ехать?

Samum
#13

Ёпть 3 недели назад... переписывалась... и уже ЛЮБИМЫЙ. Ну и тупень ты аффтырь. Ни дай Бог такую жёнушку никаму.

Pogovorim
#14

мое мнение, автору надо в подарок букварь послать, чтобы научилась писать по-русски для начала. Детка, иди баиньки...

Pogovorim
#15

13 - она полная "Банько"

Гость
#16

что такое "банько "?

Хрюша
#17

16, видать то самое, которое на букаву "е"

фигасе
#18

Автор, была такая знакомая, хорошо, муж вовремя прочухал эту тему, когда она уже билеты купила к своему "любимому" в Тмутаракань, она поехала, а вернулась уже к маме в коммуналку...

Гость
#19

Господи , ну вот это что , человек таким уродом моральным родился или воспитание ...?

иногда кажется , что женщины опасны для общества.

гость
#20

автор, вы сейчас, возможно, пребываете в иллюзиях. Вам немного не хватает тепла, нежности и секса с мужем, живёте уже не первый год и моногое приелось. А тут - взрыв новых эмоций. Вот только этот взрыв может ничего не означать. Поверьте, люди в виртуале и реале - очень разные!! У самой была ситуация, когда долго переписывалась с парнем по инету, звонки и др....Казалось - самый близкий и родной человек на земле. Встретились - и не испугались друг друга..))) Стали строить совместную жизнь.. И дальше начался ужас!!! Он оказался совершенно не таким, каким хотел показать себя в виртуальной переписке, обычный слабый мужчина, которому легче пофантазировать в инете на тему безумной любви, чем что-то реальное сделать в реале))). Делайте выводы.. Может и не всегда так, но риск велик..

Bumt
#21

Всегда знал, что бабы - дуры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: