Гость
Статьи
Запах от полотенца

Запах от полотенца

Простите за такие подробности, но стала замечать, когда ГМ приносит с работы полотенца в стирку (он после смены моется в душе на работе), от полотенца пахнет, ну, этим самым, ....спермой... Пыталась ему в шутку про это намекнуть, отмахнулся... Я в растерянности.... Похоже, у него на работе любовница?

Я_в_растерянности
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сперма пахнет?

Гость
#2

1, сперма пахнет,

может он дрочит в душе, зачем сразу любовница

Страсти-мордасти
#3

по моему сперма пахнет пока она в свежем виде... не думаю что он совесм дурак носить обвафленное полотенце жене

Гость
#4

А вы ему тоже любовница, если что. А не жена.

Хе
#5

Ну почему любовница? она же своим полотенцем пользуется... Скорее любовник

Гость
#6

Может, оно просто пахнет сыростью?

Гость
#7

6,+1

антибендеровец
#8

тю блин, так может оно не спермой, а тока сыростью подванивает. вы попробуйте сырое полотенце после того как вытерлись свернутым в сумке подержать - посмотрите. а то сразу мужэка чуть ли не в голубые записали

Гост
#9

щас будут вам советовать посадить его в тазик с водой, проверить, всплывут ли *йца:)))))

Кошшшка
#10

9))))))))) Хорошая была темка

Автор, вы сначала узнайте, куда он это полотенце швыряет после того, как вытирается. У нас помощница по хозяйству когда полы моет, она какой-то хлорный раствор использует, что весь дом вот этим вот пахнет. (Никак не могу ее от этого отучить, она считает, что он обеззараживает хорошо)). Гости невовремя зайдут - сгоришь со стыда))).

Гость
#11

2, вот стоит он в душе и дрочит. А полотенце при этом зачем?

хе
#12

11 заинтересовался? опыт перенимаешь?

Кролик Имбецил
#13

11 чтоб добро не разбрасывать. все в дом)))

Санёк
#14

Если он может в душе смыть сперму, думаете он станет свой качан на сухую вытирать?

хе
#15

12-13 сразу видно - опытные ребята. Автор - мотайте на ус :)

цифры
#16

а как можно сперму на полотенце не заметить? это ж все равно что белком измазать, оно слипнется и скукожится.

#17

14,качан))))))))))))))))))

KRAKATYK
#18

Чувак кончаетв полотенчик и идет мыцо!

Гость
#19

18, А потом этим полотенцем и вытирается??

KRAKATYK
#20

19.Весьма не исключено!

Гость
#21

это запах сырости+ выделений апокриновых желёз(промежность,подмышки).После часа-другого маринования такого полотенца в сумке появляется именно этот,специфический запах.

Гость
#22

Обычное непростиранное полотенце, задохнувшееся в полиэтиленовом пакете! Могу поспорить, что вы не каждый день своему мужчине чистое полотенце с собой даете или, того хуже, стираете их некачественно!

Вот и весь секрет несвежего сырого запаха!

Если полотенце плохо высыхает и некачественно стирается сразу после использования, оно по-любому завоняется.

Стирайте порошками с биодобавками! СУшите не в ванной комнате, а на свежм воздухе, на ветерке, купите мужику нормальные средства для мытья и хорошую мочалку! Вместе с полотенцем снабжайте его свеждим бельем - трусы, носки, футболка. Джинсы в стирку - через раз-два!

KRAKATYK
#23

Во всем виноват автор.

мармышка
#24

при стирке добавляйте ленор-бальзам и сушите на балконе- белье будет пахнуть замечательно!

г-жа Беладонна
#25

улыбнуло!

Ейва
#26

22, ага, муж не в состоянии сам покупать себе средства гигиени и стирать бельё, а полотенце с собой взять или труси вообше више его интеллекта. Даа, как о ребёнке малом говорят.

Гость
#27

26, ну судя по вопросам и подозрениям автора, муж там еще тот...

Гриб
#28

16 "а как можно сперму на полотенце не заметить? это ж все равно что белком измазать, оно слипнется и скукожится. "

...и пожухнет

Я_в_растерянности
#29

Дык не заметно на полотенце. Только запах, а когда выстираю, усиливается. Это только от его полотенца. От домашних нет такого запаха.

Триша
#30

Не замечала, чтоб у моего сперма как-то пахла... Обоняние у меня, чтоль нарушено... А вы вон даже на полотенце ее можете учуять...

Гость
#31

А сексом он стал реже с вами заниматься,ну пришел с работы и на боковую?

Я_в_растерянности
#32

31 Типа того....

Я_в_растерянности
#33

Раза 3-4 в месяц..

Гость
#34

у меня как-то халат махровый

так завонял.и после стирки еще больше вонять начинал( сразу говорю сперме на нем взяться было неоткуда) В общем, постирала с кипячением и все прошло.

#35

29. значит, правильно говорят, что условия плохие у рабочего полотенца. Или нет места нормального для того, чтобы высохло, или сам ГМ особо не заботится о полотенце рабочем.

Дым-Туман
#36

Автор, а коллеги по имени Моника у него нет?)

Аноним
#37

а может они там в душе забавляются с мужиками на заводе?? Случайно не Иван Дулин со сталелитейного завода?

Зубастая
#38

ржууууууууу

Фелис
#39

Тема приколов!)))))

Гость
#40

Пойду понюхаю, у меня как раз такое полотенце завалялось

Гость
#41

Почти не пахнет, если не знать, что она-эта самая там должна быть-не унюхаешь

Ashim
#42

Угараю. :)))))))) Чуть под стол не упал.

Гость
#43

Продолжайте!!)))

Гость
#44

угар блин реально,комменты такие обоссаться можно!

Гость
#45
Гость

А сперма пахнет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: