Гость
Статьи
Мужчины! Скажите за …

Мужчины! Скажите за вас нужно бороться?

Сиуевина вкратце.Встречались с МЧ год.Иногда ссорились из-за моих ПМС.Но я всегда все прощала,и,как правило,мирилась первая.Даже если не чувствовала себя виноватой,все равно извинялась и объяснялась.Как мне кажется я не стелилась перед ним,и не бегала,была собой,но старалась его понимать.В остальном нам было очень хорошо вместе,мы постоянно обнимались,целовались,он называл меня любимым солнышком.Вобщем, потом он поехал на казантип с другом,который меня очень не любит.Уже когда был там,начал как-то раздраженно отвечать мне на смс.Я его старалась не доставать,не звонила,не писала лишний раз.Когда он приехал,мы поссорились,как мне кажется из-за ерунды.Но он был очень раздражен.Через несколько дней я позвонила сама,мы пошли погулять.Он мне сказал,что у него со мной много приятных воспоминаний связанно,что ему очень приятен секс со мной,что я хороший человек,что я принимаю его таким какой он есть,но ему не нравится во мне это,это и это.И он не знает быть ли со мной или расставаться.Я пригласила его в гости,он отказался,но через 5 минут пришел сам.Был секс,потом мы поехали в суши,обнимались,целовались,как ни в чем не бывало.На следующее утро проснулись словно чужие.Я разревелась у него на плече,он меня жалел,успокаивал.После не звонил,и я не звонила.Через несколько дней позвонил и предложил работу.Я спросила как у нас?Он ответил:Честно?Не знаю.Пока отдыхаю.И спрашивает меня:ну а ты что думаешь по этому поводу?Я ответила,что решила,что он меня бросил и тоже отдыхаю.Больше не созванивались.Я седня я сдуру залезла на его анкету в одноклассниках и смотрю у него новая баба в друзьях появилась и написала ему на форуме "Красавчик".Ну все .....!Я понимаю,что надо о нем забыть и жить своей жизнью.Но люблю его,блин!Вспомнила случай,когда он 3 недели общался через инет с бывшей девушкой.Потом мы поссорились и он признался мне в этом.Он сказал тогда, что хотел,чтобы я за него поборолась. Или что-то в таком духе.Короче, что делать?Постараться забыть?Или все-таки делать новые попытки?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, он еще долго будет прыгать туда-сюда - неуверенный в себе

АлИСа В сТРане ЧУдеС
#2

прощальный секс.. мне кажется он вас не любит..

кисяка
#3

"ссорились из-за моих ПМС" - "я всегда все прощала" - обалдеть :)

дп
#4

подумаешь баба написала красавчик....мне тоже многие пишут и что из этого

observer
#5

Ничего себе у тебя парень! Спит с тобой год и еще думать собрался. А ты что должна делать? Ждать от него милости - секса. Еще раз убеждаюсь, что всеобщая распущенность до добра не доводит! Дело в том, что девушка, которая начала жить половой жизнью, воспринимает парня как мужа, отсюда и страдания. Ведь отношения то как с мужем, а по факту - никто!

Гость
#6

3 - тоже поржала ))))) дальше даже читать не стала

Веля
#7

забей на него. Но если и бороться, то чтоб он этого не понял. что за ним бегают.Мужчины охотики- когда преращаются в добычу теряют интерес. А ообще глупое дело,если мужчине надо он из од земли достанет, а все осальное (подумать, встать на ноги, ее не готов...)-это все отмазки

Маша Одесса
#8

5. согласна 100%
Я вообще считаю что если ты спишь с парнем, то девушки..енто УНИЗИТЕЛЬНО если ВАС не любят...
Так просто Автор вы пишите,"у нас приятный секс", приятный может быть ужин, разговор,вечеринка, но НЕ сЕКс, Секс должен быть умопомрачительный, чтобы у МЧ голову сносило и у вас тоже.

Мария
#9

Бороться прерогатива мужчин, а в нашем дурном мире как-то все поменялось местами, мужчины стали инфантильными, а женщины активными.....

Девочки, пусть мужчины за Вас борются, оставьте им эту борьбу! )))

Гость
#10

Кисяка, пост 3! Вот в точку. На месте парня я бы сбежала. А автор пусть истерит из-за ПМС перед начальством , на работе. Те быстро на неё управу найдут.

Падонаг
#11

Как говорится вы сами не знаете че хотите. Надо бы сначало в себе разобраться.

Z
#12

НУЖНО УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ. И тогда мужчины будут за вас бороться. Автор, вы у себя одна.

Падонаг
#13

то 12. Ну да как у вас тут принято говорить я же себя не на помойке нашла))))

#14

разумеется, нужно... только, женщины плохо знают, что конкретно нужно мужчине, и, как Вы, начинают попросту навязывать свое общество 24 часа в сутки. Подумайте, что конкретно хочет от женщин Ваш мужчина, и действуйте так, чтобы было видно - это все он может получить от Вас одной.

#15

12: "НУЖНО УВАЖАТЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ. И тогда мужчины будут за вас бороться. Автор, вы у себя одна" - Мужчины? - Может быть.
А вот один мужчина - не будет )))
Ублажать эгоистку - все равно, что бегать от "альтруистки" ))))
Это миф, что, если ты полюбишь себя, и начнешь уважать, тебя сразу все полюбят. - Позволять себе вымещать на Вас негативные эмоции перестанут, только и всего )))
Сколько угодно себя уважайте - это не прибавит ни грамма притягательности.

Фелис
#16

14 Сопляк,там на другой ветке один кадр озвучил,что нужно мужчине- чтоб сделала минет и по-тихому свалила...

Автор
#17

Люди, что вы привязались к ПМС? Не истерила я. Просто немного расстраивалась, а он всегда очень раздражался, когда я расстроенная, воспринимал все мои расстройства на свой счет. А я не знала как объяснить, что не в нем причина.

СОПЛЯК С ДУБИНКОЙ. Я свое общество не навязывала. Даже не звонила без особой надобности. Он всегда ездил к друзьям без меня, когда хотел. Я ему слова поперек не говорила. Полную свободу предоставляла. А он еще говорил, что ему некий контроль нужен. Встречались почти каждый день. Но он всегда сам звонил, предлагал встретиться. У нас нормальные отношения были. Он и жить мне предлагал вместе и не один раз.

СОПЛЯК С ДУБИНКОЙ, лучше посоветуйте как мне себя вести с ним? Он сегодня позвонил, хочет зайти по рабочим вопросам. Хотя их можно было и по телефону обсудить. Но вот решил встретиться.

Автор
#18

А вот еще вспомнила. Когда был так называемый прощальный секс, я на следующий день разревелась у него на плече.Он меня успокаивал, гладил. Потом я успокоилась, хотела пойти умыться, а он меня не отпускал. Говорит не пущу, лежи со мной, буду тебя обнимать. Вот тоже, если ты со мной расстаться хочешь, зачем тогда со мной столько времени проводишь, зачем успокаиваешь и т.д.?

Кисуня
#19

Автор у меня был такой парень. Я до сих пор честно говоря не знаю почему мы расстались. Он сделал так что мне пришлось ему написать об этом.Тоже каждый день встречались, и целовались и в обнимочку ходили, и друзьями сразу же перезнакомил меня. И тоже говорил что никому меня не отдаст.И жить предлагал вместе.А потом отморозился.Может просто есть такая группа мужчин, которые вами не знают чего они от жизни хотят.Я думаю что это комплексы.Вы здесь не виноваты совсем.Сделали все что могли, просто он неблагодарная свинья.Потрепал нервы удовлетворил свои амбиции и исчез.Есть такие мужики.Они просто не способны воспринимать правильно любовь. Им нужно что их строили и их использовали в тихую. Не зря он вам сказал что его нужно котролировать. Он слабохарактерный. И понял что вы добрая и вам можно на шею сесть и ножки свесить. Он может и добрый тоже местами, отзывчивый, нежный, но как видно у него нет хребта.Думайте нужно оно вам или нет.

Кисуня
#20

он у вас не телец случаем ?

Автор
#21

Кисуня, спасибо за совет! Он Дева. Он точно слабохарактерный и сам не знает, что ему нужно. Вот зачем он сегодня прийти хочет? Если думает, что может теперь ко мне на палочки чая захаживать, то обломитесь))))

#22

17: "лучше посоветуйте как мне себя вести с ним?" - Ну, что тут можно посоветовать? - Перво-наперво, не прощать!
Свинское поведение по отношению к Вашему самолюбию должно быть наказано. Просто изобразите холодную отстраненность и скажите, что Вам абсолютно не понравился тот момент в Вашем с ним общении.
Это сделать необходимо - безнаказанность развращает.
Второе, надо четко обозначить, что, поскольку он у Вас один (начните именно с этого), то, взаимность требует, чтобы и Вы были у него одна. А, если взаимности нет, то это безответная любовь получается. А безответная любовь Вам давно надоела.
Все это следует осветить.
Парень должен понять, что Вы не смиритесь с изменами, и Вы должны объяснить, почему именно.
Если он признается, что уже изменил, потребуйте у него "Право на ответную измену" ))) То есть, что Вы имеете право один раз ему изменить )))
Таким образом, Вы его одновременно и простите, и не простите.

Автор
#23

Сопляк с дубинкой! Спасибо за ответ! Щаз он приедет, потом обязательно напишу как все прошло))))

Автор
#24

Только вопрос щаз не об изменах. А о том будем ли мы вообще вместе и хочет ли он этого...

#25

23: Пожалуйста. И прекращайте халявные примирения... Ни к чему хорошему это не приведет.
24: Это я на всякий случай.

Михалыч
#26

21, м-да... Мужчина-Дева - это ппц. Беги и не оглядывайся.

Автор
#27

Помирились :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: