Гость
Статьи
мужчина хоккеист

мужчина хоккеист

был ли у вас мужчина хокеист?? рассказывайте свои истории!!!

Алиша
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во дура

Гость
#2

Как говорится - в хоккей играют настоящие мужчины... :)

Гость
#3

1- почему автор дура? аргументируй свой бред!

Una
#4

1-почему дура? объясни,мне тоже интересно! может,наоборот?

Масса Очарования
#5

я была в школе влюблена в парня хоккеиста )) ммм...лакомый кусочек,но так как я была гадким утёнком,мечта осталась мечтой,он женился в 20 лет,во дурак )

грусная кошечка
#6

у меня парень хоккеист, с детства играет,но не на профессиональном уровне.Я на него то и обратила внимание,когда он сказал,что в хоккей играет.Я просто обожаю хоккей и симпотичных хоккеистов тоже) Как он? Замечательный,только иногда грубым бывает,говорит все с раздевалок спортивных,но я его отучаю от грубости))

Олюня
#7

У меня был только из дирекции хоккейного клуба)))

Разная
#8

Привет! У меня муж хоккеист!Тяжело нам бывает в сезоны игр, протигрышь - надо посидетьс командой обсудить, все дела. Выигрышь - надо обмыть это дело. И пропадает на 2-3 суток и просто ужас! сколько ссор было, слез, желания развестись. Но пока живем, прощаем и с ужасом ждем нового сезона. Но уже ждем с любовником!

:)
#10

автра твой лучший день,если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история

Ирина
#11

у меня парень хоккеист,это какой то кошмар!Самолюбивый,тоже может пропасть хрен знает на сколько...я его безумно люблю,но так тяжело с ним!!!

Бритни
#12

Хм.а как познакомиться с хоккеистом?если узнает,что болельщица,то не обратит внимания!Таких много!

Экстремальное знакомство?))))Подстроенное?На Одноклассниках?

Фелисия
#13

8,11 Как зовут-то? Или из четвертой лиги? Газмяс?

Туся
#14

У меня тоже мальчик хоккеист, бывает сложно... Он вспыльчивый иногда, человек настроения, хотя может это и необходимо для нарадающего. Но, я как женщина, его всегда поддерживаю и стараюсь правильно принимать удары.

Гость
#15

Хоккеист )) значит ищите хорошего ортодонта )))))))

Ирина
#16

Сегодня вместе с моим хоккеистом переживали проигрыш команды,это какой то кошмар!Мне пришлось воображать что мне тоже безумно плохо из-за этого)))))

Ирина
#17

да кстати хоккеисты очень грубые трудно их лапочками зделать,я вот своего приучаю по-немножку...

Фелисия
#18

16 Где играет-то? Чё так трудно ответить? Или плод больного воображения?

Ирина
#19

у тебя какой то не здоровый интерес:)

не везет да с хоккеистами?Согласна... трудно...))))))))))

Ирина
#20

Девченки,те у кого все нормально с головой и у кого мужья хоккеисты,стоит ли выходить замуж за хоккеиста,а то мой мне предложение зделал,я прям счастливая хожу!!!!:))))))))

Алла
#21

у меня тоже парень хоккеист,но мне повезло он не грубый совсем только очень ревнивый у него по этому поводу пунтик. мы как то шли домой и ко мне какой то мужчина подошел и говорит"девушка сколько время не подскажите?"а,Андрей видемо не раслышал и избил чувака оч сильно я орала что было сил:"Андрей!Человек спросил сколько время?" он будто не слышал. Мы поссорились из за этого,я сказала что он не нормальный.Зато на следующее утро ко мне с курьером было доставлено 103 алых роз... по этому не все эти хоккеисты безчувственные козлы

Ева
#22

У меня была мемолетная связь с хоккеистом. И если честно было просто супер!!!! Вот теперь хочется продолжения...

артур
#23

я думал здесь клюшку можно купить ((

Ирина
#24

девченки у нас тут хоккеисты на страничке))))) может поинтересуетесь их мнением)))))

Даша
#25

У меня есть друг, который мне нравится - хоккеист. Он вроде бы хороший - но у него тоже есть пунктики...Этот *** постоянно говорит, что хочет детей и рассказывает какие методы воспитания отдает предпочтение...мозг уже весь вынес, придурок...а еще он считает что "ты чо?грубая сила это круто!"

Настёнка
#26

Мой любимый - хоккеист! Он лучший на свете! И хотя он по амплуа нападающий, это ничуть не мешает ему быть ласковым и заботливым со мной

Гость
#27

амплуа тут при чем?вы идиотко?

Евгения
#28

я встречаюсь с хоккеистом,познакомились вконтакте)

сразу начали плотное общение,переписывались каждый день,как приехал встретились,погуляли ,сходили в ресторан..и... переспали,я просто сама на себя не была похожа,столько страсти!!!!все было потрясающе!!!!! через дня три я приболела..он приезжал ко мне,мы с ним раговаривали,пили чай-было отлично

Но потом что то произошло,он ко мне охладел я это чувствую,встречи сократились до минимума,отговорка-любимая,я же занят,я работаю..гуляет,я знаю!но так не хочу его потерять что мне делать....??((

Даша
#29

Хоккеисты они классные...) но они очень любят быть первыми...самыми нужнами, им хочется чтобы за ними бегали толпами девушками...

Евгения, может тебе на некоторое время пропасть из его жизни? Забеспокоится, если тебя любит)

валя
#30

встречаюсь со своим хоккеистом полгода. на отношения, я думаю, профессия не влияет. поэтому если у кого любимый грубиян - так это черта характера. Мой вот вспыльчивый и амбициозный. Зато гиперответственный и целеустремленный (всё-таки профессиональный спорт воспитывает силу воли. Хожу практически на все игры, переживаю, когда проигрывает его команда и искренне радуюсь победе. Единственный минус - сердце кровью обливается, когда его толкает соперник, когда сталкивается с другим игроком и т.д. Дома ему раны обрабатываю...

Олеся
#31

Мой любимый тоже хоккеист))) Всякое бывает, и обиды, и радости. Как-то, он тоже пропал на два дня после игры, а когда пришел-обнял, и сказал, что самое главное в женщине преданность и любовь, поэтому он возвращается только ко мне. Так что, дорогие мои, это, как крест, если ты сама принимаешь его таким какой он есть и во всем-во всем его поддерживаешь, он будет рядом очень долго, и нести его на себе всю жизнь! А если трудно с самого начала, дальше будет только хуже...

Гость
#32

эх... хоккеиты=(

Гость
#33

хоккеисты такие же мужчины как и все остальные,просто работа у них поинтереснее,и требует большей самоотдачи.Да и денег они много получают,так что можно стерпеть все их недостатки.Перевоспитывать не стоит.Лучше самой стать такой,которую он хочет видеть,и отношения будут лучше.А то что они все грубияны,выше уже сказали,что это не правда.Все люди разные,внезависимости от проффесии

Jenechka
#34

хоккеисты,хоккеисты)))

по моему они не взрослеют..)

Dasha
#35

Обожаю своего хоккеиста!!!

Он нежный и заботливый только с близкими..

Гость
#36

А я со своим безумно счастлива!!! очень заботливый, нежный, целеустремленный, красивый, очень даже. Единственный минус этих отношений, очень тяжко ждать его, уезжает постоянно, просто места не нахожу себе без него...

Маша
#37

влюбилась в хоккеиста из МХК что делать теперь мы не знакомы

Даша
#38

вот вот,Маша,у меня точно такая же ситуация!

подскажите способ,как можно познакомиться с хоккеистом?

Маринка
#39

девушки,вы же не знаете ,какой он человек,этот хоккеист.Вы влюбились в хоккеиста,а не в человека.У меня брат хоккеист и друзья тоже хоккеисты.Общаясь с ними,могу сказать,что таких фанаток ,как вы,они боятся.Т.к.вы любите тупо хоккеиста,а не человека в первую очередь.

гость
#40

согласна с мариной.Не нужно искать способов.Если хоккеист сам заинтересуется вами,то сам познакомится.А так...у них таких фанаток много по своему парню вижу.

Наташа
#41

хотела бы познакомится с хоккеистом)попробывать может что то получится

Алёна
#42

Кошмар какой...вы сами себя слышите? хочу познакомиться с хоккеистом, у них такие зарплаты можно и потерпеть, есть ли способы знакомства...Они, что дичь, чтобы охотиться за ними???

У меня парень хоккеист, нас познакомили общие друзья..Могу сказать, что на фанаток им наплевать, они их не замечают...и учтите девочки, что хоккеист на льду и дома это разные вещи!! и самое главное выездные матчи!!! по 2,5 недели его не бывает! и травмы...Так что девочки, замуж за хоккеиста только по большооой любви!!!

Маша
#43

дело в том что как человека я тоже его знаю мы общаемся я стараюсь поддерживать

Гость
#44
Бритни

Хм.а как познакомиться с хоккеистом?если узнает,что болельщица,то не обратит внимания!Таких много!

Экстремальное знакомство?))))Подстроенное?На Одноклассниках?

Я с любимым вообще случайно,в маршрутке познакомилась.

он меня от пьяного мужика спас,который бурно пытался познакомиться и т.д.(ну сами знаете как это бывает)

хоккеем никогда не интересовалась и даже думать об этом не хотела.

а тут такоое,вместе уже 4 месяца,всё хорошо.

и никакой он не грубый,перед игрой и на ней он обычный,просто сосредоточенный)

Катя
#45

гы гы смешно читать))

у меня есть один парень знакомый, хоккеистом работает. Мне ваще по барабану была его профессия, пока его на льду не увидела.После этого переклинило временно, зауважала больше. Понимаю вас, девчонки. Они там все герои. Но, как правильно тут уже заметили, за профессией надо видеть личность. Испытание популярностью не все проходят с честью, к сожалению. Отсюда и ревность, и вспыльчивость...

Гость
#46

Ревность..страшное чувство...встречаюсь с парнем(хоккеистом)не долго .Он очень привлекательный мужчина ,очень боюсь что начну его ревновать,доставать ..действительно к ним очень много внимания проявляют девушки...Очень сложно быть со "звездой" когда сома не "звезда" Вот думаю может не стоит продолжать отношения ..хотя он мне действительно очень нравится

Гость
#47

Посоветуйте девчонки?

Гость
#48

.....

Алёна
#49

Я познакомилась с хоккеистом тоже совершенно случайно - с подружкой пришли в клуб, а там он! Его друг на меня глаз положил(тоже, кстати, хоккеист), а получилось так, что до утра протанцевала с ним. потом по классической схеме - проводил меня, взял телефон.. и у нас закрутился роман.

Могу сказать, что характер очень трудный. Упрямый, я бы даже сказала - упёртый. Но с другой стороны, у него офигенное чувство юмора и мозги на месте. Кроме того, он ещё и красив чертовски.

Знакомится лучше, конечно, случайно. Не навязываться ни в коем случае - прочухает и сдёрнет - очень уж своей свободой они дорожат. Ну а дальше по обстоятельствам - мягко и ненавязчиво. Хотя, если девочка нравится - более упрямого поклонника не найти.

Ну и разъезды, конечно. Очень долго и много они катаются. Считай половину года живёшь в ожидании и на телефоне((( Это как за капитана дальнего плавания выйти(((

Ирина
#50

А по-моему, хоккеисты обычные люди, просто работа у них такая, необычная! ))