Гость
Статьи
Нерешительность …

Нерешительность молодого человека

Всем привет.
Девочки, такая ситуация. Все лето общаюсь с парнем на 4 года младше. Ему 22, мне 26. Названивает почти каждый день, разговариваем "ни о чем" минут по 20-30.
Чувствую интерес с его стороны. Гуляли летом в одной компании, он, по-моему, всех малолеток там "собрал". Да таких, которые пьют, курят. Ну, в общем, с которыми напрягаться не надо. Со мной его пошлые шуточки и комментарии не проходят, я его на место поставила раз, стал нормально общаться. При этом в компании делает вид, что мы общаемся "привет-пока". А потом вечерами звонит. "Привеееет, как делааа, что делаешь?" и все в таком духе. Ну я общалась 4 месяца, думаю, ну уже пора на следующий этап переходить, хоть бы пригласил куда. Он, видимо, думает, что я такая вся фифа, что у него на меня ни денег, ни ума не хватит. Хотя я ему дала ясно понять, что все нормально, зеленый свет даю, давай встретимся. Нет. Звонит опять с пустыми разговорами.
Тут до меня дошли слухи, что он типа "встречается" с одной из малолеток. Видела я ее. Ндаааа. Без комментариев. Лет 17, наверное.
Спросила его напрямую, очень долго увиливал от ответа, я его дожала, сказал, да, есть девушка. Говорю, а чего ты хочешь на два фронта чтоли работать? он: почему? я тебе просто как подруге звоню.
Долго пытался меня в этом убедить.
Девочки, я, может, дура? И подруги мои тоже, которые утверждают, что ни фига он не просто так звонит?
Разве будет мужчина названивать "просто подруге" каждый день и болтать с ней ни о чем? В моей жизни такого не было, да и в ближайшем окружении моем тоже.
Теперь он мне уже два дня не звонит. Не знаю, что в голове у него.
Вот скажите, что это? Понятно, что с этой малолетней дурочкой у него только секс. Ну а почему тогда, раз я ему так интересна (хотя он этого не хочет признать даже себе), он не делает шагов в мою сторону?

Vesnushka_Vesnushka
23 ответа
Последний — Перейти
456
#1

))))))))))) может правда как подруге, автор? ))))))

Беата
#2

ну а почему нет?
и ему наверняка хочется девочку младше себя - чтобы уверенней себя с ней чувствовать

Беата
#3

и на тебе жениться надо, все дела, ты не будешь как в 17 пиво на лавке пить

Гость
#4

извините, а вы уверенны что вам 26? впечатление что вам не больше 15.

а по теме, в таком возрасте многие парни так себя ведут. они еще очень глупы, сами не знают чего хотят, любят потрепаться просто так ни о чем. значит и вы такая же. иначе чем обьяснить, что взрослая женщина 4 мес. ведет пустые разговоры с сопляком.

Гость
#5

Старая ты уже для этого пацана. Шансов - никаких. А еще и навязчивая. Таких никто не любит.

Гость
#6

Да не просто так) Не звонят они просто так)
Если у вас там все получится, вы у него справочку-то попросите о том, что у него нет ЗППП, а то поптом проблем не оберетесь:)

17 летняя умничка
#7

автор сама дура ПРЕСТАРЕЛАЯ! это камень в огород всех тинейджеров.да.мы молодее и лучше а вы старые *** вот он и пользуется.он хочет трахнуть девку постарше-это же экстрим, епт!дура дурная ты.

Скрепка
#8

Автор, почему сразу дура малолетняя? Не хотите признать, что МЧ нравится другая девушка, а не Вы? Понятно, уязвленное самолюбие, но ничего, это пройдет.

XXX
#9

Ya vot dumayu - ne tak mnogo vremeni v sutkah - bol'shuyu chast' zanimaet ucheba/rabota, zatem obshenie so svoey devushkoy/parnem/muzhem i t.d., sem'ey.... Gde vziat' vremia i zhelanie KAZHDY den' nazvanivat' PROSTO podruge??? U menia v 22 voobshe minutki ne bylo dlia PROSTO druzey na ezhednevnoy osnove - tak chto fignia vse eto chto prosto tak zvonit, mne kazhetsia...

Гость
#10

ХХХ, так создается впечетление что друг автора ничем не занимается. может это и не так. но она же написала " Гуляли летом в одной компании, он, по-моему, всех малолеток там "собрал". Да таких, которые пьют, курят. Ну, в общем, с которыми напрягаться не надо. Со мной его пошлые шуточки и комментарии не проходят, я его на место поставила раз, стал нормально общаться. При этом в компании делает вид, что мы общаемся "привет-пока" " Разве такое поведение характеризует парня как серьезного занятого человека? Скорее как подростка которому нечем заняться.

#11

Автор, не в обиду вам, конечно, но вы еще пока сами на 26 лет по образу мышления не тяните

дядя
#12

26 лет, а что-то с пониманием у вас, как будто вы сама инфантильная

Инга
#13

Я думаю, нормальное у тебя мышление. автор. Просто, ты чуть-чуть запуталась. Мой тебе совет- не торопи события. Сделай пока шаг назад. Если ты ему действительно нужна, он обязательно позвонит.Но не унижайся!!! Вы знаете, kcu и дядя - у вас автор спрашивает совет, а не обсуждение ее мышления.

Клеопатра Львовна
#14

Автор, пока не поздно, возьмись за ум. ***....., 26 лет....

Клеопатра Львовна
#15

Инга, он ей уже все ответил:

1) есть девушка

2) звонит автору, как подруге

Что вы ищите тут скрытый смысл, все итак очевидно.

Не занимайтесь самообманом!!!!!

Гриб
#16

Автор "Ему 22, мне 26.

...

Видела я ее. Ндаааа. Без комментариев. Лет 17, наверное"

Все остальное можно не читать

#17

Гы, про меня то же самое говорила некая баба - продавщица на рынке с нулевым размером груди и двумя детьми от разных мужиков.
Видимо, автору и нечем больше похвалиться, кроме свои годков (что весьма сомнительное достоинство). Мозговое малолетство, увы, неизлечимо.

Нюша
#18

да ему скорей всего ваше общение нужно чтобы просто пред друзьями попантоваться...мол у меня есть взрослая подруга она во всем меня понимает и у нас классный секс..."и тд тп. ИМХО

Нюша
#19

Автор...если б вы ему были нужны и дороги ему как девушка...вряд ли бы он сказал : "я тебе просто как подруге звоню."

#20

Инга, спасибо за ваш ответ.

Да, я и не унижаюсь. Я ему сама не звоню. Живу своей жизнью. Просто хочу понять его поведение. Я не влюблена и биться в истерике не стану. Просто он мне симпатичен. Нет, значит нет. Я не обделена мужским вниманием.

Видимо, он считает, что я для него недостижима, вот и боится сказать прямо: да, ты мне симпатична.

А с 17-летними очень легко. Они ему в рот смотрят и боятся слово лишнее сказать.

Нюша
#21

20,автор,а как вы с ним познакомились?интересно просто...

#22

21, дачи рядом. Общие знакомые.

Возрождение
#23

автор, да какая разница, что у него там на уме, факт остается фактом - он никуда не приглашает. а встречается с другими, вот и все. А почему именно даже мозг не засоряйте. Ваша версия вполне правдоподобна - но так значит, Вы ему не подходите, что ж теперь?

Но скорее всего он не влюблен, так как иначе бы давно бы нашел возможность и наплевал бы на свои страхи

П.С. а вообще что просто так звонит как подруге каждый день я тоже НЕ верю! Нравитесь, однозначно, но ваши выяснения. с кем он встречается, явно его смутили и пристыдили, вот и не звонит больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: