Гость
Статьи
Я не ласковая?!!

Я не ласковая?!!

Мне мой любимый человек говорит, что я не особо ласковая, что можно быть и "по-пушистее".Я в шоке, мне кажется я достаточно ласковая, всегда к нему лезу поцеловаться, обнять, прижаться к нему, погладить, посюсюкать, всякие ласковые прозвища придумываю...Что еще надо??А в чем же тогда заключается само понятие"ЛАСКОВАЯ"??!!Или хвалить еще надо? Но, в моем понятии-это уже не ласка называется, а лесть, хоть и с долей правды,конечно))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Лада
#1

вот дело как раз в том, что это посюсюкать, наверное как маленькая - играетесь так

а ему может нужна нежность, чувственность ...точнее выразить не могу чем отличается от сюсюканья

#2

Все субъективно.

Барышня_Кисейная
#3

может ты с каким-нить зверским выражением лица все это делаешь?:)

Автор
#4

3,да нет). Прямо не знаю, что надо ему(((

Барышня_Кисейная
#5

может и правда, как ╧ 1 пишет- ласковая, но без сюсюканья....

Инга
#6

А ты не спрашивала, что в его понимании "ласковая"? Может быть это не совсем то, что мы сейчас обсуждаем?

Инга
#7

точнее, "особо ласковая"

Джулиана
#8

наверное, когда есть желание посюсюкать сюсюкаете. а когда устала-плохое настроение, то рычите аки тигр

Гость
#9

Мож за член его подергайте? Это навер мужчинам больше нравится

Гость
#10

Мож за член его подергайте? Навер такого рода ласки ему нужны?

Cristinochka
#11

9,10 - скорее всего так и есть. Мой всегда просит чтобы я его за член подергала и с его шариками поиграла ))))))))))))))0

Инга
#12

Я вообще думаю, все это глупо. Подергать за член,это конечно хорошо, но не будешь же ты его постоянно так ласкать? Ты должна сама почувствовать, что ему нужно. Это же твой любимый мужчина, не так ли?

Лада
#13

А мне кстати кажется что Джулиана может быть близка - т.е. вы ласковая(сюсюкаетесь) когда в настроении, а для него ласковая - когда ЕМУ это нужно.

Беата
#14

ну он имел ввиду наверное в принципе мягче
есть такие кошки - они вроде ласковые, а потом им что-то в голову взбредает, они тебя за руку цап и пошли.
вот ты наверное как кошечка, такая же) а ему надо как плюшевую, чтобы коготков не было.

Killer D&G
#15

***, да все люди разные... афтар - узнай чего ему конкретно надо и делай это...

да, чуть не забыл... сосать пробовала?

Гость
#16

Автор, мне кажется тоже, что в постели почувственнее.

И ещё - не считайте хвалу мужчине лестью Это для них норма. Их надо хвалить хоть по разу в день, но искренно.

Ивет
#17

я тожж думаю про постель говорил

ужас!
#18

минета не хватает . Вот и вся ласка .

Кошшшка
#19

Одного телесного контакта мало. Может быть, Вы скупы на ласковые слова? Доброе слово и кошшшке приятно))

го
#20

:)))) зная моего мужа, "ласковая" - это не то, что мы, женщины, думаем, а сексуальные домогательства. Цоп исподтишка за грудь - вот это ласка и мечтательно: "вот бы и меня так приласкали..."

Гость
#21

да-да...только не за грудь его, а за член потискать... Пора бы уже знать основную эрогенную зону мужчины)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: