Гость
Статьи
Девочки, у кого МЧ …

Девочки, у кого МЧ заводили анкету на сайте знакомств... давайте думать вместе

Я тут заметила, тема актуальная... я хочу конструктивно подумать и найти стратегию. Давайте вместе?
1. Запрещать или нет.
Тут есть мнения (особенно мужчин) - что да он просто сидит, от скуки, ни с кем не встречается, нечего его "грузить" зря. Типа, пускай сидит.
Я не согласна, так он совсем на голову сядет - начнет еще с кем-нибудь встречаться и говорить "да это просто так", потом переспит с кем-нибудь и скажет "а что ты хотела? ты же мне сама разрешила"
Ваше мнение?
2. Как отвадить, если разговоры не помогают. Мой обещает - удалю, удалю. Третий раз уже удаляем... ему что, руки оторвать? конструктор купить, чтобы вечерами собирал? уходить туда-сюда в воспитательных целях... ну не знаю, мне не придется ли так раз в пол года вещи собирать? Привыкнет, расслабиться - хочет отдохнуть, зарегестрировал, я ушла, соскучился - удалил, я пришла. Фиговый, кажется, метод.
А вы какие знаете?
3. Заводить себе ухажеров. Ну с этим надо аккуратно, потому что так МЧ можно лишить чувства вины - на все претензии он станет отвечать "а ты сама? ты же вон тоже с мужиками знакомишься". Я лично отметаю.... а вы, опять же, что думаете?

Обо мне - я красивая девушка, в отношениях с МЧ два года, чего ему там надо - не знаю, расходиться с ним не планирую. По крайней мере пока не планировала...

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если уйти все-таки от него...

Вика
#2

я бы ушла.. слушаю сейчас Антонова по теме "Не говорите мне прощай.." Какая песня..
Кстати, ушла от такого, который и замужжж предлагал, а там все висел..

Алина
#3

Вика, ну и как потом? правильное было решение?
я не понимаю, как у них так... мой тоже, любит, говорит, и тут вот ЭТО

Алина
#4

может быть хоть ультиматум ему поставить напоследок?
а то так-то жалко, вроде любовь и все дела...

Алина
#5

меня больше волнует - что это? как это понимать?
ищет другую, готов бросить, бабник?
или правда - охотничий инстинкт, от скуки, ничего личного?

Лина
#6

Алина, запрещать нельзя - это только подогреет заводит новые и новые анкеты. К тому же лучше держать его в поле зрения. Можно попробовать поговорить, что, мой дорогой, своими действиями ты делаешь мне неприятно и т. д. и т. п. Если относится серьёзно, то разговор должен подействовать. Всё, конечно, имхо

Алина
#7

Лина, я сделала именно так, как ты написала...
Но... не знаю. не нравится мне вообще все это.
чего они туда лезут?

Лина
#8

Алина, ну так чего не лезть-то?? сайт знакомств создаёт иллюзию выбора и разнообразия, вот и лезут

Гость
#9

вот честно, мой бы там зарегился - я бы ничего даже не подумала такого. Может он вообще там есть даже. Только я знаю, что он через инет не знакомится, делать ему нечего. Вы своим МЧ что, не доверяете???

Гость
#10

я обнаружила у своего несколько анкет, проверяемых им почти каждый день. я сказала ему, что мне это неприятно, и спросила, что с этим будем делать? он ответил, что менять ничего не собирается. расстались. не могла ему доверять после этого. вначале больно было, очень - любила его.. потом как-то потихоньку прошло. не жалею.

Гость
#11

Я сама на сайте знакомств сижу, потому что часто бывает скучно. Встречаюсь крайне редко, и только для дружеских отношений. Подругу там нашла. Мой иногда бухтит на меня, но он знает, что я там просто общаюсь

bianka
#12

Алина, да заведите там тоже анкету на том же сайте и развлекайтесь как он. Только не забудьте ему сообщить что вы теперь там тоже "общаетесь". Будет возмущаться- скажешь, что играешь на равных. Если он не видит ничего предрассудительного в том что он там зарегестрирован, то и вам претензии пусть не предъявляет... Я думаю если он вами дорожит и боится что могут "увести", то он ваш "тонкий намек" поймет и удалит свои анкеты все.

вася_779
#13

Бабы , которые бояться потерять парня лишь из-за анкеты -дуры.

Мужики тоже люди и как бабы повышают там себе самооценку!

А что "одноклассники " или "контакт" представляются Вам менее "вредными"?

Вика
#14

3! Алина, я не пожалела. Но ушла очень легко, потому что у меня к нему ничего не было. Это он бегал, ухаживал, подарки дарил и старался:))

ООО
#15

Ей богу бред, а ВАМ не достаточно самооценку повышать только тем, что у ВАС подруги красавицы, комсомолки??!обязательно иметь 250 виртуальных поклонниц на поверку оказывающимися на 50% девушками легкого поведения, а на остальные 50% синими чулками??!

Алина
#16

bianka, а я не хочу там регистрироваться.... мне не интересно виртуальное общение в принципе. я пробовала, мне пишут сотни, но мне они не нужны и мне даже читать весь этот бред лень.
так что ответить тем же я не могу :(

Ивет
#17

Если он туда лезет, значит ему что-то не хватает. Может общения, может какого-то общения...Например у меня муж умный и серьезный, я люблю пустой веселый треп.С мужем мы умничаем а в одноклассниках и т.п. я ищу легкого общения, мне муж его дать не может. Он бухтел что я там забыла. результат я там лазию когда его нет дома в зал пойдет или по делам. т.е. запретить не возможно. Попробуйте узнать что ему не хватает. Может это не катострофично, при условии что вы ему нужны а это просто, для настроения.
Заводить себе ухажоров, спорный момент...1 если он просто развлекается, а к вам серьезен., может чем-то не хорошим кончиться.2. Если ищет баб, то вам хоть какая-то компенсация за моральный ущерб....а там смотрите сами

Алина
#18

9, мы с ним не живем вместе... конечно, я хочу быть спокойна, что если мы по домам - то он действительно дома, а не ответил на звонок какой-нибудь девицы.

вася_779, вот если следовать логике - мужчина самоутверждается.
а еще - мужина не может отказать женщине
так вот какая-нибудь баба придет и трахнет моего мужика.
зато у него самооценка повысится, да...

Алина
#19

Ивет, касательно ухажеров - первый вариант. я не спешу заводить....
а что не хватает - он сам говорит, сидит дома и не знает чем себя занять. вот скучно ему, по телевизору ничего интересного, я у родителей... новостные сайты ему неинтересно читать. вот и лезет туда.

сабина
#20

Ох сколько мой мне нервы потрепал с этими сайтами! Мы 2 раза удалялись... до того дошло, что я сама там лазила, выискивала его, тем самым себя накручивала. А потом поняла, что если захочет там лазить, то ничего не поможет! Может и заходит туда на работе.... я не знаю. дома точно нет мы вместе всегда! Я решила просто забить! Сама удалила левые анкеты (по кот. за ним следила) я не появляюсь там, и соответственно не знаю есть ли там он. И знаете! Как рукой сняло! Больше не накручиваю себя. Любит же-знаю!

Алина
#21

сабина, так значит это ничего страшного что там сидит?
мы вот вместе не живем... нанимать шпиона нет возможности(
сегодня сказала, что больше не встречаемся :( не могу так :(

Алина
#22

а я кстати не регистрируюсь... там же и без регистрации можно анкеты просматривать - у меня адресок в закладках...
а если он удаляет, то в любой момент найти заново через поиск...
короче, спец уже можно сказать :(

И у меня таже ерунда...
#23

Привет! Мы с ним тоже познакомились на таком сайте. Когда встретились в реале я удалила свою анкету. Он тоже. Через пару месяцев он задавал при мне адрес на букву М и вышла мамба - огромное количество анкет, которые он просматривал... Я так прохладно ╚Ты на мамбе лазал╩ Он отпирался, что мол это старые анкеты, да вообще он просто читал, что там пишут и на контакт не шел. Я заревела, что это не правда итд итп.. Кончилось тем, что мы решили, что на сайт он ходить больше не будет а анкет у него там тоже не будет.. Это было примерно через 3 месяца знакомства...
Сейчас, через 8 месяцев вижу, что он все время смотрит анкету своей бывшей девушки, ее фото себе скачал оттуда... Со мной по прежде весь хороший...
Правда вчера сильно поссорились, даже не поссорились. Я делилась эмоциями по отношению к нему и вообще.. Перешли к прошлому. До этого о бывших не говорили, только в переписке, после всех этих разговоров он резко отстранился, отвернулся к стенке, не разговаривает со мной, сегодня час ходил ╚гулять╩... Я уже и извинялась, хотя ни в чем не виновата.. Пришел домой и все то же. Молчит и игнорирует меня.... А на ее сайте опять уже был... Я не понимаю что произошло, и чем я вызвала такую его реакцию... Очень страшно, боюсь что это конец...

Таш
#24

Сегодня рассталась со своим, с той небольшой разницей, что из-за однолкассников. Знакомится там со всем, обменивается телефонами, договаривается о встречах. Уже была по этому поводу ссора, сказал, что больше так не будет и через пару месяцев узнаю, что ничего и не прекращалось. Сегодня поставила все точки над Ё и только надеюсь, что хватит сил выдержать первое время, до тех пор пока легче не станет. по своему опыту поняла, что в его случае мне это не исправить. надо рвать.:(((

Таш
#25

Для И у меня таже ерунда... Когда со своим первый раз поругались из-за занакомств на одноклассниках, тоже очень боялась, что это конец. Сейчас боюсь меньше... Больно, противно, унизительно.... Но это надо пережить!!!

И у меня таже ерунда...
#26

Спасибо, Таш.. Очень трудно...

Алина
#27

я тоже, девченки, ревела....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: