Гость
Статьи
как найти спутницу …

как найти спутницу мужчине женатому на работе?

Действительно как? рыскать в сети? тусоваться по барам и т.п.? Переехал в другой город знакомых почти нет. на работе торчу до 21:00. из выходных пол воскресенья. Я не жалусь сам такую работу выбрал, но и уюта и секса хочется. Я не хочу отношений на ночь или на неделю, хочу чего-то постоянного. Периодически мозг заставляет идти на поиск и вот вопрос куда идти? я со своими комплексами и подойти начать "съем" то не могу. Раньше все как-то получалось, а в этом городе нет. Хочу найти такую же как я, которая приехала в этот город для карьеры или зароботка, которая согласилась бы на такого мужика. Дамы, это возможно?

Маг
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А жена где?

Гость
#2

Ну, и нравится кто-нибудь на работе?

Гость
#3

Гад!

#4

А в каком городе-то сейчас живете и сколько вам лет???

Ангел
#5

В каком городе-то ищешь? Напиши, думаю тут желающих сразу много найдется.

Гостья
#6

1 жена-это его работа

Гость
#7

Вот она, важность запятой!))

#9

Приди в любой бар-клуб, там добра, которого тебе надо навалом. Женщин нынче свободных очень много и практически всем "постоянные" нужны!!!

Алина
#10

а на работе женщин нет?

я забыл подписаться, асёл
#11

бес проблем найдешь. многие рады видеть мужа полчаса в день и получать его денюжки. в конце концов - есть интернет

Гость
#12

Классная фраза! А я и не поняла сначала)) думала раскобелился козлик.

анти
#13

автор,название города,в студию!!!)

Fox
#14

Гастарбайтер в Москву приехал денюжки зарабатывать? А жена осталась в каком-нить Осташкове с двумя детьми?

Гость
#15

Гость [861704716] - точно!

gost'
#16

А может Вы в заграницах? Тогда сложнее. Тут даже русские не западают на соотечественников, не говоря уже об иностранках. Тогда ищите по интернету.

#17

Да мы все (кто в мегаполисах) женаты да замужем за работами..Ничё..живём как-то же..

Ангел
#18

Так мы и не дождались ответа от него...

Маг
#19

1. я не так выразился, ЖЕНАТ на РАБОТЕ. т.е. все время посвящено работе.

2. Атырау Казахстан 31 год

Маг
#20

Еще на работе заводить интрижки не в моих правилах, хотя разведенных или просто незамужних, которым интересна моя персона - хватает. Но зачем мне лишние разговоры?

Маг
#21

Ангел, всего минуту позже - ответил, на обеде был

Ангел
#22

А я уж думала, написал и передумал

Ангел
#23

А работа предполагает общение только в замкнутом коллективе?

Ангел
#24

Казахстан далековато будет. Мы в Питере живем, а так помогли бы)))

Маг
#25

практически да. нас тут более 200 чел. народу приходит тоже не мало, но ко мне в кабинет редко заходят, девушки пприятной внешности. Да и как за деловым разговором в присутствии кучи моих подчиненных клейться к ней и т.д.?

Маг
#26

14 30.09.2008 12:17:07 | Fox [629795631]

нехватает только "понаехали тут"

Гость
#27

Автор, знакомиться лучше всего через своих друзей. Друзья в вашем возрасте женаты, значит у их жен есть незамужние подруги, сестры. Ваши родственники пусть поспособствуют, приглядят для вас хорошую девушку среди своих знакомых. Вам же девушка из вашего города нужна, к вам вряд ли кто поедет из Москвы и вас принять к себе на квартиру особо желающих не найдется.

Забава
#28

24 Ангел, помогите моему брату из Питера 27 лет, хороший парень.

Маг
#29

27 Гость согласен. Так этот город мне совсем чужой если общаюсь то только с теми кто тоже "понаехал"

Маг
#30

24 Спасибо Ангел :-))

Гость
#31

29 А каким ветром вы в Казахстан, если все тамошние мужчины в Москве на заработках?

Ангел
#32

Маг, Вы не торопите события, не начинайте клеится, а просто общайтесь по-дружески с максимально возможным числом девушек. Кто-нибудь из них сам проявит инициативу и все сложится.

грудка белая куриная
#33

Маг, легко!

1. Логично предположить, что дерево надо рубить по себе - во избежание недопониманий и т.д. Соответственно, правильный кандидат ведет образ жизни схожий с вашим и имеет те же моральные ценности (см. тему)

2. Исходя из п 1. - жить под одной крышей не обязательно. И в одном городе тоже. Гораздо разумнее использовать интернет - напр, скайп со всеми дивайсами.

3. Плюсы: а) никто не отвлекает от работы, б) осознение своего неодиночества, "окольцованности" и статуса, (фото супруги на рабочем столе), "чувство локтя" не замутненное решениями бытовых проблем, с) новизна - редкие встречи на конференциях, командировках и отпуске.

4. Минусы. - Отсутсвуют

5. Способ осуществления: запускаете бота на сайт знакомств - пусть отфильтрует все лишнее.

))))

naughty
#34

попробуйте через сайты знакомств, на рамблере есть - там и город выбрать можно и возрастные критерии.

Гость
#35

Мда... не каждая женщина согласится иметь мужа который целыми днями пропадает на работе

Ангел
#36

28, я постарше вашего брата и следовательно круг общения у меня немного другой))))

Хорошим парням не везет почему-то иногда. Наши девушки предпочитают "плохих" парней, что б было потом на кого пожаловаться.

Беата
#37

сайт знакомств
mamba.ru
loveplanet.ru

Забава
#38

36 В любом случае, спасибо вам за ответ.

Маг
#39

31 я не из москвы. Повысили в должности вот и поехал.

33. спасибо весьма познавательно, но секса же хочется хотя бы раза три в неделю.

34. блин, не могу я на сайты знакомств. вдруг кто из моих подчиненных также страждет? потом пересуды и все кости обмоют

Маг
#40

36 всегда это знал чем ты "хуже" тем больше у тебя женщин. чем правиднее - тем меньше, просто потому то что ты становишься скучнее...

Fly
#41

39 А кто вас заставляет выкладывать на сайтах сразу всю подноготную с фото? Укажите, что фото и подробности после начала переписки - и вперед

Маг
#42

41 попробую, чем черт не шутит

о результатах отписать?

Маг
#43

тогда может поможете сформулировать интригущее резюме для такого сайта?

Ангел
#44

Напиши обязательно, очень интересно

Ангел
#45

Мне кажется, что с сайтами знакомств не все так однозначно

Маг
#46

45 попытка не пытка...

подойдем к делу аналитически

1. Необходимо броское и интригующее резюме

2. Удачные (такие где лица не видно) фотки

3. И самое важное интересный НИК

думаю так надо начинать

Apple
#47

46-му Не заморачивайся с сайтом. Знакомься в реале, лучше через знакомых. Здесь кто-то советовал. Дельный совет, кстати. С сайтами сплошные разочарования.

Apple
#48

Ага, Mar:-)))))))))) Выложи на сайте резюме:-))))), весь послужной список будет налицо. Добавь справку из бухгалтерии о доходах и вперед!!!!!.

ПАНДОРА
#49

Конечно лучше через знакомых. А на работе не хотите зря. Не обязательно в одном коллективе. На обеде, с девушками из соседних офисов. Даже может из одной фирмы, но так что бы по работе не пересекались. Какие могут быть разговоры, если и Вы и Ваша избранница свободны? Только хорошие.

грудка белая куриная
#50

Есть смысл оптимизировать процесс!) На сайте пусть трудится бот, а в реале - Маг :).