Гость
Статьи
Зарозил и не хочет …

Зарозил и не хочет сознаться...

история не очень приятная!на отдыхе встретила мужчину,мы стали с ним общаться,встречатся.Примерно через месяц я решилась с ним переспать,была девочкой еще.Он казался мне надежным и каким-то родным,на которого можно положиться,признавался мне в любви,и совсем не требовал секса,потому что даже не надеялся на это.и вот это произашло,он лешил меня девственности,стал обучать меня всему. затем случилось так,что он уехал в другой город на свадьбу друга,а я тем временем встретилась с бывшим и изменила ему,но секс был предохраненным.когда мой вернулся даже и не понял ничего,но суть не в этом,через месяц примерно я почувствовала что что-то не так по женской части.пошла к гинекологу и узнала что у меня воспалительный процесс от какого то вируса.сдала все анализы страшного ничего но личиться нужно,так вот мой благоверный отказался от этого,сказал что он здоров и все. типа звонил своей бывшей она здорова,а после нее только я была.эти симптомы появились после того как он приехал.он не дал мне денег не на платные анализы,хотя это круглая сумма вышла,не на личение,и еще не признает что он.мы так разругались,он сказал типа трахаться меньше надо с кем попало и что я вообще не девственницей была.теперь мы не общаемся,я сама нашла деньги на лечение,а он звонит и пишет,признается в любви и просит прощения.вот

lenailina
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая разводочка

57
#2

я бы сказал красивая\))ыы

#3

))))))

Гость
#4

Ой ,так вы теперь зарОженная!:)Ужасть!

ням ням
#5

просто автору наверно лет 17 ))))

медведка
#6

проверочное слово "рОжа"

gost'
#7

Я думаю, что меньше. Иначе не писала бы зарОзил, лЕшил. Детка, иди уроки учи!

Инга
#8

личение

Гость
#9

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь это разводка...................................

Инга
#10

а зачем с бывшим изменила? Ужас! Потеряла девственность и пошла по рукам

Гость
#11

Пора Заразе менять свой ник на ЗарОзу:))

Гость
#12

"он лЕшил меня девственности,стал обучать меня всему." - русскому языку, видимо, не обучал))

Тучко
#13

***!

Гость
#14

Ну бывают козлы, что ж теперь? Лечитесь и посылайте вашего в сад...болезни из воздуха не возникают))))

Гость
#15

во дура то..)))

Беата
#16

какие-то идиоты на форуме...
по теме - предохранение со вторым парнем было какое? можно заразиться и с презервативом. поэтому не факт, что это был ваш мч.

Лора
#17

Живут же такие дуры!!!!!!!!!!!!!

вася_779
#18

автор, у вас очень много ошибок, действительно, достойных 5-классника.

Гость
#19

а как он тебиа обучал?

#20

Чему научил? Расскажи хоть, создала разводку так работай её :)

Матиола
#21

А товарищ то прав "трахаться надо меньше" (спасибо, что мягкий знак таки поставили). Интерсно, русский - это Ваш родной язык? Если да, то не верю. Радует, что остальные форумчане вполне вменяемы и факт чудовищной безграмотности утомил не только меня. Да фиг с ней, с разводкой. За державу вот обидно. Ну просто караул.

Лапка Бьёнс
#22

"стал обучать меня всему"- квантовой физике и латыне обучил?

Джулиана
#23

они никогда не признаются. а что вы хотели, чтобы он упал на колени, вырвал себе бороду и посыпал голову пеплом?

нам тоже это надо на ус мотать и делать как они: ни в чем не признаваться.

Нэнси Дрю
#24

Грамматические ошибки нарочитые, явно перестаралась. Прошу обратить внимание почтенную публику на знаки препинания, здесь почему-то все Ок.

Вывод: "пере", так же плохо, как "недо". Тренируйся короче, здесь на мякине никого не проведешь!))

#25

кому что,кто на ошибки смотрит,а девушку не жалко???

Йожыг
#26

эта, наверна, та тетинька каторая с кумом пириспала и типерь думаит как с ним растаться

Йожыг
#27

ашипки те жи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: